Гость
Статьи
Девушки, вы бы начали …

Девушки, вы бы начали отношения с таким мужчиной?

Всем Здравствуйте.
Мужчине 30 лет (будет! )
Красивый, коренастый, спортсмен. Но...
Первый брак распался, остался сын.
Второй гражданский брак тоже распался и тоже есть ребёнок, тоже сын.
Вы бы стали встречаться с мужчиной у которого уже два брака не сложилось в таком то возрасте?!
Просто не пойму почему так, первое впечатление о нем было очень положительным, неужели это ему жёны такие попались?)

Опрос
Встречались бы?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

а вы слышали ленка из соседнего подъезда куколдам сосет прафурсетка

#2

Коренастый спортсмен сам по себе не является для меня привлекательным объектом, но это ладно, вы ничего не пишите о самом главном, о его личностных качествах, для вас они не важны или вам они явно не видны ещё?
А на основе вашей информации я бы подумала, что мужчина не умеет строить долгие отношения, и не умеет планировать рождение детей.

Гость
#3

Общалась бы долго и всё про него узнала бы. может бывшим бы его написала, послушала, что они скажут.

просто так не бросают. но и примеры, когда третий брак удался тоже есть.
может мужики к третьему как раз умнеют

Бох
#4

я троицу люблю

#5
Гость

Общалась бы долго и всё про него узнала бы. может бывшим бы его написала, послушала, что они скажут.

просто так не бросают. но и примеры, когда третий брак удался тоже есть.
может мужики к третьему как раз умнеют

Так он с самого начала не дурак был, обарзевших профурсеток от себя разогнал и генофонд сыновьями разнообразил.

#6

Нет конечно, тем более если у меня нет детей. Скорей всего инфантильный и безответственный.

Гость
#7

Слушайте внимательно, что он говорит и бывших, и смотрите, как себя ведет по отношению к своим детям. Если поливает бывших дам помоями, сто процентов - сам судак. Что с детьми - помогает ли материально, проводит ли с ними время, или бегает от алиментов и на детей забил. Если первое - хороший отец и ответственный чел, но вам при таком раскладе будет мало всего - денег, внимания, плюс вам придется тусить с его детьми. Второй вариант - он плохой отец и ненадежный человек, смысла в таких отношениях мало, точно так же бросит вас, заделав третьего ребенка, потом будете через суд алименты выбивать.

Гость
#8

Коренастый - это видимо маленького роста, я таких за мужчин не воспринимаю. А в остальном - бездумно наплодил детей.. хотя тут и женщина виновата, видимо тоже хотела скорей плодиться...

Гость
#9

Если он богат и по миллиону в месяц сыновьям для него не проблема, почему бы нет. А если гол как сокол, то нафига козе баян.

Гость
#10
Гость

Если он богат и по миллиону в месяц сыновьям для него не проблема, почему бы нет. А если гол как сокол, то нафига козе баян.

по миллиону алиментов в меся.

Гость
#11

Если бы я была молодой девушкой до 30 без детей, то не стала бы его рассматривать, хоть он сам Аполлон, только по причине наличия двух детей. Если у меня у самой было бы за плечами два неудачных брака и по ребёнку от каждого бывшего мужа, то тогда бы я такого мужчину рассмотрела.

#12

Коренастые не нравятся,да и наличие детей не привлекает

Гость
#13
Гость

Коренастый - это видимо маленького роста, я таких за мужчин не воспринимаю. А в остальном - бездумно наплодил детей.. хотя тут и женщина виновата, видимо тоже хотела скорей плодиться...

Он не маленького росто, широкоплечий, спортивного телосложения. - Хотя я понимаю что есть личные качества и в первую очередь нужно рассмотреть их. Я просто к тому что внешне он очень хорошо и фигурой и лицом.
С первой женой был суд, она не давала ребёнка,отзывается о ней никак и говорить не хочет. Отношения не поддерживает с ней.
Со второй что то случилось, что она сама оборвала все связи и тоже не хочет чтоб ребенок общался и даже отказалась от помощи на ребенка. Алименты на второго ребенка он не платит. - Про вторую говорит что очень любил её и жалеет что поступал не хорошо.

Гость
#14
Гость

Если бы я была молодой девушкой до 30 без детей, то не стала бы его рассматривать, хоть он сам Аполлон, только по причине наличия двух детей. Если у меня у самой было бы за плечами два неудачных брака и по ребёнку от каждого бывшего мужа, то тогда бы я такого мужчину рассмотрела.

а вот у меня снова член в шланге пылесоса застрял. я в смятении, как же так! как считаете, что будет, если включить?

Гость
#15

Да, да, жёны ему такие попались мерзавки, такого прекрасного не оценили 😎

Гость
#16

РСПшник, так ещё и короткож*опый?

Гость
#17

Все зависит от того есть ли у вас ребенок. Если уже есть я бы встречалась но общих не заводила и посмотрела что будет. Если у вас нет ребенка вам нужно попытаться найти нормального мужчину, а то с этим тоже останетесь матерью одиночкой

Гость
#18

Вы представляете, что это за человек, что 2 женщины противень общения с детьми? А одна даже алименты не хочет брать,брезгует от такого человека! Это очень надо было накосячить,чтобы женщины себя так повели. Он непорядочный человек. Я бы не связывалась.

Солнечная
#19
Гость

Вы представляете, что это за человек, что 2 женщины противень общения с детьми? А одна даже алименты не хочет брать,брезгует от такого человека! Это очень надо было накосячить,чтобы женщины себя так повели. Он непорядочный человек. Я бы не связывалась.

Я всегда стараюсь быть обьективной, не мыслить стереотипами... но вы правы

Гость
#20
Гость

Вы представляете, что это за человек, что 2 женщины противень общения с детьми? А одна даже алименты не хочет брать,брезгует от такого человека! Это очень надо было накосячить,чтобы женщины себя так повели. Он непорядочный человек. Я бы не связывалась.

Я тоже об этом думала. Просто напрягает очень вся эта ситуация. Сразу тяжело узнать все о человеке...

Гость
#21
Гость

Я тоже об этом думала. Просто напрягает очень вся эта ситуация. Сразу тяжело узнать все о человеке...

Показывает он себя типа весь такой правельный и порядочный, но прошлое меня пугает немного

Гость
#22
Гость

Показывает он себя типа весь такой правельный и порядочный, но прошлое меня пугает немного

Тут не «немного», тут очень даже много...

Гость
#23

Я бы прошла мимо данной темы, если ьы сама не была лично свидетелем того, что такие мужики существуют. У нас соседка на даче 72 летняя женщина, у неее сын 40 с чем-то лет (постоянно смеется, что ее сын пять раз женат и ни с одной не живет). Мы сначала ее сыну сочувствовали, а потом поняли, что дело в нем.

Галина
#24

Ну не с внешностью жить, а то что два брака так закончилсись это уже красный огонёк. Не торопитесь, конечно в идеале узнать о нём где-то информацию, от тех же жён, а то блин эти прЫнцы все на словах молодцы. А по факту там дерьма помойка может быть.

Гость
#25
mynameisinfinityandilovetits

а вы слышали ленка из соседнего подъезда куколдам сосет прафурсетка

А подарки она за это получает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: