Гость
Статьи
Моника Беллуччи или …

Моника Беллуччи или Меган Фокс?

Моника Беллуччи или Меган Фокс?

нужно провести опрос для курсовой 🙌

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще более женственная фигура у Белуччи, но Меган фокс нравится больше, так как у самой похожая фигура, только спина шире и бёдра уже. Обожаю фигуры, как на Египетских фресках у женщин, с узкими бёдрами и широкими плечами.

Гость
#2

Белуччи конечно, Меган просто актриса, никто её секс символом или супер красивой не признавал

Гость
#3

Обе вульгарные

Гость
#4

Только Елизавета Боярская!

Гость
#5

Моника Беллуччи конечно же. Меган фокс некрасивая. Её просто сексуализуют, она сама это делает. У неё смешной нос, будто она постоянно его вытягивает. Лицо вытянутое, почти как у собчак. Глаза маленькие, узкие. Хорошо что ресницы есть. Та вообще она перекаченная, грубая, это не про Красоту. Моника Белучи же эталон, у неё черты лица гармоничные, овал идеальный, глазки хорошие, цвет тёплый, яркий, все есть.

Гость
#6

Моника. Фокс силиконовая вся.

Похудейка
#7

Белуччи, вторую не знаю

Гость
#8

Не понимаю феномена поклонения Монике Она хороша в фильме Малена, ещё мне понравилась ее актерская игра в фильме"Не оглядывайся"...не думала,что она так может хорошо играть ...в целом,мне кажется,у нее тяжёлая статичная красота, унылое выражение лица...У Меган Фокс огонек в глазах,она живая , сексуальная ...
Жаль,что у вас такой бедный выбор,мне вот нравилась молодая Орнелла Мути,
Катрин Денев ..более утонченные

ПрактичнаяРомантичная
#9

Мне нравится Белуччи, она без сомнения эталон. Застывшая красота, особенно в фильме Матрица, где она Персефону играет. Мужчине больше нравится Меган Фокс, хз почему. Мне кажется, Меган слишком много пластики сделала. Я все же за реальную красоту, необычную. Эти штампованные достали уже.
Белуччи похожа на настоящую розу, а Меган на красивый искусственный цветок

чАРМИн
#10

Зачем Меган Фокс переделывала свою внешность? Была вполне себе симпатичная. Стала как все.

Гость
#11

Моника Белуччи. Но только молодая.

Гость
#12

Pelin Karahan

чАРМИн
#13

Сейчас посмотрела на обеих. Что-то ни та, ни другая не нравятся.

#14

Фокс ,вся сделанная ,а до пластики колхозница с веснушками ,а Монника ПОРОДА!!!