Гость
Статьи
Влюбилась в хоккеиста

Влюбилась в хоккеиста

Всем привет! Недавно начала с подругой ходить на матчи хоккейной команды нашего города. И мне там так один хоккеист понравился !!!) понимаю , что глупо , потому что совсем его не знаю. Он не так давно в этой команде , но это Кхл. Он именно на восходе карьеры. И вот не знаю что мне делать , как познакомиться с ним? Как заинтересовать ? К слову: он молодой , не женат , детей нет. Я как дурочка , все сижу в интернете про него читаю , слежу за новостями команды))

Лу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда его команда будет выигрывать сними кофту с лифчиком и сиськами с трибун потряси - он тебя обязательно заметит и заинтересуется.

Анна
#2

Милая, я 3 года встречалась с хоккеистом, полно друзей хоккеистов, могу с уверенностью сказать, эти люди не для отношений. Не каждая девушка выдержит эти бесконечные выезды, сборы, тренировки. А когда проигран матч, лучше вообще прятаться от этой волны плохого настроения. Они сами себе на уме)

мохнатая булка
#3

😮, только что думала в какую тему вставить фразу " скоро начнется хоккейййй" 😍

Гость
#4

Я тоже давно влюблена в Майкла Бома, как вижу с ума схожу. Что делать? Может он сидит на с/з? Я бы его в оборот взяла и поигралфась с ним. Он бы мне подарочки дарил.

Автор Лу
#5

Я писала ему один раз )) удачи пожелала перед матчем , он ответил спасибо , потом после одного матча написала ему не расстраивайся ( так как он не очень сыграл), он прочитал , не ответил.Но что бы сделать дальше. Ну он уж не Овечкин или Кросби)

Гость
#6

А я со своим бойфрендом познакомилась на одном из матчей

мохнатая булка
#7
Автор Лу

Я писала ему один раз )) удачи пожелала перед матчем , он ответил спасибо , потом после одного матча написала ему не расстраивайся ( так как он не очень сыграл), он прочитал , не ответил.Но что бы сделать дальше. Ну он уж не Овечкин или Кросби)

вообще писать "не расстраивайся " грубая стратегическая ошибка
это значит, вы признали , что он играл не очень
а он должен быть на высоте в ваших глазах
(я вообще в этой игре мало чего понимаю😄, за счетом не слежу, за другими вещами слежу, поэтому у меня он всегда на высоте) 😄😄😄

мохнатая булка
#8

просто подумал "глупая малолетка" и не ответил

мохнатая булка
#9

слежу за носиком, за изгибами спины

какие шайбы там могут быть😒

Автор Лу
#10
Гость

А я со своим бойфрендом познакомилась на одном из матчей

он хоккеист или просто болельщиком пришёл ?)

Автор Лу
#11
мохнатая булка

просто подумал "глупая малолетка" и не ответил

дело в том , что я не малолетка , по возрасту на 1-2 старше

гость
#12

Не интересна вы ему и все

Знаю, о чем говорю)
#13
Лу

Всем привет! Недавно начала с подругой ходить на матчи хоккейной команды нашего города. И мне там так один хоккеист понравился !!!) понимаю , что глупо , потому что совсем его не знаю. Он не так давно в этой команде , но это Кхл. Он именно на восходе карьеры. И вот не знаю что мне делать , как познакомиться с ним? Как заинтересовать ? К слову: он молодой , не женат , детей нет. Я как дурочка , все сижу в интернете про него читаю , слежу за новостями команды))

Привет) вот что я хочу тебе сказать. Хоккеист, молодой, в начале карьеры-это 100% не мужчина для отношений. Они в 20-22 женятся в том случае, если их девушки с ними давно, со школы, с молодежки и т.п., а если он одинок-то это бесконечное число любовниц в каждом городе, переписок интимного характера, просто одноразового секса. Он молод, перспективен, зарабатывает хорошие деньги, у него такие дамы ммммм, модели, красотки, губы побольше, попа, грудь, бренды ну в общем ах! Если ты таковой красоткой являешься и тебя интересует пару раз уединиться с ним на серию буллитов-то не проблема. Пиши ему во все соц сети, ходи при полном параде на игры и тогда он тебя точно заметит! Секс будет улётный, может на игры полетаешь с ним ещё , мир посмотришь, подарки-не вопрос, деньги, телефоны, одежда-может себе позволить отблагодарить тебя за твоё время с ним . А если ты действительно влюблена по картинке и хочешь отношений-пере нойся , пере пускай сопли и беги) желаю удачи ) и что за команда? Может знаю кого-поделюсь инфой)

Гость
#14
Анна

Милая, я 3 года встречалась с хоккеистом, полно друзей хоккеистов, могу с уверенностью сказать, эти люди не для отношений. Не каждая девушка выдержит эти бесконечные выезды, сборы, тренировки. А когда проигран матч, лучше вообще прятаться от этой волны плохого настроения. Они сами себе на уме)

У меня брат постоянно уезжает, это трудно, а когда парень - то вообще! Но сразу нужно быть готовыми, и вообще, нормальная девушка или жена будет ездить со своим любимым на выезды, матчи

Гость
#15
Автор Лу

Я писала ему один раз )) удачи пожелала перед матчем , он ответил спасибо , потом после одного матча написала ему не расстраивайся ( так как он не очень сыграл), он прочитал , не ответил.Но что бы сделать дальше. Ну он уж не Овечкин или Кросби)

Ну ты конечно молодец,написала пацану после проигрыша "не расстраивайся".Когда ты плачешь,а тебе говорят "не плачь" по моему мнению ты наоборот начинаешь плакать сильнее,разве не так?

Гость
#16

если вы его знали еще с молодежки или же в живую то у вас есть шансы))
а если вы очередная его фанатка, то вы ему все 100% не интересна, может перепехнуться получиться, а вот отношения вряд-ли, был один такой, говорил что таких он динамил и звал очередными малолетками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: