Гость
Статьи
Ищу жену ;)

Ищу жену ;)

Где ее искать как не на женском сайте) Мне 39, рост 178, вес 80. без вредных привычек. Ищу красивую, умную, добрую, веселую)

Павел
56 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

я конечно замужем, но на край оставь координаты...мне пока 21 но фигня.красивая, умная, добрая, веселая...правда выпить люблю)

Гость
#2

А сам ты красивый, добрый, умный, веселый? )))

От мужчины много зависит, если женщина с ним счастлива, становится веселой и доброй. А с занудой и тираном депрессивной и грустной.

Дюймовочка
#3

По любому автор ищет молодушку,а не ровесницу ...

Гость
#4

Мало информации.

Гость
#5

автор а где вы были до 39лет?

Гость
#6

А жирно не будет?

Девушка
#7
Гость

А сам ты красивый, добрый, умный, веселый? )))

От мужчины много зависит, если женщина с ним счастлива, становится веселой и доброй. А с занудой и тираном депрессивной и грустной.

+++++++++++

Гость
#8
Дюймовочка

По любому автор ищет молодушку,а не ровесницу ...

Старпер для нее

Гость
#9
Гость

А сам ты красивый, добрый, умный, веселый? )))

От мужчины много зависит, если женщина с ним счастлива, становится веселой и доброй. А с занудой и тираном депрессивной и грустной.

В точку

Я одного такого зануду знаю, с ним веселая превратится в грустную и выведет он ее из себя своим занудством и тупостью, ему еще и умную надо, и красивую, а сам, ну очень мягко говоря, ни о чем

Евгений
#10

Ой девушки - ну что вы за люди такие - нет мужиков - плохо. Появился - нет бы напоить-накормить-спать уложить. Так нет - с порога охаивать начали. Ну если вам самим не надо - так распросите нормально - авось кому и подойдет :-) :-) :-) .

Автору - оставь только умную, добрую и веселую - красота вещь субъективная, больше цени естественность.

гость
#11
Евгений

Ой девушки - ну что вы за люди такие - нет мужиков - плохо. Появился - нет бы напоить-накормить-спать уложить. Так нет - с порога охаивать начали.

так мож там пугало огородное и писька с мизинец. он жену ищет, аот пусть сам себя и прорекламирует. а то что без вредных привычек(смотря что считать невредными), так это мало о чем говорит.

гость
#12
гость

так мож там пугало огородное и писька с мизинец. он жену ищет, аот пусть сам себя и прорекламирует. а то что без вредных привычек(смотря что считать невредными), так это мало о чем говорит.

так он наврет щас с 3 короба о себе- и что толку? смысл?

Гость
#13

Если мужик сидит на вумане, то он уже не нужен

Гость
#14

Фото в студию.

Гость
#15

И что там у нас с профессией и деньгами. Недвижимость имеется?

гость
#16
Гость

И что там у нас с профессией и деньгами. Недвижимость имеется?

да бомж. или полубомж. 100%

Гость
#17

Только и умеет вот такие смайлики ставить -;)

#18

Автор, а вы женаты были? Прицепы в виде детей и бывших жен имеются?

Моё имя
#19

жирный неликвид-коротышка пришел на женский форум и решил всех тут осчастливить. Да кому ты нужен!!)))

Гость
#20

А куда же автор подевался?Жену ищет,а общаться не хочет,невежливо.

Lizz
#21
Павел

Где ее искать как не на женском сайте) Мне 39, рост 178, вес 80. без вредных привычек. Ищу красивую, умную, добрую, веселую)

Маленький..не подет:-) каблуки не надеть)))

Lizz
#22
Евгений

Ой девушки - ну что вы за люди такие - нет мужиков - плохо. Появился - нет бы напоить-накормить-спать уложить. Так нет - с порога охаивать начали. Ну если вам самим не надо - так распросите нормально - авось кому и подойдет :-) :-) :-) .

Автору - оставь только умную, добрую и веселую - красота вещь субъективная, больше цени естественность.

В России столько красивых девушек!Зачем сразу отметать сей параметр? А в 39 мужчины в россии,я так понимаю,еще мальчики:-)

Гость
#23

А я еще и вышиваю крестиком!

гость
#24
Павел

Где ее искать как не на женском сайте) Мне 39, рост 178, вес 80. без вредных привычек. Ищу красивую, умную, добрую, веселую)

а как связан твой рост и вес с красивой,доброй,веселой женой?

Гость
#25

Ничего себе набросились на человека. Не парься, Павел, надо- ищи, а дуры- это так, для массовки вокруг той, кто тебе нужен.

урса
#26

Была мысль создать подобную тему, подумал что глупо , не прогадал.

какая грязь)

#27

фото покажи хотя бы!

урса
#28

облили мужика грязью с ног до головы. какой смысл тут появляться и тем более оставлять фото?)

Гость
#29

Сходите в те места где вы еще не были, свидания по 1 минуте - 30 за 30 минут, как вариант.

А лучше поедь на Казантип)

Ma nda
#30
Моё имя

жирный неликвид-коротышка пришел на женский форум и решил всех тут осчастливить. Да кому ты нужен!!)))

Все вы так говорите

Ma nda
#31
Гость

Сходите в те места где вы еще не были, свидания по 1 минуте - 30 за 30 минут, как вариант.

А лучше поедь на Казантип)

0оо!там круто - можно перетрахать кучу женщин за пару дней

Алёна
#32
Павел

Где ее искать как не на женском сайте) Мне 39, рост 178, вес 80. без вредных привычек. Ищу красивую, умную, добрую, веселую)

Просто удивительная тема! Мужчина ищет женщину с женскими качествами, а не "самодостаточного партнера"... Прям приятно читать)

Павел
#33

Я тут)))) Тех кого интересуют деньги в первую очередь в принципе не рассматриваю) 178 вполне средний рост) Не зануда))) Телосложение спортивное. фото: http://yadi.sk/d/x5NgcZA_C9xjj Программист, занимаюсь спортом, некоторые тут это тоже вредной привычкой могут сочти) Разведен, есть сын 14 лет. Люблю активный отдых. Лыжи, горные лыжи, коньки, велосипед, дайвинг, винlсерфинг. С палаткой люблю на селигер например рвануть. Почта:pavel_j@rambler.ru Boe Ищу именно девушку, партнеров хватает на работе)) В клубах.. на сайтах знакомств девушек нет нормальных) Не подумайте, что я в отчаянии или обделен женским вниманием. Но сейчас у меня нет спутницы.

Павел
#34
Евгений

Ой девушки - ну что вы за люди такие - нет мужиков - плохо. Появился - нет бы напоить-накормить-спать уложить. Так нет - с порога охаивать начали. Ну если вам самим не надо - так распросите нормально - авось кому и подойдет :-) :-) :-) .

Автору - оставь только умную, добрую и веселую - красота вещь субъективная, больше цени естественность.

++++

Гость
#35

симпатичный какой!!))

Гость
#36

почему никто не налетает??? хороший вариант!

Гость
#37
урса

облили мужика грязью с ног до головы. какой смысл тут появляться и тем более оставлять фото?)

тут вам на сайт знакомств

Порядочный
#38

Подниму тему автора, но со своей колокольни ))

Тоже в поисках, мои фоты и инфа - http://vk.com/id188749426

Без прицепов, 190 см, нужен нормальный умный человечек, нацеленный на семью, Москва и МО. Сам из МО. Пишите в ВК или почта utempleГАВinbox точка р у

Просьба не пинать, знаю, что тут не СЗ, и где то в другой теме тоже отписывал, но всё же. Как в той рекламе про мужские таблетки - А что, а вдруг?

Гость
#39
Павел

Я тут)))) Тех кого интересуют деньги в первую очередь в принципе не рассматриваю) 178 вполне средний рост) Не зануда))) Телосложение спортивное. фото: http://yadi.sk/d/x5NgcZA_C9xjj Программист, занимаюсь спортом, некоторые тут это тоже вредной привычкой могут сочти) Разведен, есть сын 14 лет. Люблю активный отдых. Лыжи, горные лыжи, коньки, велосипед, дайвинг, винlсерфинг. С палаткой люблю на селигер например рвануть. Почта:pavel_j@rambler.ru Boe Ищу именно девушку, партнеров хватает на работе)) В клубах.. на сайтах знакомств девушек нет нормальных) Не подумайте, что я в отчаянии или обделен женским вниманием. Но сейчас у меня нет спутницы.

Не автор- цЫферки разные.

Гость
#40
Порядочный

Подниму тему автора, но со своей колокольни ))

Тоже в поисках, мои фоты и инфа - http://vk.com/id188749426

Без прицепов, 190 см, нужен нормальный умный человечек, нацеленный на семью, Москва и МО. Сам из МО. Пишите в ВК или почта utempleГАВinbox точка р у

Просьба не пинать, знаю, что тут не СЗ, и где то в другой теме тоже отписывал, но всё же. Как в той рекламе про мужские таблетки - А что, а вдруг?

СимпатиШный)))

Гость
#41

38, рыжие нравятся?))

Порядочный
#42

to 41 Считаю, что они привносят лучик света в серую действительность, глядя на обладательниц такого цвета, как то улучшается настроение и безусловно они привлекают внимание всех вокруг. Так что - Да, рыженьким респект!

пипа
#43
Павел

Где ее искать как не на женском сайте) Мне 39, рост 178, вес 80. без вредных привычек. Ищу красивую, умную, добрую, веселую)

А что ж ты до 40 лет то не женился до сих пор? член то стоит хоть еще? и кто по жизни? какой доход?

Ксения
#44

Вот сижу и думаю, откуда в моей голове засела мысль, что через интернет нельзя знакомиться, что маньяки кругом там) Ведь если подумать, и в реальной жизни на всякого можно нарваться...

Павел, требования по возрасту у вас есть? И самый главный вопрос - Вы в каком городе то живете?)

Павел
#45

Не старше меня. Живу в Москве.

Гость
#46

Павел, я вам на почту написала, обозначила, так сказать, свой интерес, и если вы реально в поиске, задавайте вопросы, напишу о себе.

Павел
#47
Гость

Павел, я вам на почту написала, обозначила, так сказать, свой интерес, и если вы реально в поиске, задавайте вопросы, напишу о себе.

Не получил(((

Гость
#48

Да? Укажите свою почту еще раз... или могу свой мейл написать ida.2013@yandex.ru

Павел
#49
Гость

Да? Укажите свою почту еще раз... или могу свой мейл написать ida.2013@yandex.ru

Написал)

Гость
#50

Ок, мне почта будет доступна в 21.30, напишу