Гость
Статьи
Я влюбилась, а он …

Я влюбилась, а он поиграл со мной и бросил

Я влюбилась в одного дагестанца, он аварец. На момент нашего знакомства ему было 45, мне 24. Он был возведён уже шесть лет. Я до этого редко с кем встречалась, были разовые свидания и встречи, ну два раза от силы. Я не разбиралась в мужчинах. За мной никто не ухаживал почти. Я была покарена вниманием того мужчины. Те слова, которые он мне говорил, я ещё не слышала ни от кого в своей жизни. Так было пол года. А после моего дня рождения он бросил меня, написав, чтобы я не писала лишнее, имея в виду про любовь, а только по делу (он помогал мне устроиться на работу). Я плакала несколько месяцев по ночам, не понимала за что он так со мной. Закончилось тем, что он просто меня заблокировали на вотсап и не отвечал на смеси и звонки. Я не могу его забыть. Даже когда он жёстко мне ответил и заблокировал

No_angel
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А что бы Вы хотели тут услышать от другого человека или психолога? Совет, который поможет вернуть его Вам, вместе с его лживыми «песнями», в которые Вы поверили вначале? Или чтобы Вас просто успокоили? Психологи советов не дают. Они помогают человеку разобраться в ситуации. Ведь если Вы включаете свой разум и начинаете разбираться в ситуации и Вашем месте в ней, то Вас и успокаивать не нужно будет. Знание и видение того, как оно есть на самом деле успокоит Вас. Понимание самой сути ситуации разрешит Вашу проблему. А в чём Ваша проблема? В том, что Вы слишком доверчивы и наивны? Вместо того, чтобы быть внимательной и видеть так, как оно есть на самом деле, Вы видели это так, как Вам хотелось под Ваши мечтания? А реальность не терпит такого. Доверять полностью, Вы могли в детстве своей маме. Но когда дело касается мира взрослых, то Вы должны быть начеку. Примите это как данность. Он Вам помог устроиться на работу, подарил хорошее времяпрепровождение. Но это закончилось и он больше не хочет быть с Вами. Что Вы прикажите делать? Чтобы весь форум собрался и уговорил его? А если бы Вы оказались на его месте? Ну не хотите Вы больше продолжения отношений и всё. Что бы Вы сделали бы на его месте? Пошли бы против своих желаний? Но Вы же не можете пойти против своих желаний сейчас! Ведь в противном случае, Вы бы смогли его отпустить. Но Вы не отпускаете. Так что не раздувайте из мухи слона. Вы просто столкнулись с тем, что ещё пока для Вас ново. Всё пройдёт, пройдёт и это. Но за ним обязательно придёт нечто новое.
Если Вам и это не помогло, то запишитесь на консультацию к психологу.

Я
#1

Он ещё к вам вернётся,вот увидите,да только нужно это вам будет?Цените себя.

Гость
#2

разводняк

Гость
#3

А куда делись беременность и аборт? С утра же еще это было.

#4

Типичная ситуация. Сначала очень любят, потом безжалостно бросают

Гость сайта
#5
Гость

А куда делись беременность и аборт? С утра же еще это было.

А ещё была история по утру ? Киньте ссылку

Гость сайта
#7
Secv

Они женятся только на своих

У нас не было с ним секса. Он и я хотели после свадьбы. В этом смысле он был правильным человеком. Он ни разу ни руки не поднял на меня и не накричал

Гость
#8

7. Гость сайта | 10.11.2018, Он ни разу ни руки не поднял на меня и не накричал
.
Вот это достижение! Сочувствую, что упустили такое сокровище.

Гость
#9

Разводка,но слово покарена,надо запомнить.)

Гость
#11
Гость сайта

У нас не было с ним секса. Он и я хотели после свадьбы. В этом смысле он был правильным человеком. Он ни разу ни руки не поднял на меня и не накричал

Секса не было по этому и выкинул . Надо сосать ему было хотя бы

Аноним
#12

Разный менталитет. Видите, даже Вы девственница, секса не было, ухаживания принимали, а все равно грубо кинул.радуйтесь, что не дали. Разный менталитет. Нельзя поэтому с нерусскими.

Гость
#13

Вот это психолог! 😁😁😁 навесил на девушку чувство вины и латентно обвинил в ситуации 👍🏻👍🏻👍🏻 отлично, запрос на поддержку на нудном уровне! Главное, что прилюдно показал себя сведущим «специалистом» на фоне человека в слабой позиции.
У нас бы за такой пост отняли лицензию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: