Гость
Статьи
Муж подруги оказывал …

Муж подруги оказывал мне знаки внимания

На протяжении пару лет муж подруги, когда выпивал, оказывал мне знаки внимания. Говорил много слов, о том как я прекрасна и тд. Первые пару раз думала утешает, потому что переживала развод. Но потом перешло все в высказывания в цвет. О том, что хотел бы быть со мной. Я твердо объяснила, что это все отвратительно. Подруге не говорила. Но она слышала, и стойко промолчала. Так же не раз он высказывался в ее присутствии о других девушках. Когда дело дошло до того, что она услышала разговор моего мужчины с ее мужем о всей этой ситуации. Я сказала ей, ты же знала. Она обложила меня матом. Свято веря, что я сама это придумала и он белый и пушистый. С этой подругой мы дружили с детства, порядка 15 лет. С этой семьей я дружила около 9 лет. Спустя год , понимаю, что она видела во мне угрозу, но не готова была разорвать отношения. А я испытываю грусть и очень скучаю по нашей дружбе. Пару раз думала встретиться и объяснить все. Сказать, что он просто пьяный и поэтому не соображает , что делает. Потом думала, что я не хочу брать на себя роль козла опущения. Как быть #отношения #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ваша подруга пока не снимет розовые очки, то вы и не докажете ей ничего и будете постоянно крайняя. Неужели она так не нравится другим мужчинам и не может никого найти, что цепляется за такого, зная какой он гуляка? Или это такая у нее любовь к нему неземная, прощающая все?

СмехоПролетарий
#2

А зачем вам эти посиделки. Подруга от вас скорее избавится, чем от мужа. Неверующие все такие - злые, пошлые, пьянки, чревоугодие.

#3

Видимо ты сама позволяла эти знаки внимания, вот и осталась без подруги. Если бы раз по рукам ударила (образно говоря) мужа подруги, то отстал бы как миленький. Делай выводы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: