Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста(незнаю что делать дайте умный совет как поступить и что происходит?

Буду краток история длинная,вообщем дружил я с девушкой с детства потом были подростками наши пути разошлись,став постарше мне 23 ей 22 списались в вк начали общаться у неё был парень мы просто общались но я заметил что она ко мне что то испытывает и бросила парня,мы начали общаться довольно близко к друг другу,мне она очень нравилась,они с парнем были год,но рассталась не из за меня а просто,как она сказала у них давно к этому шло,мы начали встречаться с ней все было хорошо,но до поры до времени прошло два месяца и она стала холодной,перестала мне писать звонить,на сообщение отвечала нехотя,ссылаясь на то что она устала у неё проблемы надо писать диплом итд,но знаете я влюбился в неё она мне всегда нравиласья люблю её(( и тут мы решили встретиться и провести выходные и время вместе как всегда но она сказала что она сейчас поедет домой и мы просто поговорим,она мне сказала что мы не можем быть вместе прости дело не в тебе ,просто у меня нет таких чувств к тебе как у тебя ко мне,и то что ей надо писать диплом и на меня просто нет времени у неё,я пытался упрашивал сказал что все будет хорошо не надо так ты же нужна мне(( что я только ей не говорил,вообщем все в бестолку(( сейчас я пытаюсь ей в контакте как то писать звонить иногда как то поддерживать отношения может быть я что то верну?? как вернуть её??она мне отвечает нехотя и говорит что нет все я решила что все значит все(( но я не могу так( я не могу спать не могу есть не могу ничего( все мысли о ней( даже сердце уже болит от нервов((( мне очень плохо она мне очень нужна( я пишу ей ты мне нужна я не могу без тебя ( ей всеравно она игнорит вообще со мной старается не общаться( я незнаю может у неё кто то появился??? или она к бывшему вернулась?? но бывшему я писал он сказал что между ними нет ничего давно и он давно даже не видел её((( так что получается?? в чем проблема?? помогите пожалуйста? что мне делать как вести себя?? мне она нужна я хочу её вернуть как вернуть?? подскажите??? почему так????

Марьян
20 ответов
Последний — Перейти
Карри
#1

Потому что.Просто забудь и займись учебой/работой.

Марта
#2

Есть один способ.

На полгода пропадаешь из ее жизни, чтобы она не видела и не слышала тебя. За это время хорошо бы что-то поменять в себе, в характере, поведении, работе. Но обязательно перед встречей с ней надо поменять что-то во внешности. Или прическу или стиль одежды, что-то, что увидев она подумает - "раньше такого не было ,может он изменился?".

Ну и тогда уже встретиться, лучше "случайно" и попытаться завоевать ее еще раз.

Наталья
#3

"Мне очень плохо она мне очень нужна" - грудь подбери, а то по полу волочится, старая ты исписавшаяся разводчица.

#4

блииин, я как на месте той девушки. я ее понимаю. НЕНАВИЖУ когда навязываются вот такими сопливым нытьем. автор прости конечно,но реально это больше отталкивает чем повышает шансы вернуть ее.запомни, чем больше ты показываешь свою слабохарактерность, тем меньше она будет хотеть быть с тобой. соберись!возьми себя в руки.не оскорбляй ее,не ной, просто молчи и все. исчезни как бы. живи своей жизнью. поверь пройдет время у нее взыграет самолюбие"как так,он бегал за мной хвостиком, а тут пропал? у него что,кто то есть? надо на нее посмотреть!" ЭТО ПРОВЕРЕНО ,АВТОР)))так и будет) только если у нее какие то чувства к вам остались, она это сама проявит. сейчас вам нужно лечь на дно. других вариантов НЕТ) я просто сто раз в таких ситуациях была) уже наперед все знаю

:-)
#5

Это БУДУ КРАТОК? О_о

#6
:-)

Это БУДУ КРАТОК? О_о

ахаха)тока что заметила эту фразу))))))зачет))ахах))

девушка
#7
Svo

блииин, я как на месте той девушки. я ее понимаю. НЕНАВИЖУ когда навязываются вот такими сопливым нытьем. автор прости конечно,но реально это больше отталкивает чем повышает шансы вернуть ее.запомни, чем больше ты показываешь свою слабохарактерность, тем меньше она будет хотеть быть с тобой. соберись!возьми себя в руки.не оскорбляй ее,не ной, просто молчи и все. исчезни как бы. живи своей жизнью. поверь пройдет время у нее взыграет самолюбие"как так,он бегал за мной хвостиком, а тут пропал? у него что,кто то есть? надо на нее посмотреть!" ЭТО ПРОВЕРЕНО ,АВТОР)))так и будет) только если у нее какие то чувства к вам остались, она это сама проявит. сейчас вам нужно лечь на дно. других вариантов НЕТ) я просто сто раз в таких ситуациях была) уже наперед все знаю

Автор,прислушайся к этим словам вышестоящим.Я бы тоже самое тебе посоветовала.

Гость
#8

Автор вомпирил от девушки от того и нехватка, питался ее энергией, а теперь его ее лишили. Стараться стать самодостаточным, позитивным, цельным.

Гость
#9

разлюбила вас, или в постели не то что-то. кто их разберет-этих баб.

парниша, забудь, не мучай себя. если баба не хочет, как не крути- ничего не получится.

девушка
#10

Вот только если бы я была на месте вас автор,если бы парень не хотел со мной быть,то я бы его не удерживала.Ну не хочет не надо..Насильно мил не будешь.Найдётся тот (та) которая захочет быть с тобой и никуда не убежит..

Лапуля
#11

автор, зачем ты женский ник взял?? читать эпопею лень...

Марьян
#12
Svo

блииин, я как на месте той девушки. я ее понимаю. НЕНАВИЖУ когда навязываются вот такими сопливым нытьем. автор прости конечно,но реально это больше отталкивает чем повышает шансы вернуть ее.запомни, чем больше ты показываешь свою слабохарактерность, тем меньше она будет хотеть быть с тобой. соберись!возьми себя в руки.не оскорбляй ее,не ной, просто молчи и все. исчезни как бы. живи своей жизнью. поверь пройдет время у нее взыграет самолюбие"как так,он бегал за мной хвостиком, а тут пропал? у него что,кто то есть? надо на нее посмотреть!" ЭТО ПРОВЕРЕНО ,АВТОР)))так и будет) только если у нее какие то чувства к вам остались, она это сама проявит. сейчас вам нужно лечь на дно. других вариантов НЕТ) я просто сто раз в таких ситуациях была) уже наперед все знаю

Вы думаете это поможет? если я лягу на дно? она просто забудет и подумает он успокоился и все все сойдет само собой на нет вот и все что будет в итоге! мне просто так кажется

девушка
#13
Марьян

Вы думаете это поможет? если я лягу на дно? она просто забудет и подумает он успокоился и все все сойдет само собой на нет вот и все что будет в итоге! мне просто так кажется

Если уж ты ей совсем не нужен,то нужна ли в таком случае она тебе?Не надо унижаться.

гость
#14

дайте ей успокоиться, соскучиться- и сама появится!

Тиня
#15

Марьян, а на тебя можно как-то посмотреть? Очень интересно.

пани Бася
#16

Мальчикам советов не даю. Они по другую сторону баррикад.))

Гость
#17

Razvodka, ya 30 minut nazad chitala etu temu pod drugim nazvaniem. Avtor, podi udavis, nakonetz!

тутси
#18

блииин, я как на месте той девушки. я ее понимаю. НЕНАВИЖУ когда навязываются вот такими сопливым нытьем. автор прости конечно,но реально это больше отталкивает чем повышает шансы вернуть ее.запомни, чем больше ты показываешь свою слабохарактерность, тем меньше она будет хотеть быть с тобой. соберись!возьми себя в руки.не оскорбляй ее,не ной, просто молчи и все. исчезни как бы. живи своей жизнью. поверь пройдет время у нее взыграет самолюбие"как так,он бегал за мной хвостиком, а тут пропал? у него что,кто то есть? надо на нее посмотреть!" ЭТО ПРОВЕРЕНО ,АВТОР)))так и будет) только если у нее какие то чувства к вам остались, она это сама проявит. сейчас вам нужно лечь на дно. других вариантов НЕТ) я просто сто раз в таких ситуациях была) уже наперед все знаю100000000000000000000000000000000000000000000000

да поможет ,она сейчас занята ,у неё учеба ,потом вспомнит про тебя.А ты сделай так чтобы она сама тебя вспомнила.И не звони ,не унижайся,что это такое.....начни ходить в спорт клуб ,займись своей фигурой например .....

Гость
#19

Автор,ты Как маленький.Коню понятно что она тебя про запас держит.На среднем поводке.И пробует встречатся с реальными парнями.А ты про запас.

Либо рви дистанцию либо ужоди..Третьего не дано-тебя за ничто держат.

А лучше прости книгу Олега Новоселова-сэкономиш кучу времени и денег

Гостья
#20

как давно я не встречала влюбленного парня,это так мило, и так жалко( забудь ее, потерпи время расставит все на свои места, будет у тебя еще та самая-самая!

Форум: Отношения
Всего: 371 167 тем
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 454 темы
Следующая тема