Гость
Статьи
Муж подруги - …

Муж подруги - предатель!

Он забыл у нас с мужем в машине какой-то подозрительный телефон (обычно он ходит с другим мобильником). И все бы ничего, но на этот телефон стали приходить сообщения от разных женщин в стиле "люблю, скучаю, хочу...", фотки интимные... Тут я не выдержала и прочитала его переписки.
Оказывается, сразу после свадьбы с подругой (они женаты 10 лет) он завел постоянную любовницу и как перчатки помимо нее меняет кучу разных женщин, переписывается и встречается с ними для с**са. То, что телефон у меня и что я все знаю, не стала этому *** рассказывать, да и не спрашивает он о нем. Видимо, не знает даже, где потерял его.
А подруга-то моя такая с ним счастливая, везде совместные аватарки ставит, троих детей ему родила, младшему всего несколько месяцев. Вот и мучаюсь, рассказать ей или нет? Или пусть и дальше живёт в иллюзии счастливой семьи? Неужели она действительно ничего не подозревает? Как такое возможно?

Podruga
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это телефон ТВОЕГО мужа😂

Непсихолог
#2

нуачо может и не подозревать если он и с ней ***...
если подруга узнает конечно крах семье однозначно
выбор за вами

Тоже Тролль
#3

Он, конечно, кабель блудливый... Но, если вы "откроете ей глаза", то рискуете стать для вашей подруги "первым другом, после Гитлера".

#4

Я бы рассказала только видя, что она с ним несчастна, но не может найти причин чтобы уйти. Если она счастлива, зачем скандалы устраивать? И её мужу тоже не говорите, а то крайней станете. Телефон просто в реку выбросьте XD

Podruga
#5
Гость

Дууураа, это телефон ТВОЕГО мужа😂

Аватарка там этого козла в мессенджер ах и девки к нему по имени обращались

Podruga
#6
Непсихолог

нуачо может и не подозревать если он и с ней сексиццо...
если подруга узнает конечно крах семье однозначно
выбор за вами

Причем подруга говорила, что секс у них каждый день 🤦🏼‍♀️

Гость
#7

Тут палка о двух концах. Скажите виноватой будете, не скажете , через время скроется, опять виноватой будете

Podruga
#8

И деток очень жалко. Дома кроха грудная, а он... Все беременности ей изменял! Не дай бог ни одной женщине такого предателя!

Гость
#9
Podruga

Причем подруга говорила, что секс у них каждый день 🤦🏼‍♀️

И что?

Значит так и есть.

Что не мешает ее мужу изменять.

Гость
#10

это их жизнь сами пусть разбираются... телефон выброси и забудь про все... а то скажешь подруге и станешь ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ.. все шишки тебе...

Podruga
#11
Гость

это их жизнь сами пусть разбираются... телефон выброси и забудь про все... а то скажешь подруге и станешь ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ.. все шишки тебе...

Да, в том-то и дело... Мол, я не знаю ничего и точка! Так будет лучше сейчас наверное.
Только, если сама подруга все узнает и будет плакать у меня на плече, я не выдержу и расскажу, ну и тоже буду предателем... Что все знала и молчала(( Идиотская ситуация((((

Гость
#12

Это телефон твоего мужа,твой муж тебя обманул

Гость
#13
Podruga

Да, в том-то и дело... Мол, я не знаю ничего и точка! Так будет лучше сейчас наверное.
Только, если сама подруга все узнает и будет плакать у меня на плече, я не выдержу и расскажу, ну и тоже буду предателем... Что все знала и молчала(( Идиотская ситуация((((

Да, идиотская, подругу Вашу очень жалко, но лучше выдержите. Что не знали! Ведь муж её в любом случае не заинтересован в том, чтобы правда вскрылась, будет отрицать. И Вы как будто не знали. Вам правильно все написали, что, какой бы крепкой не была Ваша дружба, с учетом того, что она счастливая жена и мать троих детей, мужа, видимо, очень любит, Вы можете стать ей врагом. Да и не факт, что ей нужна эта информация.

Podruga
#14
Гость

Это телефон твоего мужа,твой муж тебя обманул

И Аватарки быстренько этого товарища в мессенджерах поставил и сайтах знакомств? )) И девок просил называть его не своим именем?)))
Я не так наивна, не была бы уверена, чей именно это телефон, не поднимала бы вообще всю эту тему))

Гость
#15
Podruga

И Аватарки быстренько этого товарища в мессенджерах поставил и сайтах знакомств? )) И девок просил называть его не своим именем?)))
Я не так наивна, не была бы уверена, чей именно это телефон, не поднимала бы вообще всю эту тему))

Ну не свою же аватарку ставить, и не своим же именем представляться женатому ,ты наивная это 100% телефон твоего мужа,если бы был телефон друга,то он бы давно спросил

Podruga
#16
Гость

Ну не свою же аватарку ставить, и не своим же именем представляться женатому ,ты наивная это 100% телефон твоего мужа,если бы был телефон друга,то он бы давно спросил

Ну на встречах же с любовницами все равно видно лицо человека)) На аве один мужик, а на свидание приходит другой?) И после такого фокуса они с ним общение продолжают?)
Да и не скрывал он от них, кстати, что женат, писал про семью, детей... Чтобы видимо не рассчитывали на что-то серьезное.

Гость
#17
Podruga

Да, в том-то и дело... Мол, я не знаю ничего и точка! Так будет лучше сейчас наверное.
Только, если сама подруга все узнает и будет плакать у меня на плече, я не выдержу и расскажу, ну и тоже буду предателем... Что все знала и молчала(( Идиотская ситуация((((

А почему "...я не выдержу...?"

Держите язык за зубами.
Очень полезный навык!

Гость
#18
Podruga

Ну на встречах же с любовницами все равно видно лицо человека)) На аве один мужик, а на свидание приходит другой?) И после такого фокуса они с ним общение продолжают?)
Да и не скрывал он от них, кстати, что женат, писал про семью, детей... Чтобы видимо не рассчитывали на что-то серьезное.

Да с сайта твой муж не встречался просто дрочит,да сказал,что женат

Непсихолог
#19
Podruga

Да, в том-то и дело... Мол, я не знаю ничего и точка! Так будет лучше сейчас наверное.
Только, если сама подруга все узнает и будет плакать у меня на плече, я не выдержу и расскажу, ну и тоже буду предателем... Что все знала и молчала(( Идиотская ситуация((((

можно просто при подруге передать мужу телефон
сказать типа ты Вася обронил в машине у нас
и фсе
а дальше пусть сами разбираются
откуда чо за телефон и зачем ему второй телефон
он конечно будет кричать что мол вы ашиплись мол не его телефон
а вы такая: твой Васенька твой...

Непсихолог
#20

хотя если подруга кормящая мать у нее молоко пропадет

#21

Лучше конечно промолчать, иначе из вас могут сделать козла отпущения. Как кто-то выше говорил, что если она реально несчастная с ним, то тогда расскажите. А эту информацию вовсе забыть, и даже если ваша подруга узнает об измене, я бы доконца не рассказывал бы ей, что я это знал давным давно. Иначе обвинения опять пойдут в ваш адрес. Тяжко вам придётся, сочувствую

Гость
#22

И? Какое отношение это ко мне имеет? Бывший если только. Не более.

Гость
#23

Подкинуть подруге телефон ее мужа.пустьсама решает

Гость
#24
Гость

это телефон ТВОЕГО мужа😂

Точно,что то я даже не догнала

Гость
#25
Podruga

Аватарка там этого козла в мессенджер ах и девки к нему по имени обращались

Не суйся

Гость
#26

Отдай телефон подруге, скажи, что вот, твой муж забыл у нас в машине. Что драматизировать, нашла-отдала. Необязательно говорить, что лазила в нем и читала переписки. Подруга не дура если, сама догадается так сделать и все узнает. А если нет, то и ты забудь, что там прочитала. Это не твоя ответственность,чего маешься.

Гость
#27

Подруга 10 лет ничего не замечает. Детей рожает. Кому эта ваша правда нужна? Пусть сами разбираются.

Гость
#28

Подруге не говорите
Поговорите с ним. Спокойно, без упрёков.
Выясните мотивы, спросите, любит ли подругу, детей, зачем это делает.
Посоветуйте прекратить. Скажите, что очень жаль вам

Гость
#29

лучше не лезть

Гость
#30

Ее все устраивает, а вы будете виноваты.

Гость
#31

Не лезь в чужую семью! Пусть сама узнает, но не от тебя! Пожалей подругу!

Гость
#32

Не нужна в данный момент эта правда никому. Поверьте, спасибо вам за нее никто не скажет. Рухнет после этого семья подруги или поскандалят, поплачут, помирятся и будут жить дальше неизвестно, но вы навсегда останетесь "но гонцом принесшим дурные вести".

Гость
#33
Тоже Тролль

Он, конечно, кабель блудливый... Но, если вы "откроете ей глаза", то рискуете стать для вашей подруги "первым другом, после Гитлера".

А если подруга потом узнает, что она знала и не сказала?? Ещё хуже будет

Гость
#34
Podruga

И деток очень жалко. Дома кроха грудная, а он... Все беременности ей изменял! Не дай бог ни одной женщине такого предателя!

Не лезте, пусть сами разбираются..уверенна что ваша подруга знает за кем за мужем-просто скрывает..они потом примиряться а вы виноватой останетесь..

Гость
#35
Violet

Я бы рассказала только видя, что она с ним несчастна, но не может найти причин чтобы уйти. Если она счастлива, зачем скандалы устраивать? И её мужу тоже не говорите, а то крайней станете. Телефон просто в реку выбросьте XD

Она и телефон неимеет право выбрасить он чужой, а любовницы в нем это его дело, хоть он и гад

Гость
#36
Гость

А если подруга потом узнает, что она знала и не сказала?? Ещё хуже будет

Чем хуже будет подруга ее в тбрьму пасадет? Сами забудьте об этом и живите как жили

Гость
#37
Гость

Подруге не говорите
Поговорите с ним. Спокойно, без упрёков.
Выясните мотивы, спросите, любит ли подругу, детей, зачем это делает.
Посоветуйте прекратить. Скажите, что очень жаль вам

Что значит поговорите с ним, она неимеет право даватт ему советы, она его несодержит, это его дело, тем более он не ее подруга а друг мужа

#38

Да... Почитал коменты, прям "
террариум подруг' сплошной.
Расскажи, подкинь, сообщи...
Эх вам бы в руки такой компромат. Сколько желающих нагадить счастливой семье?
Если у них все хорошо, какое вам всем дело есть у мужика любовница или нет?
Есть тысячи примеров где ни у мужа ни у жены нет и небыло любовников, а семейная жизнь - сплошной ад.
Не из этих ли " доброжелатели" тут выискались? Советчики по несчастью....
Не завидуйте. И не лезте.

Гость
#39

Не лезте в чужую жизнь! Вы не находили никакого телефона. Может у этого мужика либидо офигительное и жены ему мало. У таких без секса голову сносит, агрессия прет. Знаю одну семью, где муж очень любил жену, детей, содержал их достаточно хорошо, но налево ходил тайно. Жена постоянно рассказывала как он за ней ухаживал, как берег ее при беременности и в послеродовом периоде. В интимном плпне у них все хорошо было. Ну вскрылось, что у мужа дюбовница. Развод, жена так замуж и не вышла, болеть начала, перебивается с копейки на копейку. Мужик по прежнему по бабам ходит, либидо никуда не делось. Но сник, должность потерял, пьет. Цели исчезли.Конечно это для женщины предательство, но иногда мужчины так живут: одних любят, с другими нужду справляют.

Гость
#40
Podruga

Причем подруга говорила, что секс у них каждый день 🤦🏼‍♀️

Завидуешь,а твой раз в месяц тебя хоть и п п е т?

#41

Не говорите ни чего. Я один раз так вляпалась... только там подруга загуляла от мужа. Так мне он позвонил, и просто клещами вытаскивал информацию. И я что-то ляпнула, типа за женой своей лучше следи, он конечно понял как ему это нужно. В итоге, они живут себе дальше) мы общаемся, но при первой возможности сам ее муж намекает (на прямую не говорит) при подруге, что я все ему рассказала. А что все, не понятно) так что молчите, крайней останетесь. Муж кстати ее-ный сам их ловил, а крайняя я оказалась)))

Непсихолог
#42
Гость

Она и телефон неимеет право выбрасить он чужой, а любовницы в нем это его дело, хоть он и гад

телефон это доказательство измен вещественное
если в суд придется отсуживать имущество к примеру

Гость
#43
Podruga

Причем подруга говорила, что секс у них каждый день 🤦🏼‍♀️

Не лезте в чужую семью, может там *** терорист, и жена только рада передышке.

Гость
#44

Не лезьте в чужую семью, не ваше это дело,что там происходит, следите лучше за своей

Авдотья
#45

Большинство мужчин изменяют во время беременности,и полгода, примерно, после. Не говорить подруге ни в коем случае.Есть семьи, которые так живут десятки лет. Главное,чтобы не узнала.

Непсихолог
#46
Авдотья

Большинство мужчин изменяют во время беременности,и полгода, примерно, после. Не говорить подруге ни в коем случае.Есть семьи, которые так живут десятки лет. Главное,чтобы не узнала.

рано или поздно она все равно узнает
не сейчас так лет через пять допустим

#47

Вы можете аккуратно спросить у этой подруги, которой муж изменяет. Расскажите ей эту ситуацию, но (!) поменяйте героев рассказа. Скажите, что у коллеги или знакомой какой, вот такое вот случилось, что семья и дети, а она узнала, что муж изменяет. И вы не знаете, хотели бы такое узнать о своем муже. Она вам ответит тоже захочет ли знать или не знать, будь у нее такое в жизни. Будьте хитрей.

#48

Может по этому и счастливы, что у него есть такая возможность ходить на лево, но при этом искренне любить свою жену. Не знаю правда, возможно такое вообще ..

Авдотья
#49
Непсихолог

рано или поздно она все равно узнает
не сейчас так лет через пять допустим

Не факт, что узнает. Опять же, через 5 лет лет и дети будут постарше, и подруга уже не так будет счастлива со своим мужем. Чувства остывают у всех. Пока пусть радуется жизни, растит детей.

Авдотья
#50
Anna_molotovgirl

Вы можете аккуратно спросить у этой подруги, которой муж изменяет. Расскажите ей эту ситуацию, но (!) поменяйте героев рассказа. Скажите, что у коллеги или знакомой какой, вот такое вот случилось, что семья и дети, а она узнала, что муж изменяет. И вы не знаете, хотели бы такое узнать о своем муже. Она вам ответит тоже захочет ли знать или не знать, будь у нее такое в жизни. Будьте хитрей.

Если с*кс каждый день, как говорит жена изменяющего, то это называется одноразовый. Он не может изменять с другими.Только во время беременности.А это совсем другая история.Многие мужчины изменяют,чтобы снять стресс.И не могут они иметь секс с женщиной, у которой через тонкую перегородку лежит их ребёнок. Вот и заводят ш*юх. Но это не та измена, которая бывает вне беременности.Муж любит подругу..И она его.Надо сохранить семью. Во что бы то ни стало.