Гость
Статьи
Хочу уйти от сожителя …

Хочу уйти от сожителя , устала от безденежья , и его жадности

Не судите строго, текст может получится сумбурным , разошлась с мужем (привёл любовницу после 7 лет брака), развод и делёжку имущества тяжело пережила, через какое то время появился рядом человек, ухаживал долго и красиво , я не хотела отношений , но взял измором и настойчивостью.Вроде все красиво , любил Очень , я довольно эффектная девушка, высокая брюнетка , очень стройная, симпатичное лицо , натуральные пухлые губы .Мы стали жить вместе в моей не постесняюсь этого слова шикарной квартире , которую я выкупала у мужа , работая как проклятая 2 года.Как выяснилось у моего м/ч огромные проблемы с долгами , нет никакого имущества, есть только бизнес , после раздачи долгов с прибыли ничего не оставалось , зарабатывал лишь на еду ... , я жалела его , помогала , как могла .. когда долги и Кредиты стали Душить, он принял решение уехать в другой город . Я осталась в родном городе , он начал жизнь с чистого листа, позвал меня , я приехала .... уволилась с работы , приехала с дочкой 2 класс, он работает , получает 37 тыс , из которых 16 платит за съёмную квартиру, которая очень не комфортна, я с трудом устроила дочь в школу ( школа находится далеко , ребёнка вожу сама) .и тут начинается самое интересное, я пока не работаю , сижу дома , готовлю и тд, стараюсь очень сильно экономить , т.к его денег не хватает , себя и ребёнка содержу на свои деньги ( кроме продуктов ), причём эти деньги тают, он у меня «занимает до зарплаты « постоянно , ну и большую часть под разными отмазкаии не возвращает, относится намного хуже чем раньше , ждёт когда я продам свою Квартиру и куплю в этом городе ..... квартира стоит ...такую не сдашь .. , а квартплата огромная , я тоже ее плачу .За свой счёт сейчас купила билеты , слетать в родной город , настоял , что надо вещи мне из квартиры перевезти сюда ... вот сижу и думаю «оно мне надо ?» любить я его не люблю, домой походит, только играет ... и есть, весь круг его интересов .

Irisor
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще к нему уехали? Ребёнка дернули из школы? Для ребёнка стресс! А вы думали только о себе...

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#2

надо из него тянуть а не его! зачем? зачем вы ущемляете ребенка в угоду этому "мужику"? а ну да типа востребованы. мужчина должен приносить удовольствие а не проблемы и хлопоты. может я ошибаюсь но вот ребенка мне лично жалко. тем более со своей личной квартиры идти на съем. уходите и не осложняйте себе и ребенку жизнь. Конечно,Вы квартиру продадите он добавит пару тысяч и метлой поганой его потом не выкинешь. Он же типа в доле.

Аня
#3

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ!ОНО ВАМ НАДО ПЕРЕЕЗЖАТЬ?ЕМУ то будет хорошо снимать не нужно.живите в своей квартире,воспитывайтате дочь.если бы у меня было бы жилье я б давно ушла от мужа он жмот еще тот.

😌
#4

Я думала *** нужно для решения проблем,а не наоборот. Зачем тогда ***? Из за кххуя???

Гость
#5

Дама вы в своём уме?забрали ребенка свалили домой, а этот балласт забудьте как страшный сон, дальше будет ад, и потеря ваших денег, не губите жизнь себе и ребенку

ололо
#6

я думала,я тупая...

Гость
#7

Вот поэтому я и не замужем, т.к. всегда выбираю ребёнка и его комфорт, не хочу вытаскивать его из привычной среды из-за неопределённого будущего, не знаю как женщины на это решаются, видимо я из породы подстраховщиц, подруга у меня такая же, у неё дочь (13 лет), с мужчинами встречается на нейтральной территории, но в дом приводить или к ним переезжать очень боится, говорит, что за дочь боюсь как ха психическое так и физическое здоровье (педофилия, тирания), уж лучше держать нейтралитет. Я тоже придерживаюсь такой политики, вот поставлю сына на ноги (ему 12) хот бы до 18 лет, потом и можно устраивать личную жизнь, понятно, что я смотрю без иллюзий, человек уже будет не молод и не без прошлого, ну нужно выбирать меньшее из зол, не нужны никому чужие дети, также как чужие мужики нашим детям в таком возрасте.

Гость
#8
Гость

Зачем вообще к нему уехали? Ребёнка дернули из школы? Для ребёнка стресс! А вы думали только о себе...

точнее, о своей пиZде

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#9
ололо

я думала,я тупая...

ахахаха! точно.

Гость
#10

Как можно бросить шикарную, своим хребтом заработанную квартиру, сорвать ребёнка с места, и ради чего?! Влюбились бы на расстоянии, ему конечно, удобно, накормят, при берутся, денег подкинут-поди ещё поищи лахушку, а тут готовая, на все причём.

Лена
#11

Сколько кв м ваша квартира?

Гость
#12

Авторша ебнутая

екатерина
#13

ОН ХОЧЕТ ЧТОБ ВЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ В ВАШЕЙ И НЕ ПЛАТИТЬ ЗА СЬЕМ , А НА ЭТИ ДЕНЬГИ ОН БУДЕТ РАЗДАВАТЬ ДОЛГИ...
АВТОР, ВЫ *** ... ВЫРВАТЬ РЕБЕНКА СО ШКОЛЫ , ИЗ ЕГО ПРИВЫЧНОЙ ЖИЗНИ РАДИ КАКОГО-ТО УЕПКА
ЗАПОМНИТЕ , СНАЧАЛА ВЫ И ВАШ РЕБЕНОК , А ПОТОМ ВСЯКИЕ УЕБББНИ

Гость
#14
Гость

Вот поэтому я и не замужем, т.к. всегда выбираю ребёнка и его комфорт, не хочу вытаскивать его из привычной среды из-за неопределённого будущего, не знаю как женщины на это решаются, видимо я из породы подстраховщиц, подруга у меня такая же, у неё дочь (13 лет), с мужчинами встречается на нейтральной территории, но в дом приводить или к ним переезжать очень боится, говорит, что за дочь боюсь как ха психическое так и физическое здоровье (педофилия, тирания), уж лучше держать нейтралитет. Я тоже придерживаюсь такой политики, вот поставлю сына на ноги (ему 12) хот бы до 18 лет, потом и можно устраивать личную жизнь, понятно, что я смотрю без иллюзий, человек уже будет не молод и не без прошлого, ну нужно выбирать меньшее из зол, не нужны никому чужие дети, также как чужие мужики нашим детям в таком возрасте.

У меня сын от первого брака 12 лет,пять лет назад я вышла второй раз замуж. Муж живёт у меня,его квартиру сдаём,деньги в общий бюджет. Прежде чем он пришёл к нам жить,он с сыном подружился,какие-то мужские дела у них появились,на рыбалку ездили,учил машину водить,сыну тогда 7 лет было,родной папа с ребёнком не общается совсем,а отчим стал ему отцом,так что мужчины разные бывают,необязательно педофилы

явно
#15

[quote="Гость"]Вот поэтому я и не замужем, т.к. всегда выбираю ребёнка и его комфорт, не хочу вытаскивать его из привычной среды из-за неопределённого будущего, не знаю как женщины на это решаются, видимо я из породы подстраховщиц, подруга у меня такая же, у неё дочь (13 лет), с мужчинами встречается на нейтральной территории, но в дом приводить или к ним переезжать очень боится, говорит, что за дочь боюсь как ха психическое так и физическое здоровье (педофилия, тирания), уж лучше держать нейтралитет. Я тоже придерживаюсь такой политики, вот поставлю сына на ноги (ему 12) хот бы до 18 лет, потом и можно устраивать личную жизнь, понятно, что я смотрю без иллюзий, человек уже будет не молод и не без прошлого, ну нужно выбирать меньшее из зол, не нужны никому чужие дети, также как чужие мужики нашим детям в таком возрасте.[/quot+1 и я такая

явно
#16

[quote="Гость"]Как можно бросить шикарную, своим хребтом заработанную квартиру, сорвать ребёнка с места, и ради чего?! Влюбились бы на расстоянии, ему конечно, удобно, накормят, при берутся, денег подкинут-поди ещё поищи лахушку, а тут готовая, на все причём.[/quot+1

явно
#17

согласна с выше отписавшимися. автор не надо!!!!

Гость
#18
Гость

У меня сын от первого брака 12 лет,пять лет назад я вышла второй раз замуж. Муж живёт у меня,его квартиру сдаём,деньги в общий бюджет. Прежде чем он пришёл к нам жить,он с сыном подружился,какие-то мужские дела у них появились,на рыбалку ездили,учил машину водить,сыну тогда 7 лет было,родной папа с ребёнком не общается совсем,а отчим стал ему отцом,так что мужчины разные бывают,необязательно педофилы

Для меня это слишком большой риск, я больше не играю в такие игры, поэтому и решение приняла соответствующее. А за вас рада искренне, дай Бог счастья взаимного, прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь, чтоб предательство вас больше не коснулось и вашего сына.

Стас
#19

Беги,беги,беги,беги,беги. Было бы из за кого переезжать,тем более что не любите. А такого овга я думаю и в вашем городе полно...

@ @@
#20

Девушка, а чем он вас покорил?????? Что вы ВСЁ бросив, сына в охапку и к нему! Обьясните пожалуйста, раз любви особой то и нет. Извините, ***?

456
#21

Обычно такие глупости делают на фоне сильной влюбленности. Гормоны прут, мозг выключается. Автор влюблена не была. Подозреваю два варианта. Первый - подспудная потребность в переменах. Автору захотелось встряхнуться, сменить обстановку. Только можно было поискать работу с командировками за границей, можно было самой переехать в другой город, подготовив себе сначала почву. Но нет, проще оказалось сигануть в омут с головой. Второй вариант: автор решила побыть домохозяйкой.

Ребенка жалко.

Гость
#22
@ @@

Девушка, а чем он вас покорил?????? Что вы ВСЁ бросив, сына в охапку и к нему! Обьясните пожалуйста, раз любви особой то и нет. Извините, ***?

ну а чем же еще. может, еще комплименты говорил

Гость
#23
Гость

Зачем вообще к нему уехали? Ребёнка дернули из школы? Для ребёнка стресс! А вы думали только о себе...

За *** побежала.вам ребенок припомнит.и этот *** будет и ребенка использовать в своих целях чтоб жрать готовила убирала стирала.членоднржалка вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: