Гость
Статьи
Как вы справляетесь, …

Как вы справляетесь, когда молодой человек на вас повышает голос?

Девушки, как вы справляетесь, когда молодой человек на вас повышает голос, ты хочешь помочь ему советом, но в ответ слышиш оскарбления себя и родственников. Во всем виновата я по его мнению, уже не могу терпеть такое отношение, что делать не знаю, уже даже не знаю есть ли любовь или нет, или это просто привязанность #отношения

42 ответа
Последний — Перейти
Принцеждалка
#1

Ника. Шлю его на. Х

Гость
#2

Это недостойное поведение. Зачем терпите? Дальше может быть хуже.

Гость
#3

Значит, это уже не мой МЧ.

Гость
#4

А он тебя просил о твоих советах? Вечно лезут куда не надо, а потом обижаются

#5

На меня никто не кричит, я б такое не стала терпеть

Гость
#6

Не стоит советовать тем, кто не просит совета.

Гость
#7

Я бы после слова "дура" уже послала.
Она еще думает!!!
Ни детей, ни совместного имущества.
Ждет пока уйдет с фингалом под глазом

Гость
#8

Девушка,дорогая,это дно оскорблять вас за совет,еще и родственников приплетать. После первого же раза надо было прекращать это. Вы зависимы от парня,живете у него? И это все происзодит,когда вы еще не женаты

#9

С этим не справишься. Он считает это нормой, что может себе это позволить. Зачем он нужен такой? И без парня хватает хабалов в жизни, которые орут. В отношениях жизнь должна быть лучше, чем без них

ЕВЛАМПИЯ
#10

Было такое меня только по телефону быбешивал в жизни молчал
Ну я злобно орала на него
Я не знаю какой нужно быть мразью чтобы целенаправленно издеваться над женщиной с маленькими детьми
То есть инициативу брал он бесить меня, видел я злюсь он ещё сильнее злил
Ну я сама по себе импульсивная
Но отходчивая...так что к его визита успокаивалась

Гость
#11

Слушаюсь всегда его. Он не орет и во всех ситуациях спокоен

Гость
#13

У бабы волос долог, да ум короток

Бей бабу молотом — будет баба золотом

Скачет баба задом и передом, а дело идет своим чередом

Баба хвостом мелет, да никто ей не верит

Гость
#14

Бей жену каждое утро, даже если не знаешь, за что — она знает.
Мужчине, который не может зарезать овцу или побить жену, лучше и не жить вовсе.

Гость
#15

Женщины как отбивные — чем больше ты их бьёшь, тем лучше они становятся

Гость
#16

Гвозди в телеге и голова женщины хороши, когда по ним ударишь посильнее

Гость
#18

распоясалась та баба, на которую сталина (мужика) нет.

#19

Раз бы высказала, что этого впредь не потерплю. На второй раз, если он вдруг не понял с первого, послала бы... бесповоротно.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Какой еше молодой человек? На меня только начальники могут повыситт голос и то аккуратно. Я блть не Терпила Пиздохряковна. Никто не смеет орать без причины. Только в самом крайнем случае

Снежинка
#21

Никогда не повышал голос. Даже представить этого не могу. Ещё и с проклятиями. Мне кажется,что это неуважение просто. А с этим не справиться уже .

Снежинка
#22
Продавшица из Пятёрочки

Какой еше молодой человек? На меня только начальники могут повыситт голос и то аккуратно. Я блть не Терпила Пиздохряковна. Никто не смеет орать без причины. Только в самом крайнем случае

👍🤣🤣🤣

Гость
#23

Мой муж, с которым до свадьбы было всё тихо и мирно, едва поженились, сделал пробу голоса. На ровном месте стал орать на меня, как оглашенный. Я очень внимательно и спокойно выслушала его ор и вопли, пока он не выдохся, а потом холодно сказала, что если хоть ещё раз он посмеет повысить на меня голос, то узнает о таких моих талантах, о которых даже не подозревал. У меня глотка - лужёная. Я любого переору. Да так, что ему поплохеет...Хочет женой иметь орущую, вопящую и скандальную фурию - он её получит! А вот если жена нужна белая и пушистая, изволь все доносить в доходчивой и просительно-пожелательной форме. Чай, не ду-ра, пойму, что ему нужно и для любимого всегда расстараюсь. По хорошему из меня можно верёвки вить...Но, не дай Бог, по-плохому..."Не буди спящего дракона"...
Ничего, с той поры живём мирно и дружно. Никогда не ругаемся и не ссоримся. Уже 16 лет.

Гость
#24
Гость

с бабой не нужно диалогов никаких вести. бабу нужно сечь, как сидорово козу. бабы слов человеческих не понимают, потому что в бабах больше животного, чем человеческого. баба понимает только язык кнута и пряника.
чтобы бабу отучить от чего-то, нужно ее для того высечь.
если баба делает что-то полезное для мужика, тогда бабу нужно за это мужику отблагодарить. а какая благодарность для бабы превыше всего? конечно же секс, о котором бабы грезят и днями, и ночами и ради которого и заводят отношения с мужиком. если не кормить бабу сексом, тогда баба может распоясаться, а может и вовсе от мужика сбежать. на кой черт бабе мужик нужен, который ей секса не дает?

Ваша мамаша Вас многому научила на своём опыте... Бейте её - она это заслужила...

Гость
#25

Мой на меня ни разу не повысил голос, а если бы повысил, то мы бы уже не были вместе

Биполярная сова
#26

У вас вопрос с головы на ж0пу поставлен как то. С чем справляться? С тем что вас мужик не любит поэтому у него на вас бесячка начинается с полщелчка?

Гость
#27

Я бы не допустила повышения голоса в свой адрес. Если это произошло-значит это уже не мой человек. Точка.

Биполярная сова
#28
Гость

Мой муж, с которым до свадьбы было всё тихо и мирно, едва поженились, сделал пробу голоса. На ровном месте стал орать на меня, как оглашенный. Я очень внимательно и спокойно выслушала его ор и вопли, пока он не выдохся, а потом холодно сказала, что если хоть ещё раз он посмеет повысить на меня голос, то узнает о таких моих талантах, о которых даже не подозревал. У меня глотка - лужёная. Я любого переору. Да так, что ему поплохеет...Хочет женой иметь орущую, вопящую и скандальную фурию - он её получит! А вот если жена нужна белая и пушистая, изволь все доносить в доходчивой и просительно-пожелательной форме. Чай, не ду-ра, пойму, что ему нужно и для любимого всегда расстараюсь. По хорошему из меня можно верёвки вить...Но, не дай Бог, по-плохому..."Не буди спящего дракона"...
Ничего, с той поры живём мирно и дружно. Никогда не ругаемся и не ссоримся. Уже 16 лет.

Пиceц как вы с ними после этого в одну постель идете не представляю

Гость
#29

Никак. Такой молодой человек либо быстро бы исправился после моего популярного объяснения о том, как себя надо вести. Либо шел на четыре стороны. Муж за 10 лет если и повысил пару раз голос, то потом очень извинялся. Можете учиться терпеть дальше, только повышенный голос быстро сменится на побои и выкидывание из дому.

Гость
#30

Собрала вещи и сняла отдельное жилье. У меня ещё хуже было он напивался оскорблял я отвечала, начинал бить меня и выгонял в одной кофте и тапочках на мороз минус 20.я достойна другого отношения... Не мужчина тот кто орёт бьёт женщин и унижает, это *** от которого надо держаться подальше!!!! Не правда что если бьёт, то любит. Он меня не рожал и права не имеет

Гость
#31
Биполярная сова

У вас вопрос с головы на ж0пу поставлен как то. С чем справляться? С тем что вас мужик не любит поэтому у него на вас бесячка начинается с полщелчка?

+100! Через год эта же девушка напишет - "муж бьет пять раз в неделю, как мне с этим справляться". От ора до побоев недалеко.

Гость
#32
Гость

Мой муж, с которым до свадьбы было всё тихо и мирно, едва поженились, сделал пробу голоса. На ровном месте стал орать на меня, как оглашенный. Я очень внимательно и спокойно выслушала его ор и вопли, пока он не выдохся, а потом холодно сказала, что если хоть ещё раз он посмеет повысить на меня голос, то узнает о таких моих талантах, о которых даже не подозревал. У меня глотка - лужёная. Я любого переору. Да так, что ему поплохеет...Хочет женой иметь орущую, вопящую и скандальную фурию - он её получит! А вот если жена нужна белая и пушистая, изволь все доносить в доходчивой и просительно-пожелательной форме. Чай, не ду-ра, пойму, что ему нужно и для любимого всегда расстараюсь. По хорошему из меня можно верёвки вить...Но, не дай Бог, по-плохому..."Не буди спящего дракона"...
Ничего, с той поры живём мирно и дружно. Никогда не ругаемся и не ссоримся. Уже 16 лет.

Вы молодец! Автору поста у вас поучиться бы.

Гость
#33
Биполярная сова

Пиceц как вы с ними после этого в одну постель идете не представляю

Прекрасно иду. Любит, уважает, дорожит, заботится... Мужем очень довольна все годы. Никаких нареканий...

Гость
#34

Стараюсь сделать всегда как надо ему во всём. И он не повышает

Гость
#35
Гость

Собрала вещи и сняла отдельное жилье. У меня ещё хуже было он напивался оскорблял я отвечала, начинал бить меня и выгонял в одной кофте и тапочках на мороз минус 20.я достойна другого отношения... Не мужчина тот кто орёт бьёт женщин и унижает, это *** от которого надо держаться подальше!!!! Не правда что если бьёт, то любит. Он меня не рожал и права не имеет

вот за то, что не имеет, за то бьет. ты должна подчиниться. тогда и бить тебя никто не будет, а будут тебя тогда все любить.
ты просто не так повела себя с мужчиной и это любому мужчине не понравится женщина, которая мужчине не подчиняется.

Биполярная сова
#36
Гость

вот за то, что не имеет, за то бьет. ты должна подчиниться. тогда и бить тебя никто не будет, а будут тебя тогда все любить.
ты просто не так повела себя с мужчиной и это любому мужчине не понравится женщина, которая мужчине не подчиняется.

- прозвучало мнение альтернативно одаренных

Гость
#38
Гость

Мой муж, с которым до свадьбы было всё тихо и мирно, едва поженились, сделал пробу голоса. На ровном месте стал орать на меня, как оглашенный. Я очень внимательно и спокойно выслушала его ор и вопли, пока он не выдохся, а потом холодно сказала, что если хоть ещё раз он посмеет повысить на меня голос, то узнает о таких моих талантах, о которых даже не подозревал. У меня глотка - лужёная. Я любого переору. Да так, что ему поплохеет...Хочет женой иметь орущую, вопящую и скандальную фурию - он её получит! А вот если жена нужна белая и пушистая, изволь все доносить в доходчивой и просительно-пожелательной форме. Чай, не ду-ра, пойму, что ему нужно и для любимого всегда расстараюсь. По хорошему из меня можно верёвки вить...Но, не дай Бог, по-плохому..."Не буди спящего дракона"...
Ничего, с той поры живём мирно и дружно. Никогда не ругаемся и не ссоримся. Уже 16 лет.

Главное не болеть и в зависимость не попасть, а то ух как на вас за 16 лет отыграется. Мало не покажется.

Биполярная сова
#39
Гость

судя по всему, ты была не согласно в чем-то с мнение мужчины, за что получила от мужчины взбучку.
и так ты от каждого будешь получать, пока не подчинишься. потому что баба не ровня мужику. слабый всегда подчиняется сильному. так природой устроено. а против природы не пойдешь. природа всегда свое возьмет.

Не угадал. За свое несогласие получаю очень много ништяков.

Гость
#40

А как это происходит второй раз? Я бы после первого случая прекратила общение. Не приемлю вокруг себя маргинальную среду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: