Гость
Статьи
Как вернуть бывшую?

Как вернуть бывшую?

Здравствуйте. Мне нужен совет девушек. Я хочу вернуть свою бывшую девушку, но не знаю как. Сейчас мне 20 лет. 2 года назад я поступил в универ и влюбился. Это была моя первая любовь. Я у нее был первый парень, да и у меня с ней были первые серьезные отношения. Все было восхитительно, НО я как собственник запретил девушке общаться с парнями, а она не давала мне общаться с девушками. Если честно, то когда у нас были ссоры (после 4-5ти месяцев отношений) я гулял с другой девушкой со старшего курса (и моя, обиженная, это видела). Знаю, что был ***. Если честно, то она как девушка была просто супер :добрая, заботливая. Я ее очень любил. В конце первого курса мы с девушкой начали сильно ссориться. В ссорах бы виноват я, т.к. она хотела посещать все уроки, а я хотел с ней гулять. Так мы и не сдали зачет. Все улеглось после моих долгих извинений. Прямо поле окончания первого курса (летом) мы виделись реже, и один раз она меня увидела когда я стоял на улице и разговаривал с бывшей одноклассницей. Она в этот же вечер написала мне, что бросает меня т.к. подумала, что у меня есть вторая девушка. Т.к. меня взяли в универ за границей, и я должен был уезжать через 10 дней, то мне было пофиг на то, что она сказала и я даже не оправдался. Я уехал. Все время думал о ней. Я все еще люблю ее. За год без нее у меня были 2-х месячные отношения, но я не могу забыть бывшую и не могу полюбить другую. Я вернулся на каникулы в родной город. Я хочу вернуть ее, и я готов на отношения на расстоянии (приезжаю в родной город раз в 2 месяца), а раньше был не согласен, хоть она и предлагала. Я написал своей бывшей, что скучаю и т.п., но она прочитала сообщение и не ответила. Недавно видел своего одногруппника и он сказал, что моя бывшая работает с ним в забегаловке около моего дома, но я не решился зайти. За год нее не появился парень. Забыть ее не могу, и такое чувство, что она была моя единственная любовь. Что мне делать? Вернуть ли ее, и если да, то как?

Скейтбордист
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. У них так не принято. Разбитые чаши в одной и той же воде. Если бы любил не отпустил. От своего не уходят. Живи теперь с этим. Все пройдет. Можешь пока с разведенкой с ребенком пожить недолго. А со временем отпустит. Все через это проходили. Зато когда в следующий раз будешь строить отношения - цени,береги,храни. И она назовет это судьбой. И будете счастливы. А сейчас живи и возьми себя в руки.

Гость
#2

Попробуй просто начать общаться. Может вы подружитесь и сблизитесь. И она разглядит в тебе того самого.

Серго
#3

Таки прогулял все уроки на первом курсе?

Гость
#4
Гость

Попробуй просто начать общаться. Может вы подружитесь и сблизитесь. И она разглядит в тебе того самого.

Да не работает это. Это же бывший. Там сразу ценить надо. А так только зря нервы себе потрепит.

Гость
#5

Конечно вернуть ее, если у нее не появился парень за год, поговорите с ней, удачи!

Гость
#6

Ты дибилоид, страдающий по пилотке. нахрена тебе возвращать второсортное ***? что ты видел в своей жизни? Какая у тебя мечта, чего ты добился в свои годы? зачем тебе строить серьезные отношения с бабой, когда ты сам не реализовался как мужчина?
Разве в свои годы ты нагулялся, разве ты успел трахнуть одноногую карлицу из цирка, разве дал в рот сочной негритянке после удачного сафари на африканского буйвола? разве ты успел обоссать пирамиду Хеопса или пнуть под *** королевского пингвина , что бы тот кубарем скатился в океан с ледника антарктиды?
занимайся собой, живи ярко, хватит думать о бабской пилотке, пусть они думают о тебе..но если честно, тебе будет пофиг на них...при таком образе жизни и мышлении их у тебя будет вдоволь..детей тоже...А стакан воды тв старости тебе подаст сочная домработница

Инна
#7

Попробуй все же побороть себя и зайти в магазин, в котором она работает как бы случайно. Поприветствуй ее, спроси как дела и намекни на встречу. Посмотри на ее реакцию, если согласиться значит шанс есть, если нет, то скорее всего она не хочет больше быть с тобой

Скейтбордист
#8
Серго

Таки прогулял все уроки на первом курсе?

точно точно

Скейтбордист
#9
Инна

Попробуй все же побороть себя и зайти в магазин, в котором она работает как бы случайно. Поприветствуй ее, спроси как дела и намекни на встречу. Посмотри на ее реакцию, если согласиться значит шанс есть, если нет, то скорее всего она не хочет больше быть с тобой

шанс на успех очень мал, по моему просто пошлет...но я обязательно зайду с другом (случайно) чтобы хотя бы увидеть на последок

Инна
#10
Скейтбордист

шанс на успех очень мал, по моему просто пошлет...но я обязательно зайду с другом (случайно) чтобы хотя бы увидеть на последок

Будь смелее. Если тебе нужна эта девушка - действуй! Если ты скажешь о своих чувствах и изменишься перед ней ничего страшного не произойдет. Да и потом, если девушка любит парня, даже он ей сделал больно, она все таки сделает попытку к примирению. В конце концов молодые еще, ШАНС всегда есть. Кому как не тебе сделать первый шаг. А ты вообще уверен, что тебе не найти лучше, сейчас ты убиваешься потому что тебя преследует чувство вины и ее хорошие качества "заботливая,добрая". Ты думаешь тебе лучше не найти?

Скейтбордист
#11
Инна

Будь смелее. Если тебе нужна эта девушка - действуй! Если ты скажешь о своих чувствах и изменишься перед ней ничего страшного не произойдет. Да и потом, если девушка любит парня, даже он ей сделал больно, она все таки сделает попытку к примирению. В конце концов молодые еще, ШАНС всегда есть. Кому как не тебе сделать первый шаг. А ты вообще уверен, что тебе не найти лучше, сейчас ты убиваешься потому что тебя преследует чувство вины и ее хорошие качества "заботливая,добрая". Ты думаешь тебе лучше не найти?

Если честно, то я не знаю. Парень я не угрюмый и не страшный. На улице девушки смотрят на меня. Приятная внешность, длинные волосы. Просто после бывшей меня ни одна девушка не интерисует (ну если только в вопросе постели). Я очень хотел забыть ее, но не смог. Может быть она мне и не нужна, т.к. спустя время вспоминается только хорошее об отношениях. Проблема в том, что я хочу любить и быть любимым, но я не могу после нее ни в кого влюбиться, т.к. кажется что будет такая же лажа как с бывшей.

#12
Гость

Ты дибилоид, страдающий по пилотке. нахрена тебе возвращать второсортное ***? что ты видел в своей жизни? Какая у тебя мечта, чего ты добился в свои годы? зачем тебе строить серьезные отношения с бабой, когда ты сам не реализовался как мужчина?
Разве в свои годы ты нагулялся, разве ты успел трахнуть одноногую карлицу из цирка, разве дал в рот сочной негритянке после удачного сафари на африканского буйвола? разве ты успел обоссать пирамиду Хеопса или пнуть под *** королевского пингвина , что бы тот кубарем скатился в океан с ледника антарктиды?
занимайся собой, живи ярко, хватит думать о бабской пилотке, пусть они думают о тебе..но если честно, тебе будет пофиг на них...при таком образе жизни и мышлении их у тебя будет вдоволь..детей тоже...А стакан воды тв старости тебе подаст сочная домработница

Грубовато.... но очень точно сказано!))

#13

Оно тебе надо? Это не первая и не последняя, столько девушек вокруг

Инна
#14
Скейтбордист

Если честно, то я не знаю. Парень я не угрюмый и не страшный. На улице девушки смотрят на меня. Приятная внешность, длинные волосы. Просто после бывшей меня ни одна девушка не интерисует (ну если только в вопросе постели). Я очень хотел забыть ее, но не смог. Может быть она мне и не нужна, т.к. спустя время вспоминается только хорошее об отношениях. Проблема в том, что я хочу любить и быть любимым, но я не могу после нее ни в кого влюбиться, т.к. кажется что будет такая же лажа как с бывшей.

Не факт что будет также. Зачем себя так настраивать? Просто это первые отношения твои такого формата. Ты увидел хорошую девушку, влюбился в ее качества и думаешь что лучше не будет. Не забыл - это психология. Ты отверг хорошего человека и сейчас винишь себя подсознательно и глядя на нее жалеешь, что так вышло. Но если подумать, то ведь она и была такой же хорошей когда вы были вместе, но ты ушел. Чего тебе не хватало? Значит ты и сделаешь это в следующий раз. Подумай хорошенько прежде чем зайти в тот магазин "а нужны ли мне эти отношения? или я просто хочу вновь окунуться в ту сказку" не стоит нырять в омут головой, может быть стоит подождать и встретишь своего человека. НО! если ты поймаешь себя на мыслях о том, что ты любишь ее и это не просто влечение и набор хороших качеств, то пробуй вернуть. Девушкам нужны поступки) мой тоже меня бросил, хотя я была покладиста, заботлива и тупо заглядывала ему в рот, он уходит более 10 раз и возвращался. Почему? Его не устаривала моя хорошесть. Он так и сказал. Встретил девушку в 100 раз хуже, но теперь он заглядывает ей в рот. Вот так и бывает.

Гость
#15

"За год без нее у меня были 2-х месячные отношения, но я не могу забыть бывшую и не могу полюбить другую. "

Изменил и решл вернуться

Гость
#16

Желеете. Поняли.. Дак хоть бы не опускал, бросил бы свою однокурсницу и прибежал бы,

Гость
#17
Скейтбордист

Если честно, то я не знаю. Парень я не угрюмый и не страшный. На улице девушки смотрят на меня. Приятная внешность, длинные волосы. Просто после бывшей меня ни одна девушка не интерисует (ну если только в вопросе постели). Я очень хотел забыть ее, но не смог. Может быть она мне и не нужна, т.к. спустя время вспоминается только хорошее об отношениях. Проблема в том, что я хочу любить и быть любимым, но я не могу после нее ни в кого влюбиться, т.к. кажется что будет такая же лажа как с бывшей.

Хоть бывшую свою бы не опускал

Гость
#18
Гость

Ты дибилоид, страдающий по пилотке. нахрена тебе возвращать второсортное ***? что ты видел в своей жизни? Какая у тебя мечта, чего ты добился в свои годы? зачем тебе строить серьезные отношения с бабой, когда ты сам не реализовался как мужчина?
Разве в свои годы ты нагулялся, разве ты успел трахнуть одноногую карлицу из цирка, разве дал в рот сочной негритянке после удачного сафари на африканского буйвола? разве ты успел обоссать пирамиду Хеопса или пнуть под *** королевского пингвина , что бы тот кубарем скатился в океан с ледника антарктиды?
занимайся собой, живи ярко, хватит думать о бабской пилотке, пусть они думают о тебе..но если честно, тебе будет пофиг на них...при таком образе жизни и мышлении их у тебя будет вдоволь..детей тоже...А стакан воды тв старости тебе подаст сочная домработница

Слишком часто мелькает слово "сочная"
А так.. безупречно.

Скейтбордист
#19
Инна

Не факт что будет также. Зачем себя так настраивать? Просто это первые отношения твои такого формата. Ты увидел хорошую девушку, влюбился в ее качества и думаешь что лучше не будет. Не забыл - это психология. Ты отверг хорошего человека и сейчас винишь себя подсознательно и глядя на нее жалеешь, что так вышло. Но если подумать, то ведь она и была такой же хорошей когда вы были вместе, но ты ушел. Чего тебе не хватало? Значит ты и сделаешь это в следующий раз. Подумай хорошенько прежде чем зайти в тот магазин "а нужны ли мне эти отношения? или я просто хочу вновь окунуться в ту сказку" не стоит нырять в омут головой, может быть стоит подождать и встретишь своего человека. НО! если ты поймаешь себя на мыслях о том, что ты любишь ее и это не просто влечение и набор хороших качеств, то пробуй вернуть. Девушкам нужны поступки) мой тоже меня бросил, хотя я была покладиста, заботлива и тупо заглядывала ему в рот, он уходит более 10 раз и возвращался. Почему? Его не устаривала моя хорошесть. Он так и сказал. Встретил девушку в 100 раз хуже, но теперь он заглядывает ей в рот. Вот так и бывает.

Наверное я просто хочу окунуться в ту сказку, почувствовать первую любовь еще раз. Если окунуться в воспоминания, то у нее тоже были свои минусы, как и у любого человека. По моему меня тянет к ней обратно потому, что я пытался найти ей замену, но не нашел и в мозгах отложилось, что лучше нее нет. Да, она была милая и чистая, но таких без проблем можно найти. Но никто как она не верила в меня и не поддерживала. У меня в те времена были большие проблемы с родителями и только она меня успокаивала и поддерживала. Она меня любила, но через 2 месяца после расставания я связался с ней и сказал (написал), что люблю, а она ответила, что не любит. После этого я ее не видел и не слышал. Если честно, то не знаю что делать. Не хочу делать себе еще хуже.

Скейтбордист
#20
Гость

Хоть бывшую свою бы не опускал

*** да был

Скейтбордист
#21
Гость

Желеете. Поняли.. Дак хоть бы не опускал, бросил бы свою однокурсницу и прибежал бы,

Лучше понять и постараться исправить свою ошибку поздно, чем никогда

Скейтбордист
#22
Гость

"За год без нее у меня были 2-х месячные отношения, но я не могу забыть бывшую и не могу полюбить другую. " Изменил и решл вернуться

Я ей не изменял, я пытался забыть и заново влюбиться, но я понял, что без нее не могу

Гость
#23

Хватит ныть. Покупай шикарный букет цветов и иди к ней. Приди, подари и скажи, что соскучился. Это не к чему не обязывает. Ты не видел её год. А по ее реакции поймёшь, нужен ты ей или нет. Все. Говорю тебе строчку, как взрослая 40летняя тетка. С нами бабами так и надо, пришел, увидел, не дал опомниться, победил. Все. Лучше подкарауль ее после работы , проводишь до дома с веником и все выяснишь.на работе ей стремно будет.
Напиши потом, как все прошло.

rodric camela
#24

Это необходимо прочитать всем, я здесь, чтобы рассказать всему миру о человеке, который спас мои отношения, и этого великого человека зовут д-р ИЗОЯ. Действительно, он сделал для меня большую работу, вернув моего бывшего любовника, который оставил меня и пообещал никогда больше не возвращаться ко мне. После этого я осознал, что предоставление д-ра ИЗОЫА подробностей миру принесет много пользы тем, кто разрушил дома или отношения с ним, чтобы помочь вам исправить эти разрушенные отношения или ваш брак. Вы можете связаться с ним по его адресу электронной почты: дризаяомосолутион@гмаил.цом или позвонить ему напрямую по телефону [+12098373537]. Связаться с ним и посмотреть, как ваша проблема
будет решена в течение 24 часов. Он также специализируется на следующих вопросах ...
(1) Вы хотите, чтобы ваш бывший вернулся.
(2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
(3) Вы хотите, чтобы мужчины / женщины следовали за вами.
(4) Вы хотите ребенка.
(5) Вы предприниматель и хотите выиграть контракты
(6) Вы хотите, чтобы ваш муж был вашим навсегда
(7) Вам нужна духовная помощь.
(8) Вы были обмануты и хотите вернуть потерянные деньги.
(9) Остановить развод
(10) вызов денежных ритуалов
(11) Победить на выборах

grace
#24

Доктор Охе, лучший заклинатель онлайн, восстановите мои разорванные отношения, и я настоятельно рекомендую доктора Одже всем, кто нуждается в помощи!
Мой муж бросил меня ради другой женщины 3 месяца назад, и с тех пор моя жизнь была полна скорби и разбитого сердца, потому что он был моей первой любовью, с которой я провел всю свою жизнь. Мой друг сказал мне, что он видел некоторые свидетельства заклинателя по имени Доктор Ойе, что он может вернуть любовника через несколько дней, я рассмеялся и сказал, что мне это не интересно, но из-за любви, которую мой друг имел ко мне, она проконсультировался с великим священником от моего имени и к моему величайшему удивлению через 2 дня мой муж впервые за три месяца позвонил мне, потому что скучает по мне и ему так жаль, что он заставил меня пройти через все. Он вернулся для меня и теперь мы счастливы вместе. Я до сих пор не могу поверить в это, потому что это невероятно. Спасибо, доктор Ойе, за то, что вы вернули моего любовника, а также моего любимого друга, который заступился от моего имени, для любого, кому может понадобиться помощь этого великого священника, вот электронный адрес: drojelumeseherbalhome@gmail.com, вы также можете позвонить ему или добавьте его в Whats-app: +2347035302579

Гость
#26

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#27

Добрый день, меня зовут Эмма. Я здесь, чтобы свидетельствовать о заклинателе, которого я встретил в Интернете, который помог мне спасти мой брак, который уже рухнул. Я встречаюсь с ним онлайн, и его зовут УДАМА АДА, он сказал мне не беспокоиться о моем муже, что я должна доверять ему, что мой муж вернется ко мне в течение 2 дней, что я и сделала, и получила предметы, необходимые ему для заклинания для меня, теперь я снова счастлива, потому что мой муж здесь, рядом со мной, и мы снова счастливы вместе. Я хочу сказать, что Бог благословит вас обильно, аминь. Вы можете связаться с ним по телефону (+27 65 897 8226) или по электронной почте (udamaada@gmail.com). Он сказал, что также лечит любые болезни, вы также можете связаться с ним для получения более подробной информации.

#29
Гость

Хватит ныть. Покупай шикарный букет цветов и иди к ней. Приди, подари и скажи, что соскучился. Это не к чему не обязывает. Ты не видел её год. А по ее реакции поймёшь, нужен ты ей или нет. Все. Говорю тебе строчку, как взрослая 40летняя тетка. С нами бабами так и надо, пришел, увидел, не дал опомниться, победил. Все. Лучше подкарауль ее после работы , проводишь до дома с веником и все выяснишь.на работе ей стремно будет.
Напиши потом, как все прошло.

То есть пыататься вернуть девушку и добиватся её не стоит? У меня была ситуация, 4 месяца назад я расстался с девушкой по её инициативе. Сказала, что не хочет отношей, нету сил в них вкладыватся и начали проходить чувства. Мы встретились, я пытался ей показать что она и наши отношения очень мне дороги, но она сказала, что я слишком хорош и для неё, и очень люблю её, а она не может дать мне того же в ответ. Через неделю я отправил ей цветы и письмо, но в ответ она сказал снова "НЕТ"(Это кратко говоря). И через 2 месяца, я снова ей написал, что скучаю по ней(вообщем о своих чувствах), она сказала, что чувства прошли и больше не хочет мусолить эту тему, и что такой же добрый как и она, из-за этого ей было временами скучно. Она попросила ей не писать и я дал ей обещание, что не буду. И вот мы 2 месяца уже не списивались, но все ещё скучаю. Знаю что девушки не любят нытиков, но мне кажется когда любишь это не нытье и для любви нужно мужество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: