Гость
Статьи
О чем думает мужчина …

О чем думает мужчина когда заглядывается на подругу жены!?

И можно ли его после этого считать порядочным человеком? То что женщине положившей глаз на мужа подруги нужно посыпать голову пеплом, это известно. А что при этом положено делать мужикам? У меня лучшие друзья - семейная пара, дружу с обоими, обоих люблю и уважаю. Но вот чувствую что положил муж на меня глаз. Чрезмерной настойчивости не проявляет, но как вода тихо точит камень - случайные прикосновения, затянувшиеся дружеские объятия. Жена с маленьким ребенком, а тут вся такая я одинокая и на белом коне, искушение. Готова посыпать голову пеплом, недосмотрела, дала повод. И все-таки дружить незамужним девушкам с семейными парами неправильно или мужьям на подруг заглядываться плохо? Я хотела бы просто с чистой совестью с ними общаться дальше.

55 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

не садитесь рядом.

Гость
#2

Су чка не захочет -коб ель не вскочит.

Гость
#3

к 1 и не ложитесь точно

Гость
#4

о том что она ему даст

Гость
#5

Ну, у меня подруга КРАСАВИЦА, умница, че бы на нее не заглядываться??

Но я в ней уверена, как собственно и в нем.

Но то, что он не против был бы, если бы меня не было это точно.

Только он не в ее вкусе)))

стэрво
#6

а сами подумайте вы красотка,за собой следите..вся из себя..Захотел мужик.Похотел...сношений новых адреналина..Пробежала затаеная мечта.И мысли о возможном не реализованом..Романтики хочется..

А рядом..рядом-курица,обмараная с дитем на руках.Порченая родами.тело не то,сиски не те..писька испортилась.Отношения-бытовуха и ноль романтики,влюбленность угасла.Остался лишь долг.И разговоры в лучшем случае по делу.

Жену жаль...Эх...

Гость
#7

Ну если так рассматривать, то вас он явно хочет, но сделать первый шаг не решается - чтобы потом не было "не виноватая я, он сам пришёл". Хочет, если что, то сделать виноватой вас. Мужики всё думают тем, что у них расположено между ног.

У меня вот подруга вышла замуж более полгода назад. С её мужем знакома шапочно, и не потому что он плохой человек. Просто я не хочу его провоцировать и терять подругу. За себя я спокойна: занятые мужики - ТАБУ для меня. Но вот его реакцию не знаю, поэтому с ним и не общаюсь. И знаете, автор, мне так легко)) нет лишних проблем))

Гость
#8

И вся такая, и одинокая, и искусительница, и на белом коне - для мужика не имеет значения, когда ты он на тебе.

Гость
#9

муж моей подруги поцеловал меня в засос, крепко обнимая, говорил про меня постоянно, подруга сама нас сталкивала в итоге дружбе конец, сама виновата дура, осталась без подруги

Линда
#10

Он думает: "Неплохо было бы её тра*нуть.." Помнится была у меня одна знакомая и её почти муж меня очень возбуждал..ну прям вот так бы с ним и переспала..и он всё около меня вился, тоже хотел, я ему отказала, ну-ка нафиг, побоялась осуждения знакомых.

стэрво
#11

автор а вы попробуйте)) .

Вкусите плод.Сами настроение себе поднимите,время заимете с пользой для эмоций и здоровья.А подруге не говорите.Скрывайте с ее мужем это просто и все.

У нее наверно болячки,какашки детские,свои обвисшие сиски погрязла в этом и не заметит.

Гость
#12

он думает не о чем, а ЧЕМ

Красная
#13
стэрво

а сами подумайте вы красотка,за собой следите..вся из себя..Захотел мужик.Похотел...сношений новых адреналина..Пробежала затаеная мечта.И мысли о возможном не реализованом..Романтики хочется..

А рядом..рядом-курица,обмараная с дитем на руках.Порченая родами.тело не то,сиски не те..писька испортилась.Отношения-бытовуха и ноль романтики,влюбленность угасла.Остался лишь долг.И разговоры в лучшем случае по делу.

Жену жаль...Эх...

а че, жена уже заведомо за собой не следит? посмотреть бы на вас, как замуж выйдете.

Гость
#14

Ни о чем они не думают. И ведут себя, как индюки. Важничают, рисуются, завышают себе цену:) Ослы короче.

стэрво
#15
Красная

стэрвоа сами подумайте вы красотка,за собой следите..вся из себя..Захотел мужик.Похотел...сношений новых адреналина..Пробежала затаеная мечта.И мысли о возможном не реализованом..Романтики хочется..

А рядом..рядом-курица,обмараная с дитем на руках.Порченая родами.тело не то,сиски не те..писька испортилась.Отношения-бытовуха и ноль романтики,влюбленность угасла.Остался лишь долг.И разговоры в лучшем случае по делу.

Жену жаль...Эх...

а че, жена уже заведомо за собой не следит? посмотреть бы на вас, как замуж выйдете.

я кстати замужем))) все ОК.только я ЧФ и муж тоже.Поэтому все супер.И форма и отношения))

Гость
#16

Это мужчина такой. Я с моим мужчиной и лучшей подругой спали на одной кровати, так он и не прикоснулся к ней. И я дружила с парой 2 года и была одинока и ничего. Если мужик кобель, то ничего не поможет. Не та, так другая.

жвачка
#17
стэрво

Краснаястэрвоа сами подумайте вы красотка,за собой следите..вся из себя..Захотел мужик.Похотел...сношений новых адреналина..Пробежала затаеная мечта.И мысли о возможном не реализованом..Романтики хочется..

А рядом..рядом-курица,обмараная с дитем на руках.Порченая родами.тело не то,сиски не те..писька испортилась.Отношения-бытовуха и ноль романтики,влюбленность угасла.Остался лишь долг.И разговоры в лучшем случае по делу.

Жену жаль...Эх...

а че, жена уже заведомо за собой не следит? посмотреть бы на вас, как замуж выйдете. я кстати замужем))) все ОК.только я ЧФ и муж тоже.Поэтому все супер.И форма и отношения))

со временем вы станете ему неинтересной. живете вместе уже только этого достаточно. печально.

Гость
#18

разводняк

#19
Красная

стэрвоа сами подумайте вы красотка,за собой следите..вся из себя..Захотел мужик.Похотел...сношений новых адреналина..Пробежала затаеная мечта.И мысли о возможном не реализованом..Романтики хочется..

А рядом..рядом-курица,обмараная с дитем на руках.Порченая родами.тело не то,сиски не те..писька испортилась.Отношения-бытовуха и ноль романтики,влюбленность угасла.Остался лишь долг.И разговоры в лучшем случае по делу.

Жену жаль...Эх...

а че, жена уже заведомо за собой не следит? посмотреть бы на вас, как замуж выйдете.

жена красотка, может особенно за собой времени следить у нее нет пока, но с фигурой точно все впорядке!!!

Лёля
#20

Cтарайтесь общаться с подругой в отсутствие ее мужа. Держитесь подальше от него. Не искушайте ни его ни себя. Я побывала в роли и одинокой красивой подруги и несчастной замотанной жизнью жены, теперь,. когда дети подросли и мужа не стало, снова в роли подруги. Знаю это ситуацию со всех сторон и на личном опыте и на опыте своих подруг и знакомых. Если не выдержите и дадите слабинку, то добром это не кончится ни для кого из 3-х.

Счастья Вам и любви со свободным хорошим человеком.

Гость
#21

Леля, я так же, как вы делала, потом мужчина устроил скандал подруге, сказал, что я невежливая, стараюсь уйти, когда он приходит, с ним почти не разговариваю и всякую чушь.

И сейчас до сих пор, уже прошло пару лет, муж подруги старается уделять мне внимание. Ничего не помогает. Я к ней почти не хожу.

стэрво
#22
жвачка

стэрвоКраснаястэрвоа сами подумайте вы красотка,за собой следите..вся из себя..Захотел мужик.Похотел...сношений новых адреналина..Пробежала затаеная мечта.И мысли о возможном не реализованом..Романтики хочется..

А рядом..рядом-курица,обмараная с дитем на руках.Порченая родами.тело не то,сиски не те..писька испортилась.Отношения-бытовуха и ноль романтики,влюбленность угасла.Остался лишь долг.И разговоры в лучшем случае по делу.

Жену жаль...Эх...

а че, жена уже заведомо за собой не следит? посмотреть бы на вас, как замуж выйдете. я кстати замужем))) все ОК.только я ЧФ и муж тоже.Поэтому все супер.И форма и отношения))

со временем вы станете ему неинтересной. живете вместе уже только этого достаточно. печально.

ну кто ж знает..может он мне перестанет быть интересным и более лучший найдется)) это жизнь.От нее никто не застрахован))

жвачка
#24
стэрво

жвачкастэрвоКраснаястэрвоа сами подумайте вы красотка,за собой следите..вся из себя..Захотел мужик.Похотел...сношений новых адреналина..Пробежала затаеная мечта.И мысли о возможном не реализованом..Романтики хочется..

А рядом..рядом-курица,обмараная с дитем на руках.Порченая родами.тело не то,сиски не те..писька испортилась.Отношения-бытовуха и ноль романтики,влюбленность угасла.Остался лишь долг.И разговоры в лучшем случае по делу.

Жену жаль...Эх...

а че, жена уже заведомо за собой не следит? посмотреть бы на вас, как замуж выйдете. я кстати замужем))) все ОК.только я ЧФ и муж тоже.Поэтому все супер.И форма и отношения))

со временем вы станете ему неинтересной. живете вместе уже только этого достаточно. печально.ну кто ж знает..может он мне перестанет быть интересным и более лучший найдется)) это жизнь.От нее никто не застрахован))

а вы же чф)) да, вам проще))

#25
Лёля

Cтарайтесь общаться с подругой в отсутствие ее мужа. Держитесь подальше от него. Не искушайте ни его ни себя. Я побывала в роли и одинокой красивой подруги и несчастной замотанной жизнью жены, теперь,. когда дети подросли и мужа не стало, снова в роли подруги. Знаю это ситуацию со всех сторон и на личном опыте и на опыте своих подруг и знакомых. Если не выдержите и дадите слабинку, то добром это не кончится ни для кого из 3-х.

Счастья Вам и любви со свободным хорошим человеком.

Спасибо за совет. Действительно иногда есть соблазн "дать слабину", я не ангел. Пытаюсь тогда посмотреть на ситуацию глазами жены, быстро остываю. Меня наверное больше всего ломает что я с одной стороны считаю друзьями обоих, с другой он все-таки муж подруги. В отношениях с друзьями мужчинами (не женатыми) возникновение симпатии не смертельно и возможно даже естественно, а вот когда мужчина и женат и муж твоей подруги...

ВиВи
#26

а, вы попробуйте встречаться с подругой вдвоем на нейтральной стороне, а не дома с ее мужем. Да, моя подруга с мужем жили у меня 2 месяца, пока делали ремонт, и теперь я работаю в одном кабинете с ее мужем, да, он может сделать комплимент мне, поцеловать в щечку при встрече, но вот мне полностью по барабану, что у него в мозгах, я уверенна в себе, хотя он интересный мужик, но муж подруги для меня бесполое существо.

#27
Бухие бухи

Автор, да никто от того, чтобы "заглядываться" на кого-то "чужого" не застрахован. Ни мужчины, ни женщины. Ни даже Вы.



Люди придумывают свои условности типа верности и отношений, а у природы свои законы - гормоны, подходящий партнёр, и всё такое прочее. И "оружие" у неё посильнее, чем у человеческих договоренностей - влюблённого человека может колбасить не хуже, чем наркомана при ломке. Сможет человек противостоять зову природы и соблюсти мораль - молодец. Нет - я не возьмусь его судить. Как лучше поступать в таком случае - вопрос открытый.

Я тоже не хочу судить, про природу согласна, и я не застрахована ни капельки. Только просто в нашей культуре как тут где-то выше не примянули высказаться принято считать что "баба не захочет, кабель не..." то есть крайней всегда остается женщина. Соблазнила адама, совершила первый грех. Отчего женщин в паранжу одевают на востоке - чтобы мужчин не вводили во искушение.

Котика
#28
Бухие бухи

Автор, да никто от того, чтобы "заглядываться" на кого-то "чужого" не застрахован. Ни мужчины, ни женщины. Ни даже Вы.



Люди придумывают свои условности типа верности и отношений, а у природы свои законы - гормоны, подходящий партнёр, и всё такое прочее. И "оружие" у неё посильнее, чем у человеческих договоренностей - влюблённого человека может колбасить не хуже, чем наркомана при ломке. Сможет человек противостоять зову природы и соблюсти мораль - молодец. Нет - я не возьмусь его судить. Как лучше поступать в таком случае - вопрос открытый.

ВЫ ВСЮ ПРАВДУ НАПИСАЛИ ПРО ПРИРОДУ. Верно абсолютно! Ну разлюбила я мужа, не выносила и терпела уже последние пол-года, умирала просто. Ушла от него в конце концов.

Гость
#30
Raining men

.Спасибо за совет. Действительно иногда есть соблазн "дать слабину", я не ангел. Пытаюсь тогда посмотреть на ситуацию глазами жены, быстро остываю. Меня наверное больше всего ломает что я с одной стороны считаю друзьями обоих, с другой он все-таки муж подруги. В отношениях с друзьями мужчинами (не женатыми) возникновение симпатии не смертельно и возможно даже естественно, а вот когда мужчина и женат и муж твоей подруги...

Будете смеяться: возникновение симпатии к женатому мужчине тоже абсолютно естественно. Вопрос в том, как вы распорядитесь этим своим влечением. Тем более - взаимным.

#31
Бухие бухи

Мне кажется, в этой фразе просто подчеркивается ответственность обоих(и это так и есть), а трактует её уже кто как душе угодно, в свою пользу.

трактовать можно по разному, но чаще всего получается что у мужчины физиология - он автоматически "вспрыгивает" а женщина - катализатор или намеренный соблазнитель. Двойные стандарты.

гость
#32

Хотеть, смотреть это одно, а измена это другое. Я тоже на многих мужчин заглядываюсь, но не изменяю жн

Гость
#33
Raining men

Я тоже не хочу судить, про природу согласна, и я не застрахована ни капельки. Только просто в нашей культуре как тут где-то выше не примянули высказаться принято считать что "баба не захочет, кабель не..." то есть крайней всегда остается женщина. Соблазнила адама, совершила первый грех. Отчего женщин в паранжу одевают на востоке - чтобы мужчин не вводили во искушение.

Для меня подобные высказывания сродни "изнасиловали - сама виновата, нечего было юбку короткую носить". Это не в культуре нашей принято... просто кому-то выгодно сделать женщин виноватыми во всех случаях. Вам это внушили, а вы покорно соглашаетесь(((

Гость
#34

Может он вас просто жалеет и своими крепкими объятьями говорит, мол, жди, и у тебя будет муж и ребенок?))))

Как-то так
#35

А еще часто барышни, одинокие, надумывают себе интерес со стороны мужчин. У меня приятельница есть, симпатичная, но фигура совсем не айс, так если ее послушать, все, абсолютно все мужья-парни ее подруг и знакомых в нее или были влюблены, или почти влюблены, и глаз восхищенных не спускают. Пару раз понаблюдала за ее поведением при чужих мужиках, и при их женах, между прочим, и отметила: она себя буквально предлагает. Старается быть в центре внимания, то кофточка расстегнется, то она случайно голову запрокинет, ну в общем, банальные приемчики. И, кст, умных мужчин она раздражает. Судя по всему у нее просто от нереализованности и отсутствия регулярной половой жизни такое выходит. Автор, вам точно не показалось?

й
#36

автор строишь из себя жертву? самой не смешно? правильно - с не захо к не вско

Стр@нный
#37

о всех симпатичных подругах жены думал "а неплохо было бы ей впендюрить"

Меркадор
#38

Автор, думаю, что ты тоже очень даже непротив. А если в целом-мужик просто слишком рано женился, плюс не на той...

#39
й

автор строишь из себя жертву? самой не смешно? правильно - с не захо к не вско

Жертву? В чем именно? В постель меня никто насильно не тянул и не тянет. У меня есть воля самой распоряжаться своими поступками и решениями. Стать объектом внимания женатого мужчины это уже преступление? Если был не женатый - проблема думаю бы не обсуждалась.

Про эту присказку, вскочит он - если женщина позволит, а вот его "захотел вскочить" - далеко не всегда зависит от желаний женщины. То есть, то что мужчина испытал интерес к женщине - не обязательно от того что она захотела с ним переспать, но не исключено что он оценил ее действия как приглашение, что означает что фактически любые действия женщины могут быть расценены как соблазнение - в зависимости от стандартов мужчины.

#40
Как-то так

Автор, вам точно не показалось?

Как ваша знакомая я себя не вела, тут уж я точно могу быть уверенна. Но в том что совсем и никогда и не одной мыслью и действием или бездействием - поручиться бы не смогла. Степень моей вины во всем происходящем можно оценить по -разному. Мне скорее было интересно как в этой ситуации оценивается поведение мужчины. Вот в вашем примере - мужчины жертывы сознательного или неосознанного стремления одинокой женщины нравиться мужчинам (печально что всем подряд без учета окольцованности).

Гость
#41
Гость

Су чка не захочет -коб ель не вскочит.

вот вот

Девственница в шестом поколении
#42
стэрво

а сами подумайте вы красотка,за собой следите..вся из себя..Захотел мужик.Похотел...сношений новых адреналина..Пробежала затаеная мечта.И мысли о возможном не реализованом..Романтики хочется..

А рядом..рядом-курица,обмараная с дитем на руках.Порченая родами.тело не то,сиски не те..писька испортилась.Отношения-бытовуха и ноль романтики,влюбленность угасла.Остался лишь долг.И разговоры в лучшем случае по делу.

Жену жаль...Эх...

неужели все так в браке и происходит?

Гость
#43

я согласна, что от интереса к другому человеку в браке никто не застрахован. поэтому не хочется судить таких людей, как говорится, от сумы да от тюрьмы...

но я была в ситуации, когда ко мне приставал муж подруги. лез целоваться, пытался лапать, писал смс... вот его не осудить не получилось. он мне стал глубоко отвратителен как человек, прямо до тошноты.

что до меня, то мужчины подруг для меня пока были как бесполые существа. надеюсь, так будет и дальше.

о чем думает мужчина, когда проявляет интерес к подруге жены? хочет при наименьшей затрате сил, получить больше. водить на свиданья не надо, ухаживать не надо, играй себе на женской конкуренции и получай, что надо. и без обязательств опять же. вряд ли подруга решится жене рассказать. идти на такое для женщины - себя не уважать

Гость
#44
Raining men

И можно ли его после этого считать порядочным человеком? То что женщине положившей глаз на мужа подруги нужно посыпать голову пеплом, это известно. А что при этом положено делать мужикам? У меня лучшие друзья - семейная пара, дружу с обоими, обоих люблю и уважаю. Но вот чувствую что положил муж на меня глаз. Чрезмерной настойчивости не проявляет, но как вода тихо точит камень - случайные прикосновения, затянувшиеся дружеские объятия. Жена с маленьким ребенком, а тут вся такая я одинокая и на белом коне, искушение. Готова посыпать голову пеплом, недосмотрела, дала повод. И все-таки дружить незамужним девушкам с семейными парами неправильно или мужьям на подруг заглядываться плохо? Я хотела бы просто с чистой совестью с ними общаться дальше.

А в чем проблема? Пусть смотрит, пусть "точит камень", в открытую и с сильным напором он не пойдет, все от вас зависит. Судя по посту вы сами не против. А если против, то не вижу проблемы.

Однако, налицо ошибка подруги: ни к чему приваживать подруг, знакомить их близко с мужем, и привечать в доме, когда муж дома. Я дружу с подругами по 10-20 лет (мне 35), часто встречаюсь (вне дома), прихожу к ним, они ко мне, но все это в отсутствие мужей. Не вижу необходимости тащиться к ним в выходные или вечером, так же как и им ко мне.

Вместе семьями пересекаемся раз пять в год ( свадьбы, поминки, дни рождения)

Гость
#45
Гость

А в чем проблема? Пусть смотрит, пусть "точит камень", в открытую и с сильным напором он не пойдет, все от вас зависит. Судя по посту вы сами не против. А если против, то не вижу проблемы.

Однако, налицо ошибка подруги: ни к чему приваживать подруг, знакомить их близко с мужем, и привечать в доме, когда муж дома. Я дружу с подругами по 10-20 лет (мне 35), часто встречаюсь (вне дома), прихожу к ним, они ко мне, но все это в отсутствие мужей. Не вижу необходимости тащиться к ним в выходные или вечером, так же как и им ко мне.

Вместе семьями пересекаемся раз пять в год ( свадьбы, поминки, дни рождения)

не забудьте также оградить ваше чадушко от женщин-коллег на работе, от прохожих девушек, да и вообще прикуйте к батарее и наденьте на него паранджу на всякий случай

смурфетта
#47

Любой половозрелый мужик не прочь поиметь смазливую подружку жены.Это их физиология и никуда не деться от этого.Сколько волка ни корми-он все в лес смотрит.

Гость
#48

[quote="]не забудьте также оградить ваше чадушко от женщин-коллег на работе, от прохожих девушек, да и вообще прикуйте к батарее и наденьте на него паранджу на всякий случай[/quote]

Ерунду не пори, и не путай хрен с морковкой.

Андрей
#49

ну что что думает мужчина, хочет, можно даже пофантазировть, но путь тернистый, подруг лучше не трогать. если говорить о вашем случае подругу пожалейте. я бы другу подлянок делать не стал. лучше вообще бы не общался если прям сильно очко играет

Гость
#50

Подруга в чужой семье - существо на птьчьих правах, если обнаружится повышенный интерес супруга к подруге,последняя будет в большинстве случаев отправлена лесом. А мужу его слабость простят. Ибо найти новую подругу проще чем мужа. Так что если жене нужны подруги - держать на почтительном расстоянии. Ни подруги ни мужья в большинстве своем не железные так что зачем под монастырь подводить обоих. Ну а если хочется дружить с замужними - держать безопасную дистанцию самой. Короче, женщины должны для мирного сосуществования соблюдать правила безопасности, чтобы там себе мужики не думали и не фантазировали.