Гость
Статьи
10 причин любить …

10 причин любить красавчика Пола Уокера

Блондин с голубыми глазами и шикарным телом. Да, этого у него не отнимаешь. Уверены, что если бы не трагедия, то бесконечные «Форсажы» закончились бы, и Уокер, возможно, мог порадовать нас другой громкой ролью, потому что он опредленно был талантливым актером.

1. У него невероятный цвет глаз

Ты только посмотри на эти глубокие голубые глаза. Тонем, спасите! Для справки: в 2001 году Пол оказался в списке самых красивых людей планеты.

2. Ему безумно идут огромные футболки и приспущенные джинсы

Их очень любил носить его герой Брайан, особенно в первых фильмах. А знаешь, костюмы тоже идут. Вообще все идет.

3. Он смотрится за рулем так, как будто роль Брайна была создана для него.

Но это не случайность, ведь Пол действительно профессиональный гонщик и знает толк в автомобилях.

4. В первом «Форсаже» он выполнял многие трюки саv

Он, конечно, не Джеки Чан, но и это достойно уважения. Правда, к четвертой части фильма его звездный статус повысился, поэтому трюки стали выполнять каскадеры.

5. Он занимался благотворительностью

Это характеризует его, как хорошего человека. А когда твоего любимого персонажа играет хороший человек, то это вдвойне приятно. Нам стоит добавить, что Уокер был очень набожным?
6. Его персонаж Брайан всегда попадал в передряги из-за женщин

Рисковал жизнью и топил свои шикарные гоночные машины. Настоящий мужчина!

7. Пол очень любил животных

У него была лошадь и две собаки. Нельзя не сказать, что это безумно мило, когда парню нравятся домашние животные.
8. Кроме гонок у него было еще одно увлечение – он катался на серфе

Как говорил сам актер, рассекая волны, он чувствовал себя ближе к природе.

Женщины а вам нравится Пол Уокер?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна сумасшедшая на форуме

Гость
#2

Нет, мне не нравится

Гость
#3

Да, офигенный был мужчина, красавец породистый и хороший человек, а такое сочетание большая редкость. Жалко умер в 2013 году

Гость
#4
Гость

Да, офигенный был мужчина, красавец породистый и хороший человек, а такое сочетание большая редкость. Жалко умер в 2013 году

Мне тоже он нравился, таких мало осталось

234
#5

Только один минус, он мертв

Амазонка
#6

6. Его персонаж Брайан всегда попадал в передряги из-за женщин

Этот пункт сексисткий, потому что, если отзеркалить то это будет звучать так:

"Её персонажка всегда попадала в передряги из-за мужчин"

,то есть мужчины были во всем виноваты, во всех ей женских бедах.

Гость
#7

"Он смотрится за рулем так, как будто роль Брайна была создана для него"
Потому что он модельной внешности и статный, потому и смотрелся он хорошо за рулем, это фотогеничность

Гость
#8

Голубые глаза, бледная кожа, светлые волосы это признак аристократии и признак славянского или скандинавского типажа. Таких людей с такой генетикой осталось мало, это факт

Гость
#9

Вот мне надо найти такого мужа как Пол Уокер

Гость
#10
Гость

Вот мне надо найти такого мужа как Пол Уокер

К сожалению, но нам делить уже нечего, потому что он мертв, лучшие всегда уходят первыми

Гость
#11
Гость

Вот мне надо найти такого мужа как Пол Уокер

Главное веруй и встретишь свою любовь, точную копию Пола Уокера

Гость
#12
Гость

Главное веруй и встретишь свою любовь, точную копию Пола Уокера

Врятли это случится, кругом одни мужопы

Гость
#13

Да, он один из немногих мужчин, который мне по настоящему нравился, и которого я реально хотела.

Гость
#14
Гость

Да, офигенный был мужчина, красавец породистый и хороший человек, а такое сочетание большая редкость. Жалко умер в 2013 году

А еще он основал медицинскую благотворительную организацию Reach Out Worldwide. В 2010 году, во время землетрясения в Чили, Пол со своей командой отправился туда оказывать помощь пострадавшим людям, это поступок настоящего мужчины

Гость
#15

Нам всегда хочется того, чего в нас самих не хватает, чего нам не дано, то мы и хотим видеть в своей половине, чтобы друг друга дополнять инь и янь.

Гость
#16
Гость

Нам всегда хочется того, чего в нас самих не хватает, чего нам не дано, то мы и хотим видеть в своей половине, чтобы друг друга дополнять инь и янь.

От любви до ненависти один шаг

Гость
#17

"В сети Пол Уокер имеет рост от 185 до 191 сантиметра. В начале своей карьеры Пол давал себе рост 6 футов 1 дюйм(185 см), а уже позже стал давать себе 6 футов 2 дюйма(188 см)"

Он что, рост по желанию меняет? Ахренеть. Мутант какой-то.

Гость
#18
Гость

"В сети Пол Уокер имеет рост от 185 до 191 сантиметра. В начале своей карьеры Пол давал себе рост 6 футов 1 дюйм(185 см), а уже позже стал давать себе 6 футов 2 дюйма(188 см)"

Он что, рост по желанию меняет? Ахренеть. Мутант какой-то.

Логика есть? В начале карьеры он был еще молодым парнем, а потом подрос потому что возмужал

Гость
#19
Гость

Мне тоже он нравился, таких мало осталось

Что правда, то правда, таких мужчин мало осталось

Гость
#20
Гость

Вот мне надо найти такого мужа как Пол Уокер

Слишком большая конкуренция за него

Гость
#21

Вот были раньше настоящие и достойные мужчины, куда они делись сейчас в 2024 году?
Их нет, одни маргиналы Васьки и чернота ходит по улицам, может это от низкого уровня жизни.
Но на нормальных мужчин можно посмотреть только "в старом кино" а жизни их нет, раньше и то больше их было чем сейчас.

Гость
#22
Гость

Вот были раньше настоящие и достойные мужчины, куда они делись сейчас в 2024 году?
Их нет, одни маргиналы Васьки и чернота ходит по улицам, может это от низкого уровня жизни.
Но на нормальных мужчин можно посмотреть только "в старом кино" а жизни их нет, раньше и то больше их было чем сейчас.

Это целевая аудитория данного киношедевра

Гость
#23
Гость

А еще он основал медицинскую благотворительную организацию Reach Out Worldwide. В 2010 году, во время землетрясения в Чили, Пол со своей командой отправился туда оказывать помощь пострадавшим людям, это поступок настоящего мужчины

Хороший он был человек, и красавец, словно ангел с густыми кучеряшками,
С таким видом будоражит, как будто из эротического фильма где он играл чувственного любовника, меня манит он ( ну последнее это уже мои фантазии)

Гость
#24
Гость

Хороший он был человек, и красавец, словно ангел с густыми кучеряшками,
С таким видом будоражит, как будто из эротического фильма где он играл чувственного любовника, меня манит он ( ну последнее это уже мои фантазии)

Мужчина мечты, и на самом деле это правда, без ложной лести.

Гость
#25
Гость

Логика есть? В начале карьеры он был еще молодым парнем, а потом подрос потому что возмужал

Бред. В первый раз он снялся в кино в 21 год. К 21 году люди уже гарантировано перестают расти.

Гость
#26
Гость

Главное веруй и встретишь свою любовь, точную копию Пола Уокера

А прикинь, встретит прямую противоположность, то есть вместо белокурого ангела, встретит белокурого дьявола? Встретит какого нибудь патриархального женоненавистника из МД, но внешне будет точной копией, вот тут то будет провал😂

Гость
#27
Гость

А прикинь, встретит прямую противоположность, то есть вместо белокурого ангела, встретит белокурого дьявола? Встретит какого нибудь патриархального женоненавистника из МД, но внешне будет точной копией, вот тут то будет провал😂

Это типично для этого мира

Гость
#28

Актеры все красавчики, это не удивительно

Гость
#29

Самый лучший!

Гость
#30

Как можно его любить, если он давно уже мёртвенький? Или тут некрофилки собрались?