Гость
Статьи
Я влюбилась

Я влюбилась

Я познакомилась с парнем вконтакте,ему 15 лет живёт он в Москве а я В Украине....=(...дело в том что с самого начала я не имела никакого к нему интереса,я ему отправила фото чужой девушки,мы с ним начали общаться,я ему рассказала не свою жизненную историю...=((...Потом мы начали виртуально так сказать встречаться=))))А после этого мы расстались,но только теперь я поняла что я влюбилась,не говорите какая я плохая просто реально не знала что всё так сложится..!Я рассказала подругам они сказали что если я его люблю то не стоит его забывать....Сказали что бы я зарегистрировалась заново,к нему добавилась,как не в чём не бывала начала с ним общаться,отправила свои фотки,я тоже думаю что так лучше будет потому что без него я не могу=((((...Помогите мне,как мне быть??что мне делать???Как ему самой понравится???своей историей!!Я сама красивая,худенькая,загорелая ,средней длинны волосы,рост 158.вес 45...брюнетка....!!!Дайте совет как мне быть!!!???

Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пф

Гость
#2

Сиди НА своей Украине, москва не резиновая. Надоели.

Александра
#3

утырки какие то отвечают ребёнку.

это всего лишь виртуальность. ничего больше.

ты бы не смогла влюбиться...забей х* й

Елена
#4

У меня была такая ситуация. Мы долго переписывались, а жили вообще через улицу.В конце концов я все рассказала, но фотки не отправляла. Он обиделся и исчез. Через пару лет я случайно совершенно наткнулась на него вконтакте, общались долгое время, он все писал, что чувствует что - то знакомое. А потом ни с того ни с сего удалил. Подозреваю, что понял. Так что незнаю что тебе делать. Поможет ли контакт снова.

Независимая
#5

Влюбись в кого -нибудь поближе.

Не внушай себе, что влюбилась.

Это не любовь. Ты не знаешь что такое любовь.

Это очень большое и сложное чувство, а ты ещё маленькая, чтобы его испытывать.

Назови своё чувство желанием общения, привязанностью (хотя тоже сомнительно), но не любовью.

Врать не надо. Дружи с ребятами без брехни и пусть это будет тебе уроком на будущее. Ясно ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка
#6

Ну я реально не знаю как от него отвыкнуть

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем