Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как действовать

Идём с мужем на свадьбу скоро , пообщавшись с Моей мамой , мы были и Рады , что она сможет посидеть с нашим четырёх месячным малышом . Он на ГВ , но я докармливаю его смесью , поэтому вопрос о еде не стоит . Малыш спокойный . Маму знает, проводит с ней время , в общем Чувствует себя хорошо в компании с ней )

Свадьба будет находиться в 30 минутах езды от мамы. Это вообще шикардос. Общалась вчера с мужем , а он мне : ну мы же на ночь поедем , на свадьбу ? Там сняли номер уже для нас .

Я сразу задумалась , потому что на ночь я не договаривалась с мамой . Да и сама я не хочу ночевать там . Я собиралась в 00:00-01:00 домой к ребёнку .
Понимаю что скоро свадьба , супруг выпьет и может захотеть остаться . Как ему объяснить - что этот вариант отпадает , мы едем к ребёнку , утром устаём и возвращаемся на второй день .

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде, чем личуху заделывать нужно думать как тусить будете и прибухивать ночами напролёт после этого.

Садом и Гоморра
#2

Муж какой-то безответственный или, пардон, умственно отсталый папаша. Возвращайтесь хотя бы вы одна и лучше до полночи.

Гость
#3

а второй день кто с ребенком будет?

Садом и Гоморра
#4

Может сработать закон подлости, если вы приедете сильно позже, чем договаривались за ребенка, то случится несчастье. Надо всё делать вовремя, потому то потом неизвестно, как всё будет.

Гость
#5

Так и объяснить, что надо к ребёнку.
В чем проблема? То что он не осознал, что свободная жизнь пока закончилась? Так и не осознаёт.
Возможно, не от того родили, возможно, не додумались, что мужчины иначе воспринимают моль родителя.
И потом, Вы можете с мамой договориться, чтобы посидела, ведь ребёнок ребёнком, но переставать быть мужем и женой вам из-за ребёнка не стоит, романтика должна поддерживаться, иначе стандартный сценарий и будет плакаться ***.
Будьте разумнее, обсудите с мужем и то, что Вы - Мама и Вам тяжело надолго расставаться с ребёнком, и мужа Вы любите и уважаете его желания, но и он должен уважать Ваши. Хорошо, если он безоговорочно доверяет Вашей маме, а не погулять тупо хочет.

#6
Гость

а второй день кто с ребенком будет?

Мы сами , конкретно , я )
Я не пью )

#7
Садом и Гоморра

Муж какой-то безответственный или, пардон, умственно отсталый папаша. Возвращайтесь хотя бы вы одна и лучше до полночи.

Проблема в том , что любит отдохнуть . А Кто не любит ?

Гость
#8

Вашему мужу пора забыть что можно напиться и не прийти на ночь домой,он теперь папа,пора взросдеть.сходили на свадьбу,потом такси и домой

#9
Гость

Так и объяснить, что надо к ребёнку.
В чем проблема? То что он не осознал, что свободная жизнь пока закончилась? Так и не осознаёт.
Возможно, не от того родили, возможно, не додумались, что мужчины иначе воспринимают моль родителя.
И потом, Вы можете с мамой договориться, чтобы посидела, ведь ребёнок ребёнком, но переставать быть мужем и женой вам из-за ребёнка не стоит, романтика должна поддерживаться, иначе стандартный сценарий и будет плакаться ***.
Будьте разумнее, обсудите с мужем и то, что Вы - Мама и Вам тяжело надолго расставаться с ребёнком, и мужа Вы любите и уважаете его желания, но и он должен уважать Ваши. Хорошо, если он безоговорочно доверяет Вашей маме, а не погулять тупо хочет.

Спасибо за ответ )

к т о п в
#10

Тебе очень хочется, но другому человеку свою голову не приставишь. Как действовать? 1. Донести мужу свою позицию 2. Ехать к ребенку как договорилась с матерью 3. Посмотреть на поведение мужа и сделать выводы

#11
Гость

Вашему мужу пора забыть что можно напиться и не прийти на ночь домой,он теперь папа,пора взросдеть.сходили на свадьбу,потом такси и домой

Я все этой понимаю , как теперь объяснить а мягкой форме это ему

#12
к т о п в

Тебе очень хочется, но другому человеку свою голову не приставишь. Как действовать? 1. Донести мужу свою позицию 2. Ехать к ребенку как договорилась с матерью 3. Посмотреть на поведение мужа и сделать выводы

Я однозначно поеду , но мне хочется чтобы и муж поехал

Садом и Гоморра
#13
Просто девушка .

Проблема в том , что любит отдохнуть . А Кто не любит ?

Да, это серьезная проблема отсутствие чувства ответственности. Он будет отдыхать и пропади все пропадом.

#14
Садом и Гоморра

Да, это серьезная проблема отсутствие чувства ответственности. Он будет отдыхать и пропади все пропадом.

Но самое главное , что раньше такого не было
И он всегда был ответственным

Гость
#15

Автор, ну что за детский сад?! Включай мозги и решай свои проблемы с мужем сама!!!

Гость
#16

Если хотите к ребёнку ,так мужу и скажите, что мама не справиться в ночь поэтому надо ехать , пусть муж выпьет, вызовите такси . А лучше , если мамочка ваша согласна , отдохните с супругом ночь , если хотите .Денёк можно расслабиться , если всех все устраивает , вы же малыша не с чужим человеком оставляете , а с мамой.

#17
Гость

Если хотите к ребёнку ,так мужу и скажите, что мама не справиться в ночь поэтому надо ехать , пусть муж выпьет, вызовите такси . А лучше , если мамочка ваша согласна , отдохните с супругом ночь , если хотите .Денёк можно расслабиться , если всех все устраивает , вы же малыша не с чужим человеком оставляете , а с мамой.

Спасибо большое за ответ😀

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы
Предыдущая тема