Гость
Статьи
Сказать что беременна, …

Сказать что беременна, если НЕ беременна !

Девушки, пожалуйста, не обессудьте. Я совсем потеряла надежду и перепробовала уйму вариантов. Встречаемся с мужчиной 2 года. В формат отношений все ещё на уровне 3х месячных. Ведёт себя как ребёнок. Семья друзья отдельно, я - отдельно. Не чувствует никакой ответственности. Хотя и ни кого кромешно меня у него нет. Я не знаю как бороться, разговоры не помогают. Терять меня не хочет, но и менять что-то тоже. Я знаю как ужасная моя мысль, но я правда потеряла другую надежду. Я живу боясь что со дня на день мы прекратим общение. Потому что если отношения не развиваются - значит они деградируют. Я очень боюсь его потерять.
В общем, я хочу сказать, что похоже, я беременна. Я хочу посмотреть реакцию, хочу узнать, что он будет делать. И возможно он наконец поймёт, что не все так легко и просто в этой жизни.
Я не хочу его принудительно женить на себе, заставлять деньги давать - нет. Я хочу чтобы он увидел важность того, что между нами происходит. Пожалуйста, дайте советы как поступить, и как правильно воплотить задуманное? Может быть у кого то было похожее?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется так делать не надо. Поговорите с ним в открытую. Какие у него на вас планы и через какое время он готов на вас жениться. Если не готов,то прощайтесь. Если согласится жениться пол года дайте и сваливайте,а то всю молодость с ним прождете,а он женится через два месяца на своей любви. Влюбленный мужик женится очень быстро,а через 2 года чувства уже начинают потихоньку притуплятся. Даже если у него к вам страсть была в начале,то сейчас ему уже пофиг.

Гость
#2

А по моему инфантилка вы. Потащит к врачу вас, что будете делать?

Гость
#3

Я бы вас киданула, когда все выяснится

Гость
#4
Гость

Мне кажется так делать не надо. Поговорите с ним в открытую. Какие у него на вас планы и через какое время он готов на вас жениться. Если не готов,то прощайтесь. Если согласится жениться пол года дайте и сваливайте,а то всю молодость с ним прождете,а он женится через два месяца на своей любви. Влюбленный мужик женится очень быстро,а через 2 года чувства уже начинают потихоньку притуплятся. Даже если у него к вам страсть была в начале,то сейчас ему уже пофиг.

Разговоры были - конкретики 0. Уйти от него сама я не смогу, пыталась не раз. И поэтому и думаю на счёт такого радикального метода...

Гость
#5
Гость

А по моему инфантилка вы. Потащит к врачу вас, что будете делать?

А зачем ему меня к врачу тащить? Скажу, что я уже записана к себе в поликлинику... со мной не пойдёт.

Великий Скиф
#6

если ему семья не нужна - пошлет на оборт. вобще не пойму наxер на таких время тратить.

Великий Скиф
#7
Гость


Разговоры были - конкретики 0. Уйти от него сама я не смогу, пыталась не раз. И поэтому и думаю на счёт такого радикального метода...

Пыталась, но не получалось - ЭТО,ПРОСТИТЕ КАК??? Он вас к батарее приковал или чё? Просто не будте слабачкой. Ставь вопрос ребром, нет - значит уходи

Гость
#8
Великий Скиф

если ему семья не нужна - пошлет на оборт. вобще не пойму наxер на таких время тратить.

Аборт, думаю, исключён. Он очень щепетильно относится к таким вопросам. И слишком правильный.

Великий Скиф
#9

Да и вообще, запомните, привязывать человека пузом, тем более не существующем - это по сути против его воли. а это ни чем хорошем не закончится

Гость
#10
Великий Скиф

Пыталась, но не получалось - ЭТО,ПРОСТИТЕ КАК??? Он вас к батарее приковал или чё? Просто не будте слабачкой. Ставь вопрос ребром, нет - значит уходи

Говорила, что хочу чтобы все изменилось, называла все, что меня не устраивает. Но уйти я не могу!!! Я не могу ставить вопрос ребром. Блин, я не могу это объяснить, я слишком к нему мяу привязана

Гость
#11
Гость

А по моему инфантилка вы. Потащит к врачу вас, что будете делать?

Или просто тест принесет, что бы поссала при нем.

Гость
#12

Автор, ребёнок это вы. А когда он узнает что беременность ложная? Точно перестанет доверять и общаться, и вот тогда точно потеряете его.

Гость
#13
Гость

Или просто тест принесет, что бы поссала при нем.

Он мне по жизни ничего не должен, а я должна при нем тест мочить? Как-то слишком. Да ме сам не станет этого делать.

Гость
#14
Гость

Автор, ребёнок это вы. А когда он узнает что беременность ложная? Точно перестанет доверять и общаться, и вот тогда точно потеряете его.

Соврет про выкидыш. Делов то.

Великий Скиф
#15
Гость


Говорила, что хочу чтобы все изменилось, называла все, что меня не устраивает. Но уйти я не могу!!! Я не могу ставить вопрос ребром. Блин, я не могу это объяснить, я слишком к нему мяу привязана

Бред это всё и самовнушение с:
Вы МОЖЕТЕ уйти. Ибо что вас держит? Вы за 2 года даже не съехались.

Гость
#16

Скажите, что подозреваете, что беременна, и смотрите на реакцию. Внимательно смотрите и делайте выводы.

Гость
#17

Хорошо, где ребёнка будем брать? Вчера шепелева обсмотрелись? Как раз такая тема у него была.
Или через месяц бурный выкидыш разыграете?
Мужик точно от вас сбежит, вы больная, и совсем без гордости

Гость
#18

Прикинь ржака будет - он может бесплоден и знает об этом, а тут вы со своим пузом)

Гость
#19
Гость

Скажите, что подозреваете, что беременна, и смотрите на реакцию. Внимательно смотрите и делайте выводы.

Я тоже думала сказать, что только подозреваю о беременности.
Но опять же, он сразу предложит тест сделать. И что тогда, какую реакцию можно увидеть за час? Он сам ещё подумать как следует не успеет. Можно ли как-то сказать, что предполагаю, что беременна, а итог отсрочить?

Гость
#20

Лучше не надо,неужели вы так не можете напрямую поговорить,что между вами происходит и какие планы на будущее?Вы оба мямли и инфантилы,два года топчетесь на одном месте.Сколько лет ему,сколько вам?

Гость
#21

если в мужчине в принципе нет ответственности ей и взяться неоткуда. Будь вы хоть с пузом хоть без. Вы, автор, просто объект для развития отношений не тот выбрали.

Гость
#22
Гость

Прикинь ржака будет - он может бесплоден и знает об этом, а тут вы со своим пузом)

Скажет, что боженька помог. Алени всему верят.

Гость
#23
Гость

Лучше не надо,неужели вы так не можете напрямую поговорить,что между вами происходит и какие планы на будущее?Вы оба мямли и инфантилы,два года топчетесь на одном месте.Сколько лет ему,сколько вам?

Ему 27, мне 22

Великий Скиф
#24

Раз вам так присаичило: говорите, что мб беременны (тошнит и т.д), тесты делали, но они не показывают ничего. Объясняете это тем, что тест даёт результат в основном только тогда, когда пошла задержка. Говорите, записались к врачу и пойдете туда дня через 3-4. все эти дни тошнитесь, еште селедку с арбузами, соленое и тд по стереотипам. Потом якобы идете к врачу, врач типа шлет на узи и тд. в итоге выясняется, что скорее всего у вас шалят гармоны. всё. а все эти дни просто наблюдаете за ним.

Великий Скиф
#25
Гость


Ему 27, мне 22

нормальные мужики уде о семье подумывают.

Маринка
#26

это нечестно. Не делайте так. Мужчины тоже люди и обманывать/подставлять неправильно.
Если он мямля, просто сами решите к примеру сьехаться. Скажите через месяц 1го я к тебе переезжаю и смотрите за реакцией

Гость
#27
Маринка

это нечестно. Не делайте так. Мужчины тоже люди и обманывать/подставлять неправильно.
Если он мямля, просто сами решите к примеру сьехаться. Скажите через месяц 1го я к тебе переезжаю и смотрите за реакцией

Он с родителями живет...😐

Гость
#28

Ох, не шутили бы вы с такими темами...
Просто поговорите откровенно.

Гость
#29

Прошли те времена, когда мужчина тут же бежал в загс, едва узнав о беременности подружки. Сейчас мужчины говорят - рожай, если хочешь, а там посмотрим. Никакой ответственности, кроме 25% от официалки мужчине не грозит.

Гость
#30

Если он предохранялся, может решить, что беременность не от него.

Гость
#31
Гость

Маринкаэто нечестно. Не делайте так. Мужчины тоже люди и обманывать/подставлять неправильно.
Если он мямля, просто сами решите к примеру сьехаться. Скажите через месяц 1го я к тебе переезжаю и смотрите за реакцией
Он с родителями живет...😐

И что, пойдете к его родителям жить? Потом начнутся темы - живем у родителей мужа, свекровь достала.....

Гость
#32

Автор, а вам самим не стрхово продолжать отношения с таким мужиком, рожать от него потом детей. Это вы не можете проявить решительность и уйти, а он очень даже с может, только самый худший вариант, это не сейчас, а потом, когда вы будете с ребенком на руках. Ставьте вопрос так, что либо ты говоришь конкретно либо мы расстаемся и зотите вы услышать ответ прямо сейчас, а там пусть он сам решает, раз вы не в силах.

Гость
#33
Великий Скиф

Ему 27, мне 22
нормальные мужики уде о семье подумывают.

Создавать семью с такой как автор? Это надо быть врагом самому себе.

Гость
#34

Автор, я была в такой ситуации, встречались долго. В разговоре часто проскальзывало что хочет иметь ребёнка и ради него бы он свернул горы, а если бы ещё это был мальчик, то вообще бы писался от счастья. А я хотела семью, с ним! Решила тоже так сказать что беременна, он тут же слился. А я как потом чуть позже выяснилось действительно беременна! На аборт не решилась, в глубине души надеясь что он одумается. Он мало того что не одумался, он на другой женился через два месяца после знакомства. У меня родился сын, копия он. Но только ему он не нужен. У него в семье подрастают две дочери. Вот так бывает.

Гость
#35
Гость

Хорошо, где ребёнка будем брать? Вчера шепелева обсмотрелись? Как раз такая тема у него была.
Или через месяц бурный выкидыш разыграете?
Мужик точно от вас сбежит, вы больная, и совсем без гордости

Если чисто проверить то сказать, что задержка и посмотреть реакцию, врать о ребенке смысла то нет

Гость
#36

Бесполезная затея, автор. Вы же видите его свинское отношение к вам, просто не хотите это принять. Он его оправдает 100%. Отправит вас на аборт. Или скажет, если хочешь рожай, но на меня не рассчитывай. Признайтесь себе, что это не ваш человек, отпустите его и идите дальше.

Гость
#37
Гость

Или просто тест принесет, что бы поссала при нем.

А я где-то читала, что если тест полить кока-колой, то он даст положительный результат. Сама не пробовала. Так что автор, запасайся колой!

кроль
#38

скажите что сделали 2 теста с утра показали 2 полоски. тесты одной фирмы. Сутки у вас есть до следующего утра. скажите что завтра купите тест другой фирмы.

Гость
#39

Какая глупость. Обман человека, с которым у вас все-таки отношения, поможет этим отношениям развиваться? Вам было бы приятно, если бы вас так проверяли на реакцию? Чтобы решить, бросать вас или не бросать?
К тому же, обман все равно рано или поздно выйдет наружу. К серьезному отношению к вам он не приведет. А быть обманутым не нравится никому, вне зависимости от половой принадлежности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: