Гость
Статьи
Какова вероятность, …

Какова вероятность, что она уйдет к нему

Я уже этот впорос задавал, но не получил вменяемых ответов. Давайте ещё раз.

С девушкой вместе 7 лет, живем вместе. Я закончил универ раньше ее, уехал учиться в Москву в магистратуру. Она оставалась в нашем городе. Периодически приезжали друг к другу. После окончания универа она на год поехала на стажировку в другую страну. В тот период я узнал, что до меня у нее была сильная влюбленность (она за ним бегала, у них не было ничего, он встречался с другой и потом вместе с ней уехал. Уехал в ту страну, куда моя поехала на стажировку-бинго). Она год торчала в той стране, с бывшей любовью не встречалась, но все его увлечения отражались в ее инстаграме. Я узнал про это, высказал, расстались. Потом она вернулась в Россию, слово за слово стали опять общаться и сошлись. Она переехала ко мне в Москву, стали жить вместе. Она уверяет, что просто испытывает к нему чувство восхищения и продолжает повторять за ним всё из его инсты. Именно из его хотя в жизни много других людей для подражания если уж на то пошло. Я ухаживаю за ней, дарю подарки, делаю нам общие впечатления, но восхищается она человеком, с которым последний раз общалась 8 лет назад. Какова вероятность, что она уйдет к нему, если тот напишет ей или переедет назад в Россию? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, качественно предохраняйся ,

а время покажет- взбрыкивающий мозгоклюй она или нормальная баба.

#2

Так, а теперь сократи эту автобиографию в 3 раза.

Гость
#3
Ваше Высочество

Так, а теперь сократи эту автобиографию в 3 раза.

😂
Да, сложно читать

Снежинка
#4

Она бы ушла ,если бы он обратил на нее внимание. Но,он не обращает. Вероятность близится к нулю. А вот восхищаться прошлой любовью так открыто ...странно. Он что профессор , врач,пожарный ? Просто непонятно,что там восхищает. Это все равно,что лежать с Вами в постели и восхищаться его телом,к примеру. Все эти разговоры про бывшие любови некрасивы и неприятны. Почему она Вами не восхищается ?В чем он лучше -то ,не пойму.

Гость
#5
Снежинка

Она бы ушла ,если бы он обратил на нее внимание. Но,он не обращает. Вероятность близится к нулю. А вот восхищаться прошлой любовью так открыто ...странно. Он что профессор , врач,пожарный ? Просто непонятно,что там восхищает. Это все равно,что лежать с Вами в постели и восхищаться его телом,к примеру. Все эти разговоры про бывшие любови некрасивы и неприятны. Почему она Вами не восхищается ?В чем он лучше -то ,не пойму.

Внешка
Интеллект
Ч/ю
Проницательность

Представьте, что у вас стиральная машина Бирюса, а могла бы быть Индезит.

Гость
#6
Ваше Высочество

Так, а теперь сократи эту автобиографию в 3 раза.

Любит девушку, которая его не любит, а любит того , кто не любит ее)), так понятнее 🤣🤣🤣🤣🤣, но встречаются... нашли друг друга по интересам мазохистским )))

Гость
#7

Качество общения небо и земля.

Гость
#8
Гость

Любит девушку, которая его не любит, а любит того , кто не любит ее)), так понятнее 🤣🤣🤣🤣🤣, но встречаются... нашли друг друга по интересам мазохистским )))

Ну, дурость какая

Снежинка
#9
Гость

Внешка
Интеллект
Ч/ю
Проницательность

Представьте, что у вас стиральная машина Бирюса, а могла бы быть Индезит.

Тогда можно сделать вывод ,что и на безрыбье и рак -рыба. Значит,я временное прибежище для этой девушки. Значит,подвернись такой вариант ,то я в проигрыше всегда. Ладно бы это певец какой был,учёный и так далее. Это какой-то Алеша с соседней улицы,который ее уведет ,только если сам захочет. В таком случае надо хорошо подумать над будущими отношениями. Просто из текста непонятно было ,что ее там восхищает.

Гость
#10
Снежинка

Тогда можно сделать вывод ,что и на безрыбье и рак -рыба. Значит,я временное прибежище для этой девушки. Значит,подвернись такой вариант ,то я в проигрыше всегда. Ладно бы это певец какой был,учёный и так далее. Это какой-то Алеша с соседней улицы,который ее уведет ,только если сам захочет. В таком случае надо хорошо подумать над будущими отношениями. Просто из текста непонятно было ,что ее там восхищает.

Да, вы правы.
Уведет.
Надо на беренгу выяснять, что и как.
Почему я и спрашмваю всегда про бввших, причина расставания и тд.
Слвшу "зачем теье это"

А вот за этим.

Гость
#11

Куда делась мобильная версия сайта?!

Гость
#12

Вижу например мужчину , влюбленного в какую-то мадам.
Потом он знакомится со мной.
Естественно я спрошу, почему расстались. А вдруг он ее забыть не может? Не хочу быть заменителем

Гость
#13

Потом вот эти разговоры выбешивают ты похожа то на ту, то на эту.
Мне надо, чтобы меня любили, а не чьи-то тени

Гость
#15

Вообще я считаю, что партнер должен быть для тебя лучшим.
По всем параметрам.
Внешне - да, цепляет. В любом состоянии причем
Умный- да, в идеале умнее тебя должен быть.
Ч/ю - вообще шик
И стервозный, да иногда делает больно резким словом, но перчинка это хорошо. Он этим держит под контролем твое эго.

Гость
#16
Снежинка

Тогда можно сделать вывод ,что и на безрыбье и рак -рыба. Значит,я временное прибежище для этой девушки. Значит,подвернись такой вариант ,то я в проигрыше всегда. Ладно бы это певец какой был,учёный и так далее. Это какой-то Алеша с соседней улицы,который ее уведет ,только если сам захочет. В таком случае надо хорошо подумать над будущими отношениями. Просто из текста непонятно было ,что ее там восхищает.

Женятся на так себе (ввходят замуж) после неудачной любви как правило.
Журавль по морде надавал и улетел, соглашусь ка на синицу.

Гость
#17
Ваше Высочество

Короче.
Автор, ты олень. И твоя девушка- олениха.
Ты можешь и дальше тратить время, деньги и гордость на эту дуру. Но ничего не добьёшься. Останешься с мозолями на ладони и пустым кошельком.
И даже если она прибежит к тебе, тебе не стоит этому радоваться. Это значит, что её поимели все подряд, и все бросили. Возможно- береенна.
Альтернатива- забить и найти другую. И будь мужиком, чёрт возьми! Уважай себя! Не смей бегать за бабами, пусть они бегают за тобой!

Это скучно ))), а еще если и бабы не будут за ним бегать....

Снежинка
#18
Гость

Женятся на так себе (ввходят замуж) после неудачной любви как правило.
Журавль по морде надавал и улетел, соглашусь ка на синицу.

Это унизительно для синицы)

Фатальный
#19

100%

Гость
#20

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку - ее id вконтакте tarolove30

Гость
#21

Лучше для нее, если бы она ушла от вас. 7 лет сожительства без продвижения - это перебор. Она ток время свое теряет, а вы потом найдете выгодную невесту и скажите ей пока. Оставьте ее сейчас.

Гость
#22

Я хз зачем спрашиваешь, все равно поступишь как посчитаешь нужным. Каким бы не был бы ответ. А ответ таков, был он с вами в одном городе, ты бы давно остался один.

Гость
#23
Гость

Любит девушку, которая его не любит, а любит того , кто не любит ее)), так понятнее 🤣🤣🤣🤣🤣, но встречаются... нашли друг друга по интересам мазохистским )))

.

Гость
#24

Я считаю что она его не ценит.Тем более восхищаться другим...Нет ничего хуже отношений, когда человека обесценивают...Я бы-бросила.Возможно она бы почувствовала твердость характера и через время бы к вам переметнулась.Поняла бы , кого потеряла. .А так вытирать об вас ноги-это низко. Да, даже если бы не переметнулась, лучше быть с той, которая Вас ценит..(и Вы ее)..

Гость
#25

Девушек, которые хотят быть только с самым лучшим парнем, презрительно называют принцеждалками. А когда девушки соглашаются на такого себе, опять обиды. Ну бред же, самых лучших на всех не хватит, чего хотят люди непонятно, ну попробуйте стать самыми лучшими. Мужчины, да и бабы хотят чтобы их обожали и боготворили вот просто так, не за что, требуют от посторонних людей отношения к себе, как мамы к своему ребёнку.

Гость
#26

Любить и восхищаться - это не одно и то же. Можно любить козла, зная что он козёл. Что теперь часть мозга вырезать, чтобы не понимать ни хрена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: