Гость
Статьи
Жизнь напоказ

Жизнь напоказ

Сейчас это модно. Ладно, одежда , косметика, новое авто, но еще в моду вошло демонстрировать личную жизнь (беременность, снимки зародыша, детей). Неужели люди не боятся? Я не про колдовство, а про энергии. Похвастался - лишился.
Недавно знакомый выставил снимки 4-х недельной беременности своей подруги и подписал что он папа. Я понимаю, что это радость о которой хочется рассказать всему миру, но он еще не папа и матери его ребенка предстоит пройти все круги ада (возможный токсикоз, разные анализы, вынашивание, роды), куча рисков, до 3 мес обычно большой риск выкидыша, а если анализы покажут аномалии, то это прерывание. Почему он не бережет свою женщину от чужих глаз? А просто выставил все на всемирную публику.
Бывший коллега в 45л готовился стать отцом впервые и сразу двойни ! Ему б поскромнее, не расхваливаться. Но он всем друзьям как он говорил :" я им всем кукиши показывал! У них в 45 дети, разводы, по второму браку.....А у меня в 45 первый брак и сразу двойня! И жена молодая (на 15л младше) Вот вам всем!" Девушка потеряла обоих детей, выкидыш случился прямо в офисе на работе. После у нее началась депрессия, она винила во всем мужчину. Он уговаривал ее, что надо делать еще попытки, еще будут дети. Но у нее были постоянные истерики и в итоге она ушла от него. Он уволился с работы (айтишник), на полгода засел дома, никуда не ходил, не убирался дома, выпивал. Депрессовал сильно. В профессию не вернулся, стал таксистом.
Я даже по себе замечала, что чем меньше рассказываешь тем лучше

Барби
24 ответа
Последний — Перейти
Садом и Гоморра
#1

В Америке если у человека нет своей странички в соцсетях, его считают странным и подозрительным. Этакий тихоня, у которого неизвестно, что в голове, чем он интересуется, что делает в свободное время. Может у него какие-то психические отклонения и он их скрывает...

Гость
#2

Совершенно с вами согласна, автор! У меня отец покойный такой был. Любил всем налево и направо хвастать, дотошно все до мелочей рассказывать. Бесило всегда меня. Помню и моя мама ныне уже покойная Царство Ей Небесное и я всегда говорили ему, не надо никому ничего говорить все в подробностях, а отец всегда ругался с нами, мол че такого, зачем скрывать, да че вы обе как дуры ненормальные. И вот итог теперь. Если бы он меньше трепался своим языком может и жизнь моя была по другому совсем.

Света
#3

Ваша "энергия" абсолютно идентична пресловутому "сглазу" - такая же лабуда.
Неужели вы всерьез считаете, что коль дядька рассказал о беременности жены, то именно от этого и произошел выкидыш?

Гость
#4

Полностью автор согласна, сами себя глазят хвостовством. Но особенно поражает когда выкладывают роды или кормление. Многим брезгливо смотреть на это. Говорят о том, это естественно. Давай тогда и естественные нужны снимать писать и какатьи выгладывать на обозрение ведь все это делают. Просто эти люди не умные.

Барби
#5
Садом и Гоморра

В Америке если у человека нет своей странички в соцсетях, его считают странным и подозрительным. Этакий тихоня, у которого неизвестно, что в голове, чем он интересуется, что делает в свободное время. Может у него какие-то психические отклонения и он их скрывает...

Кстати, да. Один раз при устройстве на работу у меня попросили ссылку на любую соцсеть. Я спросила :зачем? А они :" чтобы не задавать вам много вопросов. Ведь там все есть. Сразу будет понятно кто вы и чем интересуетесь"
У меня ВК всего 30 друзей, меня это не парит, я никого левого для количества не добавляю. Подруга ржала над общей знакомой что у той в друзьях ВК всего 28 друзей. Интеллект, блин

Но дело не в этом. Я имела в виду такие серьезные события (беременность, супруги, дети), эиа тема очень хрупкая, которую нужно охранять и беречь

Гость
#6
Гость

Совершенно с вами согласна, автор! У меня отец покойный такой был. Любил всем налево и направо хвастать, дотошно все до мелочей рассказывать. Бесило всегда меня. Помню и моя мама ныне уже покойная Царство Ей Небесное и я всегда говорили ему, не надо никому ничего говорить все в подробностях, а отец всегда ругался с нами, мол че такого, зачем скрывать, да че вы обе как дуры ненормальные. И вот итог теперь. Если бы он меньше трепался своим языком может и жизнь моя была по другому совсем.

Если человек болтает ради поболтать, разговор поддержать, повеселить, не цепляется за достижения , не хвастается, не гордится, то он в безопасности...
2. Если в отношениях выдается желаемое за действительное, а внутри пары пвсто и тухло, они и без показухи развалятся

Гость
#7
Света

Ваша "энергия" абсолютно идентична пресловутому "сглазу" - такая же лабуда.
Неужели вы всерьез считаете, что коль дядька рассказал о беременности жены, то именно от этого и произошел выкидыш?

Может даже и не сглаз, а просто кто-то позавидовал. А вообще конечно мужик глупый, ну конечно бывает так, что так и распирает и хочется на весь мир кричать о счастье, но надо уметь все-таки держать язык за зубами.

Гость
#8

Либо у девушки долго не получалось найти своего человека, много неприятных воспоминаний от прошлых мужчин: где-то мама влазила, мужчина выпивал или проигрывал деньги . Она от них ушла, выслушав, какя она ***
И нашла хорошего парня и в отношениях счастлива, допустим.
Почему бы не поделиться счастьем с другими, ну и бывшим слегка по носу не щелкнуть.

Гость
#9

Так, оно так почти везде, обычное дело завысить себе цену. Честно говорят меня подобное уже давно не задевает. Обыкновенное потребительство. И поверьте уверенных в себе мужчин Вам не видать. Так олени обыкновенные все Ваше..

я против
#10

на работе одна рассказала о беременности дочери и что вы думаете? через неделю беременности не было уже. А я сразу подумала, зря она это сказала. Но зависть не на всех действует. Некоторые пиз**ят обо всем и всем подряд и ничего.

Барби
#11
Гость

Совершенно с вами согласна, автор! У меня отец покойный такой был. Любил всем налево и направо хвастать, дотошно все до мелочей рассказывать. Бесило всегда меня. Помню и моя мама ныне уже покойная Царство Ей Небесное и я всегда говорили ему, не надо никому ничего говорить все в подробностях, а отец всегда ругался с нами, мол че такого, зачем скрывать, да че вы обе как дуры ненормальные. И вот итог теперь. Если бы он меньше трепался своим языком может и жизнь моя была по другому совсем.

У меня такие родители
А мама вообще посплетничать любитель, да так жестко (про женщин у кого нет мужа, детей, называя их злыми и старыми девами или вот соседка вся прожжёная, хотя может она болеет и вид у нее такой, неееет, мама считает что она прожжёная, а это соседская девочка из палатки вышла и идет в ручках что-то зажала, что она там может зажать - только сигареты. И не переубедить, может семечки или жвачку
В будущем мы с сестрой поплатились за сплетни и осуждения мамы
Давно когда у меня начались отношения и я съехалась с парнем, то каким-то образом окружение об этом узнало. На улице меня остановила знакомая и спросила :" ты замуж вышла?" Я ответила что нет. А она :" твой папа сказал что ты замуж вышла". Отношения не сложились
Потом я была замужем и снова люди каким-то образом узнали об этом, хотя я переехала далеко и свадьба была почти в другой стране. Сестра и родители всем все растрепали. Брак распался
Я заметила что мне вообще ничего никому нельзя рассказывать, ни про работу, ни про планы. Как только я избавилась от почти всех подруг, жизнь стала лучше
Я заметила что у тех подруг чьи мамы не имеют подруг и ничего не рассказывают окружающим, у них жизнь складывается очень хорошо

Барби
#12
Света

Ваша "энергия" абсолютно идентична пресловутому "сглазу" - такая же лабуда.
Неужели вы всерьез считаете, что коль дядька рассказал о беременности жены, то именно от этого и произошел выкидыш?

Я не люблю эти колдовские выражения - порча, сглаз
Я называю это посланные энергии. В физику верю. Почитайте законы физики
Если человек злой, завистливый, алчный ( от взгляда можно прочувствовать многое) то и энергетика у него соответствующая
Одноклассница долгое время хвасталась и унижала окружающих с помощью своей работы, зарплаты, личной жизни. Отношения только начались, а она уже всем рассказала что через год они расписываются. И что ее повысили и зарплата такая , а вы сидите на своих грошах. Итог: парень изменил и бросил. С нее сняли погоны на работе и понизили до минимума. Ходит чернее тучи

Барби
#13
Гость

Либо у девушки долго не получалось найти своего человека, много неприятных воспоминаний от прошлых мужчин: где-то мама влазила, мужчина выпивал или проигрывал деньги . Она от них ушла, выслушав, какя она ***
И нашла хорошего парня и в отношениях счастлива, допустим.
Почему бы не поделиться счастьем с другими, ну и бывшим слегка по носу не щелкнуть.

Бывшим по носу щелкают когда отношения прочные и все получилось как хотелось
Если все в зачаточном состоянии то и хвалиться то нечем
Я когда замуж выша то бывшая коллега все растрепала нашей начальнице у которой я работала и которая меня недолюбливала унижала. Коллега мне говорила :"утри нос Дмитривне, утри, пусть обзавидуется!" И рассказывала ей все про меня. Тот брак у меня не сложился.
Зато про себя та коллега фиг что рассказывала. Молчала. А потом смотрю у нее в ВК фото где она беременная и с коляской. Про себя все скрыла. А потом смотрю удалила меня из друзей. Оказалось она там фотки выкладывает и не хочет чтоб все подряд видели ее ребенка. Вот так :)
А на мой вопрос :" чего ты меня удалила из друзей? Ответила :"мы с тобой давно не общались ВК, я почистила друзей, но ты у меня есть в Одноклассниках(где она ничего не выкладывает :))

Барби
#14
я против

на работе одна рассказала о беременности дочери и что вы думаете? через неделю беременности не было уже. А я сразу подумала, зря она это сказала. Но зависть не на всех действует. Некоторые пиз**ят обо всем и всем подряд и ничего.

Да, зависть не на всех действует. Видимо у них энергии непробиваемы или они не хвастаются, а именно делятся радостью
У меня была подруга завистливая, но сама она везучая. Она позавидовала моим зубам, в открытую в кафе при всех начала говорить что у меня зубы хорошие. Через месяц я не вылезала от стоматолога.
То про волосы мои. Тоже самое началось, начали лезть волосы
А потом я поняла что я делилась с ней все время своими радостями, а она завидовала(не радовалась за меня). Потом через знакомую узнала, что она не может слышать как у других все хорошо складывается и даже просит при встрече не рассказывать что кто-то вышел замуж и родил

Барби
#15
Света

Ваша "энергия" абсолютно идентична пресловутому "сглазу" - такая же лабуда.
Неужели вы всерьез считаете, что коль дядька рассказал о беременности жены, то именно от этого и произошел выкидыш?

Я не могу вам ответить на этот вопрос из-за чего случился выкидыш у его жены. Но хвастался он постоянно и в подробностях :"Мы детей не планировали! Просто порвался презерватив и с первого раза такое попадание и сразу двойня! Я захожу домой и смотрю нет ли у жены в этот момент колюще-режущего чего в руках и сразу склоняю к сексу!"
Может активный секс спровоцировал выкидыш.
Вселенная дала ему этот подарок в 45 лет, позднее счастье и посмотрела как он себя поведет, будет ли беречь. А он начал насмехаться над друзьями что у них в 45 разводы и дети растут вне семьи, а у него молодая жена и сразу двойня. Вот и отняла вселенная счастье которого он не достоин

Гость
#16

А если у девушки были одноразовые отношения, а она хочет долгих отношений и говорит подругам, что она долго встречается с хорошим парнем?

Гость
#17

Вредоносный у вас пост, автор. Я и мои коллеги обожаем соцсети и хвастающихся клиентов. Вы не представляете, сколько подобные персонажи экономят нам времени, бензина и казённых средств. Раньше надо было переться куда-то, разговоры разговаривать с бабками у подъезда, местную алкашню и нариков трясти, а сейчас - красота. Единственное, врут и преукрашивают много. Люди, не врите в соцсетях! Ваш следователь.

Барби
#18
Гость

Вредоносный у вас пост, автор. Я и мои коллеги обожаем соцсети и хвастающихся клиентов. Вы не представляете, сколько подобные персонажи экономят нам времени, бензина и казённых средств. Раньше надо было переться куда-то, разговоры разговаривать с бабками у подъезда, местную алкашню и нариков трясти, а сейчас - красота. Единственное, врут и преукрашивают много. Люди, не врите в соцсетях! Ваш следователь.

Внимательнее читайте что я имела в виду
Не рестораны поездки и шмотки, а именно самые "интимные" моменты - личную жизнь

Гость
#19
Барби

Я не люблю эти колдовские выражения - порча, сглаз
Я называю это посланные энергии. В физику верю. Почитайте законы физики
Если человек злой, завистливый, алчный ( от взгляда можно прочувствовать многое) то и энергетика у него соответствующая
Одноклассница долгое время хвасталась и унижала окружающих с помощью своей работы, зарплаты, личной жизни. Отношения только начались, а она уже всем рассказала что через год они расписываются. И что ее повысили и зарплата такая , а вы сидите на своих грошах. Итог: парень изменил и бросил. С нее сняли погоны на работе и понизили до минимума. Ходит чернее тучи

А я знаете ли с вами согласна. Не знаю, на каком уровне это действует, но это правда. Я это еще в школе поняла. Как-то рассказала одной девчонке, которую считала подружкой, что мне в четверти поставили 5 по предмету, где у меня среди прочего даже пару троек было. Ее аж в лице перекосило и она стала возмущать, что при таких оценках у меня пятерка вот никак не могла выходить. Тогда-то я поняла, какие люди бывают завистливые. Сейчас я вообще никому ничего не рассказываю, меньше знают, крепче спят.

Гость
#20
Барби

Внимательнее читайте что я имела в виду
Не рестораны поездки и шмотки, а именно самые "интимные" моменты - личную жизнь

Тю, так это ж самая мякушка. Шмотки-поездки это не к нам, это к налоговикам. Мехом внутрь клиента быстро гораздо проще вывернуть на личном-интимном.

Вот тебе дуля
#21

А некоторые питаются завистью

Гость
#22
Садом и Гоморра

В Америке если у человека нет своей странички в соцсетях, его считают странным и подозрительным. Этакий тихоня, у которого неизвестно, что в голове, чем он интересуется, что делает в свободное время. Может у него какие-то психические отклонения и он их скрывает...

я живу в Америке и меня нет в соцсетях.и ни у кого в американской семье мужа нет. и ничего в этом нет ни странного, ни подозрительного. это частная жизнь.

Гость
#23
Барби

Я не могу вам ответить на этот вопрос из-за чего случился выкидыш у его жены. Но хвастался он постоянно и в подробностях :"Мы детей не планировали! Просто порвался презерватив и с первого раза такое попадание и сразу двойня! Я захожу домой и смотрю нет ли у жены в этот момент колюще-режущего чего в руках и сразу склоняю к сексу!"
Может активный секс спровоцировал выкидыш.
Вселенная дала ему этот подарок в 45 лет, позднее счастье и посмотрела как он себя поведет, будет ли беречь. А он начал насмехаться над друзьями что у них в 45 разводы и дети растут вне семьи, а у него молодая жена и сразу двойня. Вот и отняла вселенная счастье которого он не достоин

что за идиотизм про мужика и секс?

Барби
#24
Гость

что за идиотизм про мужика и секс?

Почему идиотизм? Если он этим делился среди коллег-мужчин
Или вы думаете мужчины посплетничать не любят? Похлеще женщин

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем