Гость
Статьи
раскрывать ли подруге …

раскрывать ли подруге глаза на ее парня?

подруга -моя однокурсница, ее парень учиться на курс нас младше в другом универе. до недавнего времени я его знала только заочно, по ее рассказам. А тут недавно встретилась со знакомой девочкой, котороя, как потом выяснилось ,однокурсница парня моей подруги. Так вот она рассказала, что он параллельно, имея отношения с моей подругой, предлагал встречаться другим девушка из своей группы, в том числе и моей знакомой, с некоторыми даже встречался. рассказывать ее или нет?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анонимка в черном ботинке
#1

я б рассказала ,но вдруг что-то там напутали вы останетесь виноваты

Клара Захаровна
#2

ДА!!!

Гость
#3

Он отмажется, а виноваты вы будете.

Гость
#4

Сказать можно если на 100% уверены и есть доказательства. Иначе это из серии одна баба на базаре сказала.

Гость
#5

Познакомьте свою подругу с этой самой знакомой) Пусть все услышит из первых уст.

#6

расскажи. пока он не муж , следует открыть глаза.

ха
#7

сама не говори нив коем случае, потом врагом станешь, если на самом деле хочешь помочь подруге, познакомь её с этой девочкой которая тебе всё рассказала, пусть она ей скажет сама, таким образом ты сохранишь подругу, и глаза ей откроешь

#8

Ну конечно рассказать! Ты уважаешь свою подругу? ты что хочешь чтоб ее обманывали налево -направо всякие козлы?.. Сначала конечно ей будет плохо, но потом она найдет достойного парня