Гость
Статьи
У мужчины Марс и …

У мужчины Марс и Венера в Водолее, что о таком можно сказать??

Какие они?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
мда
#1

вырванные из контекста планеты никто вам комментировать не возмется, давайте дату место и время рожд.

твоя скромная сучечка
#2

Бабнег

Гость
#3

Холодный в постели, не умеет обращаться с женщинами, бестактный, лезет туда, где его никто не ждет, как слон в посудной лавке все невпопад и не в тему, навязывает свое внимание, взгляды, убеждения. Секса как такового не будет, будет "поговорить". К женщинам относится пренебрежительно. По сути не жадный, но упрямый как тысяча баранов. Любит свободу и терпеть не может ограничения. "Гуляет" не от большой сексуальной потребности, а от желания подтвердить себе собственную значимость, поставить галочку и от смены впечатлений. Чтобы потом хвастаться, но все его байки можно смело делить на пять.

Автор
#4
мда

вырванные из контекста планеты никто вам комментировать не возмется, давайте дату место и время рожд.

13.03.1992, Ханты-Мансийск, 14.00

Zмея
#5

это значит, что ему будут нравится бабы по типу водолеев (или других воздушных знаков). а в спорах он задавит интеллектуально, драться, как овен не будет, станет логически доказывать свою точку зрения.

а теперь спровоцируй ссору между ним и любым другим мужчиной и еще раз докажи, что гороскопы-это x..ня.

Гость
#6

марс в водолее без ума от солнечных близнецов. а вообще везде где водолей - там придурь у человека.

астролог-любитель
#7

где бы ни был у мужчины марс,в какой планете он не был бы - всё равно в мужской натальной карте главный показатель это положение солнца(то есть у вашего мужчины солнце в рыбах),а также Асцендент.Многие астрологи сходятся во мнении,что именно он,асцендент даёт максимально точную характеристику на человека и максимально глубоко и точно даёт описание его характера.Узнайте асцендент его(для этого надо знать точное время рождения) и потом уже можно плясать.Также луна(положение луны играет роль немалую),а положение Марса к личной жизни имеет весьма опосредованное отношение.Это скорее общий показатель того,как человек проявляет себя в социуме,как он добивается своих целей,как он стремиться к осуществлению своих желаний,целей,хотелок и т.дА марс в Водолее - это слабое положение марса...Так как Водолей относится к стихии Воздуха(малоэнергичной стихии)и какие-то телодвижения ему делать лишний раз - элементарно лень.Водолей вообще сам по себе очень ленивый знак.Ленивый - не то слово.Они любят только поговорить и помечтать,а вот делать какие-то реальные шаги для достижения цели...Это не про них.Зато попесдеть и лясы поточить с кем-либо о чём-либо - это всегда пожалуйста!!!Подрочить от души(вместо реальных шагов к завоеванию женщины) - это пожалуйста!У них всегда одни слова - действий нет никаких с их стороны.Как правильно написали выше,мужчина с таким положением планет(и Венера и Марс в Водолее)вообще весьма прохладно относится к противоположному полу и вообще к сексу и к физической близости...Мне кажется это клинический случай...:(((Иногда складывается ощущение,что ему секс вообще не нужен!!! То лень его Водолейская природная сказывается, то ли природная "трусость" Рыб, поди разбери...Поэтому такого мужчину по жизни всегда надо толкать самой т.к. у Водолея лень - первая черта.Вот и делайте выводы...

астролог-любитель
#8

А у вашего не только Марс в водолее,но ещё и Венера в Водолее тоже...А Венера в водолее говорит о том,что женщины будут нравится умные и общительные в первую очередь.Чтобы интересовалась всем,всем,всем! Красота,сексуальность,ухоженность,как вы одеты и т.д. - это важно, он безусловно обратит на это внимание,но это всегда всё будет на втором плане.А на первом плане у таких мужчин всегда будет только показатель насколько женщина умна и интеллектуальна(а не заскучаю ли я с ней?),насколько она любит живо интересоваться миром,жизнью,космосом,астрологией и т.д. :))) Я заявляю вам это как астролог-любитель и как женщина,которая тоже как и вы любит мужчину-Рыбу у которого и Венера и Марс в водолее,как и у вашего...Вот такое вот совпаденьице.И это капец,если честно...Секса до сих пор так и не было...:((((Уже столько лет прошло...Одно радует, что хоть не бабник он у меня.Подружек женского пола дофига,но всех их воспринимает именно как чисто друзей(500%)даже ревновать бесполезно,можно даже не напрягаться - вижу что они все только подружки для него,так попесдеть,потрещать обо всём и ни о чём одновременно.На первом плане у него всегда поговорить,творчество,мозги.Если по первому критерию проходите,тогда может он обратит на вас внимание как на сексуальный объект и тогда включиться его "Рыба" ,а только потом марс...Который опять-таки в Водолее:))

астролог-любитель
#9
Гость

марс в водолее без ума от солнечных близнецов.

Не согласна - случай из практики(реальный пример на мне)Да,обладатели живого и острого ума,разносторонние Близнецы, безусловно заинтересуют интеллектуала-Водолея,но ровно до тех пор пока он не заскучает с ней.Или не встретит ещё более болтливую,жизнерадостную и умную,неординарную женщину-интеллектуалку например ту же Водолейку(солнечную или с асцендентом в Водолее).Или ту же умную Деву(знак аналитиков и вообще знак анализа во всём)разбавленную асцендентом в каком-нибудь воздушном знаке те же Близнецы или тот же Водолей.И всё. И подвинет она солнечную Близняшку окажется на первом месте.В случае как у меня было.Мой тоже встречался до меня с солнечной Близняшкой с луной Водолее(неудивительно,что они сдружились - она была чистый воздух и для его Венеры и марса в Водолее - самое то,но....),а познакомился со мной и я как истинная Дева-интеллектуалка с асцендентом в Водолее(я себя больше считаю Водолеем,нежели Девой,хотя конечно Дева во мне чувствуется)подвинула Близняшку и вообще задвинула её далеко и навсегда.Она уже 1,5 года как с другим парнем живёт,поняв,что со мной конкурентной борьбы не выдержит никогда.У меня марс в Скорпионе - астрологи поймут о чём я...:)))

астролог-любитель
#10
Гость

а вообще везде где водолей - там придурь у человека.

А вот с этим полностью согласна.Действительно там где Водолей - там всегда и везде странность,индивидуализм во всём.Всё не так как у всех.Часто своя "придурь" это да.И люди им нравятся такие же.Этакие неординарные бунтари, не такие как все(во всех смыслах этого слова...).

гость
#11
астролог-любитель

А вот с этим полностью согласна.Действительно там где Водолей - там всегда и везде странность,индивидуализм во всём.Всё не так как у всех.Часто своя "придурь" это да.И люди им нравятся такие же.Этакие неординарные бунтари, не такие как все(во всех смыслах этого слова...).

Вот и не верь в гороскопы..Россия наша под знаком Водолея к сожалению тОже! поэтому у нас всё через ж...(

Гость
#12

Ну, мой овен солнечный и марс с венерой в водолее- секса хоть отбавляй. Я солнечный стрелец с венерой в водолее и марсом в весах....совместимость очень даже, но ревность со всех сторон. ..

Blumarine
#13

очень странно, что вы утверждаете, что если марс с венерой в водолее, то мужчину интересует только болтовня, а не секс. Я встречалась с таким мужчиной, и у него как раз таки один секс был на уме, хоть даже и по солнцу он был козерог. И очень много женщин было и есть, которых он меняет как перчатки. Видимо здесь дело в другом.

Гость
#14

Был один такой с венерой в воделее. Из положительных качеств только то, что мог помочь в чём-либо по Мелочам не отказывался (подвести куда-то) - на этом всё, в остальном просто ужас.
В отношении дружелюбности Слишком дружелюбный как-будто старается всем понрвится.
Ухаживать за девушкой не умеет и не хочет, своего мнения априоре нет, жадный, про кафе и цветы можете сразу забыть (в кино или ресторане не были не разу). пальцем не пошевелит пока не скажешь "сделай это".
Секс - в 28 лет девственник, однажды была попытка близости это было похоже на изучении анатомии на уроке биологии (посмотреть и потрогать), читать литературу на эту тему, чему-то учится не хочет, хочет чтобы ему сразу дали "практику" и всё показали а ещё проще в одиночку сделать всё самому себе и всё. в постели холоден, не умеет обращаться с женщиной и всё больше Поговорить ему интересно (поэтому о сексе тоже можете забыть). вообще каждый телефонный звонок начинался с фразы "что расскажешь?" пытается всё контролировать, каждую мелочь прям до маразма во сколько спать легла, во сколько встала, что ела, с кем по телефону говорила.

Гость
#15

Самое не приятное это ЯВНЫЕ наклонности к мужскому полу, странные вещи в этом плане делает (и в нём самом мужественностью и не пахнет, он как девочка) и просто на уровне не здорового фанатизма интерес к религии но не к классической религии а к какой-то своеобразной религии (вот этой темой он кому угодно мозг взорвёт), смысл в том,что каждый должен жить и делать то, что он хочет, что должно существовать зло, маньяки, педофилы и всё прочее в таком духе, что наш мир это иллюзия и что в каждой последующей жизни люди переходят в какие-то классы (как в школе ученики с 1 по 12 класс), что-то про прокачанные души. И что веря в бога можно в церковь не ходить. и что на высших уровнях жизни не существует не зла не добра.
И девушка ему нужна особенная а они видители все одинаковые-материальные. показал список какая девушка ему нужна и не богатая и не бедная и не глупая и не умная... вообщем таких женщин наверно априоре не существует.
Одним словом в голове Такааааая каша, что это просто не могло не привести к ссорам и окончанию общения. Иногда даже возникает желание таких психиатру показать.
всегда рад если женщина предложит заплатить за него в кафе или приготовит ему еду дома на неделю. покупать эту же еду для себя не хочет в 28 лет 2 раза в месяц тащит огроменные сумки с едой от мамы, деньги на бензин тоже даёт мама, зарабатывет не много, половину тратит на комунальные а вторую половину Копит. В быту крайне экономен. получать высшее образование ему тоже не надо потому что этот мир это иллюзия и вкусы которые мы от еды чувствуем это тоже иллюзия, в общем всё в этом мире иллюзия. Моторика движения Заторможенная, ходит как на паузе как в прострации. Всех людей считает серой массой а себя эксклюзивным. Только в чём этот эксклюзив так и не понятно.
солнце в овне (но овен там и близко не стоял), асц в скорпионе, луна в козероге, венера в водолее, марс в тельце в 8 доме.

Гость
#16
астролог-любитель

А вот с этим полностью согласна.Действительно там где Водолей - там всегда и везде странность,индивидуализм во всём.Всё не так как у всех.Часто своя "придурь" это да.И люди им нравятся такие же.Этакие неординарные бунтари, не такие как все(во всех смыслах этого слова...).

У вач С мужиком нет секса это ужасно

Акукакийраздва
#17
астролог-любитель

где бы ни был у мужчины марс,в какой планете он не был бы - всё равно в мужской натальной карте главный показатель это положение солнца(то есть у вашего мужчины солнце в рыбах),а также Асцендент.Многие астрологи сходятся во мнении,что именно он,асцендент даёт максимально точную характеристику на человека и максимально глубоко и точно даёт описание его характера.Узнайте асцендент его(для этого надо знать точное время рождения) и потом уже можно плясать.Также луна(положение луны играет роль немалую),а положение Марса к личной жизни имеет весьма опосредованное отношение.Это скорее общий показатель того,как человек проявляет себя в социуме,как он добивается своих целей,как он стремиться к осуществлению своих желаний,целей,хотелок и т.дА марс в Водолее - это слабое положение марса...Так как Водолей относится к стихии Воздуха(малоэнергичной стихии)и какие-то телодвижения ему делать лишний раз - элементарно лень.Водолей вообще сам по себе очень ленивый знак.Ленивый - не то слово.Они любят только поговорить и помечтать,а вот делать какие-то реальные шаги для достижения цели...Это не про них.Зато попесдеть и лясы поточить с кем-либо о чём-либо - это всегда пожалуйста!!!Подрочить от души(вместо реальных шагов к завоеванию женщины) - это пожалуйста!У них всегда одни слова - действий нет никаких с их стороны.Как правильно написали выше,мужчина с таким положением планет(и Венера и Марс в Водолее)вообще весьма прохладно относится к противоположному полу и вообще к сексу и к физической близости...Мне кажется это клинический случай...:(((Иногда складывается ощущение,что ему секс вообще не нужен!!! То лень его Водолейская природная сказывается, то ли природная "трусость" Рыб, поди разбери...Поэтому такого мужчину по жизни всегда надо толкать самой т.к. у Водолея лень - первая черта.Вот и делайте выводы...

Асцендент не даёт характер это точно, а вот управитель асцендента куда попал, такой характер и даёт, т. е, асцендент во льве, солнце как управитель асцендента попадает в водолей, человек внешне лев, а внутри ощущает себя водолее соответственно и характер водолейский

Гость
#18
Гость

Самое не приятное это ЯВНЫЕ наклонности к мужскому полу, странные вещи в этом плане делает (и в нём самом мужественностью и не пахнет, он как девочка) и просто на уровне не здорового фанатизма интерес к религии но не к классической религии а к какой-то своеобразной религии (вот этой темой он кому угодно мозг взорвёт), смысл в том,что каждый должен жить и делать то, что он хочет, что должно существовать зло, маньяки, педофилы и всё прочее в таком духе, что наш мир это иллюзия и что в каждой последующей жизни люди переходят в какие-то классы (как в школе ученики с 1 по 12 класс), что-то про прокачанные души. И что веря в бога можно в церковь не ходить. и что на высших уровнях жизни не существует не зла не добра.
И девушка ему нужна особенная а они видители все одинаковые-материальные. показал список какая девушка ему нужна и не богатая и не бедная и не глупая и не умная... вообщем таких женщин наверно априоре не существует.
Одним словом в голове Такааааая каша, что это просто не могло не привести к ссорам и окончанию общения. Иногда даже возникает желание таких психиатру показать.
всегда рад если женщина предложит заплатить за него в кафе или приготовит ему еду дома на неделю. покупать эту же еду для себя не хочет в 28 лет 2 раза в месяц тащит огроменные сумки с едой от мамы, деньги на бензин тоже даёт мама, зарабатывет не много, половину тратит на комунальные а вторую половину Копит. В быту крайне экономен. получать высшее образование ему тоже не надо потому что этот мир это иллюзия и вкусы которые мы от еды чувствуем это тоже иллюзия, в общем всё в этом мире иллюзия. Моторика движения Заторможенная, ходит как на паузе как в прострации. Всех людей считает серой массой а себя эксклюзивным. Только в чём этот эксклюзив так и не понятно.
солнце в овне (но овен там и близко не стоял), асц в скорпионе, луна в козероге, венера в водолее, марс в тельце в 8 доме.

У меня тоже. Как теперь жить? Как баб кадрить...

Гость
#19
Blumarine

очень странно, что вы утверждаете, что если марс с венерой в водолее, то мужчину интересует только болтовня, а не секс. Я встречалась с таким мужчиной, и у него как раз таки один секс был на уме, хоть даже и по солнцу он был козерог. И очень много женщин было и есть, которых он меняет как перчатки. Видимо здесь дело в другом.

козероги помешаны на сексе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Пха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем