Гость
Статьи
Вы бы начали отношения …

Вы бы начали отношения с девушкой, которой 22 года, если вам 35 лет?

Мне 22 года, и мне нравится мужчина, которому 35 лет. Это мой коллега, очень красивый, умный, харизматичный и интеллигентный. Он не был женат, и на данный момент, насколько я знаю, он не в отношениях. Мы особо не пересекаемся сейчас, так как работаем в разных отделах. Но у меня возник такой вопрос: если здесь есть мужчины, которым 35 или около того, скажите, вы бы могли серьезно рассматривать отношения с девушкой, младшей себя на 13 лет? Или здесь автоматически возникает отношение, как к малолетке? #разницаввозрасте

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

13 лет - это ни о чем разница. У меня был на 20 лет старше. А разница в 13 лет для меня не существенна

Гость
#2

Нет, отношений я бы не начал, я даже понятия не имею, что означает фраза "начать отношения", но начал бы с ней дружить (если девушка не против, конечно) - встречи, свидания, кафе/кино/поездки/секс и т.п.
А дальше, с течением времени, уже видно будет.

Анютка
#3

22 какая это малолетка?

Гость
#4
Анютка

22 какая это малолетка?

это мода последних лет 10, льстят себе, что 20+ это ещё малолетка

Гость
#5

Ну если мужчина не женат, не был женат, и не в отношениях - может, он того - женоненавистник? Или экстремистской ориентации? Или принципиальный холостяк? Или против отношений с женщинами-коллегами (что, кстати, очень разумно). В любом случае, если он за вами не ухаживает и не проявляет интерес, вы ему не слишком симптатичны. И что вы делать будете, бегать за ним и домогаться? Это стремно. Не важно, сколько вам лет.

Гость
#7

Если мужик чувствует себя пенсионером с рыбалки, тогда странные ощущения. Нормальные люди вечно 25-летние максимум. Мне 35+, не знаю как и о чём общаться с людьми старше младшего студенческого возраста.

Гость
#8
Гость

Ну если мужчина не женат, не был женат, и не в отношениях - может, он того - женоненавистник? Или экстремистской ориентации? Или принципиальный холостяк? Или против отношений с женщинами-коллегами (что, кстати, очень разумно). В любом случае, если он за вами не ухаживает и не проявляет интерес, вы ему не слишком симптатичны. И что вы делать будете, бегать за ним и домогаться? Это стремно. Не важно, сколько вам лет.

А по твоему он должен с елдаком на перевес гоняться за всеми чтоб заобеспечивать??

Гость
#9

А где кукарекания про дедов-извращенцев то?? Люди, аууу?! Я шо зря попкорн взял?!

Жора
#10

это совершенно нормально, если парень старше. даже наоборот, лучше и интереснее с молодой девушкой встречаться, чем с потасканной тёткой.

я старше 35 лет и общение с молодой девушкой гораздо легче и приятнее, чем с тёткой 40+... ну и с мозгами у молодых получше, ещё нет такой шизы...

Гость
#11
Гость

Если мужик чувствует себя пенсионером с рыбалки, тогда странные ощущения. Нормальные люди вечно 25-летние максимум. Мне 35+, не знаю как и о чём общаться с людьми старше младшего студенческого возраста.

Ты скуф молодящийся.

Гость
#12
Жора

это совершенно нормально, если парень старше. даже наоборот, лучше и интереснее с молодой девушкой встречаться, чем с потасканной тёткой.

я старше 35 лет и общение с молодой девушкой гораздо легче и приятнее, чем с тёткой 40+... ну и с мозгами у молодых получше, ещё нет такой шизы...

А что нормального встречаться с разлагающимся дедом?

Жора
#13
Гость

А что нормального встречаться с разлагающимся дедом?

дык и бабка с раздолбанной шмонькой никому не нужна

женщина мечта
#14

пост писал скуф очевидно же. девушке в 22 нужен пенсионер только если она страшная и нищая

Гость
#15
Жора

дык и бабка с раздолбанной шмонькой никому не нужна

Шмонька не может раздолбаться неуч, а уй повиснуть может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: