Гость
Статьи
Антидепрессанты

Антидепрессанты

Добрый вечер! подскажите пожалуйста антидепрессанты, которые реально помогают. Уж слишком много всего навалилось, выпускной год, проблемы в личной жизни, планы срываются....Постоянная усталость, невысыпание и т.д.

Дево4ка
20 ответов
Последний — Перейти
А
#1

попробуйте финебут

Независимая
#2

Не надо никаких антидепрессантов.

Наш организм так устроен, что только хороший сон, прогулки на свежем воздухе и сбалансированное питание способно восстановить полностью душевное и физическое равновесие.

Наталья др.
#3
А

попробуйте финебут

++++++++++++

Наталья др.
#4
Независимая

Не надо никаких антидепрессантов.

Наш организм так устроен, что только хороший сон, прогулки на свежем воздухе и сбалансированное питание способно восстановить полностью душевное и физическое равновесие.

Если бы так было,автор не писала бы о проблеме.

Гость
#5

Антидепрессанты может назначить только врач, а так же подобрать их. Самому это делать крайне нежелательно

Дево4ка
#6

спасибо! не дождалась ответов, решила начать с легкого. купила персен. а по поводу свежего воздуха, и правильного питания - это конечно хорошо, но действительно нет не сил, не времени , не желания....

Гость
#7

тривалумен-неплохой препарат на растительной основе, даю сыну-подростку

Лиза
#8

грандаксин

Антонина
#9

ВЫ тупицы, НЕ ПЕЙТЕ! Посмотрите в состав, и если вы без минимальных медицинских знаний,то найдите наличие лаурилсульфат натрия в ваших антидепрессантах! вы хоть знаете что это такое?

Представляет собой амфифильное вещество, применяющееся в промышленности как сильное чистящее и смачивающее средство, машинных маслах, при производстве большинства моющих средств, шампуней, зубной пасты, косметики для образования пены. Может быть сильным аллергеном для человека.

а вы в курсе что селективными ингибиторами обратного захвата серотонина в нейронах, которые содержатся в ваших антидепрессантах можно себе худого наделать, ведь из них берут вытяжку из кокаина.

Светлана
#10

Послушайте меня,пожалуйста...

У меня психическое заболевание-эпилепсия с 18 лет,принимала фенобарбитал и всегда молилась - бог помог мне избавиться от болезни,только иногда в глазах рябит. На фоне этого возникла депрессия,и паника. Я после огромной неприятности угодила в психушку. Пролечилась,а когда спросила что со мной? То мне ответили,что депрессия.Только через полгода я поняла,когда она действительно проявилась. Мозг не отвечает ни на какие удовольствие.Мне прописали амитриптилин.Я и сейчас принимаю на ночь по 1 таблетке 25 мг.Не смотря на свою болезнь,я всегда вела активный образ жизни,очень много путешествовала. И вот,я решила поехать на новый год в Египет,это уже после поставленного диагноза депрессия. Для этого я решила добровольно пролежать в больнице ПНД., что так сказать закрепить результат. Мне было очень плохо-ничего не радовало.Но когда я дошла до больницы и мне сказали,чтобы в понедельник я пришла ложиться,на обратном пути домой( еще не ложась в клинику4) я вернулась абсолютно здоровой.Честно,мне нет смысла врать..Просто я поверила что скоро после лечения мне будет хорошо...То есть все дело не в таблетках а в самом себе.Сейчас я занята на 2 работах,езжу на дачу,тружусь,рисую,творю.И это меня спасает от угнетенного настроения.Очень помогает хорошая мелодрама-она очищает нашу душу и сердце.Еще обязательно ходите в церковь...

В вашем случае,обратитесь к психиатру,он вам назначит лечение,а затем ищите дорогу к счастью сами.Избегайте негативных мыслей,людей с которыми вам тяжело,заведите хобби.Поверьте, у вас все получится.Жизнь прекрасна и многогранна,она испытывает нас...

А еще для того,чтобы вырабатывался серотонин-кушайте по-немногу шоколад,бананы,сыр,сыр Тофу,творог. Удачи,счастья,пусть БОГ хранит вас всегда!!!

Гость
#12

Антидепрессанты лучше не принимать, а вот успокоительные натуральные можно. Доброкам попейте. И чаи с травками заваривайте - ромашку, мяту.

Лера
#13
Гость

Антидепрессанты лучше не принимать, а вот успокоительные натуральные можно. Доброкам попейте. И чаи с травками заваривайте - ромашку, мяту.

Опередили меня))) Тоже нравится Доброкам, когда на работе нервы сдают, прибегаю к его помощи.

Лена
#14
Гость

Антидепрессанты лучше не принимать, а вот успокоительные натуральные можно. Доброкам попейте. И чаи с травками заваривайте - ромашку, мяту.

у Доброкама действительно состав натуральный.. это же бывшая бромкамфора)

Надежда
#17

Я пила витагмал и избежала послеродовой депрессии и наконец закончились панические атаки. А до этого пила успокоительные и ничего не помогало. А антидепрессанты - это жесть! У меня подруги с них слезть не могут...

Не пробуйте антидепрессанты..
#18

Почему сейчас расскажу...
Первое это последствие после отказа антидепрессанты. Отказалась от них потому что организм со временем убился. Пошли болезни.иммунитет слабый стал. Первая причина по которой я задумалась бросить. Это я заметила смазка пропала и появилась сухость.и в сексуальном контакте я перестала получать оргазм.не возможно довести до оргазма он пропал навсегда и я уже как год не чего не пью из антидеп. Но проблема которая появилась тогда так и не покидает меня. Бессонница была тогда и по сей день.. это явное нарушен.мозгов.нервн.системы и все это началось во время приема. И ровно как я перестала принимать буквально за две недели набрала 10кг потом прошло ещё пару месяцев набрала ещё 10кг и того я за пару месяцев набрала 20 кг... И самое поразительно что я почти не ем ааа вес растет каждый день.... Всех прошу задуматься .и ещё ужасная вещь это выпадения волос... Уменя во время приема начали выпадать и так они и выпадают посей день . Хоть я и не принимаю больше эту отраву. И я смотрю фото год назад где уменя на голове шикарный вид волос.а сейчас они длина их уменьшилась.словно мне их обрезали . И все длинные выпадают .и видно что лысины появляются . Выглядит голова будто не мыла три волосинки . И волосы что растут тонкие а все густые вылетают с луковицей. Я не знаю что делать ... Это гормональный сбой и все это из-за антидепрессант. Я убила здоровье и свою внешность. Я сейчас выгляжу отвратительно.толстая.голова облезшая зализаная.и нет интереса к полов.жизни. я испортила свою молодость вот так и когда восстановления будет нет просвета вижу только одни потери.

Не пробуйте антидепрессанты..
#18
Не пробуйте антидепрессанты..

Почему сейчас расскажу...
Первое это последствие после отказа антидепрессанты. Отказалась от них потому что организм со временем убился. Пошли болезни.иммунитет слабый стал. Первая причина по которой я задумалась бросить. Это я заметила смазка пропала и появилась сухость.и в сексуальном контакте я перестала получать оргазм.не возможно довести до оргазма он пропал навсегда и я уже как год не чего не пью из антидеп. Но проблема которая появилась тогда так и не покидает меня. Бессонница была тогда и по сей день.. это явное нарушен.мозгов.нервн.системы и все это началось во время приема. И ровно как я перестала принимать буквально за две недели набрала 10кг потом прошло ещё пару месяцев набрала ещё 10кг и того я за пару месяцев набрала 20 кг... И самое поразительно что я почти не ем ааа вес растет каждый день.... Всех прошу задуматься .и ещё ужасная вещь это выпадения волос... Уменя во время приема начали выпадать и так они и выпадают посей день . Хоть я и не принимаю больше эту отраву. И я смотрю фото год назад где уменя на голове шикарный вид волос.а сейчас они длина их уменьшилась.словно мне их обрезали . И все длинные выпадают .и видно что лысины появляются . Выглядит голова будто не мыла три волосинки . И волосы что растут тонкие а все густые вылетают с луковицей. Я не знаю что делать ... Это гормональный сбой и все это из-за антидепрессант. Я убила здоровье и свою внешность. Я сейчас выгляжу отвратительно.толстая.голова облезшая зализаная.и нет интереса к полов.жизни. я испортила свою молодость вот так и когда восстановления будет нет просвета вижу только одни потери.

Забыла ещё сказать про ужасные головные боли... Я каждый день нуждалась в таблетке от головной боли

#18

Пью периодически антидепрессанты. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#22

Посмотрите здесь
https://youtu.be/lv6VadgxJh8

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Не пробуйте антидепрессанты..

Почему сейчас расскажу...
Первое это последствие после отказа антидепрессанты. Отказалась от них потому что организм со временем убился. Пошли болезни.иммунитет слабый стал. Первая причина по которой я задумалась бросить. Это я заметила смазка пропала и появилась сухость.и в сексуальном контакте я перестала получать оргазм.не возможно довести до оргазма он пропал навсегда и я уже как год не чего не пью из антидеп. Но проблема которая появилась тогда так и не покидает меня. Бессонница была тогда и по сей день.. это явное нарушен.мозгов.нервн.системы и все это началось во время приема. И ровно как я перестала принимать буквально за две недели набрала 10кг потом прошло ещё пару месяцев набрала ещё 10кг и того я за пару месяцев набрала 20 кг... И самое поразительно что я почти не ем ааа вес растет каждый день.... Всех прошу задуматься .и ещё ужасная вещь это выпадения волос... Уменя во время приема начали выпадать и так они и выпадают посей день . Хоть я и не принимаю больше эту отраву. И я смотрю фото год назад где уменя на голове шикарный вид волос.а сейчас они длина их уменьшилась.словно мне их обрезали . И все длинные выпадают .и видно что лысины появляются . Выглядит голова будто не мыла три волосинки . И волосы что растут тонкие а все густые вылетают с луковицей. Я не знаю что делать ... Это гормональный сбой и все это из-за антидепрессант. Я убила здоровье и свою внешность. Я сейчас выгляжу отвратительно.толстая.голова облезшая зализаная.и нет интереса к полов.жизни. я испортила свою молодость вот так и когда восстановления будет нет просвета вижу только одни потери.

Здравствуйте,как дела у вас????