Гость
Статьи
Мне нравится таджик

Мне нравится таджик

Мне 23, я 10 лет знаю парня таджика. Учился в школе на год старше.Всю жизнь относилась к нему хорошо.Ну очень воспитан!Он родился и вырос в РФ.С 18 лет уже когда закончили школу мне на каждый др приносил цветы и торт,А когда мне было 21 я лежала в больнице и он узнал через соц сети и принес кучу вкусностей.И это просто так!у нас не было никакого общения близкого ни-ког-да! никогда не видела его с девушкой. Даже год назад моя подруга общалась с ним и мы обсуждали то что он девственник. И суть в том что сейчас мы стали с ним общаться.Два раза мы уже сходили гулять.Он очень стеснительный, как ребенок,разговоры веду в основном я. Никак особо ко мне не проявляется. Только один раз написал: когда обнимешь меня?И всё на этом.Ну конечно спрашивал хочу ли я отношений сейчас,и важна ли для меня национальность мужчины.Он мне стал очень нравится.Но он живет по всем понятиям его веры,они даже едят на полу,не знаю как правильно сказать но вы поняли. Рассказывал что тоже хотел бы татуировку как у меня но у них по карану нельзя,что невесту им выбирают,и прочие вот такие вещи.и сфера работы его - у него свой магазин с фруктами как у них у всех.Но он такой другой.Не чурка.Он разодетый, фактурный,вкуснопахнущий ухоженный.Он очень приятный.Он прям отличается от других нерусских которых я видела.И его скромность меня даже очень привлекает.Он стал сильно нравится мне уже.Но я совсем другая, я сильно общительная , иногда дерзкая, вся в татуировках. Я ему прям не подхожу. Но очень хочу с ним отношений. Но по нему видно будто даже не целовал никого. Ну я его и знаю всю жизнь. Его родители фруктами торговали прям напротив моего дома. Я понимаю что отношения между нами не возможны,я не буду жить по его традициям и его семья меня не примет никогда. Но блин как же он привлекает. Подскажите у кого был опыт отношений вообще с такими мужчинами? И история что у него на родине дети точно не про него, ему тоже 23) но понимаю что в конечном счете ему все равно найдут невесту там #чувства

Анька
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему ты акцентируешь внимание на том, что он таджик, а не пишешь слово "парень"?

#3

>>Мне 23, я 10 лет знаю парня таджика. Учился в школе на год >>старше.Всю жизнь относилась к нему хорошо.Ну очень воспитан!Он >>родился и вырос в РФ.

Если он родился в России, вырос в России, имеет российское гражданство то он ни разу не таджик, а россиец.

Высокопревосходительство
#4

Хорошая попытка обелить, но нет.

Гость
#5

Сейчас блевану!

Гость
#6

Татухи это признак порченной бабы👉💩

Гость
#7

Предложит создать семью на одну ночь

Гость
#8

Да переспи и все тогда

Гость
#9

Можно вывезти одного таджика ,если он прям такой идеальный ,как расписываете ,но его родню ,которая исчисляется сотнями ни за что и есть с полу тоже желания нет ,если они едят на полу ,то наверное и в брачную ночь сидят под дверьми в ожидании окровавленной простыни?

#10

Даже не думай, плохо кончишь...

#12
Гость

Можно вывезти одного таджика ,если он прям такой идеальный ,как расписываете ,но его родню ,которая исчисляется сотнями ни за что и есть с полу тоже желания нет ,если они едят на полу ,то наверное и в брачную ночь сидят под дверьми в ожидании окровавленной простыни?

Она просто не понимает, во что вляпалась...

Гость
#13

Жить можно и отдельно без родни

Гость
#14

FFFFUUUU

Гость
#15

обычно они до свадьбы такие. А потом как померили - женина - вещь. Какова роль его матери в семье? Ваш таджик моет униатаз за собой?

Гость
#16
Умнюк

Даже не думай, плохо кончишь...

Кончит , м.б. и неплохо и не один раз за ночь.
Но разница менталитетов таки даст знать

#17
Гость

Почему ты акцентируешь внимание на том, что он таджик, а не пишешь слово "парень"?

А с какого перепугу ей не писать, что он таджик? Ты ещё мне тут скажи, что нет национальностей, и все люди одинаковые, балбес...

Гость
#18

А кто решил, что будет так как вы написали? Парень адаптирован в нашей обычной русской среде. Он жил в России, не в Таджикестане. Может и родные не будут ему другое навязывать. У меня во дворе появилась маленькая подружка Ходича. Она таджичка, Приехала с родителями год назад. Отлично говорит по русски и любит играть с моим маленьким сыном. Я сама полюбила эту чудесную девочку. Таджики, добрый народ, я так считаю.

Гость
#19

Ой, автор, все разные. Попробуйте с ним. А там видно будет

Гость
#20

У меня тоже такой друг детства,с идеальной фигурой, есть и кв, дорогая машина,дом ,зарплата
Меня обсмеяли что он страшный, ч-ка, фу и родители против

Гость
#21

А чем сейчас его родители занимаются? Всё ещё фруктами торгуют? Вы тоже потом рядом с ними встанете.😄

Владимир Зеленпукин
#22

Лучше уж негр......

Гость
#23

Фруктами разве не азербайджанцы торгуют?

Гость
#24
Мерцающая

Эти нации не ассимилируются.И даже если поженитесь будете жить , как в кишлаке с оравой родни и вечно закрытым ртом.

Мы в современном мире живем, тем более в Росии) а у тебя что, опыт есть?
Адекватный взрослый мужчина не будет жить с родителями, и уж тем более закрывать жене рот, какой бы то национальность не была. На своем личном примере, счастливая жизнь с любимым человеком, без всякой родни и унижения😊

Гость
#25

Не связалась бы

Гость
#26

Дорогая, если ты прекрасно понимаешь, что это действительно так и ему найдут невесту, (хотя это вообще смешно, мужчина сам может решить на ком жениться) 😂🤦‍♂️, а когда лезут родители вообще противно
То тебе лучше не думать что-то серьезное, мне вот например мой сразу сказал, что сам решил и никакие эти традиции и близко не стоят. А с родителями вообще супер, главное чтобы мы счастливы были
Так что советую по -лучше тебе в этом разобраться и его по лучше узнать😊Потому что, если родители имеют такой вес слов, они его реально женят. Тебе самой будет не ахти, и не переделаешь никого

Гость
#29
Афли

>>Мне 23, я 10 лет знаю парня таджика. Учился в школе на год >>старше.Всю жизнь относилась к нему хорошо.Ну очень воспитан!Он >>родился и вырос в РФ.

Если он родился в России, вырос в России, имеет российское гражданство то он ни разу не таджик, а россиец.

Он является россиянином, но по национальности таджик. В РФ более 190 коренных национальностей.

Гость
#31
Афли

>>Мне 23, я 10 лет знаю парня таджика. Учился в школе на год >>старше.Всю жизнь относилась к нему хорошо.Ну очень воспитан!Он >>родился и вырос в РФ.

Если он родился в России, вырос в России, имеет российское гражданство то он ни разу не таджик, а россиец.

Расийские нацики обожают пытаться отказывать людям в праве на национальную идентичность! 🤦‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: