Гость
Статьи
Одинокие девушки, как …

Одинокие девушки, как вы живете без отношений?

Мне 23, у меня длительных отношений толком не было. Не везло с мужчинами. И становится грустно. Все почти знакомые в таком возрасте в длительных отношениях, многие замужем, некоторые родили. А я одна. Со мной знакомятся, но ничем хорошим это не заканчивается. А я себя не представляю одной. Впала в депрессию. Как жить? Праздники одна, особенно новый год, 14 февраля, 8 марта. Я уже начала думать, что скоро НГ, а я одна опять. Отдыхать тоже хочеться ехать со своим мужчиной, проводить время с ним. Некоторые одиночки говорят, что им и одним хорошо. Но я не понимаю..что хорошего? Жизнь просто пустая, ничего не хочеться. Характер у меня сильно испортился еще, часто злюсь. Хотелось бы послушать одиноких девушек, как вы живете? Вам не грустно? И как смириться с тем, что вряд ли когда у меня будет мужчина?

#

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да будет у вас еще мужчина. я в 23 тоже была одна и в этом же оду встретила мужа. тоже раньше переживала. но я сама активно знакомилась везде.

Гость
#2

постарайтесь понять что на отношениях жизнь не заканчивается, и что должно быть в жизни много всего другого, что приносит радость и удовлетворение в жизни, кроме отношений. когда вы это поймете жить будет легче. никто не знает что нас ждет в будущем

Mаaria
#4

одной не значит быть одинокой, можно так здорово проводить время!

гуляйте с подругами, ходите в новые места (выставки, магазины, парки и т.п) на днях рождениях часто встречаются пары. заботьтесь о себе, найдите хобби как ролики или бег например.

главное-не искать все время т.к парни это чувствуют

Гость
#5

О! Автор, ну вы чего?! Вам не УЖЕ, а ТОЛЬКО 23. Я реально думала, что все, в мои 24 жизнь закончилась, надо думать, как одной устраивать, как рожать ребенка для себя... Какая ж я глупая-то была! Да еще родители мозг ели "вот почему ты отшила того Лешеньку, он же тебя любил". А то, что меня просто воротило от него, им было по фиг.

В общем, автор, в 25 я встретила своего будущего мужа, с которым мы уже почти 12 лет. Другое дело, что вероятно, брак наш дал трещину. Но уже другая история. Я себя успокаиваю, что 10 лет счастья - это очень много! и надо благодарить Бога за то хорошее, что есть и было.

Гость
#6
М, значит Мужик!

Заметили как много подобных постов в субботу вечером?) видимо, особенно обидно, когда другие все где-то гуляют - быть одной.

Автор, ну че тут скажешь, скорее всего ты пухленькая или хотя бы немного, но с лишним весом. И фейсом так се. Найдешь ты себе пузана со времененем, не переживай

М значит м удак!

Mаaria
#7
М, значит Мужик!

Заметили как много подобных постов в субботу вечером?) видимо, особенно обидно, когда другие все где-то гуляют - быть одной.

Автор, ну че тут скажешь, скорее всего ты пухленькая или хотя бы немного, но с лишним весом. И фейсом так се. Найдешь ты себе пузана со времененем, не переживай

у меня много подруг 25-27 лет красавицы, работящие ии с фигурой все ок, и одиноки. как и парней.

говорят, знакомиться негде, времени нет, интернет тот же

Кофе с молоком
#8

Мне 22, тоже одинока. С любимым конечно лучше,не спорю.Но я так не рассуждаю "смириться с тем, что никогда не будет мужчины"...А вообще меня спасает от одиночества подруги, работа...

М, значит Мужик!
#9
Mаaria

М, значит Мужик!Заметили как много подобных постов в субботу вечером?) видимо, особенно обидно, когда другие все где-то гуляют - быть одной.

Автор, ну че тут скажешь, скорее всего ты пухленькая или хотя бы немного, но с лишним весом. И фейсом так се. Найдешь ты себе пузана со времененем, не переживайу меня много подруг 25-27 лет красавицы, работящие ии с фигурой все ок, и одиноки. как и парней.

говорят, знакомиться негде, времени нет, интернет тот же

ну, не особо, знаете ли верится. У нас тоже на работе есть худые, привлекательные мадамы, тоже все в работе. И знаете, их и на работе находят и вокруг них мужики крутятся постоянно. Кофе пить ходят, обедают, цветы даже дарят. Так что вот не надо этого "у меня подруга красавица и одна" - это или потому что она не красавица на самом деле (вы можете ошибаться во вкусах мужчин относительно женщин), или потому что мегавысокомерная (но это редко бывает, инстинкт все же берет своё, как правило)

Пацанчик
#10
Mаaria

М, значит Мужик!Заметили как много подобных постов в субботу вечером?) видимо, особенно обидно, когда другие все где-то гуляют - быть одной.

Автор, ну че тут скажешь, скорее всего ты пухленькая или хотя бы немного, но с лишним весом. И фейсом так се. Найдешь ты себе пузана со времененем, не переживайу меня много подруг 25-27 лет красавицы, работящие ии с фигурой все ок, и одиноки. как и парней.

говорят, знакомиться негде, времени нет, интернет тот же

В России любая, даже страшная баба на сайте знакомств получает сотни сообщений. Просто охренели ваши подруги от выбора и не могут понять,к ак бы еще ***.

М, значит Мужик!
#11
Пацанчик

MаariaМ, значит Мужик!Заметили как много подобных постов в субботу вечером?) видимо, особенно обидно, когда другие все где-то гуляют - быть одной.

Автор, ну че тут скажешь, скорее всего ты пухленькая или хотя бы немного, но с лишним весом. И фейсом так се. Найдешь ты себе пузана со времененем, не переживайу меня много подруг 25-27 лет красавицы, работящие ии с фигурой все ок, и одиноки. как и парней.

говорят, знакомиться негде, времени нет, интернет тот жеВ России любая, даже страшная баба на сайте знакомств получает сотни сообщений. Просто охренели ваши подруги от выбора и не могут понять,к ак бы еще ***.

+1

Гость
#12

А мне правда хорошо :) Пока всем отказываю, если полюблю, то буду встречаться.

Гость
#13
М, значит Мужик!

говорят, знакомиться негде, времени нет, интернет тот жену, не особо, знаете ли верится. У нас тоже на работе есть худые, привлекательные мадамы, тоже все в работе. И знаете, их и на работе находят и вокруг них мужики крутятся постоянно. Кофе пить ходят, обедают, цветы даже дарят. Так что вот не надо этого "у меня подруга красавица и одна" - это или потому что она не красавица на самом деле (вы можете ошибаться во вкусах мужчин относительно женщин), или потому что мегавысокомерная (но это редко бывает, инстинкт все же берет своё, как правило)

+100000000

Именно так.

За красивыми всегда очередь (хоть на работе, хоть где - и мужчин "на любой вкус"). Так что, если такая женщина одинока - у нее просто нереально взвинченная планка (но это не избавляет ее от наличия желающих с ней отношений, с которыми она просто держит дистанцию / игнорит их!), либо она - с кучей тараканов, от которых, в свою очередь, может идти та же задранная планка и проч. А если красивая одинока, но не имеет заоблачных запросов - она не является красивой. Не вышла лицом, значит. Только такие примеры в жизни и вижу.

М, значит Мужик!
#14

А я вот недавно на СЗ зарегился. Такие все стрёмные там. "Мне и без парня хорошо", ага. А сами с родителями живут, и готовить даже не умеют - всё им мама делает в 24-25 лет)))

#15

М, значит Мужик!

говорят, знакомиться негде, времени нет, интернет тот жену, не особо, знаете ли верится. У нас тоже на работе есть худые, привлекательные мадамы, тоже все в работе. И знаете, их и на работе находят и вокруг них мужики крутятся постоянно. Кофе пить ходят, обедают, цветы даже дарят. Так что вот не надо этого "у меня подруга красавица и одна" - это или потому что она не красавица на самом деле (вы можете ошибаться во вкусах мужчин относительно женщин), или потому что мегавысокомерная (но это редко бывает, инстинкт все же берет своё, как правило)+100000000

Именно так.

За красивыми всегда очередь (хоть на работе, хоть где - и мужчин "на любой вкус"). Так что, если такая женщина одинока - у нее просто нереально взвинченная планка (но это не избавляет ее от наличия желающих с ней отношений, с которыми она просто держит дистанцию / игнорит их!), либо она - с кучей тараканов, от которых, в свою очередь, может идти та же задранная планка и проч. А если красивая одинока, но не имеет заоблачных запросов - она не является красивой. Не вышла лицом, значит. Только такие примеры в жизни и вижу.

Точно точно, у красивых очень высокая планка. А если планки нет - то не красивая.

Гость
#16
Автор

Мне 23, у меня длительных отношений толком не было. Не везло с мужчинами. И становится грустно. Все почти знакомые в таком возрасте в длительных отношениях, многие замужем, некоторые родили. А я одна. Со мной знакомятся, но ничем хорошим это не заканчивается. А я себя не представляю одной. Впала в депрессию. Как жить? Праздники одна, особенно новый год, 14 февраля, 8 марта. Я уже начала думать, что скоро НГ, а я одна опять. Отдыхать тоже хочеться ехать со своим мужчиной, проводить время с ним. Некоторые одиночки говорят, что им и одним хорошо. Но я не понимаю..что хорошего? Жизнь просто пустая, ничего не хочеться. Характер у меня сильно испортился еще, часто злюсь. Хотелось бы послушать одиноких девушек, как вы живете? Вам не грустно? И как смириться с тем, что вряд ли когда у меня будет мужчина?

Мне 29 и не грустно одной. Наоборот - сочувствую тем, кто вынужден сидеть в отношениях, тратить время на мужчину. В жизни столько всего захватывающего и интересного, столько разных людей, с которыми хочется пообщаться, что глупо прокуковать время с одним единственным мужчиной.

Стиморол
#17
Автор

Мне 23, у меня длительных отношений толком не было. Не везло с мужчинами. И становится грустно. Все почти знакомые в таком возрасте в длительных отношениях, многие замужем, некоторые родили. А я одна. Со мной знакомятся, но ничем хорошим это не заканчивается. А я себя не представляю одной. Впала в депрессию. Как жить? Праздники одна, особенно новый год, 14 февраля, 8 марта. Я уже начала думать, что скоро НГ, а я одна опять. Отдыхать тоже хочеться ехать со своим мужчиной, проводить время с ним. Некоторые одиночки говорят, что им и одним хорошо. Но я не понимаю..что хорошего? Жизнь просто пустая, ничего не хочеться. Характер у меня сильно испортился еще, часто злюсь. Хотелось бы послушать одиноких девушек, как вы живете? Вам не грустно? И как смириться с тем, что вряд ли когда у меня будет мужчина?

Лично мне кажется, что вы видите в мужчине решение всех своих жизненных проблем. Что вот де появится он и жизнь сразу заиграет всеми красками. Так вот - это не так. Если жизнь серая и скучная, как штаны милиционера, то такой она и останется. Жить рядом с серой безжизненной массой мало кто захочет. На очень большого любителя это. Так что вы уж как-нибудь сами сначала жизнь свою разукрасьте.

Гость
#18
Автор

Но я не понимаю..что хорошего? Жизнь просто пустая, ничего не хочеться.

КАК жизнь может быть пустая? Может, это ты сама пустая и унылая? Единственный смысл жизни - размножиться?

Лена
#19
Стиморол

Лично мне кажется, что вы видите в мужчине решение всех своих жизненных проблем. Что вот де появится он и жизнь сразу заиграет всеми красками. Так вот - это не так. Если жизнь серая и скучная, как штаны милиционера, то такой она и останется. Жить рядом с серой безжизненной массой мало кто захочет. На очень большого любителя это. Так что вы уж как-нибудь сами сначала жизнь свою разукрасьте.

+500

Если ты сама себе не интересна, никому не будешь интересна. И никакой мужчина тут не поможет. Они, кстати, не особо любят унылых апатичных баб, которые только и ждут, как бы к кому на шею прыгнуть. Так что, займись собой для начала - тянутся к энергичным и веселым, они и привлекательные всегда, чем любые красотки с вялыми лицами.

ЗЫ: мне 25, отношений тоже нет - была безответная сильная любовь, еще не отошла. Но я знаю, что у меня все врепереди, главное - не зацикливаться.

Гость
#20

Как может быть скучно одной, не понимаю? Время, когда я была одинока, вспоминаю как лучшие годы в своей жизни. Теперь - то семья, заботы...Эх, где мои 23...

Гость
#21

Хреново

Гость
#22

Всех менять на одного - вот это грустно!

like diamond in the sky
#23

Ну мне 22 скоро будет, в 20 лет были первые отношения, длились около 5 месяцев, с одной стороны было классно, хоть узнала, что это такое.А с другой стороны, это столько времени забирало, что капец, я ведь не привыкла столько времени вбесталку проводить, обычно отдыхала с книгами,или гуляла с подругами, а тут парень.Ну а сейчас наслаждаюсь свободой.А моя подруга, например в 23 вообще не с кем не встречалась и не целовалась и не заморачивается по этому поводу, просто ждёт единственного.

Вика
#24

Мне 23, у меня нет не то что мужчины, но и друзей (просто приятелей я не считаю), и я прекрасно живу. На неделе работа, в выходные дела по дому и хожу в магазины, слушаю музыку. Ну да, хочется иногда, чтобы кто-то был рядом. Но я считаю, что все приходит вовремя, если уметь ждать.

Гость
#25
Гость

Мне 29 и не грустно одной. Наоборот - сочувствую тем, кто вынужден сидеть в отношениях, тратить время на мужчину. В жизни столько всего захватывающего и интересного, столько разных людей, с которыми хочется пообщаться, что глупо прокуковать время с одним единственным мужчиной.

Можно ведь и с мч куда-то выбираться. И в компаниях с мч было бы лучше чем одной всегда. Мы с друзьями гуляем компаниями и кто-то может обняться, чмокнуться в губки, строить планы на вечер "давай сегодня фильм под шампанское с фруктами посмотрим, любимый", а ты сидишь и грустишь... Неправду тут говорят, можно быть очень интересной и самодостаточной, но природа требует любви, даже всю эту красоту, которую видишь в путешествии, хочется с кем-то разделить...

Гость
#26
Гость

Можно ведь и с мч куда-то выбираться. ..

Да мало куда можно выбираться с мужчиной. Это ж надо графики совмещать, интересы. А тут я одна решила что-то, в одно мгновение собралась - и была такова.

Гость
#27
Гость

Мы с друзьями гуляем компаниями и кто-то может обняться, чмокнуться в губки, строить планы на вечер "давай сегодня фильм под шампанское с фруктами посмотрим, любимый",..

Господи, это так уныло - шампанское с фруктами, фильмец - разве это планы? Этому можно завидовать и хотеть?

Гость
#28
Гость

Господи, это так уныло - шампанское с фруктами, фильмец - разве это планы? Этому можно завидовать и хотеть?

Я хочу! И обнять прижаться! И что в этом плохого? Сами вы унылая раз вам уныло.

Гость
#29
Гость

Да мало куда можно выбираться с мужчиной. Это ж надо графики совмещать, интересы. А тут я одна решила что-то, в одно мгновение собралась - и была такова.

А что этому мешает если ты с мч? В моих прошлых отношениях я часто куда нибудь рвану и смс писала парню. Сама с друзьями гуляю, парень подъезжает позже когда освободится. Я знаю что такое отношения, мне там все нравилось, и поэтому нет ничего стыдного признаться в том, что я этого хочу и мечтаю об этом. Это не значит что я самодостаточна и фуфуфу как это убого хотеть парня. Мне кажется может вы этого сами хотите и скрываете и вам не нравится когда кто-то в отличии от вас открыто может сказать о своих желаниях.

Гость
#30
Гость

природа требует любви, ...

Природа любви не требует. Это ты ее требуешь, потому что у тебя комплексы. И ты как капризный ребенок - хочу, потому что у всех есть.

В твоем возрасте знакомиться можно не переставая, если действительно этого хотеть.

Гость
#31
Гость

Природа любви не требует. Это ты ее требуешь, потому что у тебя комплексы. И ты как капризный ребенок - хочу, потому что у всех есть.

В твоем возрасте знакомиться можно не переставая, если действительно этого хотеть.

Ну я знакомлюсь и что? То на подругу внимание обратят, то просто после разговоров ничего не складывается. Не может по взмаху руки появиться любимый. Надо ждать.

Гость
#32

Я знакомлюсь, когда хочу и под разные цели. Но большую часть времени мне мешают мужчины.

Гость
#33
Гость

А что этому мешает если ты с мч? В моих прошлых отношениях я часто куда нибудь рвану и смс писала парню. Сама с друзьями гуляю, парень подъезжает позже когда освободится. .

Н у и зачем тогда парень? Он и не нужен - ты сама пишешь.

Гость
#34
Гость

Н у и зачем тогда парень? Он и не нужен - ты сама пишешь.

Вы уверены что вы читали мои сообщения? Да, мне хочется теплоты и внимания, обнять, поцеловать, делить с ним впечатления от новых мест и тд

Вероника
#35

Автор, вот я не понимаю, как это в 23 года и нет парней? За мной в 23 года бегали толпы парней и мужчин, телефон просто разрывался. Знакомилась в универе, на дискотеках, в барах( не обязательно там пить), иногда просто на улице подходили) . А ведь я была полноватой. На лицо , правда, симпатяжка. Сейчас в свои 30 лет я худышка и воздыхателей только прибавилось.

Катя
#36

Мне 24, без отношению живу нормально. Пыталась знакомится с парнями, никто не нравился, не хотелось с ними встречаться. Поняла, что глупо специально кого-то искать и сейчас уже перестала думать об отношениях вообще, без них привычней.

Гость
#37
Вероника

Автор, вот я не понимаю, как это в 23 года и нет парней? За мной в 23 года бегали толпы парней и мужчин, телефон просто разрывался. Знакомилась в универе, на дискотеках, в барах( не обязательно там пить), иногда просто на улице подходили) . А ведь я была полноватой. На лицо , правда, симпатяжка. Сейчас в свои 30 лет я худышка и воздыхателей только прибавилось.

А можно вопрос? Почему у вас долгих отношений не сложилось? (Как я поняла вы незамужем) Извиняюсь за нетактичность просто себе на будущее хочу узнать...

Гость
#38

Найдёте своего дурака,пьяницу,гуляку или дебошира,не переживайте.Много их ходит незаслуженно)))отвергнутых несчастными и страдающими,как вы,от одиночества девушками.)На следующий раз точно повезёт.

Гость
#39

Мне 21.Были у меня первые отношения год длились,человек говном оказался.Сейчас женат на другой,собственно на нее променял))И тоже были разные знакомства,встречи..но ни кчему не привели)Уже полтора года одна,тоже дипресняк был почему я одна,а бывший женат.Думала ,что всю жизни буду одна.Блин и я поняла,что еще не время..не нашелся еще тот единственный и впрочем некуда спешить))И чувствую щас себя классно,свобода))Занимаюсь учебой,буду карьеру строить,спортом,с подругами гуляю..в общем круто)))..а любимый придет сам когда время настанет)))

Гость
#40

Вы н а х е р мужикам не нужны. П и з д я т и н к а нечего не стоит. Эдди Мёрфи

Гость
#41

В Питере девушки давно сами знакомяться

Гость
#42
Гость

Вы уверены что вы читали мои сообщения? Да, мне хочется теплоты и внимания, обнять, поцеловать, делить с ним впечатления от новых мест и тд

Я читаю твои сообщения. Но, по-моему, ты на своей волне где-то. Хочется целоваться, то ищи интенсивнее. Настолько интенсивно, чтобы времени на уныние не оставалось и хотелось уже побыть одной.

Гость
#43

мне 26. кто хотел со мной не интересны мне. своего так и не встретила. одиноко и пусто, особенно в такие праздники депрес. но у меня теперь много увлечений

Гость
#44

Свободное время весело проводили с подружками. У кого-то из них были парни, у меня нет. Знакомились, но никто мне не нравился, отшивала.

К сексу была равнодушна, мне и для этого никто не нужен был, не страдала)).

Замуж вышла в 28, влюбилась. И сразу всё стало нужно)). И секс, и семья, и дети.

Парень
#45

Я бы познакомился, только платить каждый сам за себя будет.

Kis-Kis
#46

Ну видно г0мна вы ещё не нахлебались с каким-нибудь мужчиной. Находитесь в состоянии романтичекого ореола отношений, в розовых очках полных сахарных соплей. Когда побудете в отношениях с реальным мужчиной, то поймёте, что отмечать НГ и 8 марта одной очень даже прекрасно. А сейчас вы пока в романтических мечтах о каком то неведомом невероятно прекрасном принце. В жизни всё гораздо банальнее.

гостья
#47
Автор

Мне 23, у меня длительных отношений толком не было. Не везло с мужчинами. И становится грустно. Все почти знакомые в таком возрасте в длительных отношениях, многие замужем, некоторые родили. А я одна. Со мной знакомятся, но ничем хорошим это не заканчивается. А я себя не представляю одной. Впала в депрессию. Как жить? Праздники одна, особенно новый год, 14 февраля, 8 марта. Я уже начала думать, что скоро НГ, а я одна опять. Отдыхать тоже хочеться ехать со своим мужчиной, проводить время с ним. Некоторые одиночки говорят, что им и одним хорошо. Но я не понимаю..что хорошего? Жизнь просто пустая, ничего не хочеться. Характер у меня сильно испортился еще, часто злюсь. Хотелось бы послушать одиноких девушек, как вы живете? Вам не грустно? И как смириться с тем, что вряд ли когда у меня будет мужчина?

Такая же ситуация! Только мне на днях 24 будет. Я Вас понимаю... Мне тоже частенько становится грустно, но стараюсь не задумываться об этом!

гостья
#48
М, значит Мужик!

Заметили как много подобных постов в субботу вечером?) видимо, особенно обидно, когда другие все где-то гуляют - быть одной.

Автор, ну че тут скажешь, скорее всего ты пухленькая или хотя бы немного, но с лишним весом. И фейсом так се. Найдешь ты себе пузана со времененем, не переживай

А вот это бред! Сколько есть девушек так себе и пухленьких, а уже замужем!

#49
Гость

Мне 21.Были у меня первые отношения год длились,человек говном оказался.Сейчас женат на другой,собственно на нее променял))И тоже были разные знакомства,встречи..но ни кчему не привели)Уже полтора года одна,тоже дипресняк был почему я одна,а бывший женат.Думала ,что всю жизни буду одна.Блин и я поняла,что еще не время..не нашелся еще тот единственный и впрочем некуда спешить))И чувствую щас себя классно,свобода))Занимаюсь учебой,буду карьеру строить,спортом,с подругами гуляю..в общем круто)))..а любимый придет сам когда время настанет)))

Вы жалеете, что встречались с бывшим или было что-то хорошее?

tequilla sunrise
#50

как же раздражают такие темы - "не представляю себя одной". у меня сразу чувство, что человеку лишь бы кого, но главное - не остаться одному...

нормально, автор, лично я живу. первые отношения 3хлетние вот как раз закончились несколько месяцев назад. мне и в новые-то неохота. я себя как раз куда лучше представляю одной, чем с мужиком - я даже не знаю, каким он должен быть, чтобы мне захотелось к нему присмотреться. да и мне не надо как-то. занимаюсь карьерой, вот диплом получила. болтаюсь с подружкой по всяким местам, худею, спортом занимаюсь, подрабатываю, путешествую как позволяют возможности, на вумане болтаю, ищу нормальную работу, собираюсь переезжать и просто вообще полно дел. мужик бы мне только мешал бы. нет на них времени. секса без любви не хочется, а влюбляться и привязываться не хочу. как-то одной спокойнее- знаешь что никто не воткнет в спину нож. выгляжу по-моему тем лучше чем дольше одна - в последнее время вообще мужчины с цепи будто сорвались, приятно да и только. но все равно ни с кем ничего не хочу.

в будущем если останусь одна - то спокойно это перенесу. мне и сейчас просто не хочется никого впускать в свою жизнь так глубоко. я правда не в России и у меня тут карьера если что заменит все. а детей не хочу...давно уже.