Гость
Статьи
Она уйдет

Она уйдет

С девушкой вместе 6 лет, много раз ссорились из-за того, что она хочет замуж, а я не хочу жениться. Много раз уходила из-за этого, месяц была не на связи, возвращалась, потому что я ее возвращал и отбивал всех парней, с кем она могла бы быть. В моем представлении жениться надо, когда ты материально обеспечен. Мне всего 29 лет, у меня огромные планы. А ей только 23. Родители подарили ей квартиру, в которой она предложила мне жить. Мне, как мужчине, будет некомфортно, поэтому я хочу сначала заработать на свою. Как объяснить ей, не знаю. Сказала, что либо мы женимся, либо она сделает все, чтобы я сам ушел, доведет меня. Сейчас я звоню ей, пишу, а она разговаривает, как с чужим, сказала, что я гуляю, раз не хочу даже жить вместе. А мне некомфортно жить в чужой квартире. Как быть? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так нефиг мариновать девушку. она хочет семью, мужа, детей, а ты нищий, не можешь ей этого дать.
отпусти. это будет честно.

#2

Не морочь ей голову.

Мессалина
#3

Она ушла. Этим ты показал что отношения тебе не нужны
И правильно, больные и несчастливые отношения надо бросить

Мессалина
#4

Ну и конечно раз у тебя б-ядки на уме надо уходить. Женщине надо замуж а не в блудное сожительство

Monada_
#5

Ну раз вам человек поставил условие либо жениться и жить либо расхлдится - выбирайте одно.
А вы хотите сидеть на двух стульях. Так не бывает.

И что плохого жить у нее. Обговорите все нюансы, все обсудите. Да и живите. Потом на свою квартиру накопите.
Все хорошо будет. Раз дорог вам человек не ищите от добра другого добра.

Или оставьте ее в покое. Есть и другие, которые готовы дать то что она хочет.

Вам 29, а ведете себя как ребенок.

Гость
#6

Я сама оказалась в похожей ситуации. Теряюсь в догадках…
6 лет это весомый срок отношений, естественно за этот период ей хочется большего, чем просто встречаться. И она уже не намекает, а говорит прямым текстом. Ей нужна семья. Муж, опора, глава семьи.
Могу посоветовать лишь откровенно поговорить с вашей девушкой и объяснить ей истинные причины вашего нежелания жениться. Так, она по крайней мере не будет додумывать за вас

Monada_
#7

Вы можете жить в ее квартире, но полностью оплачивать все бытовые расходы. Коммунальные, еда, ремонт - тогда нахлебником вас не назовешь. Вы мужчина, с которым как за каменной стеной.
И ей удобно и вы главный.
Она же вас впускает в свой дом, она же хочет жить вместе у нее.
Не вы же напрашиваетесь.

Было бы проще если она вам даром не нужна, но вы же любите её.

В общем автор, развестись всегда успеете. Это недолго. А найти девушку по душе не так просто.
Да и сейчас посмотрите какие они - там в головах один тик ток .

Я вам желаю найти в себе смелость сделать этот шаг.
Ну и счастья🙂

Гость
#8

Живите там, где комфортно.
Личный комфорт превыше всего.

Гость
#9
Monada_

Вы можете жить в ее квартире, но полностью оплачивать все бытовые расходы. Коммунальные, еда, ремонт - тогда нахлебником вас не назовешь. Вы мужчина, с которым как за каменной стеной.
И ей удобно и вы главный.
Она же вас впускает в свой дом, она же хочет жить вместе у нее.
Не вы же напрашиваетесь.

Было бы проще если она вам даром не нужна, но вы же любите её.

В общем автор, развестись всегда успеете. Это недолго. А найти девушку по душе не так просто.
Да и сейчас посмотрите какие они - там в головах один тик ток .

Я вам желаю найти в себе смелость сделать этот шаг.
Ну и счастья🙂

Автору важно , что люди скажут
И ему будет не комфортно, возможно сейчас условия лучше.

Неважно, что там кто хочет.

Гость
#10

Я, я, мне, мое ... Про чувства и желания девушки вообще ни звука.

Гость
#11
Гость

Я, я, мне, мое ... Про чувства и желания девушки вообще ни звука.

Она давно все поняла и тихо распрощалась

Гость
#12
Гость

Она давно все поняла и тихо распрощалась

И молодец, 6 лет мурыжил

Гость
#13

Ты дурак? Тебе желанную бабу да еще с квартирой предлагают, а ты носом воротишь... Ты дурак

Гость
#14

Она Вам просто не нужна, вот и вся причина. Остальное отговорки.

Гость
#15

Пусть уйдёт, зачем вы её держите, этого называется и сами не ам и другим не дам, отстаньте уже от неё, ей семья нужна и дети. С вами она только время теряет, не женитесь вы на ней.

Гость
#16

А если не заработаешь на квартиру, не женишься никогда???

Гость
#17

Так и сказать, что вам не комфортно жить в её квартире!!!! Сказать ртом прямо ей в глаза... Она же не может знать о чём вы думаете, она же не экстрасенс....

Гость
#18

Дятел ты и не любишь ее. Она тебе удобна, вот и все. Дай Бог ей встретить нормального мужика и наплевать на тебя

Гость
#20

Она и так на тебя 6 лет угрохала, а ты предлагаешь еще столько же пожить? И не факт, что в итоге предложение сделаешь.
Пусть это время тратит на поиск нового.

Гость
#21

вот ты ништяк устоился

Гость
#22

если она хочет того, чего вы не хотите - расходитесь и пусть каждый живет своей жизнью, каждый имеет право на свое счастье.

Гость
#23

Правильно соображаешь! Сначала своя квартира, а потом уже КАБАЛА под названием "брак"

Гость
#24

Автор, вы ,как собака на стене. И сами не женитесь и другим жениться на вашей девушке не даёте. Ваша девушка хочет замуж. Если вы не хотите на ней жениться, то может быть другие кандидаты хотят на ней жениться, не мешайте ей устроить свою личную жизнь. Девушка с квартирой, богатая невеста. С приданым. Лакомый кусок для таких же нищих ,как и вы. Только те нищие хотят на ней жениться, а вы не хотите.

Гость
#25
Monada_

Вы можете жить в ее квартире, но полностью оплачивать все бытовые расходы. Коммунальные, еда, ремонт - тогда нахлебником вас не назовешь. Вы мужчина, с которым как за каменной стеной.
И ей удобно и вы главный.
Она же вас впускает в свой дом, она же хочет жить вместе у нее.
Не вы же напрашиваетесь.

Было бы проще если она вам даром не нужна, но вы же любите её.

В общем автор, развестись всегда успеете. Это недолго. А найти девушку по душе не так просто.
Да и сейчас посмотрите какие они - там в головах один тик ток .

Я вам желаю найти в себе смелость сделать этот шаг.
Ну и счастья🙂

Как они могут развестись, если девушка не замужем, а автор не женат. Для того что бы развестись, надо вначале пожениться. Но я вашу мысль понял. Вы хотели сказать. РАЗБЕЖАТЬСЯ ВЫ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ.

Гость
#26

Ну и идиот.6лет коту под хвост.

Гость
#27

29 девять лет, это уже не студент, мужчина. Не комфортно в её хате, сними и живите. В чем проблема? В 30 лет жить с мамой еще позорнее, чем в квартире девушки. И вообще как женитьба может помешать карьере? Обеспечен ты станешь в 40-50 лет, когда все уже детей нарожают и замуж выйдут. Какие дети в 50 лет могут быть?

Гость
#28

Юношеский максимализм). Женитесь. И живите счастливо. И добра наживайте)

А
#29

Вы как дети - она хочет, я хочу. Если ваши хотелки не совмещаются проще расстаться, только измучаеье друг друга. Ежели хотелки менее вжны, чем чувства, то пора подумать, чем вы можете поступиться?
В чем проблема жениться и жить на съеме?

Гость
#30

И тебе надо эти заморочки? Какое будущее у вас?

Гость
#31

Вам не всего 29, а уже 29. И сколько Вам ещё понадобится времени заработать на свою квартиру и реализовать свои планы? Лет эдак к 50 накопите, реализуете и наконец созреете для женитьбы?

Гость
#32

А вы наглец! Как говорила моя бабушка: "и зъести брыдка и кинуть жалко". Не собираетесь с ней строить отношения - ВА-ЛИ-ТЕ! Ни себе, ни людям! Странно, что сам не понимаешь, какая это подлость. Я жениться не хочу, зато хочу тр...ся! Без обязательств! Еще и ухажеров отваживаете! А потом все впши планы накроются медным тазиком и вы такой:" упс, прости, ничего не получится"... И ей 30 лет. У девочки часики тикают, пока иобой переболеет, пока новую любовь найдет, пока дело до свадьбы дойдет - уже и так под 26 лет будет, а то и больше! Отвали от нее, дай ей жизнь свою устраивать!

Гость
#33
Гость

И молодец, 6 лет мурыжил

Карма в ответ прилетит), не сомневайтесь, другая придет на его и обдерет его как липку))).

Гость
#34

Во-первых, квартиру не она сама купила, а родители подарили. Значит, что она из обеспеченной семьи. Возможно, что вы боитесь, что вас там зачморят. Выбирать вам. Если любите - живите там и копите на свое. Хуже не будет.

Гость
#35

Уйдёт она от Вас к мужчине, который на ней женится и будет жить с ней в её квартире.

Гость
#36

Ой, да ладно. У меня дочь тоже зацикливалась. Вот ей роспись подавай. Выпроводит (она думает что он надумает и предложит расписаться. А у него то другое в голове (раз выгнала, значить не любит). Вот так и бегали. А он детей поднял. И они его очень любят. Общаются теперь как друзья. Чтт поделсть. Такая жизнь

Гость
#37

Подумай хорошо, оно тебе надо!? Через пару лет разведешься, а если ещё и ребёнок появится, будешь алименты ещё лет 15-16 платить, хрен ты себе квартиру когда купишь! Живи для себя, епи всех и будь счастлив!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: