Гость
Статьи
жизнь напоказ

жизнь напоказ

люди живущие напоказ глубоко нещасные в душе- вы согласны? ибо тем у кого действительнл все сложилось-нет надобности комуто доказывать свое счастье и так ведь видно.

юла
16 ответов
Последний — Перейти
куку
#1

молодец, сама додумалась или кто подсказал?

зеленоглазая ведьмочка
#2

недостаток славы

д
#3

залезьте в однотрахники- там все напоказ!

Маша с Уралмаша
#4
юла

люди живущие напоказ глубоко нещасные в душе- вы согласны? ибо тем у кого действительнл все сложилось-нет надобности комуто доказывать свое счастье и так ведь видно.

Ваш текст

а можно пойти от обратного-жить не напоказ и все думают, что ты счастлив...а вообще про что тема-то?...кто зашел, должен сказать да?

Гостья
#5

ахаха, завистливый автор насмотрелось чужих фото в одноклассниках - Мальдивы, рестораны, дети, любимый муж и решила создать эту тему и пожалеть "несчастных"?

детектор
#6
Гостья

ахаха, завистливый автор насмотрелось чужих фото в одноклассниках - Мальдивы, рестораны, дети, любимый муж и решила создать эту тему и пожалеть "несчастных"?

как можно завидовать мальдивам??? у меня подруга там была-и что?? теперь жизнь здесь ей кажется серой и скучной,и постянные депрессии по этому поводу. а я сижу в своем задрыщинске и кайфую!!!!

юла
#7
Гостья

ахаха, завистливый автор насмотрелось чужих фото в одноклассниках - Мальдивы, рестораны, дети, любимый муж и решила создать эту тему и пожалеть "несчастных"?

ну не судите по себе. у меня все ок.и я не завистлива,но не люблю показуху,это что плохо?

гость
#8

ненавижу показуху!!! не люблю фотаться и вдохновение получаю только от негативных событий- кто я????

гость
#9

А кому-то это нравится,жить на показ.Так почему их надо за это осуждать?Человек жил плохо,начал усиленно трудиться и может позволить теперь то,о чем раньше только мечтал.Так почему не порадоваться за него?А осуждение таких-так это неприкрытая зависть.Это факт.

гость
#10

это закомплексованные люди. сказки сочиняют и питаются чужой энергетикой. им кажется что им все завидуют но это далеко не так. завидуют такие же недалекие,а другие и так понимают что к чему

Гостья
#11

" у меня все ок.и я не завистлива,но не люблю показуху,это что плохо?"

зачем людей не похожих на вас тут осуждать за глаза? всё-таки не всё в порядке у вас с жизнью.

Гостья
#12
гость

Человек жил плохо,начал усиленно трудиться и может позволить теперь то,о чем раньше только мечтал.Так почему не порадоваться за него?А осуждение таких-так это неприкрытая зависть.Это факт.

+1

гость
#13
гость

А кому-то это нравится,жить на показ.Так почему их надо за это осуждать?Человек жил плохо,начал усиленно трудиться и может позволить теперь то,о чем раньше только мечтал.Так почему не порадоваться за него?А осуждение таких-так это неприкрытая зависть.Это факт.

еще в детстве учили что хвастаться - нехорошо!!!

гость
#14
д

залезьте в однотрахники- там все напоказ!

кто похвалит меня лучше всех-тот получит большую конфету!!!! это из серии одноглазников!

Гость
#16
гость

это закомплексованные люди. сказки сочиняют и питаются чужой энергетикой. им кажется что им все завидуют но это далеко не так. завидуют такие же недалекие,а другие и так понимают что к чему

Ваш текст

+++++!

чукча
#17
ТРОЛЛейбус

что-то темы дебильные пошли....ушла я

Иди в депо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: