Гость
Статьи
мне дядя оказывает …

мне дядя оказывает знаки внимания

дядя брат моей мамы. У меня есть семья муж и ребенок. Он обнимает меня не как родственник. И я заметила желание подольше постоять обнявшись. Пытался поцеловать вчера. Что делать? Дядя женат есть сын моложе меня на 7 лет

Лаура
33 ответа
Последний — Перейти
Лайм
#1

А вы не пробывали поговорить с дядей?

Лаура
#2
Лайм

А вы не пробывали поговорить с дядей?

. Мне стыдно я не смогу

куку
#3

Поговорите с мужем ))) расскажите. посмотрите как отреагирует на такое

Лайм
#4
Лаура

. Мне стыдно я не смогу

Ну тогда поговорите с его сестрой. Это же не чужой человек. Пусть вправит мозги. У вас же есть муж.

Белаяпушистая.
#5

вот м удила, шлите его лесом, сразу пресекайте эти поползновения, расскажите мужу.Вот ко зёл!

Гость
#6
Лайм

Ну тогда поговорите с его сестрой. Это же не чужой человек. Пусть вправит мозги. У вас же есть муж.

А если бы мужа не было, то можно было бы с родным дядей и перепихнуться? Интересно

#8
Лайм

Ну тогда поговорите с его сестрой.

А она не сможет, ей стыдно.
P.S Автор, ну даже если-бы с дядей поговорить об этом, ну что стыдного?! Выяснить причину.. зачем и почему он так делает, лучше всего с дядей. Ну, и, конечно, с мамой поговорите, чтоб она поговорила с братцем своим и вправила мозги ему.

Лаура
#9
Белаяпушистая.

вот м удила, шлите его лесом, сразу пресекайте эти поползновения, расскажите мужу.Вот ко зёл!

. Это к сожалению не вариант муж среагирует очень агрессивно это опасно...Он и так ревнует меня

Лайм
#10
Гость

А если бы мужа не было, то можно было бы с родным дядей и перепихнуться? Интересно

Да нет же) Типо у вас же есть муж скажите ему. Пусть набьет морду извращенцу.

Лаура
#11
Valeri

Ну тогда поговорите с его сестрой.

А она не сможет, ей стыдно.
P.S Автор, ну даже если-бы с дядей поговорить об этом, ну что стыдного?! Выяснить причину.. зачем и почему он так делает, лучше всего с дядей. Ну, и, конечно, с мамой поговорите, чтоб она поговорила с братцем своим и вправила мозги ему. . Это все делается при всех как бы по родственному и только я чувствую что что то тут не так. Он будто повод выискивает пообниматься поцеловать .... И никто, никто внимание не обратит.. Почему?

гость
#12

ну просто пристыдите дядю, и пригрозите реакцией мужа

Лайм
#13
Valeri

А она не сможет, ей стыдно.
P.S Автор, ну даже если-бы с дядей поговорить об этом, ну что стыдного?! Выяснить причину.. зачем и почему он так делает, лучше всего с дядей. Ну, и, конечно, с мамой поговорите, чтоб она поговорила с братцем своим и вправила мозги ему.

Вот, вот. Если не поговорить то потом хуже станет. Кто его знает

Лаура
#14

фу мне прямо плохо. Так это стрёмно все... Как такое маме сказать хз... Ну а дяде я скажу мне кажется он скажет мне да ну ты чего выдумываешь. я же по братски.

Лаура
#15
гость

ну просто пристыдите дядю, и пригрозите реакцией мужа

. наверное после этого мы общаться не сможем.

Лайм
#16
Лаура

фу мне прямо плохо. Так это стрёмно все... Как такое маме сказать хз... Ну а дяде я скажу мне кажется он скажет мне да ну ты чего выдумываешь. я же по братски.

А куда он пытался поцеловать Вас? В губы? Если в губы то это не по братски точно. Да и в щечку не очень
Мне было бы противно.

Гость
#17

Вторая лиля брик

Piña colada
#18
Лаура

. Это к сожалению не вариант муж среагирует очень агрессивно это опасно...Он и так ревнует меня

Тогда ты должна терпеть и продолжать давать дяде, чтобы он тебя не сдал твоему мужу и своей сестре.

Гость
#19

Госпидя, может он прикалывается, а вы надумали себе лишку. Позорница! А вы без мам, пап, мужей и т.д. на место поставить дядю не можете? Я бы даже и при всех за такие обнимашки громко и шутливо одернула дядю, типа, а куда тянем ручки...??!!...

Лайм
#20
Piña colada

Тогда ты должна терпеть и продолжать давать дяде, чтобы он тебя не сдал твоему мужу и своей сестре.

Давать дяде? Чего? Понасоветуют тут)

#21
Лаура

А она не сможет, ей стыдно. P.S Автор, ну даже если-бы с дядей поговорить об этом, ну что стыдного?! Выяснить причину.. зачем и почему он так делает, лучше всего с дядей. Ну, и, конечно, с мамой поговорите, чтоб она поговорила с братцем своим и вправила мозги ему. . Это все делается при всех как бы по родственному и только я чувствую что что то тут не так. Он будто повод выискивает пообниматься поцеловать .... И никто, никто внимание не обратит.. Почему?

Ну вот потому и не замечают что он Вам не чужой человек, а значит вреда Вам не причинит. Но, как говорится, доверяй но проверяй, всякое может быть. Лучше не ждите когда он захочет обнять Вас наедине. Если что-то смущает, то, сначала лучше таки поговорить с дядей и деликатно намекнуть ему об этом, может и правда Вы что-то не так поняли, ну, а там дальше поймете по нем все, по его ответам. Кстати, а поцеловать куда он хотел Вас.. в щеку или губы? При всех или наедине?

Гость
#22
Лаура

дядя брат моей мамы. У меня есть семья муж и ребенок. Он обнимает меня не как родственник. И я заметила желание подольше постоять обнявшись. Пытался поцеловать вчера. Что делать? Дядя женат есть сын моложе меня на 7 лет

Точно так же и меня обнимал муж папиной сестры. Тискал прямо. Я была молоденькой девчонкой, как и его дочки, поэтому слегка прифигевала, было неприятно, но излишне не драматизировала, относилась как бы с юмором. Хотя один на один старалась не оставаться. Бывало, косилась на него недобрым взглядом. Списывала на недостатки воспитания (он дальнобойщик).

Piña colada
#23
Лайм

Давать дяде? Чего? Понасоветуют тут)

канеш, ты нитакая

Гость
#24
Гость

Точно так же и меня обнимал муж папиной сестры. Тискал прямо. Я была молоденькой девчонкой, как и его дочки, поэтому слегка прифигевала, было неприятно, но излишне не драматизировала, относилась как бы с юмором. Хотя один на один старалась не оставаться. Бывало, косилась на него недобрым взглядом. Списывала на недостатки воспитания (он дальнобойщик).

Это я к тому, что не драматизируйте. Мужики в возрасте имеют такую слабость. И братья бабушки тоже обниматься любили, вызывая недоумение и удивление. Простите ему это. Думаю. что ничего более агрессивное он не предпримет. И уж мужу точно рассказывать не стОит.

Гость
#25
Лаура

фу мне прямо плохо. Так это стрёмно все... Как такое маме сказать хз... Ну а дяде я скажу мне кажется он скажет мне да ну ты чего выдумываешь. я же по братски.

Прикалывается прямо этот старый развратник, наблюдая за вашим смятением. Забавляет его это. Осадите его при всех, тоже с юмором. И не парьтесь дальше.

Лаура
#26
Valeri

А она не сможет, ей стыдно. P.S Автор, ну даже если-бы с дядей поговорить об этом, ну что стыдного?! Выяснить причину.. зачем и почему он так делает, лучше всего с дядей. Ну, и, конечно, с мамой поговорите, чтоб она поговорила с братцем своим и вправила мозги ему. . Это все делается при всех как бы по родственному и только я чувствую что что то тут не так. Он будто повод выискивает пообниматься поцеловать .... И никто, никто внимание не обратит.. Почему?

Ну вот потому и не замечают что он Вам не чужой человек, а значит вреда Вам не причинит. Но, как говорится, доверяй но проверяй, всякое может быть. Лучше не ждите когда он захочет обнять Вас наедине. Если что-то смущает, то, сначала лучше таки поговорить с дядей и деликатно намекнуть ему об этом, может и правда Вы что-то не так поняли, ну, а там дальше поймете по нем все, по его ответам. Кстати, а поцеловать куда он хотел Вас.. в щеку или губы? При всех или наедине? В щеку в саду ходил показывал урожай .. люди были но в далеке

Гость
#27

может, это Вам кажется?

Гость
#28

А почему просто не не пошлете его фразой погрубее типо старый козел лапы не распускай а то по яйцам коленкоой отхватишь. Мужу знать не обязательнл иначе может быть большой шкандаль и вы окажетесть виноватой соблазнительницей

Гость
#29

как-нибудь скажите на семейных посиделках, когда и он будет присутствовать, что больше всего на свете ненавидите извращенцев, практикующих инцест. Что вот удавили бы каждого, прям трясет от ненависти к ним. Что желаете им всем сдохнуть. И многозначительно поглядывая на дядино табло, добавьте, мол, хорошо что у нас в семье нет таких кусков дерььььма...

Гость просто) гость
#30

Не понятно..., почему маме то не рассказать, у вас с мамой плохие отношения?
Надо ВСЁ с мамой обсудить - и как вам не нравится это, и какие мысли у вас при этом.
Мужу не говорите ничего, его реакция может быть РАЗНОЙ!
Я знаю такой случай, но там дети, которых запугал родственник-педофил и, к сожалению, длилось это долгие годы, думаю в дальнейшем этим детям будет нелегко....

Автор
#31
Лаура

фу мне прямо плохо. Так это стрёмно все... Как такое маме сказать хз... Ну а дяде я скажу мне кажется он скажет мне да ну ты чего выдумываешь. я же по братски.

а ты не думала дать ему? порадуй дядю

Гость
#32
Гость

А почему просто не не пошлете его фразой погрубее типо старый козел лапы не распускай а то по яйцам коленкоой отхватишь. Мужу знать не обязательнл иначе может быть большой шкандаль и вы окажетесть виноватой соблазнительницей

Или скажите дяде наедине ещё раз подойдёшь-расскажу мужу и будешь с ним иметь дело. И скандала не будет, и ни перед кем краснеть не придётся, а то что этот старый козел будет обижаться-вам де лучше

Гость
#33
Гость

Это я к тому, что не драматизируйте. Мужики в возрасте имеют такую слабость. И братья бабушки тоже обниматься любили, вызывая недоумение и удивление. Простите ему это. Думаю. что ничего более агрессивное он не предпримет. И уж мужу точно рассказывать не стОит.

Странная вы. Наплевать мне какие там причуды у мужиков в возрасте. Пусть держат свои руки подальше. Если мне что-то неприятно, я это пресекаю.

Дуняша
#34
Лаура

фу мне прямо плохо. Так это стрёмно все... Как такое маме сказать хз... Ну а дяде я скажу мне кажется он скажет мне да ну ты чего выдумываешь. я же по братски.

Скажите:"Значит, не делай так больше" Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: