Гость
Статьи
Поругалась с мужчиной! …

Поругалась с мужчиной! Он меня отшил навсегда

Мы общались долгое время по переписке. У него были чувства ко мне, а я его воспринимала просто как друга. Он хотел отношений, встретиться. Живем в разных уголках страны. Потом у меня вспыхнули чувства, а он уже остыл и воспринимал как друга меня. Но поздно. Я стала собственником, как и он когда-то. Оба ревнивые. Сначала тот ревновал мое общение с разными мужчинами. Теперь я ревную его общение и лайки другим девушкам, женщинам и даже девочкам (дети кого-то, с кем он пытается подружиться).
Сегодня очередная ссора на этой почве, наговорили друг другу гадости. Я ему в порыве гнева начала угрожать, что напишу тем людям, с которыми он хочет задружиться о том, как поступил со мной. В итоге он меня забанил, после того, как я обзывала его всячески. Я зашла с левого аккаунта и начала ему угрожать, что напишу тестю и тем людям, с которыми он не хочет связь терять. В итоге он начал обзывать меня «д*рой», «др*нью» и тд. Я требовала, чтобы он разбанил мой основной аккаунт. Он разбанил и позвонил. Начали говорить. Он наговорил куча гадостей. Я ему ответила, что написала тем людям, потому что меня бесят его лайки другим теткам и то, что он на них подписан. Он сказал, что вычеркивает меня из жизни окончательно, не хочет знать меня, и требовал, чтобы я не фигурировала нигде, никому не писала, иначе он тоже мстить будет.
Мне сейчас больно. Он сказал, что никакая я не берегиня, не женственная, а «д*ра безмозглая». Ну я на эмоциях сначала наговорила ему, написала парочке его людям о том, как этот мужчина со мной поступил, что я мучаюсь, он принёс мне боль своим безразличием, а раньше сам был влюблён в меня и хотел отношений, чтобы быть вместе.
Те люди мне ответили, что печально, конечно, но ничем помочь не могут.
В итоге этот мужчина узнал про то, что я писала, так как видел нас всех онлайн в этот момент. И сказал, что не хочет дел со мной иметь, что говорит, чтобы каждый из нас шёл отныне своей дорогой.
Как быть? Я не могу отпустить его! #отношения

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы по з/з Стрелец и Водолей. Я читала, что это хороший союз.

Гость
#2

***
Что это было?

Гость
#3

А зачем Вы права качали? Вы даже не в отношениях с этим мужчиной и судя по поступкам очень юны. Забудьте и на будущее не творите гадости.

Гость
#4

Раньше он сам, скажу вам, ревновал меня. Теперь я его ревную, получается. Например, в инстаграме, от фейкового акаунта я писала ему, и он знает, что я это, так как это понятно было по переписке и словам. Я просила его добавить меня в друзья тоже, но он не добавлял. И сегодня я ему высказала, что вот мол одну девушку ты добавил в друзья, и девочку красивую добавил, с чьим отцом он запрудиться для дальнейших связей пытается, а меня никак не добавит.
Просто раньше он сам с разных фейков добавлялся ко мне. Если сморились мы, я его банила, так как не держалась за него, это он за мной бегал все. Тогда он фейк аккаунты создавал и писал да добавлялся ко мне. Теперь словно мы Олями поменялись. У него все осталось ко мне, а у меня вдруг чувства всплыли и ревность к нему и его вниманию к другим. А раньше этого не было.

Гость
#5

Раньше он сам, скажу вам, ревновал меня. Теперь я его ревную, получается. Например, в инстаграме, от фейкового акаунта я писала ему, и он знает, что я это, так как это понятно было по переписке и словам. Я просила его добавить меня в друзья тоже, но он не добавлял. И сегодня я ему высказала, что вот мол одну девушку ты добавил в друзья, и девочку красивую добавил, с чьим отцом он запрудиться для дальнейших связей пытается, а меня никак не добавит.
Просто раньше он сам с разных фейков добавлялся ко мне. Если сморились мы, я его банила, так как не держалась за него, это он за мной бегал все. Тогда он фейк аккаунты создавал и писал да добавлялся ко мне. Теперь словно мы ролями поменялись. У него все осталось ко мне, а у меня вдруг чувства всплыли и ревность к нему и его вниманию к другим. А раньше этого не было.

Гость
#6
Гость

Ппц
Что это было?

А что не так? Я историю рассказала. Понимаю, что сумбурно, но что не понятно, уточняйте, сращивайтесь. На эмоциях пишу просто

Фатальный
#7

Так вы подлая, истеричная, мстительная и безрассудная натура. Результат вы получили закономерный

Гость
#8

Я бы сам от греха подальше от такого хоть на другую планету. Автор вы чудовище.

Гость
#9

Автор вам лет 16-18? Во-первых, отношения не строятся на расстоянии. Запомните, вы были не в отношениях! Вы не знаете друг друга! В вас играют гормоны. Вот вам и сложно отпустить его. Навоображали себе всякого. Наверное и детей в своей голове ему уже родили. Вам бы психолога хорошего. Общайтесь почаще с реальными людьми, заводите новые знакомства.

Гость
#10
Гость

А зачем Вы права качали? Вы даже не в отношениях с этим мужчиной и судя по поступкам очень юны. Забудьте и на будущее не творите гадости.

Ну помните, ещё полтора года назад в течение двух лет тогда он за мной бегал, ревновал, писал всяким мужчинам, кто активно комментирует мои фотки в инстаграме да ВК угрозы, чтобы на лезли ко мне. Тогда он мне деньгами помогал, я вечно без денег сидела, все работу искала. Потом нашла работу, но он все равно подарки дарил, деньги присылал на карту. Все на отношения прямым текстом намекал, формировал будущее, пытался со мной обговорить, как дом у нас будет выглядеть, что делать будем, где жить. Все Берегиней называл меня. Но я на него не реагировала. Он себя реверсию изводил. А потом он начал постепенно охладевать ко мне, грубить чаще, когда я ему на что-то жаловалась. Пока он ревновал все и бегал за мной, он выслушивали мое нытьё, всячески помочь пытался. Я пользовалась этим, но в отношения вступать не хотела. Он был как жилетка для жалоб у меня, плюс денег присылал иногда, когда просила. А потом вдруг охладел, на мои жалобы начал грубо отвечать типа «сама виновата!» И я начала огрызаться, народно у него ревность вызывать, думая вернуть его чувства. Вместо этого уже он меня забанил (до этого я его постоянно банила из-за его ревности, но разбанивала, как как он нудил). Потом он забанил. Я начала выпивать его, чего банил, на что он просто грубо отвечать стал.
Потом почти год не общались. Потом вдруг я решила возобновить отношения, так как во мне начала привязанность прорастать к нему.

Гость
#11

Психически неадекватная. Я бы еще в полицию на тебя заявление написала.

Гранитный Камушек
#12

Автор, ну повеселили народ, полно. Повысили авторитет этого мужчины в глазах его окружения - какая-то фифа убивается за ним, света белого не видит. Вот же роковой мужчина! Ну и всё, хватит. Успокоительного попейте, что ли

Гость
#13
Гость

А зачем Вы права качали? Вы даже не в отношениях с этим мужчиной и судя по поступкам очень юны. Забудьте и на будущее не творите гадости.

Продолжу!
В начале сентября того года написала ему, он все не отвечал. Потом через общего знакомого я просила его, чтобы тот поговорил, дабы этот написал мне. И он написал. Но писал так отстранённо и холодно. Я все активно писал и писала ему, расспрашивала как его дела, а он неохотно отвечал, а как мои дела, даже не спрашивал. Я не могу поверить, что его чувства так остыли. Почему тогда я привязалась? Что мне делать?

Гость
#14
Гость

Продолжу!
В начале сентября того года написала ему, он все не отвечал. Потом через общего знакомого я просила его, чтобы тот поговорил, дабы этот написал мне. И он написал. Но писал так отстранённо и холодно. Я все активно писал и писала ему, расспрашивала как его дела, а он неохотно отвечал, а как мои дела, даже не спрашивал. Я не могу поверить, что его чувства так остыли. Почему тогда я привязалась? Что мне делать?

К психологу!

Гость
#15
Гость

Ну помните, ещё полтора года назад в течение двух лет тогда он за мной бегал, ревновал, писал всяким мужчинам, кто активно комментирует мои фотки в инстаграме да ВК угрозы, чтобы на лезли ко мне. Тогда он мне деньгами помогал, я вечно без денег сидела, все работу искала. Потом нашла работу, но он все равно подарки дарил, деньги присылал на карту. Все на отношения прямым текстом намекал, формировал будущее, пытался со мной обговорить, как дом у нас будет выглядеть, что делать будем, где жить. Все Берегиней называл меня. Но я на него не реагировала. Он себя реверсию изводил. А потом он начал постепенно охладевать ко мне, грубить чаще, когда я ему на что-то жаловалась. Пока он ревновал все и бегал за мной, он выслушивали мое нытьё, всячески помочь пытался. Я пользовалась этим, но в отношения вступать не хотела. Он был как жилетка для жалоб у меня, плюс денег присылал иногда, когда просила. А потом вдруг охладел, на мои жалобы начал грубо отвечать типа «сама виновата!» И я начала огрызаться, народно у него ревность вызывать, думая вернуть его чувства. Вместо этого уже он меня забанил (до этого я его постоянно банила из-за его ревности, но разбанивала, как как он нудил). Потом он забанил. Я начала выпивать его, чего банил, на что он просто грубо отвечать стал.
Потом почти год не общались. Потом вдруг я решила возобновить отношения, так как во мне начала привязанность прорастать к нему.

Он был оленем, поэтому так вел себя и не привлекал вас. Потом видимо перестал оленить и вы стали смотреть в его сторону. Обычное явление

Гость
#16
Гость

А зачем Вы права качали? Вы даже не в отношениях с этим мужчиной и судя по поступкам очень юны. Забудьте и на будущее не творите гадости.

И вот в сентябре начали общаться. Общались на отстранённый темы, касаемо работы, новостей, но не о личном. Я все пыталась заговорить о том, что между нами. Но он говорил «давай не будем?» Сухо отвечал. Потом как-то я была не в настроении, начала жаловаться ему, что не замужем, мужчины нет, а вот о тех девушках мужчины шаболяться, как я им завидую. В итоге он мне сказал, что «забанит меня ко всем кхуям», если ещё раз подниму эту тему и начну ему претензии предъявлять. Я умолкла. Но сильно плакала. Потом пишу и извиняюсь перед ним, прошу созвониться. Но тот молчит.
Потом ответит, но разговаривал грубо, назвал дурой, что достала его своим нытьё, что зарекался не общаться больше со мной. Я просила его простит меня, что больше ныть не буду, только о позитивном говорить. Настолько я привязана к нему теперь.

Гранитный Камушек
#17

Автор, а это первая ваша история? Лет 10 назад читала похожую исповедь. И там женщина жила с бывшим мужем и позапрошлым мужем, как Лиля, а нынешний любовник качал права и выгонял этих мужей из её дома с бандитами. А ещё она поехала в Турцию и этот любовник тоже туда прокрался и заставлял персонал отеля ставить везде песню, под которую они впервые поцеловались. Короче, из нас всех только вы имеете право на статус "всё сложно" в соцсеточках

Гость
#18
Гость

А зачем Вы права качали? Вы даже не в отношениях с этим мужчиной и судя по поступкам очень юны. Забудьте и на будущее не творите гадости.

Потом воде нормальное общение было, мы созванивались. Все ближе казалось общались. Где-то он начал распеваться и доверять мне своё. А я активно о своём рассказывать, где он меня поддерживал морально.

Но потом опять на меня что-то находила, что я начала излишне нать. Ещё и ревновать его к тому, что он лайкает других девушек, девочку одну, с чьим отцом он хотел подружиться. Он объяснял, что он из лайкает, так как ему связи нужны, что-то через них получить. В итоге я начала замечать, что он активно из лайкает. Но разве связи лайками достигаются???)))) нет же! И я начала ему говорить, что «она шлюююха!», «вот та подстилка еврейская», «вот та нацистская подстилка», «*** вот эта Бабаева что ты лайкнул». И тд. Он на это ничего не отвечал, просто говорил «успокойся ты! Мне они не нужны, мне надо от них получить то или то».
И вот сегодня я ему пожаловалась о том, как меня женщины в чате проигнорировали, а это чат по саморазвитию, там мы курс оплачивали. В этот чат он меня позвал и дабе оплатил курс. В итоге он ответил «ну ты достала наверное их, вот и игнорируют». В итоге я начала ему мозг выносить, мол, «всяких шлюююх поддерживает», на что он сказал, что едет на важную конференцию и ему не до моего «болота». В итоге мы поругались, так как меня занесло, я начала ему писать такое - «мразооота», «сдохни от амикрона», «чтобы у вас там взрыв произошёл на конфе и вы все пострадали и сдохли», и тд. В итоге н сказал, что ещё раз такое напишу, он забанил меня. Но я не контролировала себя и продолжала. Он забанил. А дальше я его людям писала, за кого он так держаться. Писала им, что вот такой-то тако мой мч, и он меня бросил и мне больно...
в итоге я ему это рассказала, что написала тем людям. Он позвонил и начала меня «дурой безмозглой», «дрянью» обзывать.

#19

видно опыта у вас нет поэтому ведёте себя по дурацки
чувства возникаюют очень редко и можно просто сохранить хорошее общение Предстаьте что вы не увидитесь больше никогда- увас сразу ракурс измениться

Гость
#20
Гость

А зачем Вы права качали? Вы даже не в отношениях с этим мужчиной и судя по поступкам очень юны. Забудьте и на будущее не творите гадости.

Я ему начала говорить, мол дай ещё шанс, я больше не буду тебе ныть и оскорблять твоих людей, кто тебе дорог и важен для связей. А он сказал, что правда, не хочет со мной дел иметь и предложил идти каждому своей дорогой. Просил не писать ему больше. Он сказал, что удалит все мои фотки, переписки, все что со мной связано. И ещё он сказал, что менядостало что у тебя все шлюююхи, я понимаю что это твои комплексы и зависть так как они успешны и красивы, но мне не надо это высаливать все».

Гость
#21
Гость

А зачем Вы права качали? Вы даже не в отношениях с этим мужчиной и судя по поступкам очень юны. Забудьте и на будущее не творите гадости.

Просила его, дать шанс, последний шанс просто. А он сказал, что давай прекратим общение всякое, потому что наше общение приводит к ругани и скандалам. Что ничего хорошего и позитивного от нашего общения никогда не было, что изначально наше общение было ошибкой. Я ему сказала, что раньше он за мной бегал, угрожал мужчинам, которые ко мне интерес проявляли, а теперь мы словно подменялись ролями, теперь я его так ревную. Попросила его не открывать вот так общение иначе это травму принесёт мне. Сказала ему, что надо обождать, чтобы у меня постепенно отлегло к нему, что я сама его отпустила уже. А отпустить не получается.

Гость
#22
Гость

А зачем Вы права качали? Вы даже не в отношениях с этим мужчиной и судя по поступкам очень юны. Забудьте и на будущее не творите гадости.

Как же мне теперь быть???

Гость
#23

Начните с психиатра, тут нужно уже принимать что-то, а после трёх месяцев терапии решите как дальше быть. И это я не шучу сейчас. У вас такой раздрай в головушке.

Гость
#24
Фатальный

Так вы подлая, истеричная, мстительная и безрассудная натура. Результат вы получили закономерный

А в чем моя подлость? Я не понимаю, может скажете, где именно? Истеричная я и мстительная - увы, но подлость то где?

Гость
#25
Гость

Я бы сам от греха подальше от такого хоть на другую планету. Автор вы чудовище.

А вы мул она или женщина? Понять бы кто со мной говорит. Ну ведь он сам раньше также примерно вёл себя, пытался писать тем, кто мне знаки внимания проявлял.

Гость
#26

вам психолога - по отношений онлайн, вообще не понимаю таких отношений

Гость
#27
Гость

Автор вам лет 16-18? Во-первых, отношения не строятся на расстоянии. Запомните, вы были не в отношениях! Вы не знаете друг друга! В вас играют гормоны. Вот вам и сложно отпустить его. Навоображали себе всякого. Наверное и детей в своей голове ему уже родили. Вам бы психолога хорошего. Общайтесь почаще с реальными людьми, заводите новые знакомства.

Реальные люди как-то вот не привлекали. Посему-то все мои друзья именно по переписке. У меня в реальной жизни друзей нет даже. Но зато их немало в интернете в соц сетях, друг другу лайки и комменты пишем, общаемся на разные темы, ещё и блоги снимаем. Я вот блоггер например, веду активно Тик Ток, у меня вся жизнь в интернете. В реальной вообще с людьми не схожусь

Гость
#28
Гость

Автор вам лет 16-18? Во-первых, отношения не строятся на расстоянии. Запомните, вы были не в отношениях! Вы не знаете друг друга! В вас играют гормоны. Вот вам и сложно отпустить его. Навоображали себе всякого. Наверное и детей в своей голове ему уже родили. Вам бы психолога хорошего. Общайтесь почаще с реальными людьми, заводите новые знакомства.

Детей я не воображала. Я чайлдфри. И он кстати тоже. Просто раньше он хотел и планировал наши реальные отношения. Это я годами виртуальных все друзей искала и мужиков. А он реального хотел. Но я тогда не понимала его. А когда сама этого же захотела что он тогда, было поздно.

Гость
#29
Гость

Психически неадекватная. Я бы еще в полицию на тебя заявление написала.

В полицию за что? В чем мое преступление? А то что я психическая и истеричка - сама знаю. У меня вялотекущей шизофрения, я была у психиатра, просто в платной клинике, потому просила его, чтобы это нигде не писалось, чтобы на учете не стоять. Занимаюсь гештальд терапией раз в неделю, психотерапевт сказал.

Гость
#30
Гранитный Камушек

Автор, ну повеселили народ, полно. Повысили авторитет этого мужчины в глазах его окружения - какая-то фифа убивается за ним, света белого не видит. Вот же роковой мужчина! Ну и всё, хватит. Успокоительного попейте, что ли

Это правдивая история. Ещё полтора года назад в течение двух лет он так вбивался за мной. А тепеть наоборот. Не понимаю, как его вырвать из себя.

Гость
#31
Гость

К психологу!

Я была у психиатра, в платной клинике, там вялотекущие шизофрения диагноз и ещё паранойя. Но я просила не ставить на учёт, так как стремно. Я хоть и работаю через интернет (креативщик и веб дизайн), но все же, мне не нужна о себе такая инфа чтобы фигурировала

Гость
#32
Гость

Я была у психиатра, в платной клинике, там вялотекущие шизофрения диагноз и ещё паранойя. Но я просила не ставить на учёт, так как стремно. Я хоть и работаю через интернет (креативщик и веб дизайн), но все же, мне не нужна о себе такая инфа чтобы фигурировала

При шизофрении назначают таблетки, вы их пьете?

Гость
#33
Гость

Он был оленем, поэтому так вел себя и не привлекал вас. Потом видимо перестал оленить и вы стали смотреть в его сторону. Обычное явление

Он постоянно ревновал меня, угрожал другим мужчинам, что активно лайкали мой профиль и комментили. Денег сам предлагал, когда я жаловалась ему, что без работы сижу. Он все говорил, чтобы может на время пошла работать куда берут. Но я все выжидала когда по дизайну и фармингу аккаунтов найду работу. Все отправляла свои резюме везде с портфолио, которые я делала за отзывы и лайки с репостами. Работы никак не было. Он и высылал денег. Потом я нашла что-то в сфере маркетинга. Потом уволили, так как я с людьми не сошлась, с коллегами, наглой была излишне и конфликтной. Но это из-за того, что работа бесила, а я хотела фармить аккаунты, креативы делать, работать с командой из арбитраж и рекламщика, да дизайнера. Но ещё больше я хотела блоггером стать, типа звезда ютуба или тик тока, а другие люди монтаж делают и продвигают видео. Из-за этого я совалась на облой работе на всех, из-за нереализованных ожиданий. Я Стрелец по з/з, а мы очень эмоциональные.

Гость
#34
Гранитный Камушек

Автор, а это первая ваша история? Лет 10 назад читала похожую исповедь. И там женщина жила с бывшим мужем и позапрошлым мужем, как Лиля, а нынешний любовник качал права и выгонял этих мужей из её дома с бандитами. А ещё она поехала в Турцию и этот любовник тоже туда прокрался и заставлял персонал отеля ставить везде песню, под которую они впервые поцеловались. Короче, из нас всех только вы имеете право на статус "всё сложно" в соцсеточках

Нет, не я. Хотя отношений у меня не было вообще, так как говорю же, вся жизнь моя лет с 12 в интернете да соду сетях прошла. Сначала комп игры ГТА, потом в доту рубилась, потом пропиариться на стримах пыталась, но не вышло захайпить на этом. Потом блог на ютубе все делала, но тоже не зашёл. А на рекламу денег не было, пыталась методом «всем спам писать» пропиариться, дабы на меня подписались и охват про CTR создали.но ютуб не сочел мои видео релевантными и потому не ранжировал их. Может из-за плохой кликабельности. Потом вот тик ток появился, начала активно так, а на то чтобы денег зарабатывать времени не было. И тот мч мне все денег высылал. Хотя ещё мама помогала, содержала полностью

Гость
#35
Зоя Кутузова

видно опыта у вас нет поэтому ведёте себя по дурацки
чувства возникаюют очень редко и можно просто сохранить хорошее общение Предстаьте что вы не увидитесь больше никогда- увас сразу ракурс измениться

Как представить? Я не могу осознавать, что сейчас он лайкает какую-то девушку или девочку, кому-то добавился в друзья. Не могу так смотреть. Я ему оттого и написала сегодня что «Знаешь, если бы ты умер, попал в аварию, то мне было бы проще тебя отпустить, а пока ты жив, мне тяжело от осознания, что тебе кто-то может понравиться вместо меня»

Гость
#36
Гость

Как представить? Я не могу осознавать, что сейчас он лайкает какую-то девушку или девочку, кому-то добавился в друзья. Не могу так смотреть. Я ему оттого и написала сегодня что «Знаешь, если бы ты умер, попал в аварию, то мне было бы проще тебя отпустить, а пока ты жив, мне тяжело от осознания, что тебе кто-то может понравиться вместо меня»

Автор ,вам не надо все мысли ,которые вам приходят в голову,вываливать на этого парня .

Гость
#37

Автор успокойтесь

Гость
#38
Гость

Начните с психиатра, тут нужно уже принимать что-то, а после трёх месяцев терапии решите как дальше быть. И это я не шучу сейчас. У вас такой раздрай в головушке.

Я была недавно. Но причина поседения была не он, а то что популярности в интернете не могу достичь. Сначала на стримах рубясь в доту пыталась, но не зашло. Потом ютуб аккаунт больше 5 лет вела. Тоже никак. Потом Тик ток... и там постоянно прыгает, алгоритмы тик тока то выдвигают мои видосы в реки, то нет нифига. И это изводит меня. Особо видя как другие девушки блоггеры популярны, прямо ненавижу их. И Мама сказала, что надо к психиатру, что ты дочь интернет зависимая уже. А психиатр сказала, что причина глубже, там не интернет зависимость, а зависть и комплексы идущие с детства, и ещё шаписмость от желаний, маниакальность. И послушав меня она сказала что у меня вялотекущей шизофрения. Что надо что-то делать. На учёт просила я ее, чтобы не ставила. Пока подработки есть по креативам, фармингу аккаунтов и вебдизайну, но нестабильные. В основном сама содержит.

Гость
#39
Гость

При шизофрении назначают таблетки, вы их пьете?

Нет, мне от таблеток только хуже, сонливость и все такое, отсутствие работоспособности. Я раньше пила, сказала какие пила, и она сказала, что тогда не надо пить таблетки, нужна хорошая психотерапия, но это недёшево. Так что забили на это, денег то нет

Гость
#40
Гость

Автор ,вам не надо все мысли ,которые вам приходят в голову,вываливать на этого парня .

Просто чему так много о себе открыла, всю душу раскрыла, доверилась. Я по жизни наоборот замкнутая и скромная. Это в интернете я активная и могу дабе на незнакомых людей, особенно от фейка как сейчас взять и все вывалить. А мужчина этому по привычке наверное все выпаливаю

Гость
#41
Гость

Автор успокойтесь

Пытаюсь! Мне нужна ваша моральная поддержка просто. Помогите мне разобраться, что со мной и вообще с нашей ситуацией с мужчиной.

Гость
#42
Гость

Я была недавно. Но причина поседения была не он, а то что популярности в интернете не могу достичь. Сначала на стримах рубясь в доту пыталась, но не зашло. Потом ютуб аккаунт больше 5 лет вела. Тоже никак. Потом Тик ток... и там постоянно прыгает, алгоритмы тик тока то выдвигают мои видосы в реки, то нет нифига. И это изводит меня. Особо видя как другие девушки блоггеры популярны, прямо ненавижу их. И Мама сказала, что надо к психиатру, что ты дочь интернет зависимая уже. А психиатр сказала, что причина глубже, там не интернет зависимость, а зависть и комплексы идущие с детства, и ещё шаписмость от желаний, маниакальность. И послушав меня она сказала что у меня вялотекущей шизофрения. Что надо что-то делать. На учёт просила я ее, чтобы не ставила. Пока подработки есть по креативам, фармингу аккаунтов и вебдизайну, но нестабильные. В основном сама содержит.

Автор ,ну плохо .вам бы эмоциональным состоянием заняться и стабильную денежную работу найти.

Гость
#43
Гость

вам психолога - по отношений онлайн, вообще не понимаю таких отношений

Я была у психиатра платного, у меня вялотекущей шизофрения. Но она сказала, что сейчас это частый диагноз, просто мало людей обращается.

Гость
#44
Гость

Автор ,ну плохо .вам бы эмоциональным состоянием заняться и стабильную денежную работу найти.

Ну вот, да, знаю. Сама. Все понимаю. Мама моя тоже понимает. Она даже плачет втихаря из-за меня, когда у меня истерики от осознания что я никому не нужна и не интересна как блоггер. У меня психозы начинаются. Сразу начинаю вываливать на людей в интернете свои проблемы. А уж если с реальной жизнью столкнусь, а я толком их дома то не выхожу, настолько к интернету привязана уже. Если в реале там где-то на собеседование провалилась, не так ответили мне, сразу начинаю реветь на месте и проклинать людей, что все с меня *** в шоке потом. И иду в интернет всеываливать, особенно в чатах телеграмм

Гость
#45

Знаете по моему опыту и смотря на своих друзей, вам нужен мужчина который не подается на провокации жены. Ищите такого железного мужчину который будет не обращать серьезно на ваши закидоны

Гость
#46

В общем, если понятнеее, а то на эмоджи все пишу.

Мое раннее детство - это замкнутое постранствовал. Я ходила только в школу и затем домой. В школе травили меня. От реальности я уходила в комп игры.
12 лет - начала активно в ГТА играть, затем в 14 лет в доту рубилась.
Потом узнала, что на стримах можно богаты иметь и популярность.
Я потратила почти 7 лет на стримы, и нифига ничего не достигла, когда как под носом у меня люди достигали успеха.
Затем решила, что стану блоггером. Начала активно делать обловы на игры сначала, затем на косметику и моду перешла, думая, что может такой контент зайдёт. Но не зашёл. Затем пробовала на гитаре играть (немного умею), и пела Цоя и тд, но тоже никто не смотрел. Затем пробовала с другими интернет друзьями треш аккаунты делать и плюс гивы всякие через инсту уде. Тоже никак.
Теперь вот Тик Ток у меня, там пошлый аккаунт скажу. Но мои видосы либо в реки попадают, либо никак. И это меня выводит из себя. Катушка совсем поехала. Обратилась к психиатру платному. Сказала, что шизофрения вялотекущая, и причины моих комплексов - детство.

Плюс параллельно ко всему годами в сов сетях, чата, форумах сидела. Так познакомилась с мужчиной, о которым рассказываю.

Гость
#47
Гость

Знаете по моему опыту и смотря на своих друзей, вам нужен мужчина который не подается на провокации жены. Ищите такого железного мужчину который будет не обращать серьезно на ваши закидоны

Мне не нужен другой. Мне этот нужен. Как заставить его снова влюбиться в меня. Я конечно не верю во всю шизотермку, но у меня есть фотка его, может обратился, чтобы его приворожили и он не мог без меня

Гость
#48
Гость

Мне не нужен другой. Мне этот нужен. Как заставить его снова влюбиться в меня. Я конечно не верю во всю шизотермку, но у меня есть фотка его, может обратился, чтобы его приворожили и он не мог без меня

уничтожь его морально, если стоящий он как феникс возродится

Гость
#49

В общем, почитайте СРОЧНО мою тему, мои ответы и посты здесь, чтобы следить общую ситуацию и помочь мне разобраться, ЧТО СО МНОЙ происходит. Может кто на таро гадает, поможет мне. И попробует разобрать ситуацию с этим мужчиной.

Гость
#50
Гость

В общем, почитайте СРОЧНО мою тему, мои ответы и посты здесь, чтобы следить общую ситуацию и помочь мне разобраться, ЧТО СО МНОЙ происходит. Может кто на таро гадает, поможет мне. И попробует разобрать ситуацию с этим мужчиной.

что может сделать с тобой ТАРО?