Гость
Статьи
Бывшая любовница мужа

Бывшая любовница мужа

Мне 27, парню 24, живём вместе больше года. Любит меня, но в мае этого года у него завязались отношения с 19-летней Ксюшенькой. Не совсем отношения… Она девственница и не дала ему, но они целовались, он её трогал под одеждой, шлёпал по попе, засосы на груди ставил. Муж сначала говорил, что она всё выдумывает, она больная, но сознался, и я его простила. Когда узнала про Ксюшу, встретилась и поговорила с ней. Она не знала, что он женат, он ей клялся, что она у него единственная, что он хочет только её, умолял её переспать с ним. Спросила, любит ли она его, ответила: "Нет, клянусь! Зачем мне твоя макака? За мной мальчики гораздо красивее бегают!". Это было в середине июля, но она до сих пор никак не угомонится! Выкладывает в соц. сети истории про него (переписки с подругами, стихи). В историях оскорбляет мужа, меня унижает, выкладывает личную информацию о нас, которую в сети нашла или у знакомых узнала. Мы с её родителями разговаривали, угрожали ей полицией, но она не прекращает! Истории приватные, общие знакомые с ней показывают их мужу. Из-за этого я начала сомневаться в его чувствах.(( Две недели назад эта малолетняя дрянь выложила стих обо мне в инст. Там писала, что она молодая, умная, красивая, лучше меня, что муж её любил и любит, но не уходит к ней, потому что она давать не будет, и что он ей не нужен, она нашла нового парня на 3 года младше, а мужем просто пользовалась. Мы сели в машину и поехали к её дому, а время было около 11 вечера. Муж с ней разговаривал, а я сидела в машине и наблюдала за ними. Во-первых, он разговаривал с ней 1,5 часа (!!!). Во-вторых, она пыталась закурить, а он отбирал у неё сигареты и ломал их. Волнуется о её здоровье? В-третьих, клал руку ей на плечо, а она убирала. В-четвёртых стал оскорблять её нового парня ("Вот дура! 19 лет, с 16-летним общается! Он же ещё маленький!"). Обидно, что она нашла ему замену, причём настолько моложе?
Убедите меня, что он любит меня, а не Ксюшу! И объясните, зачем Ксюша это делает если она его не любит? #отношения

Нюта
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 27 лет??

Разборки малолетних дура..чков(((
Зачем вы поехали к ней домой?
Чтобы что?
С родителями общаться????

Нюта
#2
Гость

Вам точно 27 лет??

Разборки малолетних дура..чков(((
Зачем вы поехали к ней домой?
Чтобы что?
С родителями общаться????

Это муж так захотел.

Хотел объяснить, что не надо выкладывать свои стихи в соц.сети.
А я теперь думаю, что он просто искал повод с ней увидеться((

Гость
#3
Нюта

Это муж так захотел.

Хотел объяснить, что не надо выкладывать свои стихи в соц.сети.
А я теперь думаю, что он просто искал повод с ней увидеться((

Муж или парень?
Непонятно вы написали.

Кому и что объяснять?
И какое он имеет право запрещать или не советовать выкладывать в сеть стихи??

Детский сад.
Взрослейте и не делайте больше глупостей.

#4

Он вас обманывает. Не давайте делать из себя дуру. Гоните прочь. Даже поцклуи и засосы- это уже измена. Вас унизили а вы еще и разбираться пытаетесь

Нюта
#5
Кипарисс

Он вас обманывает. Не давайте делать из себя дуру. Гоните прочь. Даже поцклуи и засосы- это уже измена. Вас унизили а вы еще и разбираться пытаетесь

Значит, всё таки не забыл Ксюшечку...

Нюта
#6
Гость

Муж или парень?
Непонятно вы написали.

Кому и что объяснять?
И какое он имеет право запрещать или не советовать выкладывать в сеть стихи??

Детский сад.
Взрослейте и не делайте больше глупостей.

Эти стихи неприятно читать нам обоим.
Пока не официальный муж, но я уже считаю мужем, потому что мы живём вместе.

Гость
#7
Нюта

Эти стихи неприятно читать нам обоим.
Пока не официальный муж, но я уже считаю мужем, потому что мы живём вместе.

Сожитель всегда считает себя свободным.
А такой молодой и не опытный....вообще не заморачивается над отношениями.

Неприятно читать?
Так чего вы на страницу заходите и рану солью посыпаете себе?

Гость
#8

Уходите от него! Вас он точно не любит!!!

#9
Нюта

Эти стихи неприятно читать нам обоим.
Пока не официальный муж, но я уже считаю мужем, потому что мы живём вместе.

Вы уверены что ему точно неприятно это читать или это он вам сказал? какова вероятность что он не врет? зачем вам вообще этот мужик? никакого самоуважения у девок не осталось...п3дц

Гость
#10

Продолжайте дальше пребывать в своих иллюзиях, что вас любят.

#11

Какой дурдом ! Автор! Да он вас не любит !!! Назар он нужен такой ?? Если бы у моего появилась какая то Ксюша - он бы меня не увидел больше !!!

Гость
#12

Он не любит вас. У них своего рода игра в кошки мышки. Вас используют в качестве преграды, чтобы игра была интереснее. Типо злой ведьмы, которая удерживает принца.

#13

Ай, молодец!
Давайте, убедите её все, что СОЖИТЕЛЬ( не муж!!!) ещё любит. Что, посторонним людям верить легче, чем глазам?
А ты сожителю роди. А коляску будешь у дома той малолетки катать.... Романтика.

Гость
#14

А зачем Вы читаете эти стихи? Зачем вообще заходите на её страницу? Она таким образом пытается задеть Вас,привлечь к себе внимание. Поведение малолетки. Есть такой тип людей, будет что-то писать, унижать, пусть все думают, какая она классная. Вообще не переживайте по этому поводу. Будьте умнее. Имейте к себе уважение. На счёт мужа.. посмотрите на его поведение. Дело не в Вас и не в том, любит или нет. А дело в том,что, скорее всего, ему хочется погулять ещё, "попробовать" девственницу. Это же трофей какой! Просто отпустите ситуацию. Знайте себе цену.

Гость
#15

И ещё, автор, вы в этих отношениях страше на 3г, но это не значит что ваша роль - роль матери. Вы его прощаете и относитесь к нему как к нашкодившему подростку. Вы ведёте себя, как свекровь, которой не нравится новая невеста. В Вас есть все, есть материнская ревность, есть материнское всепрощение, есть желание быть вкурсе и по взрослому всё контролировать.

Но в вас нет ВАС! Нет женской ранимой души, девичьей обиды и печали. Вы как будто закотали это вглубь себя активировали БАБУ.

Успокойтесь, автор. Вы молодая женщина. Такая же молодая женщина, как и она. То что вы старше на 3г не значит, что вы не имеете право жить без этой грязи и абстрогиваться от всего. Вы будто смирились с тем что произошло, выключили эмоции и включили холодную голову, сапоставили себя и их и чувствуете что в этой связке лишняя и как бы хотите остаться на своём месте и распутать их "клубок".

Гость
#16

Авторша, порадовать вас нечем. Это стервозная девка, нарцисска и истероид, судя по тому, что она вас публично унижает на своих страницах, а мужики обожают таких, мудэшники называют их альфа-самками. И ваш тоже на нее дро.чит.

Что вам следует сделать в первую очередь - это психологически отделиться от мужа. У вас свои чувства и интересы, а у него свои, и они в данном случае противоположны. Поэтому не надейтесь, что он защитит вас от с.учки. Если вас задевают ее слова, клевета и стишки, делайте что-то сами. Жалуйтесь на ее страницы в соцсетях, обращайтесь в полицию, сами ее оскорбляйте, высмеивайте и пишите мерзкие стишки - как вам больше нравится. Скорее всего, оскорбить и унизить ее будет не так уж трудно, у малолеток не такая устойчивая самооценка, как у взрослых. К тому же она нарцисс и истероид, а у них неустойчивая самооценка и гиперэмоциональность. Можете ее хоть жирной страшилой называть, даже если она худая, ее это заденет. Ну и конечно, говорите, что такая ч.м.ошница как она мужу не нужна и вы вместе над ней ржете. Короче, деморализуйте ее.
Если муж будет возмущаться, делайте круглые глазки и говорите, что она же вас обижает, и спокойно продолжайте дальше.
Знакомым тоже можете рассказывать, что вас преследует сумасшедшая пота.скушка.

А иначе будете надеяться на мужа, а он ничего не сделает, потому что ему она нравится больше, а на ваши чувства ему пох. А потом они вообще сойдутся, а вы останетесь как г-ном облитой.

Но если пофиг на ее слова, то можете ничего ей не делать, только блокировать дуру, ну и на страницу с хамскими стишками жалуйтесь.

А мужу скажите, что она в разговоре с вами его унижала, называла макакой, или как там, говорила, что он нужен только чтобы его юзать и т.д.. Можете тоже врать, приписывайте ей то, что мужа заденет, настраивайте их друг против друга. Если ничего не получится, то хоть развлечетесь и попортите им малину.
Я бы поржала над такой и развлеклась)) Помните, что она к вам ревнует и тоже не уверена, кого он выберет.

Гость
#17

Вот еще, автор, за приватные истории и клевету можете подать на нее в суд, предварительно понаделав скриншотов. Только с начала к юристу сходите, узнайте, что и как лучше сделать и во сколько это обойдется. Выиграть не факт, что получится, но смысл не в этом. От повестки в суд и официальных разборок истеричная малолетняя курица наверняка обо.с.рется, и у нее пропадет всякое желание постить ***.
Только мужу не говорите, пусть это будет сюрпризом для них обоих.

Гость
#18

Печально..., вы для него не жена, а мама.
Собирайте вещи или выкидывайте его на фиг. Будет он пороги ваши обивать?
Заведите новое знакомство, пусть у него голова болит.

Оль
#19

Господи, мышиная возня малолеток...

Гость
#20

Я бы выгнала из своей жизни такого мужчину. Без объяснений.

И запомните уже - сожитель не муж.
У меня есть двоюродный брат. Он пять лет промурыжил девушку в сожительстве. И бросил. Когда я его спросила почему ответил: " А кто тебе сказал что я вообще хотел на ней жениться? С чег ты взяла?! Я предложил жить вместе, она согласилась, но ЗАМУЖ я ее не звал!"
Женился, к слову, год назад на женщине которая сожительствовать с ним не пошла. У всех конечно своя история, но женщины, мы не куклы что бы с нами играли мужчины по мере взросления и становления. Зачем ставить самих себя в дурацкое положение? Будь вы, автор, независимы от формата сожительства, " Ксюшеньку" пережили бы проще.
Извините, если обидела.

Юлия
#21

Мне 27, парню 24, живём вместе больше года.

А где муж?)))) когда девушка за мужем, она пише : мне 27, мужу24, живём в браке больше года..... А если не муж, вы друг другу ничем не обязаны. Разъезжайтесь и узнаете любит он вас или нет.

Гость
#22

Нюта. После его слов. Когда он говорил Ксюхе что она у него единственная и он хочет только её, напои своего муженька очень сильно , потом резко бей его в пах , затем свяжи, затем отвези ночью его в лес , выкопай яму положи его туда и скажи. "Если ты сейчас же сам не отрежешь себе яйца , кобелина проклятая, я тебя живым, сука ,закопаю. " Ну или если не хочешь калечить, просто напои в хлам, свяжи, и набуцкай вдоволь. А потом оттащи на улицу и позвони ментам. Анонимный звонок с левого телефона. И левой симки.типа какой то пьяный сидит на лавочке, приезжайте, забирайте. Потом разводись. Не нужен тебе кобелина, который ни одну щель не пропускает. Тебе нужен мужчина однолюб. Который любил бы только тебя.

Гость
#23

Ахахахаха. Мне понравилась твоя последняя фраза. УБЕДИТЕ МЕНЯ ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ ,А НЕ КСЮХУ. Эта фраза когда нибудь достойно займет первое место по фразам в шизофреническом бреду. Как мы можем тебя в этом убедить? Тебе же сказали, что делать. Напоить негодяя ,связать , набуцкать и сдать полиции. Затем расстаться. Жёсткий игнор и ЧС. Не подпускать негодяя к себе и на пушечный выстрел. Познакомиться с другим мужчиной. Однолюбом. Ксюха это просто предлог. Не будет её, будет другая бабенка. Дело не в ней, а именно в нем. В этом кобеле.

Гость
#24

Вы нормальная??? Неужели больше мужчин нет? Или на вас больше никто не смотрит, чтоб в эти малышевые игры играть. Мне тоже 27, и эти игры вызвали бы только отвращение с таким сосунком. Обнять и плакать просто

Гость
#25

27 лет и такая дура???

Гость
#26
Гость

Авторша, порадовать вас нечем. Это стервозная девка, нарцисска и истероид, судя по тому, что она вас публично унижает на своих страницах, а мужики обожают таких, мудэшники называют их альфа-самками. И ваш тоже на нее дро.чит.

Что вам следует сделать в первую очередь - это психологически отделиться от мужа. У вас свои чувства и интересы, а у него свои, и они в данном случае противоположны. Поэтому не надейтесь, что он защитит вас от с.учки. Если вас задевают ее слова, клевета и стишки, делайте что-то сами. Жалуйтесь на ее страницы в соцсетях, обращайтесь в полицию, сами ее оскорбляйте, высмеивайте и пишите мерзкие стишки - как вам больше нравится. Скорее всего, оскорбить и унизить ее будет не так уж трудно, у малолеток не такая устойчивая самооценка, как у взрослых. К тому же она нарцисс и истероид, а у них неустойчивая самооценка и гиперэмоциональность. Можете ее хоть жирной страшилой называть, даже если она худая, ее это заденет. Ну и конечно, говорите, что такая ч.м.ошница как она мужу не нужна и вы вместе над ней ржете. Короче, деморализуйте ее.
Если муж будет возмущаться, делайте круглые глазки и говорите, что она же вас обижает, и спокойно продолжайте дальше.
Знакомым тоже можете рассказывать, что вас преследует сумасшедшая пота.скушка.

А иначе будете надеяться на мужа, а он ничего не сделает, потому что ему она нравится больше, а на ваши чувства ему пох. А потом они вообще сойдутся, а вы останетесь как г-ном облитой.

Но если пофиг на ее слова, то можете ничего ей не делать, только блокировать дуру, ну и на страницу с хамскими стишками жалуйтесь.

А мужу скажите, что она в разговоре с вами его унижала, называла макакой, или как там, говорила, что он нужен только чтобы его юзать и т.д.. Можете тоже врать, приписывайте ей то, что мужа заденет, настраивайте их друг против друга. Если ничего не получится, то хоть развлечетесь и попортите им малину.
Я бы поржала над такой и развлеклась)) Помните, что она к вам ревнует и тоже не уверена, кого он выберет.

А не проще послать их НА×УЙ обоих,выкинуть его шмот, пострадать неделю. Заблочить его, её, бухнуть с подругами и тусануть в клубе. Заняться своей жизнью. Зачем удерживать человека, который тебя втаптывает в грязь???? И тешить самолюбие, взбалмошной девки ?!

Гость
#27

Вы слишком много внимания уделяете жизни в интернете. Вас больше волнует Instagram, чем личная жизнь

Гость
#28

Раньше думала, что видала в жизни все виды махровых дур, но вы меня удивили тем, что переплюнул многих

Гость
#29
Батошка

Вы уверены что ему точно неприятно это читать или это он вам сказал? какова вероятность что он не врет? зачем вам вообще этот мужик? никакого самоуважения у девок не осталось...п3дц

Вы все трое на уровне Ксюше по разуму

Гость
#30

Не любит он вас, наивная душа. Любил бы - не связывался бы с другой. Если бы эта Ксюша согласилась - бросил бы вас. Когда любят - не смотрят на сторону.

Гость
#31

Ну что за бред

Гость
#32

Сейчас прям все разбежались убеждать вас

Гость
#33

Он Вам не муж,а значит,ничем не обязан. По сути он свободен.А Вы цепляетесь за него.Прощаете.И чего лезете на ее страничку,нервы что ли щикочете

Гость
#34

Уходите от него. Не нужен Вам такой муж. Завтра он еще себе девку новую и молодую найдет. Не мучайте себя.

Гость
#35

Уходи от него,зачем ты унижаешь себя. Её выходки ты должна полностью игнорировать, иначе это никогда не кончится. Она играет, а вы ведетесь.

Гость
#36

Он вас не любит,ему просто удобно жить с вами.И еще,вы зарегестрированы?А то непонятно,то вы просто живете больше года,то вы уже муж и жена.Без печати в паспорте вы сожители,а не муж и жена.

Гость
#37

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#39
Нюта

Эти стихи неприятно читать нам обоим.
Пока не официальный муж, но я уже считаю мужем, потому что мы живём вместе.

Вы его можете считать кем угодно, по факту он просто сожитель. И имеет право трахать как вас, так и кого угодно. И ещё вопрос: как ваши приватные случаи из жизни попали в сеть, откуда их вытащила Ксюша? Видимо, вы сами ранее их выложили по глупости. А она не будь дурой, воспользовалась. Взрослейте уже. Детский сад.

Гость
#40

Вам надо дать мужику пинка под зад, иначе пойдете с ума.

Гость
#41
Гость

А не проще послать их НА×УЙ обоих,выкинуть его шмот, пострадать неделю. Заблочить его, её, бухнуть с подругами и тусануть в клубе. Заняться своей жизнью. Зачем удерживать человека, который тебя втаптывает в грязь???? И тешить самолюбие, взбалмошной девки ?!

Тут выбор за автором. Можно сразу на.уй послать, а можно и предварительно поглумиться над Ксюшенькой. Благо, это будет несложно, ведь она истеричная дура. Главное, честность перед самой собой - если Ксюшенька сильно достала, в душе есть желание ей отомстить, то можно не отказывать себе в этом, надевая белое пальто.
А тешить самолюбие Ксюшеньки уж точно не нужно. Она распространяет в интернете клевету и оскорбления, а это противозаконно. Я считаю, на нее вообще нужно в суд подать и постараться его выиграть. Пусть привыкает ко взрослому миру и ответственности за свои поступки, она уже не школьница, которая могла безнаказанно писать в чатике гадости про одноклассниц.

Автор
#42

Вы из- за недомужика и ***- малолетки стали невростеничкой. Его привлекло молодое нетронутое тело, некоторые мужики как животные, хотят быть первыми у девушек, а эта малолетка не такая уж и тупая, манипулирует своей щелью. Будьте мудрее- посылайте вашего сожителя! Вы, Я уверен хороша собой, с сожителем стновитесь не уверенной истеричкой. Не делайте из человека смысл своей жизни, думайте в первую очередь о себе. Хотите ли вы сейчас, в лучшие годы своей жизни тратить на бессмысленные отношения и эмоциональные качели. Вам нужен мужчина, который будет терять от вас голову, любить вас и только вас. Удачи вам!

Гость
#43

Выгнать на хрен и не ломать себе молодость

Гость
#44

Он не любит ни Вас, ни ее - только себя и свои желания.

#45

Какой он Вам муж? Сами же написали, что год живете с парнем.

#46
Нюта

Эти стихи неприятно читать нам обоим.
Пока не официальный муж, но я уже считаю мужем, потому что мы живём вместе.

А он Вас женой считает и называет?

#47
Гость

Авторша, порадовать вас нечем. Это стервозная девка, нарцисска и истероид, судя по тому, что она вас публично унижает на своих страницах, а мужики обожают таких, мудэшники называют их альфа-самками. И ваш тоже на нее дро.чит.

Что вам следует сделать в первую очередь - это психологически отделиться от мужа. У вас свои чувства и интересы, а у него свои, и они в данном случае противоположны. Поэтому не надейтесь, что он защитит вас от с.учки. Если вас задевают ее слова, клевета и стишки, делайте что-то сами. Жалуйтесь на ее страницы в соцсетях, обращайтесь в полицию, сами ее оскорбляйте, высмеивайте и пишите мерзкие стишки - как вам больше нравится. Скорее всего, оскорбить и унизить ее будет не так уж трудно, у малолеток не такая устойчивая самооценка, как у взрослых. К тому же она нарцисс и истероид, а у них неустойчивая самооценка и гиперэмоциональность. Можете ее хоть жирной страшилой называть, даже если она худая, ее это заденет. Ну и конечно, говорите, что такая ч.м.ошница как она мужу не нужна и вы вместе над ней ржете. Короче, деморализуйте ее.
Если муж будет возмущаться, делайте круглые глазки и говорите, что она же вас обижает, и спокойно продолжайте дальше.
Знакомым тоже можете рассказывать, что вас преследует сумасшедшая пота.скушка.

А иначе будете надеяться на мужа, а он ничего не сделает, потому что ему она нравится больше, а на ваши чувства ему пох. А потом они вообще сойдутся, а вы останетесь как г-ном облитой.

Но если пофиг на ее слова, то можете ничего ей не делать, только блокировать дуру, ну и на страницу с хамскими стишками жалуйтесь.

А мужу скажите, что она в разговоре с вами его унижала, называла макакой, или как там, говорила, что он нужен только чтобы его юзать и т.д.. Можете тоже врать, приписывайте ей то, что мужа заденет, настраивайте их друг против друга. Если ничего не получится, то хоть развлечетесь и попортите им малину.
Я бы поржала над такой и развлеклась)) Помните, что она к вам ревнует и тоже не уверена, кого он выберет.

Тоже с сожителем живете и считаете его мужем? 😀

Гость
#48
Екатерина

Тоже с сожителем живете и считаете его мужем? 😀

Нет.
А почему тебя задел мой коммент, ты тоже ш.люшка-манипуляторша вроде той Ксюшеньки?

#50

Вообще тако