Гость
Статьи
Я влюбилась.

Я влюбилась.

Я влюбилась в начальника, но проблема в том, что я тех персонал, а он начальник.
Мне 23 года, я много где работала , и не боюсь грязной работы. Ресторану, через дорогу от моего дома требовался тех.персонал, мне был удобен график работы и я решила пойти. Радотаю я уже 5 месяцев, но только вчера я осознала что из моей головы не выходит один человек. Я бы не сказала что он не проявляет ко мне внимания, недавно решил подвести меня по делам, мы попали в аварию, тогда то я и поняла что влюблена в него, приглашал пообедать. Я не знаю что делать, я ведь тех персонал а он начальник, мы оба молодые. Но симпатия к нему растет с каждым днем , но кто может влюбиться в девушку со шваброй...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто-то мужик писал.... В любом случае разводка.

#2

Профессия не так важна, как сам человек...

гость911
#3

*Все больше людей нашу тайну хранит...

Гость
#4

Не верю. Ни одна влюбленная баба не сокрушалась бы "ой я уборщица, а он начальник", а накрасилась бы получше и пыталась чаще попасться на глаза.

Василий
#5

Никто не говорил про любовь с его стороны. Ему бы посношаться.

Гость
#6

Ой, да мужикам часто все равно, кем вы работаете, лишь бы не глупая и симпатичная. Но эта тема все равно разводка)

Гость
#7

Ну, автор, вы хоть честно пишите, что влюбились в НАЧАЛЬНИКА, а не в мужчину. 😃

666
#8

Главное чтоб начальник твой был адекватный и молодой.

Strekoza
#9
גבר

Профессия не так важна, как сам человек...

Кошарик привет !) Сняли гипс ?Готовишся а трудовым будням ?

#10

Ну не такой уж он и великий начальник, судя по всему))) девушки низкой социальной ответственности не комплексуют выходить замуж за нормальных мужчин, а вы работаете, чего вам стесняться

#11

Хотите узнать больше о своем боссе?

Мой хакерский опыт:
Взлом ***, Reddit, Instagram, Twitter.
Целевые фишинговые атаки для получения аккаунтов от выбранных целей.
Я легко могу «восстанавливать» пароли большинства социальных сетей, удаленно управлять смартфонами.

Полный пакет услуг, получение доступа к личным или корпоративным устройствам и учетным записям и поиск нужных данных.

Контакт:
Телеграмма: @Blackhat_plug
Электронная почта: Blackhat_plug@protonmail.com

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: