Гость
Статьи
Вы считаете Пугачеву …

Вы считаете Пугачеву примадонной?

Вопрос в теме.

Опрос
.
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у нее очень красивые песни некоторые. И поет с пониманием текста, харизматично. У современных певичек нет вообще глубины отображаемого.

Гость
#2

у нее голос мужика.

Гость
#3
Гость

у нее голос мужика.

Голоса разного плана бывают.

Гость
#4
Гость

Голоса разного плана бывают.

ну и что. у нее мужицкий голос.

Гость
#5
Гость

ну и что. у нее мужицкий голос.

Какие-то более осмысленные комментарии будут? Есть и мужики с тонким голосом. Вы воспринимаете продукт в музыке, причем здесь пол?

Гость
#6

Нет.
В ее "молодые" годы, можно послушать песни. А потом уже прокуренный весь голос и репертуар не очень.
И да,какая она примадонна? 😆 такой же как филипок - король.
Сами себя провозгласили,а народ, жаль, поддержал это.
А на Евровидение вообще ничего не заняли. (17 и 15 место). Хоть это и не показатель, но всё же.
Кому они нужны заграницей?
Вот так и все остальные, тут зарабатывают, а недвижку и отдыхают заграницей. Собирают граждан на концерты свои также бывших из Ссср. А той публике они на х. Не всралиcь.
😒 зато сколько понтов у них.

Гость
#7

Примадонной не считаю, но и гонений на неё не понимаю. Пожилая уже женщина, почему не оставят её в покое?

Гость
#8
Гость

Нет.
В ее "молодые" годы, можно послушать песни. А потом уже прокуренный весь голос и репертуар не очень.
И да,какая она примадонна? 😆 такой же как филипок - король.
Сами себя провозгласили,а народ, жаль, поддержал это.
А на Евровидение вообще ничего не заняли. (17 и 15 место). Хоть это и не показатель, но всё же.
Кому они нужны заграницей?
Вот так и все остальные, тут зарабатывают, а недвижку и отдыхают заграницей. Собирают граждан на концерты свои также бывших из Ссср. А той публике они на х. Не всралиcь.
😒 зато сколько понтов у них.

Несколько песен у нее есть,могу послушать с удовольствием, и пару песен у Филипка.
На этом всё. На концерт бы их целкнаправлено не пошла.

Гость
#9
Гость

ну и что. у нее мужицкий голос.

Я не фанат, но в молодости её голос звучал шикарно, а раз поёт до сих пор значит есть те, кто слушает

хладнопалый
#10

нет. может лет 40 тому назад она ею и была...и то - недолго)

Гость
#11
Гость

Несколько песен у нее есть,могу послушать с удовольствием, и пару песен у Филипка.
На этом всё. На концерт бы их целкнаправлено не пошла.

Единственная мояяяяяяя!

НоыВоигура
#12

Пуга это старый сундук с клопами).

Гость
#14

Она самая яркая звезда советского периода, за ней никто не мог угнаться. Темперамент, артистизм, владение голосом, подбор репертуара - все вместе просто огненная смесь. Конечно, после " Позови меня с собой" хитов у нее не было. Но ее слава с советских времён до сих пор грохочет. В начале восьмидесятых каждая ее песня буквально вызывала культурный шок. Ни один певец или певица до нее и после нее не вызывали таких эмоций.

Гость
#15
Гость

Примадонной не считаю, но и гонений на неё не понимаю. Пожилая уже женщина, почему не оставят её в покое?

Потому что она продолжает мозолить людям глаза, выкидывая все новые эпатажные выходки, чтоб про неё не забывали.

Гость
#16

Считаю её выжившей из ума старухой, которая делает всё на грани фола, только что б её не забывали.

Гость
#17
Гость

Какие-то более осмысленные комментарии будут? Есть и мужики с тонким голосом. Вы воспринимаете продукт в музыке, причем здесь пол?

Мне не нравится ее голос потому что он как у мужика. А у вас будут осмысленные комментарии, максим аналкин?

Гость
#18
Гость

Она самая яркая звезда советского периода, за ней никто не мог угнаться. Темперамент, артистизм, владение голосом, подбор репертуара - все вместе просто огненная смесь. Конечно, после " Позови меня с собой" хитов у нее не было. Но ее слава с советских времён до сих пор грохочет. В начале восьмидесятых каждая ее песня буквально вызывала культурный шок. Ни один певец или певица до нее и после нее не вызывали таких эмоций.

Потому что она в саунах бухала с чинушами и отменяла всех своих конкурентов. Пугачеву слушали потому что слушать было больше некого.