Гость
Статьи
Закон бумеранга

Закон бумеранга

Закон бумеранга существует! Я уверена в этом! Он иногда возвращался ко мне! Теперь надеюсь, что он вернётся на моих обидчиков! В принципе, я зла не держу, но хочется понаблюдать как бумеранг вернётся к неблагодарным людям!
Суть в том, что я работала в частном доме престарелых, и надо же мне было, устроить к себе знакомую, на работу. В то время, я была старшей смены, и вот эта моя знакомая, вместе с поворот подложили мне сумку с продуктами, меня обвинили в воровстве! Работу свою любила, и люблю, но вынуждена была уйти. Обидно было очень!!!! Мстить не буду, жду бумеранга, когда он прилетит к Тане, а он прилетит
Мне в отмщение и аз есмь воздам!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернулся бумеранг моим врагам . Теперь на душе пустота . Недаром говорят бойтесь своих желаний .

#2

нет никакого закона бумеранга, но если вам повезет, а Тане не повезет, то на очередной её подлости её поймают. может, даже в суд подадут.

Гость
#3

Круто когда есть на свете наивные дурёхи))

Z_оро черный лис
#4

Я не когда не мстил у бога получалось лучше как вам такое высказывание? Есть бумеранг только в физике называется сохранение энергии, и войны в мире это отрожение людской злобы и ненавести. Например чуваки что в Одессе под дозой govна жгли людей и головы как орехи кололи, сяс умирают от наркоты и отрезаных от гангрены конечностей, но по зомбоящику такого не покажут и не раскажут, а скажут что не толпа deбилов под goвном, а толпа идейных натренерованых организованых фанатиков. Меньше тв верте и да возврат существует. Поэтому не просто так пишу люди давайте быть ДОБРЕЕ друг к другу иначе нам капец! Планетка земля наш общий дом и ей тяжело.

Гость
#5

У очень много обидчиков было и есть. И даже не знаю прилетел ли им всем этот бумеранг моих слёз???? А вот на себе уже почувствовала. Расплачиваюсь своим здоровьем за то, что свою ныне уже покойную Маму очень сильно обижала!

Гость
#6
Гость

У очень много обидчиков было и есть. И даже не знаю прилетел ли им всем этот бумеранг моих слёз???? А вот на себе уже почувствовала. Расплачиваюсь своим здоровьем за то, что свою ныне уже покойную Маму очень сильно обижала!

У меня очень много обидчиков было и есть. И даже не знаю прилетел ли им всем этот бумеранг моих слёз???? А вот на себе уже почувствовала. Расплачиваюсь своим здоровьем за то, что свою ныне уже покойную Маму очень сильно обижала!

Гость
#7

У меня начиная со школы обидчики и до 29 лет вроде бы успокоились обидчики и завистники

Гость
#8
Гость

У меня начиная со школы обидчики и до 29 лет вроде бы успокоились обидчики и завистники

Я пока что не состоятельная и семьи нет пока что но завистники откуда то появляются им интересна моя жизнь

Гость
#9
Гость

У очень много обидчиков было и есть. И даже не знаю прилетел ли им всем этот бумеранг моих слёз???? А вот на себе уже почувствовала. Расплачиваюсь своим здоровьем за то, что свою ныне уже покойную Маму очень сильно обижала!

А матери вашей воздалось за то, что она обижала вас? Или вы и есть мамаша, которая за собой не видит))

Гость
#10
Гость

Я пока что не состоятельная и семьи нет пока что но завистники откуда то появляются им интересна моя жизнь

Значит у них *** в семьях творится. Всегда лезут уррродыку которых у самих непойми что. К мелочам. А у самих там такоек...

Оксана
#11

Не знаю существует или нет, но странные совпадения получались с детства. В детстве соседка обижала, била. Она потом выросла и в 23 года вырезали ей яичники. Была я удивлена. Бывший муж тоже бил, пил и ещё выгнал со своего родного дома. Потом он спился. Дружила с женатым мужчиной, любила платонически он обещал развестись и построить со мной жизнь, наврал мне. Через год после растований умер сын у него. Я опять в шоке. Познакомилась с мужчиной стали жить не удачно пошутила я , ударил ногой в бедро мне. Через 2 недели сломал ногу. Так что так странные совладения, а если в храм сходу записку за здравие врагов напишу то они вообще исполняются из моей жизни

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: