Гость
Статьи
Кажется, я влюбилась в …

Кажется, я влюбилась в девушку...

Не буду подробностей писать, где мы пересекаемся. Но история началась около года назад, когда мы познакомились. Ничего тогда не произошло, поговорили по делу и все. Затем, когда пересекались, заметила, когда она с кем-то здоровается, то просто или с лёгкой улыбкой, со мной часто очень улыбалась. Ещё смотрела таким взглядом, я не могу описать, как смотрит мужчина, когда заинтересован, а как я увижу, то переводила. По вотсапп смайлики разные в переписке она слала, я в ответ, кроме улыбающихся ничего. Потом я ловила на себе ее взгляд, то на *опе, то ещё где-нибудь. И вот тогда я поняла, что мне это очень нравится.
Разговор никак не клеится, т. к. общение только по делу и быстрое получается.
Как-то был случай, она мне давала ручку и выронила ее, потом когда я возвращала, она опять ее выронила. Тогда я тут создала тему и мне порекомендовали повторить ситуацию.
Я ей как-то передавала деньги, но сложила пополам, когда передавала, чтобы докоснуться до руки. Она в этот момент говорила информацию по делу, и когда наши руки коснулись, она так тупить начала, еле связывала слова.
Когда я ее не вижу, то часто думаю о ней, когда ее вижу, то иногда думаю, на кой она мне сдалась вообще? Либо я хочу, чтобы момент, когда мы рядом, длился вечно.
Нашла ее инсту, бывает захожу, то там вообще, думаю, какого Хэ она занимает столько места в моей голове?
Вот из женщин красивыми считаю Меган Фокс, Монику Белуччи в молодости и т. д. Так вот она совсем на них не похожа. И я не понимаю, что в ней привлекает. Или не в ней, а сама ситуация? #влюбиласьвдевушку

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно в девушку? В штаны заглядывала?

Гость
#3

Наверное ты ***

Гостья
#5

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4061058/2/ Вам сюда.

Гость
#6

мило))
у вас на химическом уровне интерес. притяжение. химия. ВЛЕЧЕНИЕ. этим объясняется почему она не похожа на меган фонс или монику беллучи. знаете можно быть и красивой и не быть на них похожей.
каждый для кого-то особенно красив...
узнайте ее отношение о ***. думаю станет понятно многое. если положительное. то вперед и с песней. если отрицательное. то тут все понятно. либо подавляет в себе либо стереотипы. либо реально натуралка

Гость
#7
Cвета

Задрали темы ссраных лесбух.
Тошнит от вас.

откуда такая реакция. неужели вы сами в себе это подавляете. и сами вы латентный или латентная...чтож советую вам выйти из шкафа и быть добрее

Гость
#8
Гость

мило))
у вас на химическом уровне интерес. притяжение. химия. ВЛЕЧЕНИЕ. этим объясняется почему она не похожа на меган фонс или монику беллучи. знаете можно быть и красивой и не быть на них похожей.
каждый для кого-то особенно красив...
узнайте ее отношение о ***. думаю станет понятно многое. если положительное. то вперед и с песней. если отрицательное. то тут все понятно. либо подавляет в себе либо стереотипы. либо реально натуралка

Ну внешне я бы её не назвала бы красивой, хотя вкусы то у всех разные, для меня красоты в ней нет. Я не понимаю себя, ее тоже не понимаю. То хочу то не хочу. Не видя ее скучаю, видя ее то хочу быть рядом, то думаю, что я в ней нашла, все уже прошло, мне ничего не надо. Захожу в инсту, как я могу о ней думать. Вот химия да, согласна, но что с этой химией делать.

Гость
#9
Гость

Ну внешне я бы её не назвала бы красивой, хотя вкусы то у всех разные, для меня красоты в ней нет. Я не понимаю себя, ее тоже не понимаю. То хочу то не хочу. Не видя ее скучаю, видя ее то хочу быть рядом, то думаю, что я в ней нашла, все уже прошло, мне ничего не надо. Захожу в инсту, как я могу о ней думать. Вот химия да, согласна, но что с этой химией делать.

"С ней мне скучно, без нее мне грустно..." (с)
Автор, а раньше на женщин смотрели? Фантазии были? А с мужчинами что у вас? Вообще, *** это не ужасно, но если вы замужем, то ваши с ней гляделки от гляделок с левым мужиком ничем не отличаются и надо бы их прекратить. А то может у вас просто высокий уровень эмпатии и вы просто на автомате отвечаете взаимностью на ее к вам симпатию? Если вы не замужем, то приглядитесь к другим женщинам и порешайте с собой (только честно) гетеро вы или би. И не морочьте даме мозг, если таки гетеро!

Гость
#10
Гость

"С ней мне скучно, без нее мне грустно..." (с)
Автор, а раньше на женщин смотрели? Фантазии были? А с мужчинами что у вас? Вообще, *** это не ужасно, но если вы замужем, то ваши с ней гляделки от гляделок с левым мужиком ничем не отличаются и надо бы их прекратить. А то может у вас просто высокий уровень эмпатии и вы просто на автомате отвечаете взаимностью на ее к вам симпатию? Если вы не замужем, то приглядитесь к другим женщинам и порешайте с собой (только честно) гетеро вы или би. И не морочьте даме мозг, если таки гетеро!

Другие женщины не привлекают никак, могу сказать что кто-то красивая, например, Меган Фокс красивая, мне бы в 55 выглядеть как Джей Ло, или фигуру как у Эмили ратаковски, взгляду приятно, но влечения нет. Вот таким образом рассматриваю только женщин. В юности совсем случайно получались пару раз поцелуи и ласки, но то было в прошлом там не были отношения никакие, только алкоголь. Наверное би. Я замужем и она замужем. А что делать? Я ее не рассматриваю, глядит на меня она, я это чувствую, потом замечаю на себе ее взгляд, она быстро отводит, когда видит, что я ее спалила. Взгляд прожигающий. Я думала, может как человек она мне интересна, но судя по Инстаграму у нас вообще ничего общего нет.

Гость
#11

просто вам нравится ее внимание к вам, может вам мужского внимания не хватает. нравятся же люди не из-за внешности, а из-за отношения к вам. я бы тоже могла влюбиться почти в любого, если бы почуствовала любовь к себе, мне неважно какой внешности и пола

Гость
#12

просто вам нравится ее внимание к вам, может вам мужского внимания не хватает. нравятся же люди не из-за внешности, а из-за отношения к вам. я бы тоже могла влюбиться почти в любого, если бы почуствовала, что меня любят, мне не важно какой внешности и пола

Гость
#13

Вперёд и не бойся.

Гость
#14
Гость

Другие женщины не привлекают никак, могу сказать что кто-то красивая, например, Меган Фокс красивая, мне бы в 55 выглядеть как Джей Ло, или фигуру как у Эмили ратаковски, взгляду приятно, но влечения нет. Вот таким образом рассматриваю только женщин. В юности совсем случайно получались пару раз поцелуи и ласки, но то было в прошлом там не были отношения никакие, только алкоголь. Наверное би. Я замужем и она замужем. А что делать? Я ее не рассматриваю, глядит на меня она, я это чувствую, потом замечаю на себе ее взгляд, она быстро отводит, когда видит, что я ее спалила. Взгляд прожигающий. Я думала, может как человек она мне интересна, но судя по Инстаграму у нас вообще ничего общего нет.

Как нет, если в юности СЛУЧАЙНО получались поцелуи и ласки? Они получались не случайно, это вам так хотелось думать. А раз вы даже пробовали это, то просто отрицаете в себе реальную ориентацию.

Вася
#15

Вперёд и не бойся

Гость
#16

Не надо себя сдерживать.В инсте напишите ей про свои чувства.

Гость
#18
Гость

просто вам нравится ее внимание к вам, может вам мужского внимания не хватает. нравятся же люди не из-за внешности, а из-за отношения к вам. я бы тоже могла влюбиться почти в любого, если бы почуствовала любовь к себе, мне неважно какой внешности и пола

Возможно внимание, тоже об этом думала, что нравится ее внимание. Ну она же начала первая, что боится первый шаг сделать. По поводу мужского внимания: от мужа вполне достаточно, тут не прдкопаешься. От других мужчин или нейтрально, или противно, если это какой-то ***, но такие всегда отталкивали.

Гость
#19
Гость

Вперёд и не бойся.

Я боюсь)) а что вперёд? Мы наедине не остаемся. И я сама не знаю, что хочу от нее

Гость
#20
Гость

Как нет, если в юности СЛУЧАЙНО получались поцелуи и ласки? Они получались не случайно, это вам так хотелось думать. А раз вы даже пробовали это, то просто отрицаете в себе реальную ориентацию.

Так я и не отрицаю, наверное би, говорю же)) просто долгое время ни к кому не испытывала таких чувств, поэтому даже не задумывалась. Влечение было только к мужу. Но здесь все просто, захотела тут же все получила

Гость
#21
Вася

Вперёд и не бойся

Боюсь) что сделать то? Как вперёд?

Гость
#22
Гость

Не надо себя сдерживать.В инсте напишите ей про свои чувства.

Да у меня и номер её есть. Я не решусь написать. Мало ли какие недопонимания и это потом может быть использовано против меня в случае чего

Гость
#23
Яна

Почему вуман ру не контролирует эти паскудства. мерзость.

Проходите мимо

Гость
#24
Гость

просто вам нравится ее внимание к вам, может вам мужского внимания не хватает. нравятся же люди не из-за внешности, а из-за отношения к вам. я бы тоже могла влюбиться почти в любого, если бы почуствовала любовь к себе, мне неважно какой внешности и пола

И что вы делаете когда вот так влюбляетесь? Просто перестрадать и все? Мне в школе нравилась одна учительница, она новенькая к нам пришла, был только один урок в неделю, я каждый раз его ждала. А понравилась да из за отношения, на мое плохое поведение, она не реагировала, только улыбалась, что мне было стыдно, и завышала оценки, "не видела" когда я списывала. И это прокатывало мне одной, меня даже одноклассники стебали тогда, и когда что-то нужно было меня к ней посылали, я тупила, а она улыбалась и все объясняла. Мне было 15-16, ей 25-26. Тогда это было впервые и очень испугало. Понятно, что ничего бы не светило как минимум из за моего возраста. Но у меня не было желания ее поцеловать даже. Я это представила и меня чуть не стошнило. Кстати потом позже после первого случая ласк с девушкой, на утро мне было хреново не от алкоголя, а от воспоминаний. Второй раз, я была старше, там все хорошо было потом.

Гость
#25

Ну, если на вашу попу смотрит женщина,это ещё ничего не значит,возможно она думает : «Вот,худая,су…а, а попа накачанная и я такую хочу». А если вы в чём-то сомневаетесь, то подружитесь с ней ,а там дальше видно будет. Но вообще вы больше напридумывали себе, по-моему это очевидно.

Гость
#26
Гость

Ну, если на вашу попу смотрит женщина,это ещё ничего не значит,возможно она думает : «Вот,худая,су…а, а попа накачанная и я такую хочу». А если вы в чём-то сомневаетесь, то подружитесь с ней ,а там дальше видно будет. Но вообще вы больше напридумывали себе, по-моему это очевидно.

Возможно, я тоже с такой мыслью могу посмотреть: талия тонкая, попа орех, грудь больше чем у меня и не висит. Но вообще с фигурой все хорошо, что у меня, что у нее) и возможно я себе напридумывала.

Натала
#27
Гость

Я боюсь)) а что вперёд? Мы наедине не остаемся. И я сама не знаю, что хочу от нее

я думаю что вы от нее ничего и не хотите. Просто заметили ее повышенный интерес и начали мысли гонять в голове, отсюда полезли сомнения типа а может и я... Представьте ситуацию что вы с ней больше никогда не встретитесь - есть ли огромное сожаление? или наоборот облегчение?

Гость
#28
Натала

я думаю что вы от нее ничего и не хотите. Просто заметили ее повышенный интерес и начали мысли гонять в голове, отсюда полезли сомнения типа а может и я... Представьте ситуацию что вы с ней больше никогда не встретитесь - есть ли огромное сожаление? или наоборот облегчение?

И сожаление и облегчение сразу. Сожаление, что этих моментов не повторится, и облегчение, что пройдет время и мне будет пофиг на нее

Гость
#29
Гость

Ну внешне я бы её не назвала бы красивой, хотя вкусы то у всех разные, для меня красоты в ней нет. Я не понимаю себя, ее тоже не понимаю. То хочу то не хочу. Не видя ее скучаю, видя ее то хочу быть рядом, то думаю, что я в ней нашла, все уже прошло, мне ничего не надо. Захожу в инсту, как я могу о ней думать. Вот химия да, согласна, но что с этой химией делать.

интересно
ну у меня есть версия
скорее всего вас тянет друг в друге помимо химии, еще как варинт непроработананя травма. ну например жертву тянет к агрессору, мазохиста к садисту. это чисто пример. ничего личного. вот и у вас может что-тот в таком духе. К СЛОВУ это не осознается. то есть это подсознательно.
еще возможно она вам кого напоминает, опять же подсознательно. что-то родное в ней есть. ассоциации приятные.
версий много
а что делать с этой химией...ну как что. если есть интерес с ее стороны. то почему бы не начать с ней встречаться. живем один раз. да и что тут такого))) или у вас есть предрассудки?

Гость
#30
Гость

Другие женщины не привлекают никак, могу сказать что кто-то красивая, например, Меган Фокс красивая, мне бы в 55 выглядеть как Джей Ло, или фигуру как у Эмили ратаковски, взгляду приятно, но влечения нет. Вот таким образом рассматриваю только женщин. В юности совсем случайно получались пару раз поцелуи и ласки, но то было в прошлом там не были отношения никакие, только алкоголь. Наверное би. Я замужем и она замужем. А что делать? Я ее не рассматриваю, глядит на меня она, я это чувствую, потом замечаю на себе ее взгляд, она быстро отводит, когда видит, что я ее спалила. Взгляд прожигающий. Я думала, может как человек она мне интересна, но судя по Инстаграму у нас вообще ничего общего нет.

если обе замужем. то тогда стоит забыть друг о друге.
просто можете пофантазировать. сублмимировать эту энергию в творчество или спорт. или в фантазии ролевые игры и тд.
я против измен. и вместе с тем это ваша жизнь. вам решать. вы сами знаете как правильно

Гость
#31
Гость

Как нет, если в юности СЛУЧАЙНО получались поцелуи и ласки? Они получались не случайно, это вам так хотелось думать. А раз вы даже пробовали это, то просто отрицаете в себе реальную ориентацию.

++++++ мне тоже так думается.
авториня сомневается в своей сексуальности
и подавляет ее
мое мнение))

Гость
#32
Гость

И что вы делаете когда вот так влюбляетесь? Просто перестрадать и все? Мне в школе нравилась одна учительница, она новенькая к нам пришла, был только один урок в неделю, я каждый раз его ждала. А понравилась да из за отношения, на мое плохое поведение, она не реагировала, только улыбалась, что мне было стыдно, и завышала оценки, "не видела" когда я списывала. И это прокатывало мне одной, меня даже одноклассники стебали тогда, и когда что-то нужно было меня к ней посылали, я тупила, а она улыбалась и все объясняла. Мне было 15-16, ей 25-26. Тогда это было впервые и очень испугало. Понятно, что ничего бы не светило как минимум из за моего возраста. Но у меня не было желания ее поцеловать даже. Я это представила и меня чуть не стошнило. Кстати потом позже после первого случая ласк с девушкой, на утро мне было хреново не от алкоголя, а от воспоминаний. Второй раз, я была старше, там все хорошо было потом.

тут психотерапия может помочь. с самооценкой разобратья. чтобы не влюбляться в тех кто просто внимание уделил и элементарную вежливость. глубоко надо копать. корни в детстве искать или в осознанном возрасте. и в идеале с психотерапевтом)))

Гость
#33
Гость

Ну, если на вашу попу смотрит женщина,это ещё ничего не значит,возможно она думает : «Вот,худая,су…а, а попа накачанная и я такую хочу». А если вы в чём-то сомневаетесь, то подружитесь с ней ,а там дальше видно будет. Но вообще вы больше напридумывали себе, по-моему это очевидно.

хороший совет подружиться
НО у автора же есть муж....тут вопрос уже измены...

Гость
#34
Гость

Возможно, я тоже с такой мыслью могу посмотреть: талия тонкая, попа орех, грудь больше чем у меня и не висит. Но вообще с фигурой все хорошо, что у меня, что у нее) и возможно я себе напридумывала.

если не уверены то лучше не лезьте. потому что есть проблемы которые приподносит сама жизнь. а есть те которые мы сами создаем. вот если у вас с мужем все хорошо. то зачем изменять. голову себе забивать этим.

Гость
#35
Натала

я думаю что вы от нее ничего и не хотите. Просто заметили ее повышенный интерес и начали мысли гонять в голове, отсюда полезли сомнения типа а может и я... Представьте ситуацию что вы с ней больше никогда не встретитесь - есть ли огромное сожаление? или наоборот облегчение?

а мне кажется это желаемое за действительное выдается
и эти мысли будоражат авторку. это не плохо и не хорошо. просто факт и означает то. что в жизни не хватает эмоций ярких

Гость
#36
Гость

а мне кажется это желаемое за действительное выдается
и эти мысли будоражат авторку. это не плохо и не хорошо. просто факт и означает то. что в жизни не хватает эмоций ярких

Знаете, подумала. Может действительно не хватает эмоций? Замужем давно, все гладко и хорошо. Захотела мужа как угодно, подошла, получила. Раньше когда только встречались, вся голова им была занята, а потом постепенно обыденность, ровно гладко и все хорошо. Никогда не была обделена вниманием, с мужчинами проблем не было. Девушкам бывало я тоже нравилась, вот те пару случаев под алкоголем. Ещё не под алкоголем, но я пресекла все. Я пыталась понять, почему она так в моей голове засела, не могу, на лицо, не то, по профессии я успешнее, моложе. Думала про секс, орально удовлетворять ее, к примеру, представила, подкатывает тошнота. Дружбы хотелось бы? Мы слишком разные, хотя такой сценарий самый благоприятный. Но к подругам то нет никогда таких чувств. Для меня близкие подруги ощущаются родственниками. Сумбур конечно написала, но так и в голове.

Руслан
#37

Автор,
1. То, что между вами и этой женщиной происходит вполне нормально и естественно, не стоит слушать окружение (как правило, это несчастные и агрессивные люди)
2. "Всё, чему ты сопротивляешься, остаётся", - Карл Юнг. И чем дольше и глубже вы будете прятать эту не стандартную ситуацию, тем более сложной она, так или иначе, станет в итоге.
3. Скорее всего, вас сейчас мучает вопрос "Что делать?". А делать что-то нужно, действительно. Ситуация кажется сложной в силу обстоятельств, но это если продолжать подпитывать страх. Именно страх делает всё сложнее, даже там, где всё просто и ясно.

Гость
#38
Руслан

Автор,
1. То, что между вами и этой женщиной происходит вполне нормально и естественно, не стоит слушать окружение (как правило, это несчастные и агрессивные люди)
2. "Всё, чему ты сопротивляешься, остаётся", - Карл Юнг. И чем дольше и глубже вы будете прятать эту не стандартную ситуацию, тем более сложной она, так или иначе, станет в итоге.
3. Скорее всего, вас сейчас мучает вопрос "Что делать?". А делать что-то нужно, действительно. Ситуация кажется сложной в силу обстоятельств, но это если продолжать подпитывать страх. Именно страх делает всё сложнее, даже там, где всё просто и ясно.

Спасибо, а делать то что?)) Я даже уже не знаю. Начинаю открыто флиртовать, чувствую, что отдаляется: после "случайных" касаний рук, моих улыбок, поправлений волос, начинается холод с ее стороны. Когда я к ней очень близко подошла, она не отодвинулась, но чувствовалось, что ей неловко. И когда я до руки дотронулась, она не одерула руку, а просто запинаться в словах начала. Когда отдаляюсь я, тогда начинаю чувствовать от нее тепло, заинтересованность.
Хорошо, что нормально) а то периодически думаю, вдруг со мной что-то не так.
Окружение никто не в курсе, с подругами такое не обсудишь. И соответственно никто подобными вещами не делится.

Гость
#39
Гость

Знаете, подумала. Может действительно не хватает эмоций? Замужем давно, все гладко и хорошо. Захотела мужа как угодно, подошла, получила. Раньше когда только встречались, вся голова им была занята, а потом постепенно обыденность, ровно гладко и все хорошо. Никогда не была обделена вниманием, с мужчинами проблем не было. Девушкам бывало я тоже нравилась, вот те пару случаев под алкоголем. Ещё не под алкоголем, но я пресекла все. Я пыталась понять, почему она так в моей голове засела, не могу, на лицо, не то, по профессии я успешнее, моложе. Думала про секс, орально удовлетворять ее, к примеру, представила, подкатывает тошнота. Дружбы хотелось бы? Мы слишком разные, хотя такой сценарий самый благоприятный. Но к подругам то нет никогда таких чувств. Для меня близкие подруги ощущаются родственниками. Сумбур конечно написала, но так и в голове.

а помоему не сумбур. все предельно четко и понятно мне)))

Гость
#40
Гость

Спасибо, а делать то что?)) Я даже уже не знаю. Начинаю открыто флиртовать, чувствую, что отдаляется: после "случайных" касаний рук, моих улыбок, поправлений волос, начинается холод с ее стороны. Когда я к ней очень близко подошла, она не отодвинулась, но чувствовалось, что ей неловко. И когда я до руки дотронулась, она не одерула руку, а просто запинаться в словах начала. Когда отдаляюсь я, тогда начинаю чувствовать от нее тепло, заинтересованность.
Хорошо, что нормально) а то периодически думаю, вдруг со мной что-то не так.
Окружение никто не в курсе, с подругами такое не обсудишь. И соответственно никто подобными вещами не делится.

вопрос хороший. понимаю то, когда не можешь обсудить с подругами))
ну если не идет на контакт. ну чтож. тогда надо отступить и забыть.
вы попытались. и сделали все возможное

Гость
#41
Гость

вопрос хороший. понимаю то, когда не можешь обсудить с подругами))
ну если не идет на контакт. ну чтож. тогда надо отступить и забыть.
вы попытались. и сделали все возможное

Если я отдаляюсь, то она приближается. Видится с ней все равно приходится. Например, решила отвлечься, вообще мысли о другом, углубилась в свои проблемы, вроде все хорошо. И тут она написала, все по делу, ничего личного, но куча смайликов, такие обычно отправляем только с мужем друг другу или с подругами. Если бы не эти смайлы, я бы дальше о своих проблемах думала, о ближайших планах. Но эти дурацкие смайлики....

Гость
#42

А вам не кажется, что она просто оценивает? Ну и что, что на опу посмотрела, может её своя фигура не устраивает. Всё мы берём с кого то пример хоть в одежде, хоть в причёске, хоть макияже. Если к примеру хотят быть похожей на Джоли, это не значит, что влюблены в неё. А вообще скорее вас тянет к женщинам на подсознательном уровне. У многих ещё есть взгляд прожигающий, независимо от пола, что не по себе становится

Гость
#44

Представь, что это она тебя ласкает! Ей стыдно,она краснеет но она хочет тебя ужасно. Хочет доставить тебе удавольствие. Тебя это возбуждает? Тогда пригласи её куда нибудь. Жизнь коротка, вперёд !

Гость
#45
Гость

Представь, что это она тебя ласкает! Ей стыдно,она краснеет но она хочет тебя ужасно. Хочет доставить тебе удавольствие. Тебя это возбуждает? Тогда пригласи её куда нибудь. Жизнь коротка, вперёд !

Легко на словах и страшно на деле

Гость
#46

В книге Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого" есть ответ на Ваш вопрос, почему у Вас к ней возникло чувство. Ваше подсознание уловило что-то, что для Вас значит заинтересованность, хотя с ее стороны это мог быть машинальный взгляд без всякого смысла. В любом случае, Вам надо не пересекаться с ней вообще, тогда это пойдет.

Гость
#47
Гость

В книге Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого" есть ответ на Ваш вопрос, почему у Вас к ней возникло чувство. Ваше подсознание уловило что-то, что для Вас значит заинтересованность, хотя с ее стороны это мог быть машинальный взгляд без всякого смысла. В любом случае, Вам надо не пересекаться с ней вообще, тогда это пойдет.

Фиг с ним с взглядом этим. Тк я могу на задницу тоже посмотреть женскую и позавидовать, к примеру, никаких желаний она у меня не вызовет. Но улыбается она только мне так открыто. И смайлы тоже только мне. Недавно увидела у коллеги переписку с ней. Так там нет никаких 🌷🤗 хотя они последнее время больше общаются

Гость
#48
Гость

В книге Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого" есть ответ на Ваш вопрос, почему у Вас к ней возникло чувство. Ваше подсознание уловило что-то, что для Вас значит заинтересованность, хотя с ее стороны это мог быть машинальный взгляд без всякого смысла. В любом случае, Вам надо не пересекаться с ней вообще, тогда это пойдет.

Но реально лучше, я ее сейчас не вижу и чувства затихают. Это ж отлично. Но скоро опять придется видеться, это не отлично совсем.

Гость
#49
Гость

просто вам нравится ее внимание к вам, может вам мужского внимания не хватает. нравятся же люди не из-за внешности, а из-за отношения к вам. я бы тоже могла влюбиться почти в любого, если бы почуствовала любовь к себе, мне неважно какой внешности и пола

Можно я буду любить вас,не важно же какой пол.

Гость
#50
Гость

просто вам нравится ее внимание к вам, может вам мужского внимания не хватает. нравятся же люди не из-за внешности, а из-за отношения к вам. я бы тоже могла влюбиться почти в любого, если бы почуствовала, что меня любят, мне не важно какой внешности и пола

А я б влюбилась если , поняла что позволили любить,