Гость
Статьи
Как жить с мужчиной …

Как жить с мужчиной овном? (1апр) Я близняшка 19 июня. Меняются ли они?!

Всем привет! Пишу и обращаюсь в подобный форум впервые. Надеюсь на Ваше понимание и здравые советы, они мне сейчас ой как нужны ...
Встречаюсь с овеном 8 месяцев, не отношения а сказка, у нас одни интересы, никогда скучно не бывает. По его поступкам вижу что безумно любит меня, всё делает для меня и моей семьи, очень щедрый, добрый ко всему живому существу...если нужна будет веточка никогда не сорвёт, а будет искать на земле... Он с другого города, но уже на протяжении 9 месяцев живёт со мной, т.e. в одном городе, из-за меня. Каждый день вместе с утра до глубочайшей ночи, всё супер.... Если бы не та xрень которую я никак не могу понять!!!! Не так сказала, не так посмотрела, не то надела, не так накрасилась!!!! Ссоры уж очень глупые у нас, даже не стоят того чтобы ругались, но нет же, он будет орать как потерпевший и разгромит всё что есть в округе и тебя если что.... Часто ссоримся и сразу на сл день приезжает и как не в чем не бывало.... И так каждый раз!!! Вот после ссоры думаю, наверно уже все, больше ругаться не будем, понял уже в сотый раз что без меня ему плохо... Но нет же, после очередной ссоры приходит ещё ссора, из-за пустяка!!!! Вот 10 дней назад поругались, из-за чего вы спросите?! Да из-за херни какой-то, такое так разорался а затем и душить меня.... Вот я ушла.... И думала что навсегда, но не тут то было.... Заскучаю так по ним... Люблю.... Не могу без него... За неделю скинула 5 кг;( псих психом но ведь такой добренький и все для меня делает, все что захочу....
Нужен совет, есть ли такие пары? Женщины близняшки как вы себя с ними ведёте?

33 ответа
Последний — Перейти
баранки гну
#1

правильно задать вопрос не
как жить с овном
а
как жить с го*ном.
Хороший душить не будет.

N
#2

Начали за здравие, закончили за упокой.....
Так всё супер, так любит.....ссоримся - начал душить...
Автор, люди редко меняются и зз здесь не при чём.

Гость
#3

Не знаю, может совпадение,но самые отвратительные мужчины среди моих знакомых-овны.

Гость
#4
Гость

Не знаю, может совпадение,но самые отвратительные мужчины среди моих знакомых-овны.

Тоже самое(

Гость
#5

Я близнецы, он овен. Сложно, но можно.

гость
#6

Я НЕ блезеяшка, но муж у меня овен вместе 7 лет. Таких негативных черт характера как вы описали у него нет. Да добрый, все для людей иногда даже в ущерб семье лишь бы ближнему помочь. Упрямый, ленивый местами. Может иногда психануть из за ерунды и голос повысить. Но что бы руку поднять, а тем более душить никогда такого небыло. И на счет одежды, макияжа некогда претензий не предьявляет, а я люблю иногда декольте глубокое одеть или джинсы все драные он это не любит но не чего не говорит считает что у всех должно быть право выбора. Во общем не в чем меня не ущемляет, но и я со своей стороны так же. Нормально живем. У вашего характер такой и то что он овен к этому отношения не какого не имеет. И странно как то веточку сломать ему жалко, а вас душить нет? Скорее всего в браке он вообще в тирана превратится

Гость
#7

ну да, овны импульсивные и горячие. Но в вашем случае, чтоб душил.. по-моему зодиак тут ни при чем.

неважно
#8

Мой мч овен, импульсивный, тоже иногда интриги по мелочам устраивает, но не повод с ним расставаться, ибо это мелочи. Если вас это так напрягает, то расставайтесь, не мучайте себя. Я счастлива со своим, он добрейшая душа у меня. Не каждый способен терпеть ссоры такие.

Гость
#9

какие ж вы куурицы бабы!!) траахать безбожно вас надо, чтоб хоть немного мозгов прибавилось, а то так близняшками и помрете, горемычные!

Гость
#10

Чтобы вывести Овна из себя надо очень сильно постараться - они не агрессивны) Вам это удаётся - три воскл. знака об этом говорят) трудно в шутку перевести? надо переть лоб в лоб? Он может подумать что Вы не его женщина и как только он так подумает Вы его потеряли - Вам решать)))

Гость
#11

Работаю с овном, женщина. Ей дай бы поскандалить. Все у неё плохие, она одна сущий ангел на Земле. Очень устала от нее, невозможно просто. По моему овны очень тяжелые, эгоисты. Да, они могут пожалеть чуууть- чууть, но потом снова будут "пинать"... Ох и противные овны

Вика
#12
Гость

Чтобы вывести Овна из себя надо очень сильно постараться - они не агрессивны) Вам это удаётся - три воскл. знака об этом говорят) трудно в шутку перевести? надо переть лоб в лоб? Он может подумать что Вы не его женщина и как только он так подумает Вы его потеряли - Вам решать)))

да ну, я лев, тоже скандалы каждый день, громит всё на пути, через 5 минут остывает, извиняется или нет, но забывает. чуть что не по его-крик, и всё летает по дому

Надежда
#13

Они не меняются!!!! дальше будет только хуже, пережила на собственном опыте. Если будете лизать во все места - будешь тишь и гладь, а не дай бог хоть чуть что не по его - хоть из дома беги, а прожили вместе 13 лет

Гость
#14

Овны противные, упертые, озлобленные. Я сама овен, знаю что говорю. И измениться я не могу. Злость - это мой выплеск энергии. Поэтому, чтобы не срываться на людях, занимаюсь боксом, для себя. Повезло, что муж у меня спокойный как танк, на мои возмущения ни один мускул не дрогнет. Если мужик орет и душит, то это гavно, а не мужик. И не важно какого он знака зодиака.

Гость
#15

Как надоели уже эти близняшки, водолейки, рачихи и т. л. Нормальным литературным языком изъясняться надо бы. А если по теме, то Овны грубоватые, напористые, агрессивные. Но ваш слишком рано так себя ведет, это даже по молодости у него такие замашки. С возрастом все негативные черты только усугубляются, так что лучше вряд ли будет. Хотя, зная непостоянный, поверхностный и изменчивый характер Близнецов, можно предположить, что вы его выводите из себя и возможно, что он не со всеми так себя вел бы.

Гость
#16
баранки гну

правильно задать вопрос не
как жить с овном
а
как жить с го*ном.
Хороший душить не будет.

Плюсую +++
Причем здесь вообще ЗЗ, это что оправдание, что вас душат. Да хоть глобальная проблема и ссора по делу, ну да, есть эмоциональные люди, все летает. Но ваш же руки поднимает, я так поняла не однократно уже, по фразе все разгромит и тебя если что.

Ответ на ваш вопрос как жить - с этим никак. Хотя в теории можете его горячей сковородкой как следует стукнуть если полезет в след раз. Думаю под остынет, но врядли на долго.
----

Я сама с овном 12 лет живу. Да упрямые. Но ничего, главное что б человек был хороший.
Про сковородку. Как-то готовила, а он решил мозг мне по копеечному поводу повыносить. Любимое занятие когда голодный. На просьбу отстать не реагировал. Ну я взяла сковородку и молча все отправила в ведро. Эффект был ошеломительный, и долгий. Теперь единственная фраза на кухне - чем я могу помочь. Я правда сказала ему повезло, что горячая еда полетела в мусорку, а не ему на голову . Понимаю, что с моей стороны тоже перебор был. Но результат превзошел все ожидания.

Гость
#19

Я Овен) был у меня Барашек - п...ец) он слово я два))) всё было - и фейсом об тейбл и тейблом об фейс - характерами в общем не сошлись))) но так интересненько было, есть что вспомнить))) 😊

Гость
#21

жесть, автор..бегите от него.у вас что инстинкт самосохранения не работает?
у меня был овен.на 3м свидании сбежала от него..унылый, вечное нытье, манипуляции, весь такой беззащитный, и да, тупой и напористый, и лез и лез ко мне девственнице тогда еще..ужас.у меня прям отвращение..
то ли дело потом близнецы был.ох..
мне кажется близнецам вообще лучше тусить с полулегкими знаками или воздушными.но не как не с овнами.

Гость
#22

Нет, они не меняются) у огня с воздухом очень хорошая совместимость но если что-то реально напрягает тогда конечно лучше не надо - найдите себе что- нибудь попроще) с огнём надо уметь обращаться)))

Гость
#23

Все бы ничего в этом рассказе, пока не дошла до слов "душить". Овны действительно время от времени психопаты неуравновешенные, я сама себя боюсь порой, когда злая. Но чтоб "душить" это уже где-то за чертой....

Гость
#24

У Автора если Марс в Овне то вот тебе и любовь с интересом...)

Окс
#26

Полностью согласна с предыдущими комментами: овны упертые, лживые, крайне вспыльчивые,все у них виноваты кроме себя любимого, эгоисты и лентяи.
P.S. отношения с овном длились 5 лет, не рекомендую их в мужья))

Гость
#27

Добрый день. Расклад на отношения стоит 300р., напишите, если устроит, могу посмотреть сегодня.

Гость
#28

С близняхой-гaвняхoй даже овен-гoвeн не хочет быть! )))))))) И никто не захочет с ней! )))))

Гость
#29
Гость

С близняхой-гaвняхoй даже овен-гoвeн не хочет быть! )))))))) И никто не захочет с ней! )))))

. Фигасе) а ты так понимаю конфетка шоколадная?)

upi
#30

овны все орут как потерпевшие,мой такой же.когда плохое настроение,ему все не нравится,к чему то придирается постоянно.настроение у них ну очень переменчивое.а я водолей,спокойная и тихая.скандалы терпеть не могу,раздражает,когда на меня повышают голос.но мы уживаемся.просто во время переменчивости его настроения и придирок,я молча ухожу в другую комнату,пусть сам с собой орет сколько влезет.раньше тоже начинала кричать на него и ругаться,а сейчас забила. он и сам говорит мне всегда-ты научилась понимать мой характер,научилась смолчать где нужно.ты знаешь,что если меня не трогать,не подливать масла в огонь,то я успокаиваюсь.
ему это очень нравится во мне и всегда так происходит-я ушла,он проорался там один и проходит немного времени он успокаивается и все норм.вместе 3 года уже и скоро свадьба.правда мой овен никогда меня не душил и вообще руку не поднимал.тут уже стоит задуматься.

Гость
#31

на вумане видела несколько комментов об овнах-насильниках, т.*****. насиловали своих жён во время ссоры.

близняшкп
#32

Я близняшка прожила с овном 23 года как 2 дня. Да неугомонный, да любит орать, но после того как проорется всегда спокойно тебя выслушает и примет доводы. Руку ни когда не поднимал, да я и не дам себя в обиду. Это он тоже знает, если что я ж мозг ему вынесу и высушу. Нам всегда хорошо вместе. Находим темы, не скучаем. Твой овен если поднял на тебя руку- беги от него. Значит что-то не так, ты его бесишь. А это черевато.

Гость
#33

ОВНЫ психи..ужиться нельзя..только стать рабыней

Гость
#34
Окс

Полностью согласна с предыдущими комментами: овны упертые, лживые, крайне вспыльчивые,все у них виноваты кроме себя любимого, эгоисты и лентяи.
P.S. отношения с овном длились 5 лет, не рекомендую их в мужья))

+ 100, хотя кто не лживый.. Но овны так, по мелкому, от своей трусости

Гость
#31

Я живу уже 10 лет.Ну конечно он не громит у меня ниче и слава Богу не душит.Это конечно я бы уже не терпела.Но также,уже не знаю как себя вести,точно также то не то одела,то не так веду себя(уже не знаю как себя вести),уже чувство вечной жертвы появилось🤪.А так как папаша классный,муж надежный,как за каменной стеной,мы всегда в достатке,заботе.Ну вот эти вот придирки,я не пойму че мне уже делать.Не знаю,что вам посоветовать😂Просто иногда *** забиваю да и все и живу.

Гость
#32
Гость

С близняхой-гaвняхoй даже овен-гoвeн не хочет быть! )))))))) И никто не захочет с ней! )))))

А че это?!С нами очень классно жить😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Дальше будет еще хуже. Начнет рот затыкать словами,все что будет в руках,возможно полетит в вас.Начнутся оскорбления,а после ночи любви унижения по любому поводу. И никаких извинений.

Следующая тема