Гость
Статьи
Подарок для Сергея …

Подарок для Сергея Лазарева

Я безумно люблю Сергея Лазарева !) была 2 раза на его концерте ! В восторге от его энергетике ну короче не передать словами . Ноооо…. Я 21 марта 2023 года была на его концерте и подарила подарок . Подарок был реально хороший !!!! Как теперь узнать он им пользуется или отдал ( я еще вместе с подарком оставила там записку с моей страницей и контактами, хотяб просто фотку лайкнул,что открыл подарок!!! Я ему лично в руки передала , есть видео .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психдиспансер всех не вмещает уже?

#2

блондин с бакенбардами это царский подарок.

Гость
#3

Вы серьезно сейчас?
" Хоть бы лайкнул"...у него каждый день новый город, а иногда в городе по несколько концертов. Он миллионы лиц видит за год..и подарков...и он не просил вас ничего дарить. Это вам был повод подойти к нему поближе и посмотреть. Не более того.

Гость
#4

Пойми и прими, что он от тебя настолько далек, что буквально живет в другой галактике. Это для тебя подарок хороший, а у него столько денег, что он может для него вообще дешевкой оказаться. Судя по сплетням, он вообще другой ориентации, нафига ему контакты какой-то незнакомой девушки, живущей в далеком городе)

Гость
#5

А смысл ему дарить? Ты купила билет, с него хватит.

Гость
#6

Зачем вам этот не очень хороший певец экстремисткой ориентации? Вы парень и хотите с ним близко подружиться? Но у него же есть, вроде, близкий человек.

Оля
#7

Да ему все равно абсолютно. Очень наивно думать что он прочитает, зайдет и лайкнет. Думаешь столько времени уделит именно тебе? Заняться ему нечем больше

Гость
#8
Оля

Да ему все равно абсолютно. Очень наивно думать что он прочитает, зайдет и лайкнет. Думаешь столько времени уделит именно тебе? Заняться ему нечем больше

Ну ей же больше нечем, наверное и он такой бездельник... Ровня, так сказать )

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем