Гость
Статьи
Закон бумеранга …

Закон бумеранга предателям

Не тратьте время те кто пишет - это все бред, закона не существует и т.д. и т.п.
Теперь по существу вопроса - только если вы встречали этот бумеранг в жизни, опишите историю, очень интересно почитать.
Моя история.
Мама изменила папе, папа ее очень любил, у нее же просто взыграло чувство -ах какая я женщина, меня все хотят, а вот этот вообще крутой. Так в моей жизни появился отчим.
Папу просто выгнали, пришел этот красавчик писаный и поселился у нас, потом они поженились.
Папа отходил три года, потом уже познакомился с женщиной, женился. Меня всегда поддерживал. Участвовал в жизни, он хороший человек, хороший папа, сейчас живет тихой спокойной семейной жизнью. Купили с мачехой домик с участком. Внуки - их отрада, приходишь и чувствуешь себя дома, знаешь, что тебе рады.
Все что есть - на стол, с собой кучу сумок с продуктами дадут.
Отчим был для меня чужим, я его раздражала и если нужно было на ком-то выместить злость, то я была первой в списке.
Что могу сказать про маму.
Первые три-четыре года она была "на коне"- красавчик муж, по которому все пускают слюни, отбил ее у мужа, она такая драгоценная, новый муж еще и обеспеченный, ради нее кстати тоже бросил семью с ребенком (два сапога пара), ездили по заграницам, шмотки всякие мне привозили фильдеперсовые, таких тогда тут и не было.
Но все быстро как-то закончилось.
Счастье в смысле. (Если оно вообще было). Пошло на спад через несколько лет.
И мама уже не такая красивая и постарела и отчим фиг с его красотой по дому бы что-то делал, а не только умничал.
Сейчас отчим тяжело больной инвалид, а мама каждый день говорит, что она несчастлива, вспоминает моего папу и жалеет - что тогда так сглупила, предала цинично человека. Я считаю это бумерангом, они сами это озвучивали. Отчим бросил две семьи, одну гражданскую жену без ребенка, вторую семью с ребенком, мама предала папу.
И сейчас эти два предателя живут плохо, они вместе, но не вместе и оба очень недовольны своей жизнью.

Автор
540 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

Гость
#2
Гость

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

Я думаю тут констатация факта)

#3

Мать не вас предала,а папу вашего,а вы её так жёстко судите,мол два предателя живут вместе

Гость
#4
Гость

Я думаю тут констатация факта)

Мать прожила такую жизнь, как посчитала нужной, доця могла бы и у отца жить, если ей отчим не нравился, а отношения родителей как мужчины и женщины не ей судить

Гость
#5

Это не бумеранг, а закономерность.
Вашему папе повезло, что он разошелся с вашей мамой. Уж лучше новая семья, чем всю жизнь терпеть изменщинцу.
Единственное, жаль, что во всей этой истории есть безвинная жертва - вы.
И если уж говорить о несуществующих бумерангах, то вам-то он за что прилетел - родители развелись, вам на голову "свалился" мерзкий отчим, отношения в вашей семье, где вы жили постоянно, стали отвратительным? В чем ваша вина?

Гость
#6

Почему вы с отцом не жили и к нему не переехали в сознательном возрасте?

Гость
#7

Вы не знаете и знать не можете, что было в их отношениях с отцом. Была ли мать счастливой с ним. Понимаете? Она выбрала ту жизнь, которую выбрала.

Гость
#8

Я людям плохо не делаю . Всех люблю . Жизнь как то сама наказывает тех кто плохо поступал со мной случаев ,все не весёлые .

гость
#9

Автор это сознательный выбор вашей матери. Думаете она была бы счастлива с вашим отцом?? Да она бы его запилила бы он просто ее раздражал бы. Возможно бы он начал болеть или пить. А сейчас он счастлив.

Гость
#10
Гость

Почему вы с отцом не жили и к нему не переехали в сознательном возрасте?

Потому что она папке и мачехе она даром не сдалась. Вот быть папой-праздником один раз в месяц - это пожалуйста.
А плохая мама воспитывала, за уроки невыполненные ругала, больничные брала, попу подтирала... Гадюка настоящая, ужас

Гость
#11

Автор,под старость и люди,не делающие никому плохого,почему то болеют и чувства проходят,просто старость и усталость,а не бумеранг.

Гость
#12
Гость

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

я ее дочь, которой она сама озвучила, что жалеет о содеянном.

Гость
#13
Дима Чиполлино

Мать не вас предала,а папу вашего,а вы её так жёстко судите,мол два предателя живут вместе

Жестко или справедливо?

Гость
#14
Гость

Почему вы с отцом не жили и к нему не переехали в сознательном возрасте?

здесь нельзя больше 2000 знаков писать, в 15 лет я переехала к папе, потом в институтскую общагу, потом уже замуж и к мужу

Гость
#15
Гость

Вы не знаете и знать не можете, что было в их отношениях с отцом. Была ли мать счастливой с ним. Понимаете? Она выбрала ту жизнь, которую выбрала.

Знаю, оба рассказывали. ничем не приукрашивая себя. Вот история, как есть, мама жалеет, пошла на это все по глупости и всю жизнь жалеет

Гость
#16
гость

Автор это сознательный выбор вашей матери. Думаете она была бы счастлива с вашим отцом?? Да она бы его запилила бы он просто ее раздражал бы. Возможно бы он начал болеть или пить. А сейчас он счастлив.

Думаете всегда все люди делают с осознанием на будущее? мама говорит что не думала

Гость
#17

Не вам судить вашу маму.. и да, не дай бог вам,будучи замужем, полюбить другого человека... Вот тогда вспомните мать .

Гость
#18

Не вам судить вашу маму.. и да, не дай бог вам,будучи замужем, полюбить другого человека... Вот тогда вспомните мать .

Гость
#19
Гость

Знаю, оба рассказывали. ничем не приукрашивая себя. Вот история, как есть, мама жалеет, пошла на это все по глупости и всю жизнь жалеет

Это иллюзия. Сослагательное наклонение. Ей было с папой плохо. Понимаешь, любой живой организм, стремится к гомеостазу — постоянству среды. Если мы меняем среду, значит та стреда, в которой мы находимся перестала отвечать нашим потребностям, а потребность штука такая, не дают потребности себя игнорировать, мозг извернуться но найдёт способ. И мама это сделала. Останься она там, не было бы счастья, от слова совсем. Потому что если бы шанс на счастье был, она бы не сменила среду. Знаешь этой же иллюзией страдал мой папа. Когда стало невыносимо он ушёл, но не смог. Любовь все дела. Как в книжках. По аддикциям. Любовь—зависимость. Как наркомания. И вредно, больно, опасно, тошнит, но тянет. В вернулся. В ещё больший кошмар. К скандалам и выходкам добавилось ещё припоминание грехов, хотя там было 10% в сравнении. Эту цепь прервала я. В дурдоме жить не прикольно. Развелись. Но всю жизнь жалел: не смотря на то, что уже понимал, что такая чума, как моя Маман — это погибель. Так мозг зависимых работает, не важно чем убиваться, алкоголем, наркоиками или человеком. Главное — убиться в хлам.

Гость
#20
Гость

Думаете всегда все люди делают с осознанием на будущее? мама говорит что не думала

Сознавать на будущее — такое себе. Иллюзия. Будущее не определено. Осознавать возможно только сейчас. Пример не из любовной лирики. Ваша прабабушка и ваш дедушка имели четкую картину будущего. И? Его не случилось. Все пошло не так. И это яркий пример. Не работают планы на всю жизнь. Вообще не работают.

Гость
#21

Тут похоже 2 сокровища сошлись, вот ничего и не получилось. Можно сколько угодно говорить про бумеранги, но так уж вышло, что в жизни даже самого хорошего человека бывают сволочи и паршивые времена...

Гость
#22

Читаю коменты и ах..ю. Сколько дебилов. ,,мать не виновата,,, вырастиш поймешь, что за бред. У ребенка на глазах мать *** творила такие вещи. Что значит вырастишь, поймешь? Слава богу папа нормальный.

Гость
#23
Гость

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

Что значит мать судить,вообще то ребенок в этой каше варился,ей как раз и судить,а не вам.

Гость
#24
Гость

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

А ты кто? Может Боженька?

Гость
#25
Гость

Потому что она папке и мачехе она даром не сдалась. Вот быть папой-праздником один раз в месяц - это пожалуйста.
А плохая мама воспитывала, за уроки невыполненные ругала, больничные брала, попу подтирала... Гадюка настоящая, ужас

А ты там присутствовала чтоль?

Гость
#26

Автор прав бумеранг есть . кто вы такие что обсуждаете автора?

Гость
#27

Все комменты защищающий мать написаны такими же. Она (мать) предатель, изменщица и ***. Красивой жизни она захотела. Разводись сначала а потом хоть на все четыре стороны.

Гость
#28
Гость

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

Слушай ты больной человек ,если создали семью родили детей ,будь до конца в этой семье!!?

Гость
#29
Дима Чиполлино

Мать не вас предала,а папу вашего,а вы её так жёстко судите,мол два предателя живут вместе

Правильно она судит ,зачем создавать семью ,а потом ее разрушать! Таких наказывать надо!!!

Гость
#30
Гость

Мать прожила такую жизнь, как посчитала нужной, доця могла бы и у отца жить, если ей отчим не нравился, а отношения родителей как мужчины и женщины не ей судить

Ей судить поняла!!! Ей и всем миром судить таких нужно! Ребенок должен жить с родными родителями пока не вырастит,а дальше поступайте как хотите!!!

Гость
#31
Гость

Почему вы с отцом не жили и к нему не переехали в сознательном возрасте?

Тебе какая разница ? Не в этом суть рассказа!!!

Гость
#32
Гость

Вы не знаете и знать не можете, что было в их отношениях с отцом. Была ли мать счастливой с ним. Понимаете? Она выбрала ту жизнь, которую выбрала.

Что вы за люди такие?!?! Счастлива не счастлива ,раз ты решилась на семью ,то будь добра вырасти сначала детей до 18 лет а дальше делай, что хочешь

Гость
#33
гость

Автор это сознательный выбор вашей матери. Думаете она была бы счастлива с вашим отцом?? Да она бы его запилила бы он просто ее раздражал бы. Возможно бы он начал болеть или пить. А сейчас он счастлив.

Где был ее сознательный выбор когда она создовала семью??? Родила будь добра расти дочь до 18 с настоящим отцом! ***

Гость
#34
Гость

Не вам судить вашу маму.. и да, не дай бог вам,будучи замужем, полюбить другого человека... Вот тогда вспомните мать .

Даже если и полюбит ,ради семьи можно отказаться от влюбленности которая длится не больше 2-3-х лет или изменять но так что бы не спалился! И не говорите что любовь может длится всю жизнь !!! Уважение да ,но не любовь!!!

Гость
#35
Гость

Это иллюзия. Сослагательное наклонение. Ей было с папой плохо. Понимаешь, любой живой организм, стремится к гомеостазу — постоянству среды. Если мы меняем среду, значит та стреда, в которой мы находимся перестала отвечать нашим потребностям, а потребность штука такая, не дают потребности себя игнорировать, мозг извернуться но найдёт способ. И мама это сделала. Останься она там, не было бы счастья, от слова совсем. Потому что если бы шанс на счастье был, она бы не сменила среду. Знаешь этой же иллюзией страдал мой папа. Когда стало невыносимо он ушёл, но не смог. Любовь все дела. Как в книжках. По аддикциям. Любовь—зависимость. Как наркомания. И вредно, больно, опасно, тошнит, но тянет. В вернулся. В ещё больший кошмар. К скандалам и выходкам добавилось ещё припоминание грехов, хотя там было 10% в сравнении. Эту цепь прервала я. В дурдоме жить не прикольно. Развелись. Но всю жизнь жалел: не смотря на то, что уже понимал, что такая чума, как моя Маман — это погибель. Так мозг зависимых работает, не важно чем убиваться, алкоголем, наркоиками или человеком. Главное — убиться в хлам.

Ой не гони а!!!!! Мы не просто живой организм мы разумны организм профессор ***!!! Надо быть ответственным если решил создать семью!!! А ты развел непонятно что!

Гость
#36

Он есть был и будет тололько этого многие не понимают

Гость
#37
Гость

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

Есть золотое правило,о котором люди творящие зло не вспоминают, Что посеет человек то и будет пожинать,что ярко видно у вас.

Гость
#38
Гость

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

она дочь

Гость
#39

Вообще то даже в христианстве былр"да убоится жена мужа свово,пред богом венчанных" Думаю ты права,и права на 101%,есть в семье дети никто не должен разделять их,но видишь половой фактор мамы оказался важнее ребенка,но она и отвечает за свое грехопадение. А отец хоть и оказался лишенным крова своего,своего дитя,сумел сохранить человеческое достоинство и любовь к своему ребенку. Это и для тебя жизненный урок"а вершина любви это чудо великое - ДЕТИ"

Гость
#40
Гость

Правильно она судит ,зачем создавать семью ,а потом ее разрушать! Таких наказывать надо!!!

Ок и дальше? Ну судит, только осуждаемым все равно. Значит вся злобища акуумулируется в авторе. И автор от этого страдает. Круг замкнулся. И ещё у формируется антисценарий, где установка сидеть в семье, даже если домой ноги не идут и тошнит. Тоже не лучший вариант.

Гость2
#41
Гость

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

Не так ей надо было, а так ей и надо? Точнее, закономерный результат. Ума нет считай калека, думать нужно головой, а не промежностью.

Гость
#42

Не зря говорят: не суди, да не судим будешь....Судя по статье, вы еще молода и поэтому у вас еще все впереди, не известно как ваша жизнь обернется...Возможно ваша мать совершила ошибку, но судьбу не обманешь, так что пожалейте её, ей и так плохо...

Гость
#43

Предавший раз предаст и во второй раз.Я не делаю исключения, что он, не предавал и вашу маму.Просто она, об этом не знает а если знает, молчит.

Гость
#44
Гость

Даже если и полюбит ,ради семьи можно отказаться от влюбленности которая длится не больше 2-3-х лет или изменять но так что бы не спалился! И не говорите что любовь может длится всю жизнь !!! Уважение да ,но не любовь!!!

Наверное, в чем-то вы и правы, но я знаю случаи, когда в 40 лет мужчина и женщина разрывали свои семьи, при чем, понятно, после многих лет жизни, в одной было 3 детей!!!( у женщины), а в другой - двое... Поженились и живут уже 25!!! лет вместе( это я не о себе)... Видимо что-то есть такое в жизни, ради чего человек(дажа слабая женщина), готов перевернуть все в своей судьбе с ног на голову... Возможно это и есть она самая - Любовь...

Гость
#45
Гость

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

Ты совсем что ли д#ра недалекая!?
Она её дочь, поэтому и судит о матери.

Гость
#46
Дима Чиполлино

Мать не вас предала,а папу вашего,а вы её так жёстко судите,мол два предателя живут вместе

Мать предала семью, а значит и свою дочь! Это очевидные вещи.

Гость
#47
Гость

Мать прожила такую жизнь, как посчитала нужной, доця могла бы и у отца жить, если ей отчим не нравился, а отношения родителей как мужчины и женщины не ей судить

Как раз-таки ей и судить. Создали семью, родили ребенка - будьте добры обеспечить ребенку счастливую жизнь и полноценную семью. Это называется ответственность.

Вячеслав
#48
Гость

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

А ты кто, чтобы судить автора.

Гость
#49
Гость

Кто ты такая, чтоб мать судить? Значит надо ей так было

Поавильно делает.

Гость
#50
Дима Чиполлино

Мать не вас предала,а папу вашего,а вы её так жёстко судите,мол два предателя живут вместе

Она предала всех..