Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не пишет и не звонит? Как вернуть интерес?

Я очень редко подпускаю к себе близко молодых людей, это были мои первые отношения. Он писал и звонил мне каждый день, делал комплименты, заботился.. Ни дня не проходило без общения с ним. Потом он резко пропал на три дня. После этого общение не складывается, вроде сам пишет, но отвечает сухо или не отвечает вовсе, мне очень обидно. Человек, как говорится "мой", родственная душа.. Что могло такого случится? Прямо перед тем как пропал говорил что ему два года никто так не нравился, как я. Почему интерес мог пропасть, что я могла сделать не так? Как будто мир рухнул, лучше бы и вовсе не появлялся в моей жизни.

Катарина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел лучше ,а Вы не зацепили , не позорьтесь !

Гость
#2

Книга

Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет

http://bookz.ru/authors/delis-d-fillips-k/donotlove/1-donotl​​ove.html

Цель подобных усилий - добиться эмоционального, душевного контроля над любимым для того, что бы не бояться быть отвергнутым. Это означает выиграть его или ее любовь.

Но здесь ловушка

Если вы окажетесь слишком привлекательным, так, что ваш партнер будет влюблен явно сильнее вас, ваши взаимоотношения утратят равновесие Вы станете ведущим. Или, если вы напуганы отдалением вашего партнера, вы станете подчиненным. Это и есть недостающее звено, которое я искал:

Сильное желание привлечь кого-то, обрести над кем-то душевный контроль содержит в себе опасность разрушения баланса взаимоотношений Это происходит потому, что чувство влюбленности на биохимическом уровне связано с потерей над собой контроля. Как только вы начнете контролировать себя или уверитесь в любви вашего партнера, ваши собственные чувства будут остывать, былое возбуждение, острота восприятия постепенно исчезнут.

Конечно, все мы понимаем, что пьянящее чувство новой любви не может длиться вечно. В уравновешенных взаимоотношениях после того, как первое очарование уходит, партнеры входят в фазу близости и теплоты. Но когда один из партнеров влюблен сильнее другого, это может привести к разрыву отношений.

Гость
#3

если понравились бы так как говорит ,то не потерял бы интерес . вам наверно лет по 15))))

Гость
#4

Другими словами по словам из этой книги кто больше начинает любить,влюбляться в партнера, то второй отдаляется Потому что нарушается энергетический баланс равновесия.

Дождь
#5

Перестаньте ждать, отпустите его. Возможно, он опять Вами заинтересуется. Так с некоторыми мужчинами бывает, их игнорируешь, гонишь, а они распаляются....

#6

иногда бывает так что уже и не ждешь. а чувство не отпускает.

Гостья
#7

Ни как!Если пропал интерес так внезапно-згачит,не сильно был заинтересован

Гость
#8

Да никак. Не нужны вы ему.

Гость
#9

Да никак. Не нужны вы ему.

Почему?

Норби
#10

Ну что за трагедия:) Три дня он видите ли не писал, а теперь пишет, но сухо. Чепуха какая, займитесь своими делами, нужна-прибежит. Может он вообще хоче чтоб за ним побегали...

Катарина
#11
Гость

Нашел лучше ,а Вы не зацепили , не позорьтесь !

а чем же я позорюсь?

Катарина
#12
Гость

если понравились бы так как говорит ,то не потерял бы интерес . вам наверно лет по 15))))

Значит врал. я просто не опытна в отношениях, а так нам по 20

Марьям
#13

Вам нужен еще один, а лучше парочку ухажеров))) И вам развлечение и ему самому вы нужны станете. Но вы не думаете, что у человека другая жизнь, может проблемы или неприятности. И сейчас ему тяжело и не хочется общаться ни с кем !!

Гость
#14

Похуйдей, вернется

Бусинка
#15
Катарина

Я очень редко подпускаю к себе близко молодых людей, это были мои первые отношения. Он писал и звонил мне каждый день, делал комплименты, заботился.. Ни дня не проходило без общения с ним. Потом он резко пропал на три дня. После этого общение не складывается, вроде сам пишет, но отвечает сухо или не отвечает вовсе, мне очень обидно. Человек, как говорится "мой", родственная душа.. Что могло такого случится? Прямо перед тем как пропал говорил что ему два года никто так не нравился, как я. Почему интерес мог пропасть, что я могла сделать не так? Как будто мир рухнул, лучше бы и вовсе не появлялся в моей жизни.

Катарина! Не поверите, у меня на 100% ситуация схожа с вашей. решилась так же как и вы сюда написать, в ответ получила ответ " что я навязчивая девушка" теперь сижу и думаю, что может действительно зря привязалась(((( наверное не стоит писать им первыми ни смс ни звонить, даже когда заболел, только из за того чтоб он не подумал что я навязываюсь и чтоб не спугнуть бедного парнишку)))))))) Сказать что он вами не заинтересовался: не поверю! Я думаю что парень просто так не скажет что за два года вы ему понравились как ни кто другой. Но вот только что произошло? Иногда мне кажется что у парней такая защитная реакция...может вы ему и действительно понравились и он боится влипнуть в вас еще больше.....может ему перед встречей с вами сильно разбили сердце и он боится повторения старой ситуации. Наверное мне Вам (и себе) хочется дать совет...если это ваш человек и вы его зацепили и ему с вами было хорошо, он обязательно переборет себя и попробует с вами заново начать общение, в котором возможно в дальнейшем и расскажет причину своего исчезновения. если конечно он пропал "с концами", то как бы мир не рухнул, нужно стараться жить дальше. Ведь тот кто предназначен вам судьбой, обязательно с вами будет-как ни крути) Удачного Вам дня и не расстраивайтесь, все будет Ок!

Гость
#16
Бусинка

Катарина! Не поверите, у меня на 100% ситуация схожа с вашей. решилась так же как и вы сюда написать, в ответ получила ответ " что я навязчивая девушка" теперь сижу и думаю, что может действительно зря привязалась(((( наверное не стоит писать им первыми ни смс ни звонить, даже когда заболел, только из за того чтоб он не подумал что я навязываюсь и чтоб не спугнуть бедного парнишку)))))))) Сказать что он вами не заинтересовался: не поверю! Я думаю что парень просто так не скажет что за два года вы ему понравились как ни кто другой. Но вот только что произошло? Иногда мне кажется что у парней такая защитная реакция...может вы ему и действительно понравились и он боится влипнуть в вас еще больше.....может ему перед встречей с вами сильно разбили сердце и он боится повторения старой ситуации. Наверное мне Вам (и себе) хочется дать совет...если это ваш человек и вы его зацепили и ему с вами было хорошо, он обязательно переборет себя и попробует с вами заново начать общение, в котором возможно в дальнейшем и расскажет причину своего исчезновения. если конечно он пропал "с концами", то как бы мир не рухнул, нужно стараться жить дальше. Ведь тот кто предназначен вам судьбой, обязательно с вами будет-как ни крути) Удачного Вам дня и не расстраивайтесь, все будет Ок!

Девочки,найдите в интернете видео Алексея Чернозем,это психолог,отвечает на подобные вопросы,,,,,причем с мужской точки зрения и дает очень правильные советы. Я,когда посмотрела и послушала его,то сразу успокоилась. Рекомендую!!!

Гость
#17

Привет всем я тоже потеряла любимого сначала он меня любил а я любила другого а теперь я его полюбила а он любить другую он не отвечает на мои звонки пожалуйста скажите мне как его вернуть

Гость
#18
Гость

Нашел лучше ,а Вы не зацепили , не позорьтесь !

а причем тут "не позорьтесь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: