Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес рака

Девочки, я полгода встречаюсь с парнем, по гороскопу он рак. Наши отношения можно назвать свободными, он периодически пропадает, затем появляется снова. я стараюсь не навязываться, но в основном я являюсь инициатором встреч. Раньше, в начале отношений он сам постоянно писал, звонил и добивался.я хочу чтобы все было ка в начале отношений, но чувствую, что он периодически увлекается другими девушками, проводит время еще с кем-то. Не раз уже я принимала решение с ним завязать, но он сам не отпускает. То есть я как будто принадлежу ему, а он мне нет. Вот что мне делать??

Ку-ку
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Ку-ку

являюсь инициатором встреч... принимала решение с ним завязать, но он сам не отпускает. Вот что мне делать??

Ну так перестаньте быть "инициатором встреч". Не звоните ему. Надеюсь, это не единственный мужчина в радиусе 100 километров?

Съмасшедьшая
#2

Для этого надо стать РАКОМ и пустить ЧЛЕН негра, вот тогда обратишь внимание рака ха-ха.

Гость
#3

У менясовет аналогичный посту 2 . Очевидно , что вернуть мужчину рака можно только раком . Дерзайте !

Гость
#4

ой раки мужики, они вобще странные, просто игнорьте, он сам прискачет как конь.....

Ку-ку
#5
Гость

ой раки мужики, они вобще странные, просто игнорьте, он сам прискачет как конь.....

как игнорить? если звонит не отвечать? я просто боюсь его обидеть, он очень обидчивый.

однажды отказала в сексе, потом сама же просила прощения

Гость
#6

Как вернуть интерес рака

Встань раком)))))

Ку-ку
#7
Гость

Как вернуть интерес рака

Встань раком)))))

ну это все понятно.

другие советы хочу услышать, дельные. для него секс не на первом месте как я поняла

гость
#8
Ку-ку

ГостьКак вернуть интерес рака

Встань раком)))))

ну это все понятно.

другие советы хочу услышать, дельные. для него секс не на первом месте как я поняла

Только что написали, что после от вашего отказа заняться сексом, он "обиделся"... если б секс был для него не на главном месте, то такой его реакции вы бы не увидели...я думаю, вы просто пытаетесь себя утешить...смиритесь, он просто использует вас для удовлетворения своих физ потребностей

лол
#9

как про моего рака прямо пишите!

Ку-ку
#10
гость

Ку-куГостьКак вернуть интерес рака

Встань раком)))))

ну это все понятно.

другие советы хочу услышать, дельные. для него секс не на первом месте как я понялаТолько что написали, что после от вашего отказа заняться сексом, он "обиделся"... если б секс был для него не на главном месте, то такой его реакции вы бы не увидели...я думаю, вы просто пытаетесь себя утешить...смиритесь, он просто использует вас для удовлетворения своих физ потребностей

возможно, но раньше все было не так или мне казалось что не так.

лол
#11
Ку-ку

как игнорить? если звонит не отвечать? я просто боюсь его обидеть, он очень обидчивый.

однажды отказала в сексе, потом сама же просила прощения

переодически такая фигня. так все выкручивает, просто одуреть.

Ку-ку
#12
лол

как про моего рака прямо пишите!

а вы давно вместе?

Гость
#13

Что я могу сказать...Водянистые обмудки пожалуй в количестве 99% портят жизнь женщинам чаще чем все остальные мужики других знаков зодиака. Точнее других стихий. Не только Раки слывут придурошностью но и Рыбы.

Гость
#14

Хотя я всегда думала что Раки хотя бы семейные..

Гость
#16
Гость

ой раки мужики, они вобще странные, просто игнорьте, он сам прискачет как конь.....

ненадолго

Гость
#17
лол

как про моего рака прямо пишите!

и про моего..

тоже после полугода начались пропадалки.

и так 4 года уже.

Гость
#18
Гость

Хотя я всегда думала что Раки хотя бы семейные..

а теперь так не думаете?

Аннет
#19

"[quote="Гость"]и про моего..\n
тоже после полугода начались пропадалки.\n
и так 4 года уже.[\/quote]\n
но вы все равно встречаетесь? вы пара?"

Гость
#20

"[quote="Аннет"]Гостьи про моего..\n
тоже после полугода начались пропадалки.\n
и так 4 года уже.но вы все равно встречаетесь? вы пара?[\/quote]\n
\n
нет..не пара"

Майя
#21

"Сварить рака! Они вкусные такие!"

Гость
#22

шлите его *** . У меня было также. Надоело, бросила. Он так и не объявился, видать, совсем не нужна была. Попробуйте бросить, увидите, нужна ему или нет

Анамаличка Пакусяка
#23

Все комментарии просто верх интеллекта и оригинальности. Какие вы все тупые и примитивные- "одна палка два струна"! И рак этот ваш тоже. Просто балласт на шею. Ищет свободную шею, чтобы на нее сесть. *** озабоченые сидят здесь.

Анамаличка Пакусяка
#24

Он не только себя ко дну тянет, но и тебя с собой. Чтобы что-то получить, надо что то отдать (деньги, энергию, мозги (которых у него нет) свободное время, внимание,труд, заботу, любовь), пора ему уже это зарубить на своей пустой башке.

Львица
#25

Я своего послала сама, надоели скандалы, его припадки. Пытался вернуть, я отказывала. Он меня же обвинил во всем... Сама никогда не бегала, не звонила, вообще не показывала свои чувства, всегда пинала и говорила, ты мне не нужен, мы не будем вместе. Короче расстались... месяц его не было слышно и видно, я успокоилась и забыла... И тут снова начинает писать - типа по дружески... как дела и тп. А потом - а я вот нашел свою любовь и мы счастливы. У меня екнуло и все перевернулось. И началось у нас общение, еще хуже, чем прежде... взаимные оскорбления, унижения... Пожалела, что вообще ответила ему. Я все равно не соглашаюсь на встречу, начала страдать... он замучил меня, теперь кажется люблю его и ненавижу. А самое позорное - говорит про меня гадости своим друзьям, сравнял меня с г... ноги вытер. Мне передают, что я ему не нужна, что он вообще прикалывается... и опять он звонит просит поговорить, просит встречу, потом оскорбляет... я включила полный игнор, свела общение не ноль. Не пойму за что? Откуда такое свинское отношение?

Львица
#26

Плюс выяснилось, нет у него никого, специально наврал. С какой целью? Что за дурь? Ведь орал не любит меня, не держит меня! Зачем звонить через месяц!!!!!!!

Гость
#27
Львица

Я своего послала сама, надоели скандалы, его припадки. Пытался вернуть, я отказывала. Он меня же обвинил во всем... Сама никогда не бегала, не звонила, вообще не показывала свои чувства, всегда пинала и говорила, ты мне не нужен, мы не будем вместе. Короче расстались... месяц его не было слышно и видно, я успокоилась и забыла... И тут снова начинает писать - типа по дружески... как дела и тп. А потом - а я вот нашел свою любовь и мы счастливы. У меня екнуло и все перевернулось. И началось у нас общение, еще хуже, чем прежде... взаимные оскорбления, унижения... Пожалела, что вообще ответила ему. Я все равно не соглашаюсь на встречу, начала страдать... он замучил меня, теперь кажется люблю его и ненавижу. А самое позорное - говорит про меня гадости своим друзьям, сравнял меня с г... ноги вытер. Мне передают, что я ему не нужна, что он вообще прикалывается... и опять он звонит просит поговорить, просит встречу, потом оскорбляет... я включила полный игнор, свела общение не ноль. Не пойму за что? Откуда такое свинское отношение?

Он вам что называется "руки выкручивает".это манипуляции, чисто воды...манипуляция с целью вывести вас на эмоцию, добиться реакции..

чтобы вы влюбились снова в него а он вас цинично бросил..

это типичная схема рачьей мести..

вам по сколько с ним лет?

Львица
#28
Гость

Он вам что называется "руки выкручивает".это манипуляции, чисто воды...манипуляция с целью вывести вас на эмоцию, добиться реакции..

чтобы вы влюбились снова в него а он вас цинично бросил..

это типичная схема рачьей мести..

вам по сколько с ним лет?

31 и 30. Я хочу чтобы больше не звонил и не просил поговорить. Что было, то прошло... зачем копаться в темном прошлом и трепать себе нервы!

Гость
#29
Львица

ГостьОн вам что называется "руки выкручивает".это манипуляции, чисто воды...манипуляция с целью вывести вас на эмоцию, добиться реакции..

чтобы вы влюбились снова в него а он вас цинично бросил..

это типичная схема рачьей мести..

вам по сколько с ним лет?

31 и 30. Я хочу чтобы больше не звонил и не просил поговорить. Что было, то прошло... зачем копаться в темном прошлом и трепать себе нервы!

для того чтобы добиться вас, влюбить а после кинуть..это месть , неужели вы не поняли..

у вас семья есть, дети?

Львица
#30
Гость

Львица ГостьОн вам что называется "руки выкручивает".это манипуляции, чисто воды...манипуляция с целью вывести вас на эмоцию, добиться реакции..

чтобы вы влюбились снова в него а он вас цинично бросил..

это типичная схема рачьей мести..

вам по сколько с ним лет?

31 и 30. Я хочу чтобы больше не звонил и не просил поговорить. Что было, то прошло... зачем копаться в темном прошлом и трепать себе нервы!

для того чтобы добиться вас, влюбить а после кинуть..это месть , неужели вы не поняли..

у вас семья есть, дети?

Нет, слава богу. Он влюбить не пытается... он только оскорбляет меня, унижает перед своими друзьями, а они мне докладывают, что ему плевать на меня. А потом звонит и просит встречу.

Гость
#31
Львица

Нет, слава богу. Он влюбить не пытается... он только оскорбляет меня, унижает перед своими друзьями, а они мне докладывают, что ему плевать на меня. А потом звонит и просит встречу.

а на встрече что хочет вам сказать? зачем ему встреча вы интересовались?

сколько в общей сложности отношения длились?

Львица
#32
Гость

Львица

Нет, слава богу. Он влюбить не пытается... он только оскорбляет меня, унижает перед своими друзьями, а они мне докладывают, что ему плевать на меня. А потом звонит и просит встречу.

а на встрече что хочет вам сказать? зачем ему встреча вы интересовались?

сколько в общей сложности отношения длились?

О чем то поговорить просит по телефону... я отказываюсь и не спрашиваю о чем. Жили 2 мес с первой встречи, я сразу сказала, что у нас ничего не получится, что он не моя мечта. И все делала для того, чтобы расстаться. Он бегал унижался, ревел - тогда вначале. жаловался моей маме, что я замуж не хочу, что мне вообще ничего не надо, обсирал меня по всякому. Потом извиняется. что но виноват во всем. Ой вы знаете, он сегодня говорит одно, завтра другое... то наорет пошлет меня, то не пускает извиняется. Неустойчивая психика. Я сама его не понимаю.

Гость
#33
Львица

О чем то поговорить просит по телефону... я отказываюсь и не спрашиваю о чем. Жили 2 мес с первой встречи, я сразу сказала, что у нас ничего не получится, что он не моя мечта. И все делала для того, чтобы расстаться. Он бегал унижался, ревел - тогда вначале. жаловался моей маме, что я замуж не хочу, что мне вообще ничего не надо, обсирал меня по всякому. Потом извиняется. что но виноват во всем. Ой вы знаете, он сегодня говорит одно, завтра другое... то наорет пошлет меня, то не пускает извиняется. Неустойчивая психика. Я сама его не понимаю.

у вас что, всего 2 мес отношения длились? и за это время уж столько претензий и проблем?

Новая львица
#34

Да.

Гость
#35
Новая львица

Да.

что ДА?

и почему ник сменили?

Львица
#36

Да забыла сменить )))) с другой темы. Да, куча претензий было начиная изначально еще... с первой встречи начались ссоры.

Гость
#37
Львица

Да забыла сменить )))) с другой темы. Да, куча претензий было начиная изначально еще... с первой встречи начались ссоры.

вы погрязли в больных отношениях..

Муру
#38

Хуже рака нету знака. Три года потратила на зануду, тюфяка, нытика и скандалиста. Весь мир против него, он стоит несчастный, а женщина не поддерживает, не жалеет, не защищает. Страдалец! Я считаю, если рак свалил подобру поздорову, то ему надо еще и приплатить. Сменить телефон, замки и фамилию.

Щастье
#39

Я думала, это только я так влипла:( Люблю, и ненавижу. Сперва было все так красиво, романтично, а конечный итог таков: я задала все будоражащие меня вопросы, а он молчит. Девы, скажите я незнаю, ждать-не ждать...Есть не могу,спать тоже, взрослая барышня, а влипла по самое не могу...Как приворожил кто-то,я прямо незнаю...

Гость
#40
Щастье

Я думала, это только я так влипла:( Люблю, и ненавижу. Сперва было все так красиво, романтично, а конечный итог таков: я задала все будоражащие меня вопросы, а он молчит. Девы, скажите я незнаю, ждать-не ждать...Есть не могу,спать тоже, взрослая барышня, а влипла по самое не могу...Как приворожил кто-то,я прямо незнаю...

это типичное состояние женщины которая соприкоснулась с мужчиной знака рак..

типичное..

как приворожил кто

рак с клешнями
#41
Гость

У менясовет аналогичный посту 2 . Очевидно , что вернуть мужчину рака можно только раком . Дерзайте !

Ну прям как дети. Все на много проще. Накормить и отсосать. Не умеете делать ни того, ни другого - не беритесь. только разочаруете.

рак с клешнями
#42
Ку-ку

как игнорить? если звонит не отвечать? я просто боюсь его обидеть, он очень обидчивый.

однажды отказала в сексе, потом сама же просила прощения

Здесь я согласен с раконенавистницами. Игнор, жесткий игнор. Автор, гоните его в шею. Настоящий рак не допустит, чтобы его любимая страдала.

рак с клешнями
#43
Щастье

Я думала, это только я так влипла:( Люблю, и ненавижу. Сперва было все так красиво, романтично, а конечный итог таков: я задала все будоражащие меня вопросы, а он молчит. Девы, скажите я незнаю, ждать-не ждать...Есть не могу,спать тоже, взрослая барышня, а влипла по самое не могу...Как приворожил кто-то,я прямо незнаю...

Возможно, что он удивился Вашим вопросам. Для него возможно все очевидно. И он удивился, тому что для Вас необходимо еще продублировать словами. А продублировать словами свои чувства раку ой как трудно

рак с клешнями
#44
рак с клешнями

Возьмите таймаут друг от друга. Отдохните. Разберитесь в чувствах. А Вам вообще бы хорошо съездить куда-нибудь одной. В смысле без мужика. Снять кого-нибудь на месте. А потом встретитесь где-нибудь в кафе и обсудите состояние дел.

папа карло
#45

чтобы вернуть интерес рака, нужно встать в позу рака и показать ему свою грязную ***

Гость
#46
Львица

Плюс выяснилось, нет у него никого, специально наврал. С какой целью? Что за дурь? Ведь орал не любит меня, не держит меня! Зачем звонить через месяц!!!!!!!

Обидела его , задела, шли его полностью и никогда не возвращайся больше, как только дашь слабинку он ещё больше тебя опустит морально, он мстительный, все раки мстительные и любят морально ломать своих бывших..мой бывший кстати рак после того как я его послала прислал смс, что мол женится на другой и ещё унизил меня..у вас что-то подобное было, так вот я говорю по собственному опыту что после такого дерьма уже ничего не вернуть и не склеить, вы для него будете пустым местом и вас он поимеет при любом удобном случае, оно вам надо? берегите себя и свои нервы, вокруг много ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН! раки же только неуверенные тряпки , которые только способны вымещать свои комплексы на женщинах.

Львица
#47
Гость

Обидела его , задела, шли его полностью и никогда не возвращайся больше, как только дашь слабинку он ещё больше тебя опустит морально, он мстительный, все раки мстительные и любят морально ломать своих бывших..мой бывший кстати рак после того как я его послала прислал смс, что мол женится на другой и ещё унизил меня..у вас что-то подобное было, так вот я говорю по собственному опыту что после такого дерьма уже ничего не вернуть и не склеить, вы для него будете пустым местом и вас он поимеет при любом удобном случае, оно вам надо? берегите себя и свои нервы, вокруг много ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН! раки же только неуверенные тряпки , которые только способны вымещать свои комплексы на женщинах.

Поддерживаю! ))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#48

Не зря я его тряпкой называла )))))))))

Гость
#49
Львица

Не зря я его тряпкой называла )))))))))

Да поняли, мы поняли. Мы мудаки и неудачники. Если бы был конкурс на лучшего неудачника, то мы бы заняли второе место. Потому что мудаки. :) Успокойтесь, пожалуйста. Найдите мужика нормального. Пусть он Вас трахнет :)

#50

Я уже на какой то ветке про раков писала.. Мудаки они редкие - это точно.. насчет унижений и слабинки тоже все верно.

как я говорила.. у них все чрез задницу..

Закомпексованные вечно на весь мир обиженные..