Гость
Статьи
Как вернуть женщину …

Как вернуть женщину Рака???

Два месяца назад познакомился с девушкой. Яркая, красивая, мужчины так и вьются около нее. Пригласил на свидание только через месяц, боялся, что откажет- согласилась. Очень она мне понравилась! Но видно, стерва еще та. После свидания не перезванивал. Хотел, чтобы она сама проявила инициативу. Не понял понравился я ей или нет. Потом опять пригласил на свидание- пришла. И я ей сказал, чтобы она меня приревновала, что у меня есть девушка. Ну она меня послала((( Сейчас наладил с ней отношения, она со мной общается, когда я к ней подхожу, а вначале она меня в игнор пустила. А теперь не понимаю, нужен я ей или нет. Раньше она на меня совсем по другому смотрела...А я думаю о ней постоянно... влюбился...как вернуть теперь? Я привык, что женщины сами проявляют инициативу, а тут такое..

Вован
33 ответа
Последний — Перейти
Милаш
#1

Вот у меня вопрос!!! Ты идиот??? Вот связываемся с вами такими ненормальными, а потом мучаемся и думаем что в нас не так...

зануда
#2

разводка

Милаш
#3

Действуй! Делай что-то!!! Работай! Чтоб она повернулась полностью к тебе. Сама она за тобой бегать не будет! Не тот сорт.

Вован
#4
Милаш

Вот у меня вопрос!!! Ты идиот??? Вот связываемся с вами такими ненормальными, а потом мучаемся и думаем что в нас не так...

Да я нормальный, просто девушки сами сейчас прыгают на мужчин. А она вся такая недоступная...Не пойму я вас тоже женщин.

Вован
#5
Милаш

Действуй! Делай что-то!!! Работай! Чтоб она повернулась полностью к тебе. Сама она за тобой бегать не будет! Не тот сорт.

А что делать то? И звонить ей боюсь...

Вован
#6

А вы бы стали общаться со мной после такого случая? И как теперь объясниться что девушки не было? Или лучше сказать, что расстались с девушкой? Как лучше?

галина
#7

а что если женщина рак её нужно возвращать как то по особому? не так как Овна или ещё кого там?)))

Гость
#8

Раки живут в идеализированном мире! Вам с ней будет очень тяжело! Давайте ей идеальные отношения с цветами, ужинами исключительно при свечах, и другими атрибутами идеальной жизни, только в этом случае она будет вашей!

гость
#9

а текст такой бла-бла-блашный, значит, разводка.

Гость
#10
гость

а текст такой бла-бла-блашный, значит, разводка.

нену
мужчины вьются
как ужи что ли?
и просят "пас-с-сматри на меня, крас-с-савитс-с-са...

Милаш
#11

Правду скажи, что девушки и не было. Ты в сообщениях то весь в себе такой уверенный, то полный 0 в отношениях... Тебе сколько лет? Я бы с тобой больше не общалась, подумала бы что ты ненормальный и что хуже всего ненадежный

гость
#12

вуман форум, любоффь/Вован и мужчины.
Как вернуть женщину рака.
Ну полная укатайка. Разве что, Вован ещё уроки не все приготовил.
А завтра Вован и Марья Ивановна. Ну полная укатайка.

Вован
#13
Милаш

Правду скажи, что девушки и не было. Ты в сообщениях то весь в себе такой уверенный, то полный 0 в отношениях... Тебе сколько лет? Я бы с тобой больше не общалась, подумала бы что ты ненормальный и что хуже всего ненадежный

Мне 35. Отношения были с девушкой, расстались. А сейчас один и неудобно признаваться что нет ни кого в этом возрасте.

Вован
#15
гость

вуман форум, любоффь/Вован и мужчины.
Как вернуть женщину рака.
Ну полная укатайка. Разве что, Вован ещё уроки не все приготовил.
А завтра Вован и Марья Ивановна. Ну полная укатайка.

Придурок пошел на.........

гость
#16
Вован

Придурок пошел на.........

тебе 35 лет? И ты лепечешь о женщине раке? Это пиceц, а пиceц мы не лечим))

Гость
#17

Я сама Рак и мой муж меня очень долго добивался , долго держала его на расстоянии как то что ли . Нам важно когда парень проявляет инициативу , девушки раки же стесняшки ( может не все)

Гость
#18

Правду скажи, но не надейся, что она прям сразу растает и опять будет смотреть ласково. Недоступная-значит умная и порядочная, а это сейчас редкость. Подарками не купишь недотрогу-у нее другие ценности. Признать свою ошибку в глазах такой женщины не позор, а проявление чувства собственного достоинства и чести Мужчины, которому эта Женщина нужна. Стыдно не извииться и исправить ошибку, а терять дорогого человека из-за страха быть непонятым, непрощенным или осмеяным. Врядли умная женщина так поступит, даже наверняка себе этого не позволит-потому, что уважаея свои ценности, она уважает эти же ценности и а других.

Пари
#19

Упущю из виду что я тоже рак. Я бы вас тоже послала, после заявления что девушка есть, уж точно. Сейчас проявите терпение и делайте поступки.

Гость
#20

*****, ты не умеешь обращаться с ракушками, мы собственницы и мало кто будет терпеть малейшее неуважение. Ты за кого её принял? Не встречала ракушек, которые согласились бы на вторую роль, может только из-за большой выгоды. Тебе придётся относиться к ней очень бережно, не дай Бог невзначай обидеть, относиться очень чутко и даже при таком раскладе придётся терпеливо устранять время от времени её отстранённость, потому что она сама себе может придумать сомнения. Она постоянно будет тебя испытывать, заходить издалека и смотреть на твою реакцию и ты не выдержишь, накосячишь. И не вздумай применить "чем меньше женщину мы любим" продолжение - тем быстрее будешь послан.

Гость
#21
Гость

Я сама Рак и мой муж меня очень долго добивался , долго держала его на расстоянии как то что ли . Нам важно когда парень проявляет инициативу , девушки раки же стесняшки ( может не все)

Я не стесняшка, но если бы мой муж не был в своё время настойчивым, терпеливым и инициативным, его бы рядом со мной не было.

Гость
#22

Разводка, баба писала. Ни одного мужика не заставишь написать"женщину Рака"

Гость
#23
Вован

Мне 35. Отношения были с девушкой, расстались. А сейчас один и неудобно признаваться что нет ни кого в этом возрасте.

Ракушке можно в этом признаться, не ссы Вован) Поверь, мы сами это очень ценим и очень серьёзно к этому относимся. Я бы тебя послала, после того, как ты долго не перезванивал, хотя наверное встретилась бы, чтобы послать.

НН18
#24

Тож по гороскопу рак. парень мой меня взял нахрапом. Если ваша ракиня согласилась на свидание значит вы заинтересовали. Просто мы консерваторы. Нам нравится когда парень рыцарь он главный и т д. А вы сами кто по гороскопу?

Гость
#25

хехе! тема скорее всего разводка, но...
Я Рак. И не знаю, связано это или нет, но после того как мне сказали, что есть отношение, мужчина перестает быть интересным как мужчина! Друг, знакомый, приятель - да, как мужчина больше мне не нужен. Бороться за кого-либо считаю недостойным! А после вашего поступка с ложью, да еще и ради моей ревности, да нафига мне такое г***о надо?
Девушки на тебя бросаются.. нуну, тогда и выбирай себе из них. Хочешь лучшего, не будь идиотом изначально.
И да, я все-таки склонна считать, что знак зодиака не при чем! :)

Вован
#26
НН18

Тож по гороскопу рак. парень мой меня взял нахрапом. Если ваша ракиня согласилась на свидание значит вы заинтересовали. Просто мы консерваторы. Нам нравится когда парень рыцарь он главный и т д. А вы сами кто по гороскопу?

Я Рыбы, люблю чтобы женщины проявляли инициативу. Ошибку исправляю послал с утра домой цветы, ответила по смс спасибо, не игнорит а значит есть шанс у меня) Завтра буду звать на свидание

Гость
#28

Раки держат на расстоянии? Ха Ха Ха! Ракини это тот знак который хочет все и сразу! Если вы с ней познакомились, то через 2 часа вы уже целуетесь, через 3 дня у вас уже секс, через 4 вы уже живете вместе, через неделю готовитесь к свадьбе! У них все происходит быстро, с такой же лёгкостью она рвёт с вами отношение окончательно и безповоротно! И уж поверьте она не будет сидеть одна и скучать по вам!

Гость
#29

После того, что узнала что автор рыбы, даже писать расхотелось))) Фууууу. Молодец девчонка, вовремя слила в унитаз вруна у которого каша во рту и в голове. Ты почитай свой пост! 35 лет! 15 твой потолок, судя по рассуждениям! Думаешь идиоты тут сидят? Цветы он послал! А может корона не свалилась бы лично доставить? Хотя какая там корона)))

#30
Гость

Раки живут в идеализированном мире! Вам с ней будет очень тяжело! Давайте ей идеальные отношения с цветами, ужинами исключительно при свечах, и другими атрибутами идеальной жизни, только в этом случае она будет вашей!

Палехче. Я девушка Рак, и про рачий идеальный мир слышу первый раз! Покажете где он?

#31

Автор, та девушка дала почувствовать то, что ищут большинство мужчин! Он включила в тебе инстинкт, и соответственно твоя любовная доминанта подскочила до небес! А девчонка может и сама не в курсе. И к знаку зодиака это никакого отношения не имеет))

Tata
#32

Vovan, ti Rakushke konecino podhodish kak Riba (esti sovmestimost), no jdati cito ona na tebya nakinetsya i budet pervoi zvoniti ili v nogi kidatsya - eto uvi ne k nam. Rakushki narod gordii i mi sebe tsenu znaem tak cito nartsissi nam ne imponiruiut.
Mujcini nam nraveatsya s initsiativoi tak cito berite Rakushku v oborot i vperiod s pesnei.
Pravino kto -to sdes skazal - na pervom etape zovite v restoran, kino, ujin pri sveceah, tsveti i vsio takoe. Rakinea eto Lady s bolishoi bukvi tak cito berite klassikoi.
Udaci!

НатальЯ
#33

..это женщина рак. С нами тяжело.. и в то же время легко... не обидешь.. всё для тебя сделаем, обидешь.. жди мести.. я рак, знаю о чем говорю/

Искренние
#32
Вован

А что делать то? И звонить ей боюсь...

Ахах не бойся, я рак, если захочет - поднимет

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: