Гость
Статьи
Парень то пропадает, …

Парень то пропадает, то резко появляется в моей жизни, что делать?

Познакомились с парнем через общую знакомую, 2 месяца хорошо общались, он приезжал за мной, делал комплименты, последний раз встретились перед днем рождением общего знакомого, все было хорошо, но вечером он как будто отвечал на отвали, больше не писала, и тут мы встретились на этом дне рождение, не разговаривал со мной, делал вид что меня нет, на прощание только обнял.
Больше месяца не выходил на связь, максимум фотки лайкал, и тут сам написал, мы хорошо пообщались, захотел встретится, но я сказала что сейчас в другом городе, на следующей день опять написал, снова хорошо поговорили, и он опять пропал. На фото лайки не ставит, истории смотрит. Не первый раз он уже пишет, резко пропадает, появляется на пару дней через месяц, и сново пропадает. За это время уже успела влюбится, постоянно думаю о нем, что делать, не знаю. И зачем он то сам пропадает, то резко появляется? #поведениепарня #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Ты ему не интересна. Потрахает и бросит

Гость
#2

Надо с другими общаться, чтобы некогда было думать о выкрутасах этого.
Зачем он это делает? Да ждет, пока ты влюбишься без затрат с его стороны, чтобы тебя ахнуть.

Гость
#3

НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ! блин, ну почему вам что-то нужно всегда делать. он тебя на крючок пытается посадить, и уже успешно, чтобы без всяких ухаживаний и отношений потом потрахивать периодически появляясь и пропадая. занимайся своими делами и встречайся с другими парнями. этому манипулятору первая не пиши, на его вопросы отвечай односложно, сам отвалится в скором времени

Иринка-апельсинка
#4

Варианта два: поступить с ним также- привиться, исчезнуть но уже по своему желанию и заблокировать его; второй- ничего не делая, заблокировать. Всё. Улыбайтесь и влюбляйтесь лучше в себя и свою жизнь, можно в работу

Директор мира
#5

Рожай

Гость
#6

Какая разнциа зачем и почему - вас устраивает такой расклад? И почему вы выбрали для влюбленности его, а не бреда питта, например? Присутствие обоих в вашей жизни примерно одинаковое.

гусь
#7

«За это время уже успела влюбится, постоянно думаю о нем, что делать, не знаю.»

я знаю, что делать: уроки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: