Гость
Статьи
Парень то появляется …

Парень то появляется то пропадает

Нужен совет. Мужчина попросил номер телефона мы не плохо пообщались, потом он написал что сейчас немного занят и напишет чуть позже, он не писал две недели, потом я поздравила его с праздником и он начал развивать со мной разговор задавать вопросы мы стали общаться, общались несколько дней он первый писал потом он пригласил на чашечку кофе я согласилась позже он пишет что вспомнил что у него дела, до этого он звал меня в бар мы планировали пойти на выходных но после случая с кафе он мне так и не написал итог мы никуда не пошли и не общаемся уже почти месяц, на две недели я ушла на больничный на работе он мне даже не написал не спросил как я хотя не мог не знать что я болею работаем вместе... Когда пришла с больничного он сначала не замечал меня а сейчас я начинаю замечать как он постоянно смотрит на меня вижу его интерес... Я не понимаю что происходит помогите.. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

да пошла ты *** нам некогда решать твои сраные проблемы у нас тут интеллектуальные споры на тему чей крым!

#2

Игра в горячо-холодно, здоровых отношений с ним не будет, не надейтесь

Гость
#3

Овен???

Гость
#4
Гость

Овен???

Не знаю

Гость
#5

не связывайтесь, это фуфло какое-то.

Гость
#6

Очевидно, вы ему нужны только для секса. Также, скорее всего, вы не единственная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: