Гость
Статьи
Как у красивых …

Как у красивых родителей такие дети?

Вот к примеру у бекхемов. Виктория мне внешне не очень, а вот Дэвид симпатичный. Дети просто ни о чем. Из четверых только один стмпатичный. И это при их деньгах и стильности! Иногда мне кажется что родителям вообще пофиг красивые ои у них дети, они не привили ни чувства стиля, ничего. И среди моих знакомых естт пара девушек, красивых, в дочери какие то страшные и одеты не очень. Это что, нарцисизм?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты писала в теме про зависть? Ну понятно, обыкновенная паранойя или тревожнось

чАРМИн
#2

А вы улыбку Виктории Бекхэм видели? Я видела - и больше не хочу. Какие могут быть дети? Да такие же.

#3
Гость

Это ты писала в теме про зависть? Ну понятно, обыкновенная паранойя или тревожнось

Вы дипломированный психолог с 10 летним стажем? Или откуда такая самоуверенность ставить диагнозы человеку не видя его и по нескольким предложениям? У вас проблемы?

чАРМИн
#4

Хотя вот щас посмотрела - нормальные у них дети, вполне симпатичные. Вики только не очень.

Гость
#5

Ну так Виктория - страшная жирная баба с поросячьим носом, которая делала пластику и держит вес лишь на жесточайших диетах.
Генетика у нее гов.но.
И дочка внешностью явно в нее, такая же толстая и поросяченосая.
Мальчики получше, но до папы-Бекхема им далеко.

Гость
#6

Это продолжение темы про зависть? Зависть это паранойя завидующих, и больше ничего
И даже это не паранойя, это банальная тревожность
Лечить надо тревожность, а не всякие выдумки

Гость
#7

Там скорее всего у Виктории такой характер, что она долго ужилась с футболистом-красавчиком. И ещё детей родила в таком количестве и карьеру дизанйера сделала. Такой тип ещё называют мудрым: типа рожать надо от глупых и красивых, такие дети любят маму. То есть там явно что-то с воспитанием. Либо терпение, либо безразличие. А бекхем красавчик? просто хороший спортсмен, а в журналах его фотошопили всегда и по сей день фотошопят. Дети, как дети, со времнем они всё равно будут похожи на родителей, выправятся.

Предыдущая тема