Гость
Статьи
Девушки кто годами без …

Девушки кто годами без отношений, как вам живется?

Девочки, кто годами не может построить серьёзные отношения, как вы к этому относитесь? Чем себя развлекаете, как проходят ваши выходные, как спасаетесь от одиночества? У меня по жизни так, что между отношениями проходят года, крайние более менее серьёзные были уже 5 лет назад. Мимолётные попытки не считаю, путного всё-равно ничего не выходит. В этом году 30 исполнилось, и вообще что то поднакрыло. Пытаюсь себя держать в руках, ловить кайф от жизни, но порой как накроет, хоть волком вой как достойного мужика охото и семью. Как принять то, что не везёт в личной жизни? Кругом подруги замужние, а кто нет регулярно в отношениях. Порой кажется, что я одна такая прокаженная. #отношения

PollyLolly
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще пофиг, даже наоборот мне в отношениях было скучно, а когда одна всегда есть чем заняться. Единственное что родители переживают что у меня никого нет и перед ними бывает немного стыдно что их расстраиваю отсутствием отношений, а самой они мне нафиг не нужны лишний гемор.

Гость
#2

Хорошо себя чувствую без мужей, а мужчины у меня разные есть. Мне тяжело жить в браке, я себя чувствую никем, по этому живу одна и занимаюсь сексом с кем захочу и меня за это не убьют. Самые дер.. е моменты в жизни были в браки который длился год, я постарела за 1 год на 20 лет.

Гость
#3
Гость

Хорошо себя чувствую без мужей, а мужчины у меня разные есть. Мне тяжело жить в браке, я себя чувствую никем, по этому живу одна и занимаюсь сексом с кем захочу и меня за это не убьют. Самые дер.. е моменты в жизни были в браки который длился год, я постарела за 1 год на 20 лет.

Хорошо что я бесплодная, благодарю бога.

Гость
#4

Либидо это наше наказание за безделие.

Гость
#5

Наоборот классно, что не в отношениях. Можно легко познакомиться. Хуже если уже кто то есть, а вы врете очередному, что нет никого.

Гость
#6

А что такое "достойный мужик"? Достойный чего? Тебя? )))
Не слишком ли ты много о себе думаешь? С таким подходом точно ничего хорошего не будет.

95
#7
Гость

Либидо это наше наказание за безделие.

Обоснуй?

Гость
#8

Замечательно живется! Давным-давно без отношений. Когда-то тоже хотелось достойного, но повстречавшись с одним, другим, поняла, что я совсем не хочу жить с мужчиной. И замуж не хочу. Угнетает меня это. Тяжелее мне с ними, чем без них. Доверия к ним нет. И живëшь в каком-то вечно моральном напряжении. Вот как-то разочаровалась я в них. Я свой выбор сделала и ни о чем не жалею.

Гость
#9
Гость

Замечательно живется! Давным-давно без отношений. Когда-то тоже хотелось достойного, но повстречавшись с одним, другим, поняла, что я совсем не хочу жить с мужчиной. И замуж не хочу. Угнетает меня это. Тяжелее мне с ними, чем без них. Доверия к ним нет. И живëшь в каком-то вечно моральном напряжении. Вот как-то разочаровалась я в них. Я свой выбор сделала и ни о чем не жалею.

+💯 Когда-то хотелось и перехотелось.

Бабкины трусы
#10

Мне 30+. Я одна. Были соблазны, подкаты,флирт. Не ведусь. Не хочу опять ошибок. Наша ошибка в том, что мы берём всё,что посылает судьба. Это глупость. Чем занята ? Собой :) учу иностранный, хожу в спортзал, завела кота, строю своё жильё. Мне без мужчины намного проще. И это ему не плюс ;) когда был жених и хотели жениться - застой в жизни, дома ничего не строится, растолстела, досуга никакого. Если бы я в отношениях с ним стала учить язык, это был скандал, визги, обвинение, что я только о себе думаю. Потому что он сам тупой. И бапы его такие же.

Я хочу отношения. Но, не по схеме, что меня соблазняют, а я соглашаюсь. Я хочу заботиться о достойном и зрелом мужчине. Я не хочу быть мамкой.

В Европе полно женщин, которые не были замужем и нет детей. Никто не осуждает. В Европе стараются обходить обсуждения. А в России????? Мало знакомые люди, встречая меня, прям орут "ну чо замуж вышла ? А рожать будешь?"))))) Когда ты можешь с чем сравнить, это дико, я ловлю испанский стыд за таких людей.

Бабкины трусы
#11

На счёт осуждения. А вы не отчитывайтесь перед людьми. Кто занят собой, им всё равно не интересно. А перед дураки нечего бисер метать. Говори загадочно "есть парень, а подробности вас не касаются". Побольше хитрости и игры :) а то женщины сразу в агрессию, психи, злость "не твое дело, я не буду жить абы с кем..". Зачем это ?

Люблю Диму Билана 💕
#12
Гость

Вообще пофиг, даже наоборот мне в отношениях было скучно, а когда одна всегда есть чем заняться. Единственное что родители переживают что у меня никого нет и перед ними бывает немного стыдно что их расстраиваю отсутствием отношений, а самой они мне нафиг не нужны лишний гемор.

У меня не было таких больших перерывов в 5 лет без мужчины . Но у меня нет детей. И тут в прошлом году звонит отец и говорит : когда внука ждать ? Я как раз на концерт Ди собиралась . Говорю ; ну вот сейчас от Билана принесу в подоле! Он: да не люблю я этих биланов, киркоровых! Я: «ну что есть. Ещё перебирать будем?» С тех пор отец мне таких вопросов не задаёт 😅

Гость
#13

Мне 35 вообще длительных отношений с мужчинами не было,обычно встречаешься месяца 4 потом все это сходит на нет,и я снова одна.Детей не хочу,но то что нет мужчины постоянного это конечно плохо...но что поделать если не везёт.

#14

> хоть волком вой как достойного мужика охото и семью

Тетенька 30 лет. С огромным багажом отношалок (сношалок) и психологических травм и загонов. Хочет "достойного" мужчину.
Вопрос ЗАЧЕМ
"Достойному"
ТЫ?!

Гость
#15

🌸

Гость
#16
Гость

А что такое "достойный мужик"? Достойный чего? Тебя? )))
Не слишком ли ты много о себе думаешь? С таким подходом точно ничего хорошего не будет.

Да, каждый человек начинает отношения с человеком, которого считает достойным себя, и мужчина и женщина. На что попало «лишь бы был или была» бросается только отчаявшийся. Если это твой случай, то при чем тут автор? Сходи к психологу, подумай о своей жизни, ну, или, живи как жил, но, других к этому не призывай.

Гость
#17
Alex111

> хоть волком вой как достойного мужика охото и семью

Тетенька 30 лет. С огромным багажом отношалок (сношалок) и психологических травм и загонов. Хочет "достойного" мужчину.
Вопрос ЗАЧЕМ
"Достойному"
ТЫ?!

Тебя защемляет это? Не получается стать достойным?

Гость
#18
Гость

Тебя защемляет это? Не получается стать достойным?

Я городской россиянин = достойный по умолчанию

Гость
#19

В разводе уже 4 года, есть взрослые дети. Первое время хотелось отношений и периодически накрывало. Чем дальше, тем лучше, накрывать уже совсем перестало. Жизнь сейчас намного лучше, чем последние годы в браке. Хотя, признаю, что в браке с любимым человеком, если отношения взрослые, зрелые, очень хорошо.

#20
Гость

Тебя защемляет это? Не получается стать достойным?

Причём тут я? Вопрос задан на основании темы автора.

Гость
#21
Alex111

> хоть волком вой как достойного мужика охото и семью

Тетенька 30 лет. С огромным багажом отношалок (сношалок) и психологических травм и загонов. Хочет "достойного" мужчину.
Вопрос ЗАЧЕМ
"Достойному"
ТЫ?!

Это оправдание своей никчемности, типо достойных не нашлось,а она им не интересна.

Гость
#22
Гость

А что такое "достойный мужик"? Достойный чего? Тебя? )))
Не слишком ли ты много о себе думаешь? С таким подходом точно ничего хорошего не будет.

Это у всех девушек которые сидят на сайтах. По этой причине они не нашли никого в реале, и по этой же не найдут и в инете) Ну нет ума у людей, что тут сделаешь)

Люблю Диму Билана 💕
#23
Гость

Это у всех девушек которые сидят на сайтах. По этой причине они не нашли никого в реале, и по этой же не найдут и в инете) Ну нет ума у людей, что тут сделаешь)

Да. Всегда говорю : мало найти подходящего партнёра, надо быть самой ему подходящей. Он то тоже выбирает и тоже ищет достойного партнёра. Ну найдёшь ты достоиного, а понравишься ли ты ему? 🤷🏽‍♀️ Что у мужчины , что у женщины ещё нужно вызвать симпатию после того как нашёлся этот достойный партнёр. Не всё так просто ☝🏿 ❤️

Люблю Диму Билана 💕
#24
Люблю Диму Билана 💕

Да. Всегда говорю : мало найти подходящего партнёра, надо быть самой ему подходящей. Он то тоже выбирает и тоже ищет достойного партнёра. Ну найдёшь ты достоиного, а понравишься ли ты ему? 🤷🏽‍♀️ Что у мужчины , что у женщины ещё нужно вызвать симпатию после того как нашёлся этот достойный партнёр. Не всё так просто ☝🏿 ❤️

Но почему то вместо этого просыпается «мужчина должен» и этот достойный прынц превращается в мдшника или убегает 😅

A. 😝
#25
Гость

Вообще пофиг, даже наоборот мне в отношениях было скучно, а когда одна всегда есть чем заняться. Единственное что родители переживают что у меня никого нет и перед ними бывает немного стыдно что их расстраиваю отсутствием отношений, а самой они мне нафиг не нужны лишний гемор.

Сказала как отрезала😅, а трaxaeт тебя кто, лучший друг ? 😝

Аврора
#26
A. 😝

Сказала как отрезала😅, а трaxaeт тебя кто, лучший друг ? 😝

Секс не всем нужен. А девушка и вообще может обойтись без него. Толку то от ваших траханий... Одни проблемы зппт и страх залета...

Гость
#27

Автор, очень вас понимаю. Мне 34, отношений ни разу не было. даже мимолетных связей. Иногда хочется удавиться от тоски. Чувствую себя именно, как вы написали, прокаженной.
Если кто обращает внимание, то обязательно мужчины 55+, нерусские, стремные пикаперы. Бесит, хотя бы симпатичный, прилично выглядящий бабник позарился, можно было бы согласиться, но эти пикаперы как с какой-то помойки. Да еще хамят, указывают, пытаются поставить на место, что отпадает желание иметь с ними дело.

Всем нужно тело, а не что-то серьезное, вот и думаю. что ни на что не гожусь больше, хотя есть увлечения, интересы, стремления в жизни.

И над собой работала, самооценку повышала, и много чего делала, но все эти советы психологов абсолютная чушь. Мне кажется, это везение или здесь предопределенно судьбой, потому что другого объяснения я не не могу найти.
Я устаю уговаривать себя, что мне хорошо одной.

Гость
#28
Гость

Автор, очень вас понимаю. Мне 34, отношений ни разу не было. даже мимолетных связей. Иногда хочется удавиться от тоски. Чувствую себя именно, как вы написали, прокаженной.
Если кто обращает внимание, то обязательно мужчины 55+, нерусские, стремные пикаперы. Бесит, хотя бы симпатичный, прилично выглядящий бабник позарился, можно было бы согласиться, но эти пикаперы как с какой-то помойки. Да еще хамят, указывают, пытаются поставить на место, что отпадает желание иметь с ними дело.

Всем нужно тело, а не что-то серьезное, вот и думаю. что ни на что не гожусь больше, хотя есть увлечения, интересы, стремления в жизни.

И над собой работала, самооценку повышала, и много чего делала, но все эти советы психологов абсолютная чушь. Мне кажется, это везение или здесь предопределенно судьбой, потому что другого объяснения я не не могу найти.
Я устаю уговаривать себя, что мне хорошо одной.

Та же история 35. Но я с работы домой ,ходить не с кем куда то , раньше ходили ,но толку...постоянно гуляли в парке ,кино ,парки кафе рестики ,но отношений и знакомств не было. При этом стройная веселая и еще и молодая была до 30 и стройная

Марина
#29

Что сказать? Это ужасно так жить. У меня почти не было отношений за всю жизнь. Мне 40. Я даже думаю о плохом.
Смысла в такой жизни не вижу. Любила. Меня нет. Последняя любовь была очень сильной , он лишь дружил.
Секс с мужчиной у меня был только в 25-28 лет, и то редко, так как это был роман с женатым. Подумала, что уж ладно… хоть секс будет.
Короче, если бы меня вернули в 30 лет , я бы все сделала по- другому. Я бы изменила внешность , плевала бы на мнение мамы , которая приложила руку ко всему этому … вообще от неё бы подальше держалась несмотря на болезнь , вот типа ей недорого осталось .. а эти недолго бояться уже 15 лет!
В общем сделала бы нос, подбородок , стала бы увереннее и все равно, что трендят психологи. Стала бы точно уверенне!
Потом, в зал срочно! Быть подтянутой, пока ещё здоровье было. После 40 его уже мало… особенно если пахала за компом 20 лет.
И срочно после этого на свидания , прямо подряд каждый день как на работу!
И реально 30-40 провести только с упором на личную жизнь. Пофиг работа эта гоебанная. Вот , что я бы сделала на Вашем месте.
И кстати в 32 года я встретила свою огромную любовь, который мной не заинтересовался как женщиной. А вот если бы я была после операций, уколов и подтянутая , очень большая вероятность , что все бы было! И я хотя бы немного в своей долбанной жизни была бы счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: