Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в возрастного

Девочки мои, помогите советом🙏
Не знаю как жить дальше... Влюбилась в мужчину, который старше меня на 30 лет. Это полбеды...мир,в котором он живёт чужд мне, я не привыкла к такому)))) Влюбилась я в него ещё в 2017 году. Как мне ему сообщить о том, что люблю его его больше жизни? Боюсь, что он просто оттолкнет меня... боюсь, что сделает любовницей, с которой будет спать без любви... А я ведь ведь соглашусь лишь бы его тепло ощущать. Скажите, что я иди*тка?! С моей внешностью мне предлагают встречаться молодые бизнесмены, хоккеисты и даже доктора. А я никого, никого кроме него не люблю. Его дочь с 1990 г. р. старше меня на 7 лет. #возраст #влюбленность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема. Мне 22, есть молодой человек. Но влюбляюсь в мужчин в 2-3 раза старше. Ничего сделать с этим не могу. И рушить семью из тоже не могу, хотя взаимная симпатия есть. Но мне не нуже от них ничего. Только секс.

Гость
#2
Гость

У меня такая же проблема. Мне 22, есть молодой человек. Но влюбляюсь в мужчин в 2-3 раза старше. Ничего сделать с этим не могу. И рушить семью из тоже не могу, хотя взаимная симпатия есть. Но мне не нуже от них ничего. Только секс.

В 3 раза старше? Оставьте свой стеб при себе

Гость
#3
Гость

В 3 раза старше? Оставьте свой стеб при себе

Знаю, что не верится. Сама не верю. Но вот так. Мужчина и в 50 может выглядеть хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: