Гость
Статьи
В России никогда не …

В России никогда не легализуют однополые союзы

И такое ощущение, что скоро все нетрадиционные семьи свалят из России в Европу. А традиционные, наоборот, сбегут из Европы к нам.
Такие мысли возникли после речи Путина на Евразийском женском форуме.
"Для нашей страны, для всего российского общества дороги, крайне значимы традиционные семейные ценности. Как ни странно, это вызывает подчас споры, мы слышим даже в этой связи критику в наш адрес. Безусловно, при абсолютной необходимости обеспечения свобод каждого человека, в том числе и свободы самоидентификации, тем не менее все-таки я убежден, что традиционные семейные ценности – это важнейшая нравственная опора и залог успешного развития и в настоящем, и в будущем", – отметил российский лидер.

Еще упор было на то, что в России “женщина не должна оказываться перед выбором: либо дети, семья, либо собственная профессиональная реализация.” И у нас есть все условия, чтобы женщина могла спокойно после рождения ребенка продолжить свою карьеру.

Ну и конечно, вспомнил про социальную помощь семьям с детьми и женщинам, оказавшимся в сложном положении. Планируется продолжать такую поддержку со стороны государства.
То есть политика России реально направлена на создание традиционных браков, рождение детей, все это активно пропагандируется и материально поддерживается. Есть еще, кто надеется, что в нашей стране политика поменяется и повернется в сторону нетрадиционных семей и пропаганды бездетной жизни? #брак #семья

Опрос
В России могут разрешить однополые браки?
Автор
1 170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Я не могу понять как *** брак может угрожать традиционным семейным ценностям?
Ну чтите вы традиционную семью, ну ок, как бы и живите традиционной семьёй, чем вам соседи *** мешают?

Гость
#5

Не вижу наплыва желающих из Европы

#8

В России необходимо уменьшать число гомофобов. Какая разница кто с кем как и что? Надо оставаться людьми, а не превращается в дикарей готовых убить кого-то лишь за то что он другой

Гость
#9
Гость

В России необходимо уменьшать число гомофобов. Какая разница кто с кем как и что? Надо оставаться людьми, а не превращается в дикарей готовых убить кого-то лишь за то что он другой

Да вообще пофиг на них.Лишь бы не демонстрировали это и все.

Гость
#10

Как будто если не разрешать браки, то количество однополых семей сократится, ничего не поменяется. Как были так и будут

#11
Гость

В России необходимо уменьшать число гомофобов. Какая разница кто с кем как и что? Надо оставаться людьми, а не превращается в дикарей готовых убить кого-то лишь за то что он другой

Другим будь у себя дома пжалста. И не будет к тебе никаких вопросов. А за подрыв общепринятых семейных ценностей... как там Моня выше написал?)

Автор
#12
Гость

Я не могу понять как *** брак может угрожать традиционным семейным ценностям?
Ну чтите вы традиционную семью, ну ок, как бы и живите традиционной семьёй, чем вам соседи *** мешают?

Истреблению человечества...

Гость
#13

Не понимаю трагедииэтих лезбух, ну нет у нас браков гомосеков и что в этом плохого?

#14

Я за легализацию. Но сомневаюсь, что в России так будет.

ЛСВ
#15
Гость

В России необходимо уменьшать число гомофобов. Какая разница кто с кем как и что? Надо оставаться людьми, а не превращается в дикарей готовых убить кого-то лишь за то что он другой

Серой массе надо дать возможность кого-то ненавидеть и гнобить, как своре голодных собак, которой кидают живых зверьков на истязания, иначе она хозяина загрызет

ЛСВ
#16

Проблема в ненависти и нетолерантности сексуальных меньшинсв в России состоит в том, что меньше их не станет, а вот маскироваться они будут пытаясь создать отношения и браки с противоположным полом, ломая тем самым жизнь женщинами. Такого интереса а анальному сексу среди Российской мужчин в Европе я не встречала, а на этом сайте это чуть ли не за норму выдают. Откуда у гетеросексуального мужчина возникает желание пихать х в ж-пу, простите? Сплошные латентные ***

🇪🇪
#17

Скоро легализуют. Главное чтобы показухи не было среди ***, хотят они встречаться пусть встречаются на здоровье, только не публично на виду.

Но меня больше раздражает поведение шизанутых анти-*** активистов, которые разжигают ненависть и пропаганду фашизма в обществе. Лучше будет если все эти психи уедут из России в Афганистан и другие традиционные страны, где всё как они хотят.

Гость
#18

В России миллионы однополый семей, которые общество не порицает: где ребенок, мать и бабушка..

Гость
#19
Гость

Я не могу понять как *** брак может угрожать традиционным семейным ценностям?
Ну чтите вы традиционную семью, ну ок, как бы и живите традиционной семьёй, чем вам соседи *** мешают?

Иди ***, твои сообщения- происки уродов из сша и гейропы!

Вот так и программируют население ироды

Гость
#20

В Венгрии тоже

Гость
#21
Гость

В России необходимо уменьшать число гомофобов. Какая разница кто с кем как и что? Надо оставаться людьми, а не превращается в дикарей готовых убить кого-то лишь за то что он другой

Ага, это у взрослого устойчивая психика! А дети подвеждены опасности. Иди в анал су_ка

Гость
#22
Гость

Я не могу понять как *** брак может угрожать традиционным семейным ценностям?
Ну чтите вы традиционную семью, ну ок, как бы и живите традиционной семьёй, чем вам соседи *** мешают?

Понимаете, автор, не то чтобы угрожает... Если *** живут себе спокойно - это одно, но они же (не все, конечно) устраивают парады и лезут со своей ориентацией. Традиционные не устраивают парадов почему-то. А так... никому они не мешают...

Гость
#23
Гость

Как будто если не разрешать браки, то количество однополых семей сократится, ничего не поменяется. Как были так и будут

Пусть будут, их дело. Не надо это делать открытым обществу! Дети могут заразиться этой хе_рнёй

Гость
#24
✨Профитролька✨

Мне вот вообще без разницы, кто с кем и как спит, любит и т.д. Дело личное. Гейсвуй или лезбийствуй себе на здоровье у себя дома. Но, если *** начинают качать права, выходить на митинги, требовать чего-то, то для меня вывод один: они ***(и это уже не об ориентации). Никакой легализации быть не должно. Не дай бох они ещё детей захотят усыновлять/дочерять. В общем *** на *** в буквальном и переносном смысле. Извините, что так грубо.

Действительно, чего это они прав требуют как у всех людей.... 🙄
А детям безусловно лучше в детдоме или у "профессиональных усыновителей", которые берут детей пачками

Гость
#25
Гость

Не хочу видеть сосущихся мужлов на улице.

А я не хочу видеть сссущих мужиков на обочинах дорог
Объявим повальную кастрацию?

Гость
#27

девианты и пр. пидорги...заполонили планету..))

🇪🇪
#28
Гость

Понимаете, автор, не то чтобы угрожает... Если *** живут себе спокойно - это одно, но они же (не все, конечно) устраивают парады и лезут со своей ориентацией. Традиционные не устраивают парадов почему-то. А так... никому они не мешают...

И где же эти парады?

Райт
#29
Гость

Я не могу понять как *** брак может угрожать традиционным семейным ценностям?
Ну чтите вы традиционную семью, ну ок, как бы и живите традиционной семьёй, чем вам соседи *** мешают?

сами *** не мешают. мешает пропаганда этого.

Гость
#30

Автор про Содом и Гоммору слышали? Читали? Почитайте, там ответ на ваш вопрос и найдёте!

Гость
#31
Гость

Действительно, чего это они прав требуют как у всех людей.... 🙄
А детям безусловно лучше в детдоме или у "профессиональных усыновителей", которые берут детей пачками

Детей .ид@рам отдавать на воспитание????Совсем ку-ку????

Гость
#33
Гость

А я не хочу видеть сссущих мужиков на обочинах дорог
Объявим повальную кастрацию?

Это настолько частое явление?!
Ты кукухой повернута?
Кошмар, за что только за зацепится, су_ка!

Гость
#34
✨Профитролька✨

Другим будь у себя дома пжалста. И не будет к тебе никаких вопросов. А за подрыв общепринятых семейных ценностей... как там Моня выше написал?)

И каким образом целующиеся *** подрывают традиционные семьи?

Гость
#35
Гость

девианты и пр. пидорги...заполонили планету..))

Это точно. Вот так и промывают мозги. Сначала сильное отторжение, потом по чуть-чуть и вот закон-легализовали мразей

Гость
#36
Гость

И каким образом целующиеся *** подрывают традиционные семьи?

Дети смотрят на это .

Гость
#37
🇪🇪

Ты за базар ответишь, чепушила дырявая?

Пошел на *** дырявый петух!

Гость
#38
Гость

И каким образом целующиеся *** подрывают традиционные семьи?

Тем, что дети этих семей будут расти в ненормальной среде.

Гость
#39
Гость

Понимаете, автор, не то чтобы угрожает... Если *** живут себе спокойно - это одно, но они же (не все, конечно) устраивают парады и лезут со своей ориентацией. Традиционные не устраивают парадов почему-то. А так... никому они не мешают...

Традиционные не устраивают парадов, потому что у них и так есть право создавать семьи и спокойно жить. Что у вас с логикой? Парады нужны для привлечения внимания к проблеме

Райт
#40
Гость

Традиционные не устраивают парадов, потому что у них и так есть право создавать семьи и спокойно жить. Что у вас с логикой? Парады нужны для привлечения внимания к проблеме

К какой проблеме?

Гость
#41
Гость

Пусть будут, их дело. Не надо это делать открытым обществу! Дети могут заразиться этой хе_рнёй

Вы считаете, что ваша ориентация - это не врожденное, а приобретенное?

🇪🇪
#42
Гость

Пошел на *** дырявый петух!

Ты мне ещё что-то указывать будешь, опущенец?

Гость
#43
Гость

Традиционные не устраивают парадов, потому что у них и так есть право создавать семьи и спокойно жить. Что у вас с логикой? Парады нужны для привлечения внимания к проблеме

Сдохни мра_зь пи_дорская. Гореть тебе в аду. Читай библию или коран.

психоцераптор
#44

самое смешное...мужичкам-то до *** какое дело?) просто многим из них не дают и они не знают как ком выместить неудовлетворение?😄

🇪🇪
#45
Гость

Тем, что дети этих семей будут расти в ненормальной среде.

Да ты сам под шконарем рос, дырявый. Всю *** тебе порвали, теперь сюда пришел жаловаться.

Гость
#46
🇪🇪

Ты мне ещё что-то указывать будешь, опущенец?

чуваш обоссанный
опущенец форумный здесь ты
не хрюкай

Гость
#47
Гость

Не понимаю трагедииэтих лезбух, ну нет у нас браков гомосеков и что в этом плохого?

Можно называтьто не брак, а например партнерство.
Людям, которые живут долгое время вместе, хочется прав в части навестить любимого в больнице, забрать тело из морга, похоронить.
Сейчас это не возможно, и в случае чего партнёр по закону просто левый человек, который ничего не может сделать

Гость
#48

Эти темы-происки западников, которые озабочены перенаселением планеты. Честно, убивал бы этих пе_диков!

Гость
#49
Гость

Вы считаете, что ваша ориентация - это не врожденное, а приобретенное?

А как же БИ????

Гость
#50
Гость

Сдохни мра_зь пи_дорская. Гореть тебе в аду. Читай библию или коран.

Щас еще мракобесие всякое читать буду, делать мне больше нехер