Гость
Статьи
Такие дела, …

Такие дела, бабоньки...

Такие дела)) В 30 ты еще красива и свежа, все дают тебе то 22, то 25. Но ты же видишь рядом настоящих 20-илеток. И думаешь, какие же они… И выглядят старше своих лет. Ну, не всегда так думаешь, конечно, но часто, и это плохой признак.
Потому что в двадцать ты косилась на тридцатилетних и называла их про себя «тетками». А теперь все поменялось местами.
Нет, ты еще не тетка, но больше не сырое тесто, из которого жизнь что-то такое вдохновенно лепит. В тридцатник ты уже готовый батон…
Вот оно, слово – батон. В двадцать твое тесто еще поднимается, набирает высоту и, даже если все вокруг твердят, что дальше по ходу конвейера – печка, это «там» еще не здесь.
А в тридцать уже нет никакого «там». В тридцать выясняется, что тебя уже испекли. И хоть все отлично и очень солнечно, жизнь становится интереснее с каждым днем и можно совершенствовать себя по ста восьми разным методикам, были бы время и деньги, на самом деле уже понятно, что дальше и как))
#женщинавцвету

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дядя, ну когда вы мудешные тролли научитесь сочинять хоть что- то умное ? ))). Женщины, которые за собой следят, спокойно выходят замуж и встречаются с мужчинами и после 30 и после 40 и после 50 . А вот вы муде никому из женщин не нужны ни в каком возрасте. Так что вы бы лучше беспокоились о своей невостребованности у противоположного пола, чем следили бы за личной жизнью женщин, которые никогда не будут вам доступны ))).

Гость
#2

Чувствуешь себя старухой или чего ты тут ноешь?

Гость
#3
Гость

Дядя, ну когда вы мудешные тролли научитесь сочинять хоть что- то умное ? ))). Женщины, которые за собой следят, спокойно выходят замуж и встречаются с мужчинами и после 30 и после 40 и после 50 . А вот вы муде никому из женщин не нужны ни в каком возрасте. Так что вы бы лучше беспокоились о своей невостребованности у противоположного пола, чем следили бы за личной жизнью женщин, которые никогда не будут вам доступны ))).

Это не ко мне, гражданочка, В.О. Пелевину все вопросы.

Гость
#4
Гость

Дядя, ну когда вы мудешные тролли научитесь сочинять хоть что- то умное ? ))). Женщины, которые за собой следят, спокойно выходят замуж и встречаются с мужчинами и после 30 и после 40 и после 50 . А вот вы муде никому из женщин не нужны ни в каком возрасте. Так что вы бы лучше беспокоились о своей невостребованности у противоположного пола, чем следили бы за личной жизнью женщин, которые никогда не будут вам доступны ))).

А я вообще на старости лет невостребован, жена так и не разрешает до сих пор ни с кем знакомиться.

Гость
#5

Почему я, состоявшаяся женщина и мать, должна завидовать девочкам 20 лет?

Гость
#8
Гость

Это не ко мне, гражданочка, В.О. Пелевину все вопросы.

Ой, ой, ой, поумничал. Свои то мысли есть?

#10

А в чем смысл, что в 20 ещё девочка, а в 30 женщина?

#11
Гость

Почему я, состоявшаяся женщина и мать, должна завидовать девочкам 20 лет?

Я вот завидую девочкам и мальчикам лет 5ти. Вот кому действительно хорошо.

Гость
#14
Гость

Почему я, состоявшаяся женщина и мать, должна завидовать девочкам 20 лет?

Не должна.
Но раз вопрос задаёшь - и завидуешь.

Гость
#17
Гость

Это ответ тебе гражданин мудешник. Потому как Пелевин по женским форумам не лазит и свои тексты нам не копипастит. А вот вас мудешных придурков с женских форумов не выгонишь ))).

Вопросу не было, отвечать не на что.

Гость
#19
Гость

Ой, ой, ой, поумничал. Свои то мысли есть?

Полно, а что?

Гость
#20
Мурлыка

А в чем смысл, что в 20 ещё девочка, а в 30 женщина?

Там все написано.

Гость
#22

пик женских суицидов приходится как раз на 30 лет
важно перетерпеть, а потом смириться
а потом ждать счастливую старость

Гость
#24
Гость

Так автор дядька. Он и пишет нам в надежде, что мы страшно испугаемся и начнём и в 20 подбирать всякой мужское гуано, типа автора и остальных мудешников. А то вдруг в 30 или в 40 это гуано нам не достанется ))).

Как вариант, почему нет.
Испугались?

Гость
#26

Нынче не может быть ни чистой любви, ни чистого вожделения. Нет чистых чувств, все смешаны со страхом и ненавистью.
В 20 лет не читают Оруэлла. Грустно!

Гость
#27
Гость

Такие дела дяденька. Засуньте ваши советы себе в одно место и идите ещё раз Пелевина почитайте ).

Б-г с Вами, никаких советов не было, ну где вы их увидели?

#28
Гость

Там все написано.

Я там смысла не вижу. Типа описан начинающийся кризис среднего возраста?

#29
Гость

Так автор дядька. Он и пишет нам в надежде, что мы страшно испугаемся и начнём и в 20 подбирать всякой мужское гуано, типа автора и остальных мудешников. А то вдруг в 30 или в 40 это гуано нам не достанется ))).

А где там про мужиков? Там же про тесто и батоны.

Гость
#30
Гость

Таки ты никому не вссралася тётка, сиди уж с котами.

Таки ты никому не всссрался дядька . Видимо даже камрады тебя посылают и не хотят. Так что можешь сидеть хоть с котами, хоть с собаками, хоть в одиночку онанировать). А я любима и обожаема своим мужем и сыном ).

Гость
#31
Гость

Поведай их, а не дублируй пьяный бред Пелевина.

А вас какие именно интересуют, в какой теме?

Гость
#32
Гость

Нынче не может быть ни чистой любви, ни чистого вожделения. Нет чистых чувств, все смешаны со страхом и ненавистью.
В 20 лет не читают Оруэлла. Грустно!

Фигасе, прям в точку! Нынче не читают Оруэлла в 20 лет, а я читал, а в 22 читал по-английски.

Гость
#33
Гость

Вопросу не было, отвечать не на что.

Ну раз у тебя хватило ума создать тему, куда ты скопипастил чужой текст и мысли , то и ответы и комментарии будут. А ты на что рассчитывал ? )

Гость
#34
Мурлыка

А где там про мужиков? Там же про тесто и батоны.

Так они после 30 превращаются или в тесто или в батоны. Нет, дядька после 30 это совсем не то. Выходит в эфир такой дядёк. Нужно брать пацанчиков 20 летних, а не слушать каблуков, которые сидят вцепившись в юбку жены и Пелевина цитируют от скудоумия.

Гость
#35
Гость

Какая у вас образность, я восхищён!
Пальцем. В анусе. От забора.
Это почти стихи, браво!

Ой, спасибо, похвалил! Меня обычно глуповатой считают! Вот тебе ещё:
В опе пальчиком порой,
Просрешься - будет геморрой!

Гость
#36
Гость

Таки ты никому не всссрался дядька . Видимо даже камрады тебя посылают и не хотят. Так что можешь сидеть хоть с котами, хоть с собаками, хоть в одиночку онанировать). А я любима и обожаема своим мужем и сыном ).

Перестань кота называть мужем, грех это фантазёрка, косолапая.

Гость
#37
Мурлыка

А где там про мужиков? Там же про тесто и батоны.

Иди сюда, обниму, прямо в корень все узрела, умница!

#38
Гость

Почему я, состоявшаяся женщина и мать, должна завидовать девочкам 20 лет?

Потому что они моложе и упругости в норме🙌ничего не висит и целика нет!
😄и да...нет у них прицепа!

Гость
#39

А мне в тренажерке на днях тренер сказала, что мне года 22-24. Мне на самом деле 38. Пусть и польстила на пару лет, даже с этим учётом выгляжу на 26-28 получается. Так что херррня все эти мужлацкие размышлизмы на тему женского возраста и женской же старости. У женщин куда больше шансов выглядеть моложе и лучше.

Гость
#40
Гость

Ой, спасибо, похвалил! Меня обычно глуповатой считают! Вот тебе ещё:
В опе пальчиком порой,
Просрешься - будет геморрой!

Приз ТП, твой.

Гость
#41
Мурлыка

Я там смысла не вижу. Типа описан начинающийся кризис среднего возраста?

Тебе оно и не надо, судя по реакции, ты самодостаточна, без комплексов и заморочек.
Wholesome. «Все на месте, все при мне» в психическом и физиологическом планах.

Гость
#42
СТ

Вот и в курятник снаряд попал💣😁

Да мы заметили ) Снаряд попал в ваш мудешный курятник и вы понесли ваше куриное хаввно по всему интернету.Ну чтоб мудешникам было не обидно , что они одни в фекалиях живут. А так всех обкакали и вроде на мудешных ресурсах меньше воняет ). Вы нас даже не удивили.

Гость
#43
Гость

Ну раз у тебя хватило ума создать тему, куда ты скопипастил чужой текст и мысли , то и ответы и комментарии будут. А ты на что рассчитывал ? )

Я вопросов не задавал.
Вы отвечаете на несуществующие вопросы.

Гость
#44
Гость

А вас какие именно интересуют, в какой теме?

Меня интересует как ты докатился до такой жизни, что стал каблуком и жена тебе указывает с кем можно знакомиться, а с кем нет? Тебе жена указывает что делать? Сидишь в уголочке и читаешь всякий бред, а единственное место куда тебя выпускают попастись это женский форум?

Гость
#45
Гость

Так они после 30 превращаются или в тесто или в батоны. Нет, дядька после 30 это совсем не то. Выходит в эфир такой дядёк. Нужно брать пацанчиков 20 летних, а не слушать каблуков, которые сидят вцепившись в юбку жены и Пелевина цитируют от скудоумия.

Превращаются в пельмени. Сверху тесто, внутри мясо. И непонятно, как эта конструкция вообще может вариться и не разваливаться.

Гость
#47
Гость

Ой, спасибо, похвалил! Меня обычно глуповатой считают! Вот тебе ещё:
В опе пальчиком порой,
Просрешься - будет геморрой!

Не очень, тот был от души и экспромтом.

Гость
#48
Гость

Как вариант, почему нет.
Испугались?

Не испугалась. И никого вы не испугаете. Нам женщинам всегда хватит и мужского внимания и секса и отношений. А вы муде так и останетесь всегда в пролёте ) Такая у вас карма ).

Гость
#50
Гость

Превращаются в пельмени. Сверху тесто, внутри мясо. И непонятно, как эта конструкция вообще может вариться и не разваливаться.

Так ты после 30 пельмень или батон? Эх, это женщина после 30 расцветает, а мужчины хереть начинают. Ну да, ну да. Вы ж и помераете то раньше.