Гость
Статьи
Подруга жены …

Подруга жены раскрывает мне глаза

Она говорит, что жена за глаза говорит про меня исключительно гадости. Что она меня не любит и не ценит. Что такому красивому и умному мужчине нужна женщина, которая подарит ему искреннюю любовь, ласку и заботу. Я уже думаю о том, чтобы уйти из семьи. Правильно ли я поступаю? #отношения #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало данных. предоставьте пожалуйста онлайн-трасляцию с качеством не ниже HD и звуком в течение хотя бы одного года. камеры и микрофоны необходимо установить во всех углах каждого помещения вашего жилища и через каждые 3 метра в коридорах (любая прямая часть коридора должна просматриваться двумя камерами, расположенными напротив друг друга). спасибо :)

Lena
#2

По-моему Вы просто смеетесь над нами, давая для обсуждения такую очевидную для выводов тему

Гость
#3

Вы глупенький? Подруга хочет по своим причинам разрушить ваш брак, а вы ведетесь.

#4

Согласна с #3. Я уверенна, что жена о вас плохо не говорит, просто подружка её положила на вас глаз и хочет увести вас из семьи. Оно вам надо? Вас жена устраивает? С такой змеюкой - подругой нельзя общаться. Пошлите её на три буквы. И жене намекните, что мол она к вам приставала, пусть ей косы подергает! Но к семье её не надо приближать.

Гость
#5

Вот почему подруги нахрен не нужны если есть муж. Змеи подколодные гнать их в шею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: