Гость
Статьи
Закон бумеранга

Закон бумеранга

Очень сильно обидели. Не понимю за что, и почему со мной так....Но не в этом суть, а в том, что я всегда верила в справедливость и в закон бумеранга. Ну нельзя, к примеру, на чужом несчастье своего построить....или найдя чужой сотовый телефон и не вернув владельцу, - обязательно будет какая-то потеря. Девушки (и мальчики) поделитесь своими историями из жизни о законе бумеранга...Ну например, я работаю в фирме, где бухгалтерша закрутила роман с директором. Он женат на тот момент был, есть ребёнок. Она в разводе с двумя детьми. Всеми правдами и неправдами, но увела она таки его из семьи. Поженились. Она рожает от него двойню...проходит время - разводятся. Она остается с 4-мя детьми на руках. Знакомый у меня....не вор в полном смысле слова, но никогда не остается равнодушным, если где-то что-то можно взять (ну настройке кирпичей, к приеру). Радуется как ребёнок всегда любой халяве, не замечая притом что ежедневно теряет гораздо больше, чем приобретает....

Яна
45 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Любовница моего мужа давным давно разбилась на машине. А не надо лезть в крепкие семьи. Ну может и не любовница, а залесть к нам жестко пыталась. Смс, звонки. И подобных примеров куча. Если семья из *** вылезла и поднялась, то муж при мысли уйти из семьи ( это например) тоже насмерть разбивался. Если отношения были крепкими, то предательство наказывается смертью одного из.

#2

Ни разу в жизни не сталкивалась с так называемым "бумерангом". Бумеранга нет, есть поступки и их следствия.

Гость
#3

Одно могу сказать точно: мужчина не телок, его нельзя увести. Мужчина сам уходит. В случае с бухгалтершей, не бухгалтерша плохая, а директор - ходок. Он и от следующей уйдет

Гость
#4

Как цыганка могу вам сказать. Как только Вы другому делаете негатива, это к вам в сто крат больше возвращается. Самое лучшее проклятье для врага - поставьте свечки за здоровье в церкви. Магия, колдоство - это рак и болезни у вас и ваших близких. Сама не берусь за рассорку и прочие вещи, у самой трое детей и жду четвертого сейчас. Если в доме плохая атмосфера, окропите святой водой сами умойтесь. Не верьте тому, кто за работу с вами берет с вас деньги. Моя прабабушка и ее мама, бабушка всегда продуктами и отрезами сукна брали.

Неверю
#5

Я тоже считаю нет никакого бумеранга.Все те кто меня когда либо обижал и из за кого я переживала и плакала. Живут вполне счастливо. И никто и ничто их не наказало. Это только у меня остались шрамы на сердце,подорваное здоровье и отсутствие веры и сил.

Xxx
#6

Нет бумеранга. Есть негатив и слабая или сильная энергетика.

Гость
#7
Xxx

Нет бумеранга. Есть негатив и слабая или сильная энергетика.

+++++

Гость
#8
Неверю

Я тоже считаю нет никакого бумеранга.Все те кто меня когда либо обижал и из за кого я переживала и плакала. Живут вполне счастливо. И никто и ничто их не наказало. Это только у меня остались шрамы на сердце,подорваное здоровье и отсутствие веры и сил.

а может то что вас обидили это и был бумеранг который вернулся к вам.может вы когда нибудь причинили боль кому то и даже не заметили а человек страдал.вот вам и вернулось в 100 раз больше.конечно мало кто признается что совершал плохие вещи в жизни.все мы добрые ихорошие.я когда мне было 18 лет встречалась с парнем.собирались жениться.он уже сказал родителям.они жили в друнгом городе.готовились к свадьбе-закупались.это были голодные годы перестроечные.а для меня это была игра.когда надо было идти подавать заявление я сказала что передумала.для него это был такой шок! он начал сильно пить.а у меня с тех пор были только неудачи в любви.все все меня бросали.я из дипрессий не выходила.в 29 вышла замуж родила-муж сбежал.только в 37 вышла замуж-славаБогу удачно.видно расплатилась

Xxx
#9
Гость

а может то что вас обидили это и был бумеранг который вернулся к вам.может вы когда нибудь причинили боль кому то и даже не заметили а человек страдал.вот вам и вернулось в 100 раз больше.конечно мало кто признается что совершал плохие вещи в жизни.все мы добрые ихорошие.я когда мне было 18 лет встречалась с парнем.собирались жениться.он уже сказал родителям.они жили в друнгом городе.готовились к свадьбе-закупались.это были голодные годы перестроечные.а для меня это была игра.когда надо было идти подавать заявление я сказала что передумала.для него это был такой шок! он начал сильно пить.а у меня с тех пор были только неудачи в любви.все все меня бросали.я из дипрессий не выходила.в 29 вышла замуж родила-муж сбежал.только в 37 вышла замуж-славаБогу удачно.видно расплатилась

Это уже не бумеранг, а кое что другое

Гость
#10

считаю что мы всегда расплачиваемся за плохие поступки.и уж лучше расплатиться при жизни

ГостьЯ
#11

Есть один пример "бумеранга": знакомая в молодости родила от женатого, у которого было 2-е маленьких детей и жена, прошло 17 лет и её мужа на стороне тоже рождается ребенок, теперь наверное она понимает, что это очень больно, т.к. очень сильно переживает по этому поводу, ненавидит родившегося ребенка.. А так...есть и другие примеры - отсутствия бумеранга...И соглашусь в суждениях с п.8

Неверю
#12
Гость

а может то что вас обидили это и был бумеранг который вернулся к вам.может вы когда нибудь причинили боль кому то и даже не заметили а человек страдал.вот вам и вернулось в 100 раз больше.конечно мало кто признается что совершал плохие вещи в жизни.все мы добрые ихорошие.я

когда мне было 18 лет встречалась с парнем.собирались жениться.он уже сказал родителям.они жили в друнгом городе.готовились к свадьбе-закупались.это были голодные годы перестроечные.а для меня это была игра.когда надо было идти подавать заявление я сказала что передумала.для него это был такой шок! он начал сильно пить.а у меня с тех пор были только неудачи в любви.все все меня бросали.я из дипрессий не выходила.в 29 вышла замуж родила-муж сбежал.только в 37 вышла замуж-славаБогу удачно.видно расплатилась

Всё может быть. Я не утверждаю,что никогда и не кого не обидела. Возможно я плачу за былые грехи..

Гость
#13
Неверю

Я тоже считаю нет никакого бумеранга.Все те кто меня когда либо обижал и из за кого я переживала и плакала. Живут вполне счастливо. И никто и ничто их не наказало. Это только у меня остались шрамы на сердце,подорваное здоровье и отсутствие веры и сил.

Во-во!!!!!

Гость
#14
Неверю

Я тоже считаю нет никакого бумеранга.Все те кто меня когда либо обижал и из за кого я переживала и плакала. Живут вполне счастливо. И никто и ничто их не наказало. Это только у меня остались шрамы на сердце,подорваное здоровье и отсутствие веры и сил.

Не надо плакать, когда Вы плачете, ненавидите кого-то, проклинаете кого-то, то Вы тем самым защищаете этого кого-то от возмездия. А вот когда свечку зажжете и спокойно скажете за этого кого-то - да бог с ним! Вот тогда уже ему все возвращается.

Виктория
#15

Автор, пост 14 правильный

Гость
#16

закон бумеранга есть точно. просто не всегда он такой очевидный и не всегда со стороны можно его понять.

год назад был такой очевидный пример. один человек обидел бездомную собаку, и ему буквально через неделю в морду дали. пьяница какой-то

Гость
#17

Вот смотрю я сейчас фильм "Назначаешься внучкой" или "Без права на ошибку" и думаю, а что люди в данной ситуации думали о законе бумеранга?

Гость
#18

Один раз я сделал такую вещь - сдала товар назад продавцу, но при этом его попртив. Он стоил 300 рублей. Страховки упродавца и владельца торговой точки, наверное, не было. И у меня потом украли кошелёк с суммой 300 рублей.

Гость
#19

к посту 18.

Я после этого просила прощения у Бога. Заказывала молебны в церкви.

Гость
#20

а у меня был такой случай.

Одна наша пожилая знакомая пришла к нам домой и начала меня поносить, почему я в 25 лет до сих пор не замужем. Назвала фригидной и женщиной с проблемами (причём так шоколадно-мармеладно). А потом её внучка попала в кожно-венерический диспансер с соответствующим заболеванием.

Эта знакомая теперь больше нам не звонит и стесняется с нами разговаривать. И с моими родителями тоже.

Гость
#21

У нас в семье был бумеранг. Папины двоюродные два брата с сестрой ехали на мотоцикле с люлькой, водитель пьяный был и в итоге столкнулись с другим мотоциклом, где муж с женой ехали. Женщина там от полученных травм скончалась, по закону должны были посадить этого пьяного родственника папы. Но он работал в миллиции на тот момент и все провернул так, что посадили убитого горем мужа. Он на суде сказал, что когда из тюрьмы выйдет, то убьет их всех. Все они трое по жизни потом много пили, миллиционер остался в той же деревне, а брат с сестрой даже уехали в другой город, так боялись. Сестра потом родила девочку, муж ее бросил, она спилась и умерла. Брат ее всю жизнь корил себя за ту аварию, в 40 лет повесился в сарае. Миллиционер по жизни оказался бездетным, много пил, потом все таки бросил и решил начать все сначала, устроился водителем, стал нормально себе жить. Через два месяца, когда он переходил дорогу, его насмерть сбила миллицейская машина, водитель которой был в стельку пьян. И самое страшное, он переехал ему по шее, отчего голова отлетела в кусты. Хоронили в закрытом гробу. Возмездие их всех настигло в +- 20 лет.

Гость
#22

Еще одна страшная история. Муж папиной тети, после войны работал смотрителем на золотых рудниках, где были наши ссыльные, как правило безвинные люди. Вполне возможно, что не всегда он был к ним справедлив, он был очень такой советский и вроде правильный. В итоге очень хотел детей, но у жены никак не получалось. Даже жена предлагала ему девочку взять на воспитание у одной бедной женщины, но он отказался. В итоге тетя забеременела, но как оказалось внeматочно, после операции она не могла больше иметь детей, а муж в один день пошел в баню, с куском мыла и полотенцем, а нашли его повешенным в лесу.

Гость
#23

И еще про другого папиного двоюродного брата. Значит, другая его тетя была выдана замуж за нелюбимого мужчину, лет на десять старше, очень строгого. До войны у нее была первая любовь сильная, но родители были против, не любили ту семью, запирали ее в избе. Паренек тот долго пытался с ней сбежать, но ей и шагу не давали ступить. В итоге он ушел в армию, там зачем-то полез в блок напряжения, где проводки и рубильники и его убило током. Войну тетя страдала по нему, после войны родители в ультиматийной форме сказали ей выходить замуж за фронтовика. Она вышла, родила 4-х детей, но его никогда не любила, а годам к 50-ти вообще возненавидела. В итоге каждый раз, когда ее самый любимый сын, приезжал из города на выходные, так как был студентом, она ему жаловалась на отца, всячески науськивала. Сын после этого, отца избивал, чтобы тот не докапывался до матери. После очередного такого битья отец ушел в баню и там повесился на ремне. После этого старший его брат долго с ним не общался, не мог ему простить, но младший не любил отца и не долго убивался. Потом он женился, был на хорошем счету, получил квартиру, народил двух дочерей, жил в хорошем достатке. Жена его в 40 с хвостиком умерла от рака и он стал жить один, дочки повыходили замуж. Еще через несколько лет его старшая дочь с зятем и четырехлетней племянницей поехали на дачу к друзьям, свою десятилетнюю дочку они оставили у ее сестры, племяшка прямо сильно просилась с ними ехать. Там у них были шашлыки, музыка, веселье ... а потом пожар. Сгорели абсолютно все, очень страшно. Дочь их теперь живет с дедом. Сестра через два года родила мальчика. Дядя стал очень набожным, постояннно ходит в церковь.

Это страшное событие произошло через 35 лет после самоубийтва его отца.

Веда
#24

Не хочу рассказывать свою историю, да и не только свою, но считаю, что есть... Не даром вековые пословицы живут и поныне - "что посеешь - то и пожнешь", "как аукнется - так и откликнется", "посеешь ветер - пожнёшь бурю", ну и т.д.

Гость
#25

Копирую коммент из темы про свадьбу Ксюши. Я не являюсь автором.

Подруга моей тети очень гордилась тем, что вышла замуж в 17 лет и всегда открыто и иногда зло шутила над незамужними подругами, последней из их компании выходила замуж моя тетя, ей было 24 года, и эта подруга всем говорила, что она еле-еле села на уходящий поезд, тете об этом лет через 20 рассказывала общая знакомая. В итоге сейчас дочери этой тетиной подруги 28 лет, она не замужем и ни с кем не встречается, подруга вся извелась, ходит по гадалкам и тратит кучу денег, пытаясь снять с дочки "венец безбрачия", а две тетины дочери вышли замуж в 20 и 23 года, так что иногда обиды, которые мы наносим людям, могут вот так неожиданно вернуться к нам

Яна
#26

Спасибо за то, что делитесь..И всё же, я сделаю вывод, чт бумеранг есть, просто не все его видят и умеют сделать выводы правильные из своих поступков. Ведь гораздо проще списать всё на случайность, чем увидеть причину в себе..

Веда, а про пословицы - вы в точку!

Гость
#27

ещё одна история.

Как-то одна моя школьная учительница была вовлечена в сеть интриг. Она выслуживалась перед начальством. Для своего спасения эта учительница вызвала мою маму в школу (а моя мама - инвалид) и довела её до слёз.

Лет через 5 я её увидела и поздоровалась с ней. Конечно, тот случай она забыла. И начала жаловаться, как её младшая дочка болеет без продыху и что она постоянно сидит с ней на больничном.

Причём, она знала, что мама моя болела тогда и что можно было её не доводить до слёз.

Гость
#28

к посту 27.

Мой отец работал в моей школе, когда я там училась. А потом ушёл. Вот директору и той учительнице он был нужен по поводу работы. Они вызвали в школу родителей, но пришла мама. И они её просто доконали. Зачем, спрашивается, пожилая женщина с палочкой им нужна была?

Гость
#29

а директоршу ту потом киданули с должностью очень мощно.

Гость
#30

И ещё. Читала в инете одну историю о том, как девушка ненавидела толстых и упитанных и всячески словесно издевалась над ними. Потом после родов у неё случился гормональный сдвиг и она растолстела, причём, маленькая дочка часто болела и у той авторши времени хватало только на ребёнка - ни о каких фитнесах, диетах и т. п. речи быть не могло.

YULI
#31

Мама моей подружки училась в пту и там была девочка с деффектом речи, все над ней извались из-за этого, когда она родила мою подругу, у девочки была кортавость совмещенная еще с какими-то деффектами, в школе над ней так же издевалсись как ее мама когда-то...И еще я дружила с одной девочкой, которая мою маму называла старухой, она родила меня в 40 почти...и я твердо уверена что ее постигнет этот бумеранг, так как все предпосылки к этому есть,

P,S если вас обидели и обидчики не получили бумеранг, то этот бумеранг летел в вашу сторону...

Гость
#32
Гость

Как цыганка могу вам сказать. Как только Вы другому делаете негатива, это к вам в сто крат больше возвращается. Самое лучшее проклятье для врага - поставьте свечки за здоровье в церкви. Магия, колдоство - это рак и болезни у вас и ваших близких. Сама не берусь за рассорку и прочие вещи, у самой трое детей и жду четвертого сейчас. Если в доме плохая атмосфера, окропите святой водой сами умойтесь. Не верьте тому, кто за работу с вами берет с вас деньги. Моя прабабушка и ее мама, бабушка всегда продуктами и отрезами сукна брали.

Автор,помностью согласна с вами! Ходила по гадалкам как три раза в больнице полежалаза три месяца,одна бабушка сняла все-царствие ей небесное!!! И брала продукты и что принесешь-никаких денег!

Marushka
#33

У меня работает, и крепко.приятель смеялся надо мной: и ноги толстые, и плачу что собака умерла. Сам растолстел толще меня в три раза. Его собака умерла примерно как и моя.
Парень которого любила обижал. Сейчас остался один такой же обиженный на девушку свою бывшую, которая после меня была.
Жила в деревянном доме. Денег мало было, хозяйка потребовала больше денег. Знала что я бедствую. Я сьехала. Дом сгорел через полгода.
Мои друзья уже резкое слово мне сказать боятся.
А я сама никогда не нападаю. Никаких гадостей не делаю. И в ответ отмалчиваюсь, если нападают. Ну бывает спрашиваю зачем делают такую гадость?
Все так или иначе получили люлей.

Marushka
#34

Да и еще. Всегда помогаю людям когда могу. Оказалась в очень трудной ситуации: без дегег, жилья и будущего в чужой стране. Помощь пришла от разных даже малознакомых людей с совершенно разных сторон.
Видела людей, которые хорошие дела делают. Видела как к ним хорошие бумеранги летят. Все работает.
Я единственно не отношу к обидам: он меня бросил. Тут никакого бумеранга быть и не должно. Мы не рабы друг другу. Так что, если кто -то разлюбил, это не его вина. А вот если обижает, подличает- это иное.

istoria
#35

"Санта-Барбара" в жизни или Реальная история про бумеранги.

Вася был женат на Кларе, которая его не уважала и оскорбляла его и его родственников, притом, что эти родственники давно умерли. Клара портила ему жизнь. Дома были постоянные скандалы. В Васю была влюблена Лида - одинокая и красивая женщина кроткого нрава. Вася говорил Лиде, что не может бросить семью из-за дочери - Нади. Когда Наде было 10 - 12 лет, она и вправду очень сильно боялась, что родители разведутся. Когда Наде было 15 лет, она уже мечтала о том, чтобы они развелись. Вася всё меньше времени проводил в семье. С Кларой они стали совсем чужими. Но Вася не развёлся, не ушёл к Лиде. Потом Вася тяжело заболел и умер. Следом за ним умерла и Клара.

Надя выросла доброй и нескандальной. Она влюбилась в Пашу. Но Паша был женат на Инне. У Паши и Инны было две дочери - Аня и Оля.

istoria
#36

Инна орала на Пашу и обзывала его последними словами. К тому же, она страдала наследственным алкоголизмом. Об этом Паша узнал не сразу. Когда он познакомился с Инной, её родственники производили впечатление вполне приличных людей. Но чем ближе он узнавал их, тем больше приходил в ужас.

Надя влюбилась в Пашу, а Паша - в Надю. Их отношения длились много лет. Надя уже не ждала, что Паша разведётся с Инной. Он сказал, что никогда не уйдёт из семьи - из-за детей. Аня и Оля выросли. Паша неожиданно сказал Наде, что разводится с Инной. Но так и не развёлся. Надя осталась одна, как когда-то Лида.

Паша умер, следом за ним умерла Инна. Ане и Оле уже под сорок. Ане попадаются только наркоманы и дегенераты, но и они её бросают. На Олю ни один мужчина так и не посмотрел.

Лида и Надя живы. Одиноки. Кому сделали лучше Вася и Паша? Никому.

Ника
#37
Гость

Как цыганка могу вам сказать. Как только Вы другому делаете негатива, это к вам в сто крат больше возвращается. Самое лучшее проклятье для врага - поставьте свечки за здоровье в церкви. Магия, колдоство - это рак и болезни у вас и ваших близких. Сама не берусь за рассорку и прочие вещи, у самой трое детей и жду четвертого сейчас. Если в доме плохая атмосфера, окропите святой водой сами умойтесь. Не верьте тому, кто за работу с вами берет с вас деньги. Моя прабабушка и ее мама, бабушка всегда продуктами и отрезами сукна брали.

Редко можно встретить таких людей спасибо вы дали хороший совет свечу о здравии поставлю может хоть так дойдёт до человека что он сделал

Золотой рак
#37

Бумеранг прилетает, прилетает и ко мне, я даже знаю когда за что, потому что бъёт по тому же месту и больно прилетает и по детям бъёт . Это очень страшно, когда понимаешь это. Что по заслугам. Так же и к тем ,кто меня обидел или предал ,прилетает. И тоже той же палкой по тому же месту. И тогда, когда уже и злишься на этого человека, просто он уже ни кто для тебя. А потом узнаёшь, что вся жизнь у него на перекосяк. Да и не радует это, как-то безразлично. Иногда жаль человека. Но прилетает всегда, и очень жёстко.

Золотой рак
#37

Бумеранг возвращается в самый неподходящий момент, когда не ждёшь ничего плохого. Или когда , нагадивший тебе человек , думает, что у него всё хорошо. А тут раз опаньки) не ждали!)

Гость
#38

У меня коллега по работе очень черствая по характеру . Просто зациклена на работе. При этом все житейские ситуации других коллег просто пропускает мимо себя, дети,семейные ситуации, отпуска и прочее просто игнорирует рассматривает только в фокусе выгоды фирмы. При этом она постоянно болеет..

Гость
#39
Неверю

Я тоже считаю нет никакого бумеранга.Все те кто меня когда либо обижал и из за кого я переживала и плакала. Живут вполне счастливо. И никто и ничто их не наказало. Это только у меня остались шрамы на сердце,подорваное здоровье и отсутствие веры и сил.

То есть вы убеждены, что ваши обидсики так до конца дней и проживут безнаказанно? Вы всевидящая девушка, будущее провидите? Почему вы ставите свой срок для возмездия?

Гость
#40

Прочла в православном журнале Санкт-Петербурга статю об одном украинском святом. Была поражена, что и за животных люди жестко расплачиваются! Священник, монах, кажется... был прозорлив, исцелял людей, очень добрый. Имени не помню. Приходит к нему молодой отец со слепой маленькой дочерью, такая родилась. Плачет, мол, помоги, исцели. А святой ему отвечает: "Ох ох ох, ты в детстве птенцам глаза выкалывал, теперь маешь." То есть, маешься.
Сучок, в детстве развлекался, каково им умирать было, каково родителям птенцов было находить их такими? А свою дочу жалко. Так сколько лет прошло! И вернулось горем.

Гость
#41
Ирина

Любовница моего мужа давным давно разбилась на машине. А не надо лезть в крепкие семьи. Ну может и не любовница, а залесть к нам жестко пыталась. Смс, звонки. И подобных примеров куча. Если семья из *** вылезла и поднялась, то муж при мысли уйти из семьи ( это например) тоже насмерть разбивался. Если отношения были крепкими, то предательство наказывается смертью одного из.

Вы какую-то баламуть несете. Она любовница вашему мужу была или нет? Если только ее инициатива, то какая она ему любовница? И за смски она разбилась? А если ваш муж на нее повелся, то никакой крепкой вашу семью назвать нельзя, а напротив, подгнивающей, и если писала, знасит он давал повод, вот и всё. И со вторым примером то же самое, из крепких семей не уходят, на то и крепкая. А вы злая, раз радуетесь таковому возмездию через чью-то смерть, злая жена это УЖЕ НЕ крепкая семья. Но и гнилые семье разбивать нельзя, это правда.

Гость
#42
Вечный гость

Ни разу в жизни не сталкивалась с так называемым "бумерангом". Бумеранга нет, есть поступки и их следствия.

Это и есть бумеранг, чукча.

Гость
#43
Гость

Автор,помностью согласна с вами! Ходила по гадалкам как три раза в больнице полежалаза три месяца,одна бабушка сняла все-царствие ей небесное!!! И брала продукты и что принесешь-никаких денег!

Все такие бабушки не от Бога, одно лечат, другое калечат, особенно душу. А вы и знать не будете, откуда что берется. Белой магии нет, это ловушка, чтоб шли люди и не парились.
Та цыганка в посте, тоже оттуда же. Это всё нечистый левыми путями заманивает к таким целителям.
Ага, покропите святой водой дом и всё наладится)) Всего делов. Зачем со своими страстями бороться, духовный труд, пост, вон окропите и всё ок.

Веселая у меня жизнь
#46

Бумеранг существует , знаю точно. Чем дольше летит , тем удар сильнее.

Гость
#47

Закон бумеранга существует точно. Я неоднократно убеждаюсь в этом. Когда я была ещё не замужем, у одной моей знакомой девочки были кривые зубы. Я обсуждала это, говорила НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ ЗУБЫ! Прошло много лет, у меня родилась доченька , и вы не поверите- у нас начались проблемы с зубами!!! Я сразу вспомнила, что я говорила тогда, много лет назад своей знакомой. Это для меня был первый урок!!! С тех пор я очень стараюсь никого не осуждать и не злословить. Много у меня примеров на эту тему. Вот совсем недавно я в очередной раз в этом убедилась: много лет назад у меня умер папа , было ему 60 лет. Я очень сильно переживала это горе. Плакала. Моя соседка, ей тогда было лет 35 сказала мне в утешение НУ ЧЕГО ТЫ ТАК ПЕЧАЛИШЬСЯ, ОН ЖЕ ПОЖИЛ ВСЁ ТАКИ!!!. Как можно было так сказать?! Папа тогда только вышел на пенсию и не успел пожить...Я тогда ничего не ответила соседке, просто поняла, что это не тот человек, который посочуствует. И вот, прошло очень много лет, мы переехали в другой район . Совсем недавно я ехала в автобусе и встретила эту соседку. Ооо! Привет!! как жизнь?! Я задала ей вопросы. А она мне говорит- А ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ЖЕ МУЖА ПОХОРОНИЛА, ЕМУ ЖЕ ТОЛЬКО 60 ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ (((. Боже мой!!! Люди!!! Я чуть не вывалилась из автобуса!!!! Я поняла, что это был бумеранг!!! НУ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ ПЛОХО!!! ЖИВИТЕ С ДОБРОМ, ДЕЛАЙТЕ ДОБРО И БУДЕТ ВАМ ДОБРО!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: