Гость
Статьи
Что должен иметь …

Что должен иметь мужчина к 35 годам?

Вот имеем 35 летнего мужчину: хорошо выглядит, хорошо одет, хорошо подвешен язык, много амбиций и перспектив (на словах). В реале: авто нет, своего жилья ,как такового, нет (унаследованная доля),в которой проживает с родственниками, только планы...планы... на которые, конечно же нужно время, и к осуществлению которых он медленно , но верно идет..но пока безрезультатно. Детей нет, женат не был. Мне кажется ничего у таких мужчин уже и не будет, ведь не может же человек совсем ничего в жизни не добиться к этому возрасту. Оправдание-не для кого, не вижу пока смысла, вот будет жена, ребенок, тогда горы сверну. Ну не верю! Или правда от женщины в таких случаях многое зависит? Тема порассуждать, просто есть такой приятель, встретились,поболтали , вот и призадумалась: и к нему какое то сочувствие что ли, ведь одиноко, наверное, так жить и в то же время жалко потенциальную жену, наверное, поверив, не дождется от него выполнения обещаний .

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну незнаю в меня коллега влюбился, ни машины, ни квартиры,одет плохо ! Я его отшила типо жить негде, он пошел и купил все, гардероб обновил, квартиру взял, на права сдал) в итоге потом долго уххаживал так мило и мы сошлись! Вот могла бы сразу согласится на предложение, былаб собственницей

Гость
#2

на практике все должен уметь и иметь

2 ребенка, своя жилплощадь, жена, какая никакая карьера

чтобы работать до 60ти этакое постоянство во всех сферах жизни

но опять же в теории

Гость
#3

очевидно - ничего не должен. если ему так комфортно - это его дело, никто не обязан соответствовать вашим личным ожиданиям

Гость
#4

этакий местный бюргер

в реале каждый "счастлив по своему"

Гость
#5

[quote="Гость"]на практике все должен уметь и иметь
2 ребенка, своя жилплощадь, жена, какая никакая карьера
чтобы работать до 60ти этакое постоянство во всех сферах жизни
но опять же в теории[/quot

С чего такой набор странный?
А главное карьера какая никакая , а при этом жена

Гость
#6

Ааа

Гость
#7

Детей нет, женат не был.

понимаешь вы сетуете, что не можете распорядиться его ресурсами

а холостая жизнь в принципе альтернатива

для вас он бобыль , но по сути он "свободен", обслуживая самого себя

можно так жить

Гость
#8

Меня конкретно веселят такие люди, которые сами из себя ничего не представляют, но очень активно рассуждают, кто и чего должен. Авторша, у тебя у самой-то что есть ?

автор
#10
Гость

очевидно - ничего не должен. если ему так комфортно - это его дело, никто не обязан соответствовать вашим личным ожиданиям

Так в том то и дело, что семью завести вроде как хочет. Вот и вопрос- а куда он жену приведет? С родственниками своими жить (не родители даже)? Или к жене, наоборот , планирует? А нужен ли такой мужчина самодостаточной женщине? И при этом абы какая девушка не устроит, нужна и красивая и умная. Я , честно, постеснялась озвучить свои мысли вслух, боясь обидеть

Автор
#11
Гость

Меня конкретно веселят такие люди, которые сами из себя ничего не представляют, но очень активно рассуждают, кто и чего должен. Авторша, у тебя у самой-то что есть ?

Я закончила филфак, а остальное должно быть у моего мужчины.

Гость
#12
Гость

нахххх нужны эти седомудые нисчеброды. муж должен быть моложе на 3-5 лет. кто чего добьется, понятно уже лет в 20

я вылез из дерьма в 31 до этого просто невезуха была

Гость
#15
Автор

Я закончила филфак, а остальное должно быть у моего мужчины.

Ну и нахрена,пардон за мой хранцузский,мужчине твой филфак?

Гость
#17
Автор

Я закончила филфак,

Автор

а остальное должно быть у моего мужчины.

И что дальше ?

На кой мужчине нужна халявщица-нищебродка ?

Гость
#18
автор

Вот имеем 35 летнего мужчину: хорошо выглядит, хорошо одет, хорошо подвешен язык, много амбиций и перспектив (на словах). В реале: авто нет, своего жилья ,как такового, нет (унаследованная доля),в которой проживает с родственниками, только планы...планы... на которые, конечно же нужно время, и к осуществлению которых он медленно , но верно идет..но пока безрезультатно.

А какая вам разница? Человек живёт, как ему хочется, на чужой шее не сидит, живёт в гармонии с собой. Вот и пусть живёт. Вам-то какое дело, что у него будет, а чего нет, и что он должен (интересно, кому или по какому закону) иметь? Мне вот совершенно плевать, кто что имеет, и что будет иметь. Мне важно, чтобы у меня было всё для обеспеченной и стабильной жизни.

Гость
#19

Я закончила филфак, а остальное должно быть у моего мужчины.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4879829/
© Woman.ru
А я Окончила юрфак, поэтому мысли у меня другие))))

Гость
#20
Автор

Я закончила филфак, а остальное должно быть у моего мужчины.

И как есть? (Мужчина хотя бы) или как этот мужичок все мечтаем о том, что у кого должно быть?

автор
#21
Гость

И как есть? (Мужчина хотя бы) или как этот мужичок все мечтаем о том, что у кого должно быть?

Это не автор темы с филфака)
А так да, все есть)))

Александр
#22

Расскажите пожалуйста мне про меня. Я сам думаю часто на эту тему, потому что хочу понять, так что-то или не так в моей жизни. Мне 36, в плане работы - уже 15 лет работаю в одной и той же крупной иностранной компании. Вначале был карьерный рост, потом достиг определенного уровня и с тех пор просто работаю. Зарабатываю прилично. Купил квартиру, но 1комн, зато в дорогом районе. Машина есть, но ей сейчас уже 10 лет. Женат не был, детей нет. Много трачу на хобби и спорт. Раньше жениться не особо хотел. Сейчас захотел, ищу на ком. Но с женщинами проблемы есть, как-то никому не нравлюсь пока. Не курю, не пью. Это можно считать какими-то результатами для моих 36 лет, или надо обязательно еще над чем-то работать?

автор
#23
Александр

Расскажите пожалуйста мне про меня. Я сам думаю часто на эту тему, потому что хочу понять, так что-то или не так в моей жизни. Мне 36, в плане работы - уже 15 лет работаю в одной и той же крупной иностранной компании. Вначале был карьерный рост, потом достиг определенного уровня и с тех пор просто работаю. Зарабатываю прилично. Купил квартиру, но 1комн, зато в дорогом районе. Машина есть, но ей сейчас уже 10 лет. Женат не был, детей нет. Много трачу на хобби и спорт. Раньше жениться не особо хотел. Сейчас захотел, ищу на ком. Но с женщинами проблемы есть, как-то никому не нравлюсь пока. Не курю, не пью. Это можно считать какими-то результатами для моих 36 лет, или надо обязательно еще над чем-то работать?

Вот у Вас база есть для создания семьи, вы не тратились бездумно. А мой вопрос в другом-тот человек профукал свои года, когда была перспектива на будущее, ничем не обзавелся, все спускал на девушек-гулянки, при этом отвергал серьезные отношения, которые были ему не интересны. А сейчас дозрел до семьи, а дать этой семье в итоге ничего не может.

Лена
#24
Александр

Расскажите пожалуйста мне про меня. Я сам думаю часто на эту тему, потому что хочу понять, так что-то или не так в моей жизни. Мне 36, в плане работы - уже 15 лет работаю в одной и той же крупной иностранной компании. Вначале был карьерный рост, потом достиг определенного уровня и с тех пор просто работаю. Зарабатываю прилично. Купил квартиру, но 1комн, зато в дорогом районе. Машина есть, но ей сейчас уже 10 лет. Женат не был, детей нет. Много трачу на хобби и спорт. Раньше жениться не особо хотел. Сейчас захотел, ищу на ком. Но с женщинами проблемы есть, как-то никому не нравлюсь пока. Не курю, не пью. Это можно считать какими-то результатами для моих 36 лет, или надо обязательно еще над чем-то работать?

Ну если вы здесь такие вопросы задаете, то вам не хватает уверенности в себе.

Гость
#25
автор

Вот у Вас база есть для создания семьи, вы не тратились бездумно.

База-то есть, только зачем мне семья?!

Александр
#26
Гость

База-то есть, только зачем мне семья?!

Это не я отвечал. Я как раз семью хочу.

Авиатор
#27
Автор

Я закончила филфак, а остальное должно быть у моего мужчины.

О, ё...
Закончили - это хорошо. А работа кем и что приносит? Говнометарий - это, понятно, не профессия. Это то, что позволяет дуть щёки на тему "я же с высшим образованием" а не то, что позволяет применить полученные знания для того, чтобы уму, сердцу, и хлеб насущный. Отсюда и принцип: должен он. А я просто порхаю и стригу купоны. Имитируешь хоть нормально?))

явно
#28

дом и машина должны быть однозначно,но такой мужик будет 95% женат и с детьми уже

явно
#29

и карьера конечно ,желательно свой бизнес

Тим
#30
автор

Вот у Вас база есть для создания семьи, вы не тратились бездумно. А мой вопрос в другом-тот человек профукал свои года, когда была перспектива на будущее, ничем не обзавелся, все спускал на девушек-гулянки, при этом отвергал серьезные отношения, которые были ему не интересны. А сейчас дозрел до семьи, а дать этой семье в итоге ничего не может.

а денег скока на счете ?

Гость
#31
Гость

Ну незнаю в меня коллега влюбился, ни машины, ни квартиры,одет плохо ! Я его отшила типо жить негде, он пошел и купил все, гардероб обновил, квартиру взял, на права сдал) в итоге потом долго уххаживал так мило и мы сошлись! Вот могла бы сразу согласится на предложение, былаб собственницей

потрясающе, марфа васильевна

Гость
#32
Гость

Ну и нахрена,пардон за мой хранцузский,мужчине твой филфак?
хорошо языком владеет ☝

это аргумент

Александр
#33
Лена

Ну если вы здесь такие вопросы задаете, то вам не хватает уверенности в себе.

Ну в теме-то вопрос не про это, а "что должен иметь". В принципе я хочу еще дом. Но пока я один, как-то не хочется его строить, зачем он мне одному.И тяжело одному. Думаю, что когда женюсь, тогда смогу реализовать мечту о доме, хоть будет для кого ее реализовывать.

Гость
#34

Я встретила своего мужа, когда ему был 31 год. Жилья своего не было, авто тоже (рабочая машина была). Правда жил он один, квартиру снимал, но не покупал, потому что не видел смысла, не для кого, и тд. Ну в общем ситуация почти как у вас.
Начали мы встречаться, поженились. Вместе 4 года. У нас дом, 2 машины, регулярные путешествия.
Оказалось действительно ему нужна была та, для которой горы нужно было свернуть.
Но он и тогда, в начале отношений, неплохо зарабатывал. Просто ничего не имел. И рядом со мной увеличил свой доход вдвое.

Гость
#35
Александр

Расскажите пожалуйста мне про меня. Я сам думаю часто на эту тему, потому что хочу понять, так что-то или не так в моей жизни. Мне 36, в плане работы - уже 15 лет работаю в одной и той же крупной иностранной компании. Вначале был карьерный рост, потом достиг определенного уровня и с тех пор просто работаю. Зарабатываю прилично. Купил квартиру, но 1комн, зато в дорогом районе. Машина есть, но ей сейчас уже 10 лет. Женат не был, детей нет. Много трачу на хобби и спорт. Раньше жениться не особо хотел. Сейчас захотел, ищу на ком. Но с женщинами проблемы есть, как-то никому не нравлюсь пока. Не курю, не пью. Это можно считать какими-то результатами для моих 36 лет, или надо обязательно еще над чем-то работать?

У меня знакомый по описанию прям на вас похож) и лет столько же)
И я знаю в чем проблема этого знакомого. Он очень неуверенный в себе, слишком скромный, вообще не умеет общаться с девушками и ухаживать тоже не умеет.
Плюс вы наверное на красоток молодых смотрите.

Гость
#36

Главное, что должен иметь мужчина к 35 годам это умение послать подальше любую бабу понижающую его чувство комфорта.

Ия
#37

Вам точно ничего не должен

Гость
#38
Александр

Это не я отвечал. Я как раз семью хочу.

Гм.. А Вы хорошо данный форум изучили? Уверены в своём желании?

Анастасии
#39
Александр

Это не я отвечал. Я как раз семью хочу.

Сейчас на этот сайте к Вам очередь из дам возникнет, поверьте 😉. Жизнь наладится 🤗

Гай Риччи
#40

мне 35 и у меня детей трое..

Гость
#41

Есть люди которые живут напоказ а есть наоборот , которые живут очень скрытно и припеваючи . Поэтому здесь надо хорошенько присмотреться к нему , знаю подпольного богача , машины нет , маленький домик за городом , одет просто , но он ездит часто отдыхать загранку , помогает своей сестре инвалиду , операции дорого обходятся ей . Его самого на мякише не проведёшь , два счёта высчитает меркантильность человека .

Гость
#42

Какое бабе дело до мужского добра?Давай лучше обсудим, что баба должна иметь к 35-замки,бизнесы,яхты, и т. д., бабье, расскажите)))

Гость
#43
Гость

Какое бабе дело до мужского добра?Давай лучше обсудим, что баба должна иметь к 35-замки,бизнесы,яхты, и т. д., бабье, расскажите)))

Как что, должна сама себя обеспечивать и еще детей, потому что если нет детей к 35 годам, то уже неликвид, должна иметь квартиру, потому что у детей должно быть жилье, не выносить мужу мозг, если таковые имеются, я имею ввиду и мужа и мозг.

Гость
#44
Автор

Я закончила филфак, а остальное должно быть у моего мужчины.

Как бы сказал Борат :"ты погляди какой важный курица".))))

Дмитрий,18лет.
#45

Автор моральный урод (литературное слово).
Во первых:Почему с самого рождения мужчина уже должен? А что вы сделали к 35 годам? Чего вы добились за всю жизнь? Засуньте свой диплом в печь и погрейтесь,это вся его польза.Ваше образование бесполезно,я это осознавая сейчас учусь,я мелкий шкед,но ваш трёп вывел меня из себя. Мужчины ничего недолжны,они тоже люди,люди разные вот и всё,это играет воспитание,но сейчас не об этом.
Мне 17 лет я интерисовался что должно быть у мужчины,но после того как я прочитал ваше ,,послание" мол я закончила юрфак а остальное должно быть у мужчины,у меня накипело.
Уважаемый автор,вы выросли в кусок гнилья,мне очень жаль,вашего куриного мозга и бумажки нехватит чтобы понять насколько тяжело выжить,просто выжить,как это когда тебе 18лет а у тебя ничего нет и насколько трудно достичь успеха к 35 годам,вроде пол жизни,а вы посчитайте как заработать просто себе на квартиру? К примеру в Украине я должен отработать 20лет подряд,во всем себе отказывая. Что бы купить себе квартиру,причем 1комнатную.
Во вторых:Что сделали вы?
Вы можете себя обеспечить?
А если у вас будет 3ребенка,вы сможете их обеспечить?
В третьих:Просто позор вам,вы упали ниже бомжа,до какой степени вы мерконтильны и думаете только о себе.
Итог:В наше гнилое время,мы не живем а выживаем.
Каждый сам за себя.
Никто,вам ничего не даст,вы сами творец своей жизни.
Если вы прос*али года жизни на тусы,на дискотеки пока паренёк работал сутками а вы отдыхали.Тогда вы не достойны быть любимыми а если достойны то это будет не мужчина а бабник или же такой же как вы.Будет вас "завтра"ками кормить.
Моё мнение,личное:если девушка ничего не добилась значит она неудачник,у меня мама такая,я её не уважаю,такого говорить не принято но наш мир жесток.А девушка-неудачник недостойна состоятельного мужчины!

Гость
#46
Гость

Я встретила своего мужа, когда ему был 31 год. Жилья своего не было, авто тоже (рабочая машина была). Правда жил он один, квартиру снимал, но не покупал, потому что не видел смысла, не для кого, и тд. Ну в общем ситуация почти как у вас. Начали мы встречаться, поженились. Вместе 4 года. У нас дом, 2 машины, регулярные путешествия. Оказалось действительно ему нужна была та, для которой горы нужно было свернуть. Но он и тогда, в начале отношений, неплохо зарабатывал. Просто ничего не имел. И рядом со мной увеличил свой доход вдвое.

Вы мудро ведете себя в отношениях. Рядом с вами, ваш муж крылья распустил. Так и должно быть с точки зрения развития отношений и личности. Женщина с правильным поведением и внутренним настроем, приумножает в семье и с такой тоже хочется разделять все блага и наработанное имущество. Респект вам!

Гость
#47
Гость

Вы мудро ведете себя в отношениях. Рядом с вами, ваш муж крылья распустил. Так и должно быть с точки зрения развития отношений и личности. Женщина с правильным поведением и внутренним настроем, приумножает в семье и с такой тоже хочется разделять все блага и наработанное имущество. Респект вам!

Дополню. И тут конечно же нужно смотреть, кто с вами рядом. Можно нарваться и на абъюзера. С таким точно перспективы ноль. Там хоть вкладывайся энергией и верь в такого, будет все сливаться без отдачи.Эгоист не может отдавать ,только берет.

Гость
#48
Гость

Ну незнаю в меня коллега влюбился, ни машины, ни квартиры,одет плохо ! Я его отшила типо жить негде, он пошел и купил все, гардероб обновил, квартиру взял, на права сдал) в итоге потом долго уххаживал так мило и мы сошлись! Вот могла бы сразу согласится на предложение, былаб собственницей

Очередная ущербная баба )) ничего нет, значит ты не очень интересен. А вот если у тебя есть хата и тачка , Ооо да ты просто герой )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: