Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

жизнь напоказ

люди живущие напоказ глубоко нещасные в душе- вы согласны? ибо тем у кого действительнл все сложилось-нет надобности комуто доказывать свое счастье и так ведь видно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • молодец, сама додумалась или кто подсказал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• недостаток славы

Нравится0
    Не нравится0
  • залезьте в однотрахники- там все напоказ!

Нравится0
    Не нравится0
  • юла

люди живущие напоказ глубоко нещасные в душе- вы согласны? ибо тем у кого действительнл все сложилось-нет надобности комуто доказывать свое счастье и так ведь видно.

Ваш текст
    а можно пойти от обратного-жить не напоказ и все думают, что ты счастлив...а вообще про что тема-то?...кто зашел, должен сказать да?

Нравится0
    Не нравится0
  • ахаха, завистливый автор насмотрелось чужих фото в одноклассниках - Мальдивы, рестораны, дети, любимый муж и решила создать эту тему и пожалеть "несчастных"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

ахаха, завистливый автор насмотрелось чужих фото в одноклассниках - Мальдивы, рестораны, дети, любимый муж и решила создать эту тему и пожалеть "несчастных"?

как можно завидовать мальдивам??? у меня подруга там была-и что?? теперь жизнь здесь ей кажется серой и скучной,и постянные депрессии по этому поводу. а я сижу в своем задрыщинске и кайфую!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

ахаха, завистливый автор насмотрелось чужих фото в одноклассниках - Мальдивы, рестораны, дети, любимый муж и решила создать эту тему и пожалеть "несчастных"?

ну не судите по себе. у меня все ок.и я не завистлива,но не люблю показуху,это что плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • ненавижу показуху!!! не люблю фотаться и вдохновение получаю только от негативных событий- кто я????

Нравится0
    Не нравится0
  • А кому-то это нравится,жить на показ.Так почему их надо за это осуждать?Человек жил плохо,начал усиленно трудиться и может позволить теперь то,о чем раньше только мечтал.Так почему не порадоваться за него?А осуждение таких-так это неприкрытая зависть.Это факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • это закомплексованные люди. сказки сочиняют и питаются чужой энергетикой. им кажется что им все завидуют но это далеко не так. завидуют такие же недалекие,а другие и так понимают что к чему

Нравится0
    Не нравится0
  • " у меня все ок.и я не завистлива,но не люблю показуху,это что плохо?"
    зачем людей не похожих на вас тут осуждать за глаза? всё-таки не всё в порядке у вас с жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Человек жил плохо,начал усиленно трудиться и может позволить теперь то,о чем раньше только мечтал.Так почему не порадоваться за него?А осуждение таких-так это неприкрытая зависть.Это факт.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А кому-то это нравится,жить на показ.Так почему их надо за это осуждать?Человек жил плохо,начал усиленно трудиться и может позволить теперь то,о чем раньше только мечтал.Так почему не порадоваться за него?А осуждение таких-так это неприкрытая зависть.Это факт.

еще в детстве учили что хвастаться - нехорошо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • д

залезьте в однотрахники- там все напоказ!

кто похвалит меня лучше всех-тот получит большую конфету!!!! это из серии одноглазников!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

это закомплексованные люди. сказки сочиняют и питаются чужой энергетикой. им кажется что им все завидуют но это далеко не так. завидуют такие же недалекие,а другие и так понимают что к чему

Ваш текст
    +++++!

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

что-то темы дебильные пошли....ушла я

Иди в депо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба