Гость
Статьи
Почему две главные …

Почему две главные страсти мужчин

Почему две главные страсти мужчин - это еда и секс, но мужчины не умеют ни готовить, ни заниматься сексом, и хотят чтобы это делала за них женщина? То есть любят это мужчины , но исполнять должны женщины. Не могу понять почему они сами это не делают, и не умеют, если испытывают реальный интерес?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Принцеждалка
#1

За это они и обеспечивают

Лентяй Диванушко
#2

Так если бы женщины это не делали, то зачем они вообще были бы нам нужны?

Гость
#3

▪️▪️▪️▪️ Секс, готовить.
Тоже самое и про финансы, автор.

Так и женщины умеют зарабатывать деньги.
А всегда по меркантильности настырно ползут к кошельку потолще .

Гость
#4

Не знаю...у всех моих знакомых мужчин есть еще и хобби)), причем залипают не по-детски )), и мне это нравится ), секс и еда тоже , конечно ), еда скорее на первом плане ), секс , тоже хорошо , но не первое , но можно и недельку повляться ))), если двоим в кайф

Гость
#5

Я всё делаю для мужчины, мне это очень нравится. Всегда для него идеальной стремлюсь быть и соответствовать во всём

Гость
#6
Лентяй Диванушко

Так если бы женщины это не делали, то зачем они вообще были бы нам нужны?

А женщинам это зачем? Готовить и сексовать кому-то? Не проще ли сериал посмотреть.

Гость
#7
Принцеждалка

За это они и обеспечивают

Так мало кто обеспечивает. В основном все бедняки и могут дать копейки.

Защеканк@
#8
Гость

Я всё делаю для мужчины, мне это очень нравится. Всегда для него идеальной стремлюсь быть и соответствовать во всём

Умница, была бы у меня такая жена я б ее даже не бил.

#9
Лентяй Диванушко

Так если бы женщины это не делали, то зачем они вообще были бы нам нужны?

А зачем тогда нужны мужчины женщинам, чтобы было кому готовить чтоле? :)))

#10

Потому что вы интересуетесь только теми мужчинами единственные интересы которых только пожрать и потрахаться, так я думаю...

Гость
#11

У мужчин хотя бы всего две страсти, которые сами не умеют воплощать. А женщины умеют делать всего две вещи, а желаний вагон и маленькая тележка.

Лентяй Диванушко
#12
Гость

А женщинам это зачем? Готовить и сексовать кому-то? Не проще ли сериал посмотреть.

неее одной женщине без мужчины плохо, грустно и несчастно.

Лентяй Диванушко
#13
Mi-Ledy

А зачем тогда нужны мужчины женщинам, чтобы было кому готовить чтоле? :)))

Ага смысл жизни рядом с мужчиной обретает.

#14
Лентяй Диванушко

Ага смысл жизни рядом с мужчиной обретает.

Если он любимый, верный, честный, настоящий Мужчина со всеми вытекающими, то да!

Лентяй Диванушко
#15
Mi-Ledy

Если он любимый, верный, честный, настоящий Мужчина со всеми вытекающими, то да!

Ну ладно, хотя бы без стандартного занудства про обеспеченный, амбициозный, решительный и прочее.

Гость
#16

Бешанное ты животное, ты это скажи шефповорам мира.

Гость
#17
Лентяй Диванушко

Ну ладно, хотя бы без стандартного занудства про обеспеченный, амбициозный, решительный и прочее.

Это всё входит в понятие "настоящий Мужчина". Если у тебя нету денег на яхту, то ты уже не настоящий.

#18

Я щас Atom RPG перепрохожу. Мне не до еды и тем более не до секса.

Мужло поганое
#19

Не угадала. А готовить умею и рыбу тоже 😊

Гость
#20

Угу...именно поэтому все шеф-повара во всех элитных ресторанах - мужики, а женщины командуют в столовках. А что касается секса - это ваш личный опыт, не надо транслировать его на всех.

Гость
#21
Гость

Угу...именно поэтому все шеф-повара во всех элитных ресторанах - мужики, а женщины командуют в столовках. А что касается секса - это ваш личный опыт, не надо транслировать его на всех.

Мужчин шеф-поваров единицы от общего числа всех мужчин. Один известный наш шеф-повар в интервью говорил, что дома вообще не готовит, потому что готовить - его работа, а дома он отдыхает и ест, что приготовила жена. А вот мужчин, готовящих дома для своей семьи, реально мало

Гость
#22
Гость

Мужчин шеф-поваров единицы от общего числа всех мужчин. Один известный наш шеф-повар в интервью говорил, что дома вообще не готовит, потому что готовить - его работа, а дома он отдыхает и ест, что приготовила жена. А вот мужчин, готовящих дома для своей семьи, реально мало

Ты не различаешь уменяе готовить и желание готовить?

Гость
#23

Женщины сами себя загоняют в угол, беря всю готовку на себя. Я в счастливом браке давно. Не готовлю никогда. Питаемся в ресторанах. заказываем еду на дом или на вынос. Иногда готовит муж после работы или в выходные. Я не работаю. Если мужа что-то перестанет устраивать, найму кухарку.
Кстати, готовит муж прекрасно. И в интиме он тоже хорош. Не жалуюсь.
Никаких претензий к нему у меня нет.

Гость
#24
Гость

Женщины сами себя загоняют в угол, беря всю готовку на себя. Я в счастливом браке давно. Не готовлю никогда. Питаемся в ресторанах. заказываем еду на дом или на вынос. Иногда готовит муж после работы или в выходные. Я не работаю. Если мужа что-то перестанет устраивать, найму кухарку.
Кстати, готовит муж прекрасно. И в интиме он тоже хорош. Не жалуюсь.
Никаких претензий к нему у меня нет.

шикарная жизно домашнего дивотного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: